Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

LegionShow — Впечатления от 10 часов игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
7 минут назад, LoginamNet сказал:

У них есть свои "Легионы". Не вижу проблемы.

4 минуты назад, Alex Wolf сказал:

Да, ты это очень хорошо объяснил. Как и я объяснил что думаю иначе.

То же мне нашли повод для окопных боёв:smiley: Совсем не в тему.

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ася сказал:

А вы их не поиграв толков или вообще не поиграв в игру уже отвергаете? Ладно, не буду спорить. Я все равно буду играть в эту игру и получать от этого удовольствие, а вы как знаете.

Это же Лара. Что тут ещё можно сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший обзор. Правда ты ничего не сказал про основной геймплей, квесты и про прокачку навыков и снаряжения.

К минусам как минимум нужно ещё прибавить локализацию. Она ужасна. Хуже чем в инквизиции.

Ну и не соглашусь с путешествием по карте галактики, по мне так это быстро надоест, особенно при повторных прохождениях.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смог наиграть 10 часов. 5 часов убил на исправление глюков моего ЦП. Но сюда бы добавил, как позитивный момент, отсылки к трилогии и книгам. Честно не ожидал увидеть здесь

Спойлер.  
Спойлерище.  
Я предупреждал  

Посла Гойл.

Hide  
Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ancaria сказал:

 

Хотя, если  то это радует, на самом деле...

В данном случае, количество должно переходить в качество. Да, подобные обзоры есть, но толковых мало. Чаще, как это и отметил Легион, это тупые лулзы. Никто серьёзно к лулзам не относится. Слушают тех, кто аргументирует свои претензии. А именно таких обзоров не много. И я думаю что PR-манагеры просто списывают их на статистическую погрешность, указывая разрабам и шишкам в ЕА, что большинство токсичной среды - тупые лулзы, остальных всё устраивает. Я видел подобное в серьёзных компаниях, именно так там и работают со сбором статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Super_wub_Zero сказал:

Хороший обзор. Правда ты ничего не сказал про основной геймплей, квесты и про прокачку навыков и снаряжения.

К минусам как минимум нужно ещё прибавить локализацию. Она ужасна. Хуже чем в инквизиции.

Ну и не соглашусь с путешествием по карте галактики, по мне так это быстро надоест, особенно при повторных прохождениях.

Это как "2 года работы, 70 профессиональных актёров, Золотое издание" Никогда не забуду ту халтуру... и каждый раз переводчики-наркоманы нанятые БВ\ЕА делают ужасные переводы текста... спасают только фанатские переводы.)

Изменено пользователем Archangel339

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Archangel339 сказал:

То же мне нашли повод для окопных боёв:smiley: Совсем не в тему.

Чувак, он спросил я ответил. Это никакой не бой, просто я обычный безоружный пользователь,который имеет своё мнение. Ну а у него в руках молоток, и в силу этого он считает что априори всегда прав:wink: Вот у меня по роду деятельности есть служебное оружие, его наличие меняет поведенческую модель любого человека, будь оно реальное или виртуальное. Я не обижаюсь, я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локализации некоторые фразы попросту пропускают, хотя даже я со своим техническим английским слышу их четко. Вот зачем - непонятно. Халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Archangel339 сказал:

нанятые БВ

сами БВ никакого отношения к локализации не имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соглашусь с Легионом со всем что он сказал....особенно с негативной частью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, I'am'Pain сказал:

сами БВ никакого отношения к локализации не имеют

Поэтому и написал нанятые.:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alex Wolf сказал:

Ну а у него в руках молоток, и в силу этого он считает что априори всегда прав:wink: 

190.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

 Вот зачем - непонятно. Халтура.

Да тут-то как раз всё понятно: перевод машинный, делается почти за копейки. Основные доходы от продаж это Европа, Англия , Австралия и СШП, напомните. какой язык там в ходу более остальных? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Локализаторы у нас из рук вон плохо работали над играми БВ всегда. До сих пор как пример вспоминаю DAO, где героине-долийке король при встрече в Остагаре сказал: "друг" (перевели как "дева"), а у героини среди вариантов ответа было: "не называй меня девой!". Когда это интересно она перестала быть девой, хм? Переводчики переводят даже не понимая какую фигню пишут.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Super_wub_Zero сказал:

Ну и не соглашусь с путешествием по карте галактики, по мне так это быстро надоест, особенно при повторных прохождениях.

Тут на любителя. Крайне атмосферно. За себя скажу, что так классно нарисованным космосом можно любоваться вечно (у меня обои на всех устройствах всегда на космическую тематику - за столько лет не надоели).

Только что, Alex Wolf сказал:

перевод машинный

Ну-ну. Не настолько всё плохо. До гугла и промта очень-очень-очень далеко. Перевод неплохой, но пропуск фраз огорчает.

Только что, Alex Wolf сказал:

Основные доходы от продаж это Европа, Англия , Австралия и СШП

Надо лицензии покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Borland30 сказал:

Надо лицензии покупать.

Да-да. А небо голубое, а трава зелёная, а вода мокрая. Показать темы для офф-лайн активации за 100 рублей? Вот то-то и оно. Нет у нас столько богатых школьников и взрослых с деньгами и временем. А вот в означенных странах всё это присутствует. Поэтому и качество перевода такое. Только Юбисофт заморачивается, хотя и лепит поделки-однодневки.

Изменено пользователем Alex Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alex Wolf сказал:

Только Юбисофт заморачивается

Blizzard, Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор как бальзам после тонны мемасиков и гифок про одну только анимацию. 

Очень понравился вид с мостика, ибо реально дает ощущение 

pdKc1WR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересный обзор.

А на счет качества лок сабов.. надеюсь будет потом возможность прикрутить анг сабы (как получилось это сделать с dai).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Alex Wolf сказал:

Нет у нас столько богатых школьников и взрослых с деньгами и временем. А вот в означенных странах всё это присутствует. Поэтому и качество перевода такое.

В начале 2000-х перевода не было вообще. Все старые олдфажные игры с фанатскими переводами. Прогресс налицо. Все когда-нибудь будет.

3 минуты назад, Alex Wolf сказал:

Показать темы для офф-лайн кативации за 100 рублей?

Надо аккаунты таких умников банить по АйПи во всех сервисах ЕА.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Blizzard, Sony.

Не всегда. Только на т/н "Vorking title", т.е. игры которые продают консоль. И то вон ГТА и Рэд Дэд Редемпшн, не перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Насчет анимации - конечно, обидно. Но походу, уже не исправят, так и придется их до следующей части терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alex Wolf сказал:

Не всегда. Только на т/н "Vorking title", т.е. игры которые продают консоль. И то вон ГТА и Рэд Дэд Редемпшн, не перевели.

И у тех и у других игры уже давно только с фул локализацией, если они созданы внутренними студиями. ГТА и РДР это собственность Rockstar и Т2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Легион, мнение полностью совпадает с моим) Ждем патч 1 месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор. Примкну к полностью согласившимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...