Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Впечатления от игры

Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.  

840 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре Mass Effect: Andromeda. По пятибалльной шкале.

    • 5 баллов! Лучшая игра в серии!
    • 4 балла! Достойное продолжение.
    • 3 балла! Обычный сиквел.
    • 2 балла! Загубили франчайз.
    • 1 балл! Мрак и безнадёга.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

favicon32.pngнаши впечатления от игрыfavicon32.png

f4NpuWo.jpg

Здесь обсуждают одиночную компанию, оставляют рецензии и просто делятся мнением.

Если играете в мультиплеере, то добро пожаловать.

Проблемы с "железом" и багами решаются в специальной теме.

И традиционные вопросы по прохождению игры.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, buhas91 сказал:

В данном случае хотелось что бы хотя бы какой-то бонус начисляли за каждый отсканированный объект а не когда ты отсканируешь все стопицциот грибов.

И снова - да. Согласен. Это было бы лучше для людей заинтересованных в 100% прохождении. Меня же подобные вещи интересуют не сильно. Попал "гриб" в мой сканер - хорошо. Нет - ну и кетт с ним. Можно подумать, в игре больше заняться нечем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так предполагаю все хотели чтоб на Нексусе разбудили неучтенного клона Шепарда из МЭ 2, а уж он то взял и всех нагнул. Одно имя Шепард уже добавляет +100 к крутизне

Изменено пользователем SolRassol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Грант сказал:

Подлые хейтеры нормально не оттестировали игру, не заметили местами страшную анимацию, внедрили те же механики, за которые каких-то два года назад, ругали Инквизицию ... нет предела их коварству, этих хейторов!

 

Все таки читая форумы, я лишний раз убеждаюсь что на них обитают сполшные снобы, нормальные люди  все таки не бегают чтоб вставить свои 5 копеек в очередной хейт)  

Помимо меня, игра у  6 друзей, один друг со своим ребенком не могут приставку поделить с андромедой ) Все играют в захлеб, и в полном восторге ) 

Ну видимо у кого то удовольствие играть в буковки на форумах)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zagogulina сказал:

У меня как-то складывается такое впечатление, что сюжет игры является некой проекцией работы монреальской студии над  самой игрой.

Мне внезапно пришло в голову, что процесс игры в Андромеду является некой проекцией самой игры. Вот сами посудите:

почти перепевка того, что было в процитированном посте :)  

Стартует грандиозная рекламная кампания игры Масс Эффект: Андромеда, 5 лет фанаты находятся в криосне,  ожидании чего-то нового и неизведанного, наконец вот оно почти... Сначала выясняется, что кто-то прилетел (поиграл) раньше (и уже устроили восстание), кто-то прилетел в надежде на что-то глобально новое хорошее, а получил те же яйца МилкиВэя, только в профиль, планеты, гуманоиды, набивший оскомину гринд, инквизиция, блин мы этих жнецов уже кушали, этих гетов уже убивали,  блин новая боевка, баги на Нексусе (основном сюжетном теле игры), все не так, как дома в родной Галактике, боль, разочарование, утомительное исследование Андромеды, которую уже кто-то истоптал до нас, хотя мы хотели быть первооткрывателями... :):):)

"Только вот у Райдеров есть волшебный рояль в кустах СЭМ", а у нас в квартире газ, водопровод и мощный фэндом, который нам поможет :)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здрасте. Решил внести свои 5 копеек. 

Во первых это уже не МЕ, это отдельная игра, по моему скромному мнению. Это Инквизиция в космосе, КУЧА ресурсов которые нужно собирать или взламывать, это то что я ненавижу больше всего в играх, мне нужен только сюжет и пострелушки, все) И если ресурсы ломаются, то очки прокачки нет, точнее они сбрасываются. Это ДЛЯ МЕНЯ минус, т.к. не люблю прокачку. 

Редактор - полнейшее УГ, состряпал себе нормального Райдера, точнее он был нормальный пока стоял и не шевелился в редакторе, а только началась анимация...........

Стандартный Райдер ну никак, ну совсем никак не тянет на спасение мира.

