Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Mass Effect: Andromeda — Стрим PAX East [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Как уже было известно ранее, с сегодняшнего дня в Бостоне (Массачусетс, США) проходит игровая выставка PAX East 2017, которая продлится до 12 марта 2017 и на которой будут присутствовать BioWare.

Подключайтесь к прямой трансляции игрового процесса в 21:00 (мск) и узнайте, каково это — быть Первопроходцем, а также получите ответы разработчиков на вопросы игроков в 00:00 (мск).

Запись прямой трансляции, полтора часа чистого геймплея, смотрите под катом новости:


Скрытый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во чуваку повезло не задать вопрос ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не задал вопрос про побочки...

Ну что за люди)))))))

Например, может ли на левой планете какое-то решение повлиять на отношения с одним из сопартийцев-компаньонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за что ему плойку-то дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

Как же хорошо работать в Биовар.

Гэмбл скоро Винни Пухом станет. 

Отправляйте-резюме)

Только что, amercafe сказал:

Так за что ему плойку-то дали?

Плойку?
А-по-моему-XBox-One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, amercafe сказал:

Так за что ему плойку-то дали?

закончилось эфирное время и он не успел задать свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не поняла.

Кто вник в суть?

Может это взятка от разрабов:upside_down:

___

Повезло чуваку!

Изменено пользователем Husky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи, которых я не дождалась:

редактор персонажей

мультиплеер

 

 

cut-off = его прервали, когда он вопрос хотел задать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Вещи, которых я не дождалась:

редактор персонажей

мультиплеер

 

 

cut-off = его прервали, когда он вопрос хотел задать

Нормально так.

Теперь всегда буду ждать конца мероприятий и просить приставки у всех, кому не успел задать вопрос...))

А если не будут выдавать,скажу,что они - не толерантны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильные стороны МЕА это графика, которую они убили ужасной оптимизацией, анимация на которую они забили при таком то потрясном движке. Вся надежда на сюжет, нелинейность и мультиплеер. За анимацию можно запить холодной водой, менять так поздно что-либо, а вот оптимизацию должны будут завезти надеюсь.

Только что, liukang сказал:

Вы хоть понимаете про какую лучшую игру 2015 года я написал?... 

Для тех кто в танке - это игра не от BioWare. Кому надо догадается , а то тут на форуме админы просто звери - готовы тебя забанить за любое упоминание этой игры или критику. 

судя по моей аватарке в 2015м есть только одна лучшая игра XD Да и не только в 15м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3IkT1Rv.jpg

Больше, больше ботокса!

Дизайн лица уровня "дети против волшебников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По итогам просмотренного могу только повторить ранее сказанное: нам мало что показали, руководствуясь неочевидными причинами. К тому же, демонстрация была в ужасном фирменном "качестве от коробокса". Сплошное мыло, застывшие лица и рассинхрон в анимации. Либо опять показали старый билд, либо патча первого дня на всех персонажей не хватило. Одной из неочевидных и тревожных вещей является именно выбранная для трансляции платформа - коробокс уступает даже своему конкуренту в плане графических возможностей, что наводит на печальную мысль - на ПК мы получим нулевую оптимизацию и начало игры скорее всего будет подпорчено именно техническими багами. А исправление будет как всегда через месяц-другой после релиза, когда оплаченый нами бета-тест реально завершится. И опять же в выигрышном положении оказываются обладатели "соснолей", поскольку худо-бедно, но они-то начнут играть без проблем, пусть и при мерзких 30 FPS и 960Р и средних(по меркам ПК) настройкам графики.

К содержимому стрима у меня претензий нет. Разрабы твёрдо решили ничего важного до релиза не показывать, они своё слово держат,  видимо делая ставку на пробник в Аксесс. И это выказывает традиционый для ЕА подход к любому своему продукту ААА класса: зачем тратить деньги, если их можно заработать.

Так что ждём 16-го числа, дабы проверить своё железо и крепость нервов :laughing:

Изменено пользователем Alex Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео, благодарен людям которые его делали - они сэкономили мне деньги. Теперь буду смотреть на ютубе короткое прохождение, ибо платить за это и играть в это не буду. Персонажи страшные, мимика лиц еще хуже выглядит чем в трилогии МЕ, какое-то сканирование непонятно чего, как-будто ИИ не может сам все сканировать автоматом и докладывать нам о находках. Бегают все так же ужасно, нелепый рюкзак с моторчиком, который позволяет подлетать высокоооо, но в то же время чтобы забраться на крышу там какой-то режим скачков паркура а-ля - АС включается. Куча пустого ненужного пространства, которое бы интересно бы было бы осмотреть как кажется но сам понимаешь - там ничего. просто трата времени. В то время пока ГГ парится в жару в шлеме его напарник негр бегает рядом без. Вода - ужасна персонаж идет и не оставляет никаких следов в воде она никак на него не реагирует.  Не буду писать все что меня разочаровало в игре пока не прочту первые отзывы прошедших игру. Вдруг я ошибаюсь и игра мега крута - тогда куплю ее на распродаже. =) Пару лет спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я более менее чего ожидал - то и получил. Не слишком хорошо, но и не слишком косо. Правда хотелось бы на PC версию глянуть, а не на икс коробку один.

