Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Техническая поддержка "Andromeda Initiative"

Ваша платформа.  

559 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trrraptime2.jpg

Обсуждение технических проблем лицензионной версии игры.

Обсуждаем и решаем возникшие проблемы.

Системные Требования

Показать содержимое  

Проверка ПК на соответствие системным требованиям - Can you RUN it.

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350

  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

  • ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350

  • ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ

  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ

  • ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места

  • DIRECTX: DirectX 11

Hide  

Вопросы связанные с подбором компьютера - сюда, пожалуйста.

Вопросы касательно программы Origin - вот здесь.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого было черное окошко, как у меня - помогла только переустановка игры. Снес весь каталог и перекачал его заново, тогда всё заработало без плясок с бубном. Странно, но восстановление не помогало. Визуально никаких изменений в графике не заметил, Кора та же. Микрофризы и лаги те же, даже пожалуй увеличились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все переустановила, игра наконец запустилась, честно отработала 15 минут (на 14.59 больше, чем при прошлых запусках) и... навернула мне видео драйвер. Все потрясательнее и потрясательнее(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, beetle сказал:

С ошибкой?

Просто  зависает с тёмным экраном и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ориджин не работает сегодня уже часа 2?

Андромеда-игра А -класса...и уже 2-раз за последнии часов 8 не могу запустить) купленную игру.

пс.может пиратки все же выгодней скачивать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мониторах с разрешением 1680х1050 в каждом диалоге и кат сцене огромные жирные черные полосы сверху и снизу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, N7-Konoko сказал:

У меня по другому запускаеться. Но тоже танцы с бубном. Что очереднйо раз доказывает что косяк патча.

 

Отрубаю интернет, запускаю игру, пишет введите логин и пароль ака, пока висит эта табличка - подключаю интерент, ввожу и логин и пароль, игра запускается

Это единственный способ, который помог. Всё остальное никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, суть сего вопроса вот в чем.
Я то надеялся, что этот патч который вышел исправит это, но видимо либо не знали вы, либо забили.
Как видно по скринам до 61 уровня и разблокировки снаряжения 8 уровня и уже на 61 когда открыл 8 уровень предметов.
Я вот, не пойму, это баг или вы специально сделали так чтобы игрок после 61 уровня только крафтил предметы!?
И в обычной и в игре+ такое.
Пропадает броня, оружие и моды для оружия. У всех продавцов.
Исправьте, будь те любезны.
или куда написать, чтобы они это исправили!?

Mass Effect Andromeda 04.06.2017 - 22.53.00.01.png

Mass Effect Andromeda 04.06.2017 - 22.54.46.02.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Soleil сказал:
Показать содержимое
Скрыть

Я вот его пробую, но у меня загрузка обновлений встала на 66 процентах и ни туды, ни сюды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Noble_Fiend сказал:

гра наконец запустилась, честно отработала 15 минут (на 14.59 больше, чем при прошлых запусках) и... навернула мне видео драйвер.

Это обычно показатель переразгона. Либо процессор у вас переразогнан, либо видеокарта. У меня была та же байда и в DAI и здесь. Лечится только одним: либо убрать разгон, либо повысить напряжение на железо, чтобы разгон работал стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Сильвен сказал:

Я вот его пробую, но у меня загрузка обновлений встала на 66 процентах и ни туды, ни сюды.

Я отключила Центр обновлений, чтобы у меня вообще установка началась. Иначе был бесконечный поиск. Скачала обнову отдельным файлом и из папки запустила.

з.ы. Чтобы не дезинформировать:   Не "отключила" ЦО, а запретила поиск новых обновлений.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как делать скриншоты? Только спец. проги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Leesil сказал:

На мониторах с разрешением 1680х1050 в каждом диалоге и кат сцене огромные жирные черные полосы сверху и снизу!

Я промолчу про олдскульные квадратные мониторы 1280х1024. 

Вчера пытался через файлы конфига вручную прописать разрешение и отключить скейлинг, но нет

Изменено пользователем Discovery-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Finny сказал:

А как делать скриншоты? Только спец. проги?

Либо через Экспириан, если нвидиа либо через фрапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спс :slight_smile:

Изменено пользователем Finny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было у кого такое тут или нет, но у меня после обновления утром игры при запуске доходит до первого экрана с разработчиками и материнка уходит в защиту. Перезагружается и выходит в биосе надпись о проблемах в питании. Процессор разогнан но не сильно и проблем не было и нет ни с чем другим. У меня глаза на лоб лезут. Как??? Как какое то обновление может такое сотворить??? Попробую удалить каталог и перекачать игру... жесть какая то.

Изменено пользователем YraVLKT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, N7-Konoko сказал:

Отрубаю интернет, запускаю игру, пишет введите логин и пароль ака, пока висит эта табличка - подключаю интерент, ввожу и логин и пароль, игра запускается

 

11 час назад, miniMyp сказал:

Но вот это сработало, ну хоть так, спасибо

Еще кстати после первого запуска таким способом игра начала запускаться нормально без этих танцев, может попробовать и у вас также будет, все запускается все ок.