Персонажи никак не цепляют, это ни разу не Гарус и не Лиара, которым сопереживаешь, которых любишь и т.д. На них просто пофиг.

Сюжет тоже не залекает, по крайней мере меня, не знаю почему. Если бы это была не Mass Effect, которую я ждал, то уже удалил бы. Пройду из принципа.

Слышал, что народ жаловался на стрельбу, что она корявая, ничего такого не заметил, мне понравилось.

Куча косяков. Прошел задание на регенератор атмосферы, прошел диалог, опять подошел к двери, открыл и задание началось заново, заново диалог и сценки.........

Исследование систем на корабле, это высшая форма кретинизма ! Нажал на планету, подлетел, типо от первого лица, постоял, камера отдалилась, просканировал, полетел к следуйщей все тоже самое. Это долго, это совершенно не нужно и жутко бесит.

Мультиплеер, вроде бы, не убили, это радует.

В итоге 7 из 10, вроде бы хочется играть, потому что ждал, верил и надеялся, а сейчас верю и надеюсь, что дальше будет лучше, но пока что......

 

 
Изменено пользователем Nikolay_N7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, I'am'Pain сказал:

После 300 часов в инквизиции, увидев подобное в МЕА, пусть и с некоторыми изменениями, меня начало тошнить.

Боюсь что у меня тоже начнутся позывы, когда я таки пройду МЕА до конца, хотя бы сюжет. Помнится после DAI я хотел было через пару дней начать заново... и не смог. Вспомнил что меня там ждет. В итоге второе прохождение я забросил и после нескольких последующих попыток, понял, что видимо очень, очень не скоро мне захочется испытать себя еще разок в роли Инквизитора. Как бы Первопроходец не стал новой причиной смачно плюнуть в сторону новинки от БВ и перепройти МЕ2 или KotOR в N-цатый раз.

9 часов назад, I'am'Pain сказал:

не переживай, я буду грызть кактус вместе с тобой

Я уже не переживаю. Почти смирился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, ни одна игра из серии МЭ еще не могла заставить меня надолго застрять в разъездах по планетам с целью открыть хранилища :D

Решив избежать такой же реакции, как на ДАИ (читала все спойлеры и новости до выхода игры), дождалась игру. Потратила на нее 44 часа с неполной зачисткой квестов. Впечатления у меня хорошие, поиграю в продолжение с удовольствием.

Романы особо не зацепили, может, помешала сосредоточенность на квестах и исследовании мира.

Минусы: 

- Редактор персонажа (хуже, чем в ДАИ);

- Битые пиксели - очень часто встречались как на заднем, так и на переднем планах;

- Почти не меняющаяся мимика (зато озвучка вытащила, поэтому о мимике в процессе прохождения забываешь).

В целом годное продолжение серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gоблин сказал:

Боюсь что у меня тоже начнутся позывы, когда я таки пройду МЕА до конца, хотя бы сюжет. Помнится после DAI я хотел было через пару дней начать заново... и не смог. Вспомнил что меня там ждет. В итоге второе прохождение я забросил и после нескольких последующих попыток, понял, что видимо очень, очень не скоро мне захочется испытать себя еще разок в роли Инквизитора. Как бы Первопроходец не стал новой причиной смачно плюнуть в сторону новинки от БВ и перепройти МЕ2 или KotOR в N-цатый раз.

Я уже не переживаю. Почти смирился)

Хах, я тоже второй раз не смог осилить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, timkaa сказал:

 

Все таки читая форумы, я лишний раз убеждаюсь что на них обитают сполшные снобы, нормальные люди  все таки не бегают чтоб вставить свои 5 копеек в очередной хейт)  

Ну видимо у кого то удовольствие играть в буковки на форумах)

 

Полностью согласен. Им тут и галактику с кораблем дали, и сиськи показали, а они вайнят как дети малые - сюжет не очень, персонажи не очень, гринд не очень, анимация не очень, оптимизация не очень. Нет бы сидели молча и грибы сканировали.