Что не порадовало - мало движений с джетпаком, если он может давать столь короткие рывки, почему бы его не вписать в систему ближнего боя? Рывок с ударом лезвия какого нибудь светящегося, и смотрелось бы круто и еще одно применение технике...

Так же вот я чего то не понял, в 1 МЕ мы катались на МАКО и обнаруживали поселения и еще что-то, а в промежутках была фактически пустыня, они тут тоже самое сделали? Типа 80% карты в мусор? Или я слепой и кривой?

Зато теперь ясно где сразу найти пиби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, ILIEIXI сказал:

Хорошее видео, благодарен людям которые его делали - они сэкономили мне деньги. Теперь буду смотреть на ютубе короткое прохождение, ибо платить за это и играть в это не буду. Персонажи страшные, мимика лиц еще хуже выглядит чем в трилогии МЕ, какое-то сканирование непонятно чего, как-будто ИИ не может сам все сканировать автоматом и докладывать нам о находках. Бегают все так же ужасно, нелепый рюкзак с моторчиком, который позволяет подлетать высокоооо, но в то же время чтобы забраться на крышу там какой-то режим скачков паркура а-ля - АС включается. Куча пустого ненужного пространства, которое бы интересно бы было бы осмотреть как кажется но сам понимаешь - там ничего. просто трата времени. В то время пока ГГ парится в жару в шлеме его напарник негр бегает рядом без. Вода - ужасна персонаж идет и не оставляет никаких следов в воде она никак на него не реагирует.  Не буду писать все что меня разочаровало в игре пока не прочту первые отзывы прошедших игру. Вдруг я ошибаюсь и игра мега крута - тогда куплю ее на распродаже. =) Пару лет спустя.

Странно такое читать от человека с такой аватаркой, да и смысл плакать о своих растроенных чувствах здесь, нам то что от того купишь ли ты игру или нет)

Ну а меня лично ничего не смущает: паркур с ранцем - наконец-то в МЭ можно прыгать, сканирование - не по принуждению, бегать в воде без разводов - да кому какое дело, это игра про космос и не дайвинг, большие пространства - уж лучше, чем коридорный шутер, герой в шлеме, пока все без - так есть же опция спрятать шлем, а лица и мимика - после 10 мин привыкаешь и не замечаешь. Ведь главное  в МЭ не всё это, а главное - сама история, ради которой я лично уже сделал предзаказ и даже более, оплатил Ориджин чтоб играть с 16 числа =)

Кстати, никто не в курсе как и где загрузить игру под подписку ориджина?

пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть там разводы в воде, просто картинка замылена... куплено, ждемссс...:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, MVM сказал:

Кстати, никто не в курсе как и где загрузить игру под подписку ориджина?

Если ты оформил подписку на март, то всё просто: открываешь клиент Ориджин, находишь в меню слева вкладку Ориджин Аксесс, наводишься на неё и в ниспадающем меню выбираешь подраздел "Пробные версии, играйте среди первых". Откроется страница, на которой увидишь знакомую башку в шлеме, кликай на кнопку "Подробнее" и добавляй в свою основную библиотеку игр. Чтобы не потерялось, добавь ещё и в "избранное". Всё, потом только жди прелоад 16 числа.

мир, брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть спросят как отключить бег углом 45 градусов или сами попробуют так побегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из увиденного, ну вообщем... Привыкну деваться не куда=) Из-за субтитров смотреть на лица будет не когда,я  это понял еще во втором МЕ. Люди на ютюбе заметили что субтитры очень быстро проходят, да и правда пересматривал, реально очень быстро пролетают и заменяются новыми репликами=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блииииин когда Хоук в ДА-2 Петросянил это еще можно было понять, но по этому геймплею вся игра - Петросян стайл...кадр с туррелью на 16 минуте...)

А Лиам истеричка)

Изменено пользователем Stormlens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ориджине начал отображаться допконтент. Но куда-то пропала иконка пробника, хотя фильтр говорит о том, что она есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Artemus сказал:

 Но куда-то пропала иконка пробника, хотя фильтр говорит о том, что она есть! 

Чекнул, у меня норм. Попробуй посмотреть скрытые игры в библиотеке или отключить все фильтры, может там затерялась. Мне помогло добавление в избранное.

Народ, в лаунчере написано, что предзагрузка будет 16-го в 05.30 CST. Сколько это будет по Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alex Wolf сказал:

Мне помогло добавление в избранное.

У меня и было в избранном. 

Залез в историю заказов. Есть вчерашний предзаказ, НО вместо названия "Описание отсутсвует"!  И статус "Идёт обработка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Alex Wolf сказал:

Народ, в лаунчере написано, что предзагрузка будет 16-го в 05.30 CST. Сколько это будет по Москве?

+ 9 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artemus сказал:

  И статус "Идёт обработка". 

Напиши в службу поддержки, скрин приложи с историей заказов. Только не в русскую, пиши амерам, наши как правило вообще не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...