 

5 часов назад, chicherina сказал:

Это единственный способ, который помог. Всё остальное никак.

Хм вчера не пробовал повторный запуск. А так правда после проделанной мной схемы запускается теперь нормально.

Снова пользователи свои проблемы решают сами...

Интересно что будет в следующем патче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, проделаны были все все танцы с бубнами, из рекомендованных выше - вплоть до переустановки игры, сервиспака для винды 7, драйверов, обновлений виндоуса, отключения антивируса но никакого результата, игра не запускается вообще и даже подпроцесс в диспетчере задач не появляется. Проблема в совместимости патча, вангую. Скажите, у кого видеокарта Radeon, как решали проблему? Потому что все пляски помогают тем, у кого NVidia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не дает ачивку талантище, уже два отряда 20-го уровня и ничего :/

Изменено пользователем arisviel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но нет времени читать 70 страниц. Скажите пожалуйста, что делать вот с этим? 

 

Desktop 04.07.2017.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, The D0C сказал:

Прошу прощения, но нет времени читать 70 страниц. Скажите пожалуйста, что делать вот с этим? 

 

Desktop 04.07.2017.png

Обновляй драйвера + снижай графические настройки. Была у самого такая проблема, снизил графические настройки и больше не появлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о черных полосах в катсценах и диалогах - может есть все же какой-нибудь ручной способ избавиться от этого? В патче 1.05 полосы стали еще больше, а строки субтитров и диалоговое колесо поднялись к центру экрана, что бесит.

Пробовал вручную редактировать файл ProfOpts_profile, но это результатов не приносит. Даже если изменить там параметры, они не сохраняются и не влияют ни на что. Настройки видеокарты (ATi) тоже ни к чему не привели. Я уже даже готов забить на обрезание краев интерфейса, лишь бы сама игра шла нормально.

Что интересно, в геймплее всё спокойно идет на весь экран, но в диалогах (причем не во всех, что странно) или катсценах - тихий ужас. 

Если есть какие-то реальные способы решения данной проблемы, пожалуйста поделитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче выяснил я опытным путем почему игра застывает на момент и просто закрывается без ошибки. Вся проблема в интернете. Как только происходит резкий скачек в потреблении трафика или просто сильно нагружается трафик игра просто закрывается. Решения не могу найти, потому что у меня несчастный Ростелеком на адсл. А дома куча устройств подключено к модему, проводить новую линию не представляется возможным. Когда дома никого и включен только 1 мой комп, никаких проблем не возникает.

Это касаемо МП.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Twilightsangel сказал:

В общем, проделаны были все все танцы с бубнами, из рекомендованных выше - вплоть до переустановки игры, сервиспака для винды 7, драйверов, обновлений виндоуса, отключения антивируса но никакого результата, игра не запускается вообще и даже подпроцесс в диспетчере задач не появляется. Проблема в совместимости патча, вангую. Скажите, у кого видеокарта Radeon, как решали проблему? Потому что все пляски помогают тем, у кого NVidia

У меня Радик R9 280 (в девичестве - 7970), словил именно случай "без чёрного экрана". Решил через запуск игры в автономном режиме ориджина. Интернет я при этом не отключал, запуск игры выбросил сине-белое окно активации, который запросил логин-пароль того же ориджина. После этого игра стала запускаться штатно, без переходов в автономку.

Дополнительно: я не думаю, что это связано, но может поможет кому. При обновлении Radeon Crimson до 17.4.1, которое я сделал в процессе поиска решения, у меня посыпались ошибки ДиректИкса, причём далеко не только в Андромеде. Откатился обратно на 17.3.3 - ситуация пришла в норму.

Изменено пользователем Nicklas Grey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 часов назад, Дмитрий Кононов сказал:

Итак, суть сего вопроса вот в чем.
Я то надеялся, что этот патч который вышел исправит это, но видимо либо не знали вы, либо забили.
Как видно по скринам до 61 уровня и разблокировки снаряжения 8 уровня и уже на 61 когда открыл 8 уровень предметов.
Я вот, не пойму, это баг или вы специально сделали так чтобы игрок после 61 уровня только крафтил предметы!?
И в обычной и в игре+ такое.
Пропадает броня, оружие и моды для оружия. У всех продавцов.
Исправьте, будь те любезны.
или куда написать, чтобы они это исправили!?

Это проблема с определённым диапазоном вещей, от 61 до 70 уровня игрока (что соответствует VIII уровню пушек/брони/модов). У меня так же было, как только поднялся до 71-го, начали падать уже все вещи IX уровня, что у торговцев, что в ящиках, что на трупах.

И да, этот сайт - фанатский, тут разработчиков нет. =) Писать стоит в поддержку EA.

Изменено пользователем Cvoxalury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Doro сказал:

Обновляй драйвера + снижай графические настройки. Была у самого такая проблема, снизил графические настройки и больше не появлялась.

есть еще вариант прокачать комп. Но по понятным причинам это не всем может подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...