Изменено пользователем Alex_HL_pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 18% игры (согласно цифрам при загрузке сейва) позади, можно и разразиться на много буковок. 

Есть пара марок Гран Крю Классе, которые обладают очень интересным свойством - свойством медленного раскрытия. Первые шесть-семь глотков, с чем бы ты его ни пил, вино кажется если и не базовой бормотухой, то уж точно немалыми деньгами на ветер. И только к началу второго бокала ты начинаешь понимать... и восхищаться. С немалым риском извосхищаться до окосения.

Чем-то таким для меня стала МЕА. Нет, бормотухой она не казалась с самого начала и денег за нее было не жалко ни секунды, даже во время великой войны с проблемой-23, но вначале мне казалось, что предо мной классная игра про покорение М31, непонятно с какого перепугу носящая имя "Масс Эффект". Понадобилось немало поколесить по пустыням Эоса и пострелять кеттов на замерзших равнинах Воелда, чтобы понять - перед нами именно Масса и никто иной, причем все три Массы сразу. Больше всего, наверное, именно от первой части - долгие поездки по в основном пустынным, но живущим своей жизнью рельефам, перестрелки с малыми группами врагов в пустошах, когда вокруг только ты с двумя товарищами - и они, и или ты их или наоборот - сигналим зря, пурга и некому помочь; да даже отслеживание полосок шахтерского датчика живо напомнило слежение за радаром Мако - не покажется ли значок месторождения. Чего сбор материалов совсем не напоминает - так это регулярно не к ночи тут поминаемую хейтерами ДАИ, вот уж ничего общего с пиканьем инквизиторского поисковика. Кстати, формально похожий скан планет МЕ2 тоже почему-то не ассоциируется. Видимо, из-за того, что ты не уныло висишь на орбите, а драйвово рулишь по поверхности (и еще успевай от всякой плюющейся дряни уворачиваться).

Боевка, при внешних сильнейших отличиях, живо вызвала в памяти незабвенный (и самый любимый в классической трилогии) МЕ2. Иду на эксперте. Враги не прощают, зерг-раш с заходом за спину - обычное дело, база кеттов на Эос сожрала ведро нервных клеток даже при жгущей щиты сингулярности (!!!), укрытия нужны как воздух (благо на открытой местности всегда можно использовать в качестве такового Номад), невозможность управлять абилками тиммейтов и отсутствие нормального минирадара бесит, извандалить всех из снайперки без движения - забудь и выбрось, экшен-экшен-экшен, эвакуация с базы Вознесения была инфарктнее эвакуации на соло платине в МЕ3... и так можно до бесконечности. На втором прохождении возьму безумие, распотешу душеньку хардкором.

Мультиплеер (привет МЕ3!) пока не вполне как-то осознан. Достаточно вкусно, интересный подход к взаимосвязи сингла и мульта (уж всяко лучше циферок готовности), но пока не могу даже сказать, больше он по душе предыдущего или меньше. Будем смотреть на испытания выходного дня и прочую движуху. 

Нексус - вообще шик. Атмосфера сплошного стресса, дедлайна и цейтнота, и при этом люди еще отчаянно пытаются сделать его новой Цитаделью - Цитаделью мирных времен причем. Куча мелких деталей, наглядно демонстрирующих, как же тяжко руководству заставлять это все хоть как-то работать и развиваться. Перманентная навигация между Сциллой анархии и Харибдой тирании, прощение непрощаемого и согласование несогласуемого. К примеру, за терроризм на гидропонной ферме я лично этих "протестантов" покидал бы в шлюз (перекрывать воду жизненно необходимым растениям, потому что маму/дочку/мужа на пару месяцев раньше увидеть захотелось, мля!), но приходится ограничиться мягким препровождением в кутузку. Изгнание как высшая мера наказания, вечный головняк с порядком оживления... Словом, ты вместе с директорами Инициативы все время помнишь - вас здесь меньше сотни тысяч против огромной чужой галактики, и в стеклянном доме нужно очень аккуратно кидаться камнями.

ГГ - идеальное попадание. Он не проверенный герой из старшего офицерского состава, он действительно неожиданно получивший чудовищную ответственность молодой ноунейм, который должен становиться феймеснеймом, и соответственно с ним и разговаривают. Даже тиммейты и шипмейты. Да и сам он разговаривает соответственно. И это чертовски верно. Второй Шепард был бы а) бледной копией первого энивей; б) нахрен не нужен, как рояль в кустах на кладбище.

Миры огромны, затягивающи и интересны. Никуда не деться от аллюзий на Татуин на Эос, Хот на Воелде, Дромунд Каас на Хаварле и дальше наверняка тоже будут подобные аналогии, но это странным образом не выглядит плагиатом, а скорее смотрится как пасхалка. Столько раз тут упоминали к месту и не к месту ДАИ и все в ругательном контексте - я хз, где здесь кто ДАИ разглядеть умудрился. Ничего общего от слова совсем. Ну рази что точки высадки с лагерями похожи - так спасибо надо сказать, что через всю карту не пехом топать.

Сюжет и мейнквест, в общем, типичен для Биоваров, но ничего другого вроде бы и не ожидалось. Зато побочки - огромный шаг вперед по сравнению с ДАИ (да что ты будешь делать - это походу заразное, кашляйте в другую сторону пжлст, господа и дамы хейтеры). Шикарно раскрывают мир МЕА и в то же время в плепорцию приправляют игровой процесс отсылками к миру МЕ Млечного Пути. Одна встреча с бывшим турианским Спектром чего стоит, характером и манерой общения так Гарруса напомнил - чуть слезу не вышибло. Даже примитивная расстановка маяков вместо погибшего инженера-землянина наполняется легкой грустью из-за мини-записей его оставшегося на Земле малыша-сына... который, как мы понимаем, уже ряд веков как мертв. Словом, в деталях кроется не только дьявол. Порой еще и Бог.

Подытоживая... да что тут, нахрен, подытоживать? Шедевр. Симфония Моцарта. Однозначный маст хев. Лично я ставлю 10 из 10, и плевать на все косяки анимации, глюки, баги, вылеты и нагрев видяхи.
(Пошел гулять по Хаварлу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, timkaa сказал:

Все таки читая форумы, я лишний раз убеждаюсь что на них обитают сполшные снобы

 

19 минут назад, Дитрих Антельсон сказал:

Шедевр. Симфония Моцарта. Однозначный маст хев. Лично я ставлю 10 из 10

Все так и есть :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, timkaa сказал:

один друг со своим ребенком не могут приставку поделить с андромедой

 

2 часа назад, timkaa сказал:

чтоб вставить свои 5 копеек в очередной хейт)  

Для широкой аудитории и всех возрастов. А хейт не только по делу)),подавшись общей тенденции-не получилось "выехать" и потешить самолюбие,игра оказалось не такой "прям плохой" как описывали и предвкушали- в итоге пострадало самолюбие- "хейтера"- "умники" стали выглядеть глупо-вот "жопа и пригорает". Как же так!!  хейтил,а теперь "сам-дурак" -да ещё и публично)).:laughing:                 Теперь будут "топить" до конца свою линию по понятным причинам, и акцентировать недостатки)):smile:

Изменено пользователем kiberman545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Marvik сказал:

Это, что за гомосоид?(((((

Ну нормальный бы мужик вобще на таком бы не заострил внимание:laughing:

Изменено пользователем kiberman545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Marvik сказал:

Это, что за гомосоид?(((((

Эх. Ничего вы не понимаете в "Шедеврах, симфониях Моцарта и маст хэвах"... Как и я, собственно. :wink:

 

16 минут назад, kiberman545 сказал:

 

Для широкой аудитории и всех возрастов. А хейт не только по делу)),подавшись общей тенденции-не получилась "выехать" и потешить самолюбие,игра оказалось не такой "прям плохой" как описывали и предвкушали- в итоге пострадало самолюбие- "хейтера"- "умники" стали выглядеть глупо-вот "жопа и пригорает". Как же так!!  хейтил,а теперь "сам-дурак" -да ещё и публично)).:laughing:                 Теперь будут "топить" до конца свою линию по понятным причинам, и акцентировать недостатки)):smile:

Забавно (впрочем, не очень), что люди, обоснованно критикующие игру - критикуют именно игру. В ответ же - "...опа", "пригорает", "умники". Да, мы прекрасно поняли, что Вам нравится игра, что Вы в восторге от неё (могу только искренне позавидовать), но ведь у людей может быть и своё мнение, просто не каждый готов закрыть глаза на недостатки. Давайте всё же уважать друг друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, BeeTech сказал:

просто не каждый готов закрыть глаза на недостатки. Давайте всё же уважать друг друга. 

Никто и не закрывал глаза на недостатки,претензия не к  другому мнению,а волне хейта, и критики до выхода игры-так эти товарищи и продолжают топить свою линию. Недостатков у игры масса,но что-то я не увидел что-бы кто-то мог подойти к оценке без влияния общественного мнения.  С чего вы решили что я в восторге от игры?, по моей шкале там четвёрка с минусом. Хорошее зерно есть в игре-она другая,и есть дух исследований. Зачем все эти вопли слушать про анимацию,баги?-этого в каждой игре навалом. Игру надо топить не за баги и тех исполнение,а за отсуствие атмосферы, идеи, и какой либо концепции.
Как можно не заметить что главный герой,и его отыгрыш-отлично ложится в сюжет-концепцию - Pathfinder ?!.  Тут нет противоречия.   Если бы этого весомого момента не было-я бы сам ей 2 бала поставил. 

Изменено пользователем kiberman545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, kiberman545 сказал:

Никто и не закрывал глаза на недостатки,претензия не к  другому мнению,а волне хейта, и критики до выхода игры-так эти товарищи и продолжают топить свою линию. Недостатков у игры масса,но что-то я не увидел что-бы кто-то мог подойти к игре без влияния общественного мнения.  С чего вы решили что я в восторге от игры?, по моей шкале там четвёрка с минусом. Хорошее зерно есть в игре-она другая,и есть дух исследований. Зачем все эти вопли слушать про анимацию,баги?-этого в каждой игре навалом. Игру надо топить не за баги и тех исполнение,а за отсуствие атмосферы, идеи, и какой либо концепции.
Как можно не заметить что главный герой,и его отыгрыш-отлично ложится в сюжет-концепцию - Pathfinder ?!.  Тут нет противоречия.   Если бы этого весомого момента не было-я бы сам ей 2 бала поставил. 

 

Вот, в подтверждение вашим словам) Даже можно посмотреть видео Канобу, не знаю что у них там за такой игрожур ( имени не знаю)  с вечно недовльны хлебалом( по другому не назвать) но достаточно посмотреть его ранние видео по Андромеде , после  выхода первой инфы и трейлеров, чтобы понять что будет в  после релизном обзоре) Даже ванга не нужна)   

Причем там логика вообще, вот в трилогии было так, а тут обещают так, мне это уже не нравится  :-)))

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поиграла в игру, дошла пока только до Эоса. Пока что всё нормально, кроме, естественно, анимаций лиц, которые все ругают. Встретилось пара багов, но не критичных. Персонажи на первый взгляд кажутся интересными, кроме Коры. Не хватает более развитого редактора персонажей и за 5 лет могли сделать выбор игры за другие расы. 4 ковчега - можно сделать разный пролог, как в DA было. Пройду игру полностью, посмотрю измениться ли мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня точно разочаровало, так это то, что никакой бесшовности при посадке так и не дали - точно такая высадка через темный экран, один в один как первой части.

 

Я четко помню, что в где-то в прошлом ноябре в одном из интервью или журнале прямым текстом рассказывалось, что по прилету на планету мы спускаемся в гараж, по пути высматривая в окнах окружение корабля на планете, лезем в Номад и выезжаем на поверхность. В итоге у нас - выбрал планету, посмотрел красивый ролик и уже стоишь перед закупоренным Темпестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, timkaa сказал:

Причем там логика вообще, вот в трилогии было так, а тут обещают так, мне это уже не нравится  :-)))

Сейчас модно разгонять пиар,  на основе общих тенденций,-больше посещений,просмотров и денег)),и не важно что ещё продукта нет).

По игре:  часть аудитории я могу понять,они ждали привычный мир,механику гемплея. По сути тот-же Масс Эффект-улучшенный только,а вышла другая игра. Честно хоть и не фанат трилогии,но вот после того как Шепард спас землю от жнецов/погиб, лично я не хотел бы увидеть Масс Эффект 4- опять где бы Шепард спасал вселенную). Это было-бы точно избито и не оригинально.  Рад что этого не случилось.   На мой взгляд попытка отойти от многосерийности и привычного сеттинга -пошла игре на пользу.         Именно аспект исследований держит меня в игре. Остальное согласен с критиками требует доработки- время и патчи.   Но говорить что игра пустая или плохая совсем на мой взгляд странно.

Изменено пользователем kiberman545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь простые люди, так рьяно оправдывающие косяки миллиардных корпораций, наживших свои многонулевые на таких же простых людях, смогут пояснить, зачем они это делают. Но к тому моменту мы уже улетим в Андромеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
48 минут назад, kiberman545 сказал:

Сейчас модно разгонять пиар,  на основе общих тенденций,-больше посещений,просмотров и денег)),и не важно что ещё продукта нет).

По игре:  часть аудитории я могу понять,они ждали привычный мир,механику гемплея. По сути тот-же Масс Эффект-улучшенный только,а вышла другая игра. Честно хоть и не фанат трилогии,но вот после того как Шепард спас землю от жнецов/погиб, лично я не хотел бы увидеть Масс Эффект 4- опять где бы Шепард спасал вселенную). Это было-бы точно избито и не оригинально.  Рад что этого не случилось.   На мой взгляд попытка отойти от многосерийности и привычного сеттинга -пошла игре на пользу.         Именно аспект исследований держит меня в игре. Остальное согласен с критиками требует доработки- время и патчи.   Но говорить что игра пустая или плохая совсем на мой взгляд странно.

Я что то не пойму а каком аспекте исследования вы тут везде говорите  или сканирование с гриндом это у вас исследование?* что исследовать то , все планеты открыты названы ,везде аванпосты ( Ренмантов уже Кеты исследуют ) Вся АНДРОМЕДА уже открыта до вас . С таким подходом любая игра про исследования когда попадаешь в новую локацию. Расскажите нам пожалуйста "хейтерам" про Исследование . что вы там исследуете .

Изменено пользователем Last_Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Last_Exile сказал:

Я что то не пойму а коком аспекте исследования вы тут везде говорите  или сканирование с гриндом это у вас исповедование ?* что иследовать то , все планеты открыты названы ,везде аванпосты ( Ренмантов уже Кеты и следуют) Вся АНДРОМЕДА уже открыта до вас . С таким подходом любая игра про исследования когда попадаешь в новую локацию.

Ну для вас иследование это назвать планеты, построить посты, отсканировать метал. 

Ну, а лично для меня исследование в Андромеде заключается , в исследовании мира, загадок реликтов и  всего прочего. 

Что то  мне кажется, тут явная подмена понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня и первый веселый баг: пришло письмо, в котором упоминается Джаал, а я ведь еще до ангара вообще не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, Last_Exile сказал:

про Исследование . что вы там исследуете .

Отыгрыш роли первопроходца,или вы хотите сказать что на Эосе вы знали-что там подземный город под рекой, и что полетите на Воелд-там уныние и скучная рутина,или вас занесёт на Хаварл в пёстрые джунгли. 

Если вам этот аспект не понравился,то в игре вам делать не чего- она плохая для вас. А мне в кайф,я как ребёнок порадовался этим "мелочам".  Есть цель-сделать пригодными для жизни планеты,найти свою землю. Помочь людям.   В перерывах и рутиной можно заняться и побочками, темп у игры не спешный. Хочешь раскачивайся,занимайся сбором мусора,решением насущных проблем сопартийцев или/и  двигайся по сюжету. 

 

Изменено пользователем kiberman545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...