Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Eva Nuris сказал:

И предыдущие, кто не видел

Трек: Halsey - Gasoline (Oscar's Remix)

Трек: bring_me_the_horizon_can_you_feel_my_heart_jakwob_remix

Нужно больше Рейеса, стараюсь как могу :smiley:

И видос:

У меня всё.. Надеюсь поможет кому-то заснуть))

Скорее помешает,  but totally worth it:yum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eva Nuris сказал:

И предыдущие, кто не видел

Трек: Halsey - Gasoline (Oscar's Remix)

Трек: bring_me_the_horizon_can_you_feel_my_heart_jakwob_remix

Нужно больше Рейеса, стараюсь как могу :smiley:

И видос:

У меня всё.. Надеюсь поможет кому-то заснуть))

=^.^= забери меня, Морфей, скорей! Больше визуализации! Больше Рейеса!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна композиция. Беззаботная жизнь Рейеса до Райдер)

Dion - The Wanderer  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Притормозите хоть немного у меня уже мысли ничем кроме Рейеса забить не получается, то и дело мониторю что тут обсуждается

Изменено пользователем Jenya66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Jenya66 сказал:

такого по идее происходить не должно, но уже не первый раз говорят что Гил не реагирует на лок романа, багует Андромедка

Значит, все-таки баг? Хвала богам. Спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром!

Немного утренних Скотта и Рейеса с голыми торсами  

tumblr_ool9xdKbfS1qd7g4co1_1280.png

Hide  
Очень интересная у Сары книга!  

tumblr_oomhoz8xqh1ujj3s1o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кадара головного мозга лечится, думала я. Немного почитаю, что люди пишут на форумах и меня отпустит, думала я. Все же под контролем, пока не полезу в обсуждение, думала я. I was young and naive... 

Уважаемые участники дискуссии "Есть ли жизнь после Кадары", остались ли свободные ящики? 

На случай положительного ответа добавлю в копилку музыкальных ассоциаций Пикник "Немного огня", IOWA "Одно и то же" из нашего и Yello "Of course I'm lying" и First aid kit "Silver lining" из зарубежного (Рэйес и его хитрый план, крыша, Райдер и ее отношение к ораторскому таланту мр-а Видала, йуный пилот до того, как он "сомтаймс форгет"). Очень извиняюсь, что без ссылок... Траффик умер в ходе прочтения темы. 

И... Вы все прекрасны, спасибо за музыки, картинки и идеи. 

Изменено пользователем evendear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, evendear сказал:

Кадара головного мозга лечится, думала я. Немного почитаю, что люди пишут на форумах и меня отпустит, думала я. Все же под контролем, пока не полезу в обсуждение, думала я. I was young and naive... 

Уважаемые участники дискуссии "Есть ли жизнь после Кадары", остались ли свободные ящики? 

На случай положительного ответа добавлю в копилку музыкальных ассоциаций Пикник "Немного огня", IOWA "Одно и то же" из нашего и Yello "Of course I'm lying" и First aid kit "Silver lining" из зарубежного (Рэйес и его хитрый план, крыша, Райдер и ее отношение к ораторскому таланту мр-а Видала, йуный пилот до того, как он "стартед ту форгет"). Очень извиняюсь, что без ссылок... Траффик умер в ходе прочтения темы. 

И... Вы все прекрасны, спасибо за музыки, картинки и идеи. 

С добрый утром! 

У вас случай тяжелый, и возможно неизлечимый. Ящики вот, смирительная рубашка там, виски возьмите за стойкой. 

Рейес Видаль приветствует расширение Коллектива.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите мою упоротость, но растущая армия Рейеса мне кого-то напоминает)) Фотошопер я не очень, пока что

 

Rey.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Eva Nuris сказал:

Вы уж простите мою упоротость, но растущая армия Рейеса мне кого-то напоминает)) Фотошопер я не очень, пока что

 

Rey.jpg

Ой лол, я думаю причины почему многим полюбился Рей и почему все сходили с ума по Локи немного различаются. Мне кстати вспомнилось видео Ностальгирующего Критика на эту тему, некие параллели всё же прослеживаются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eva Nuris сказал:

И предыдущие, кто не видел

Трек: Halsey - Gasoline (Oscar's Remix)

Трек: bring_me_the_horizon_can_you_feel_my_heart_jakwob_remix

Нужно больше Рейеса, стараюсь как могу :smiley:

И видос:

Трек: Sammie Beats - Melancholie

У меня всё.. Надеюсь поможет кому-то заснуть))

Сарка не моя, я ее украла с ютуба

Божечки-кошечки, треки огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно надеялась, что меня минует проклятие... Но когда даже СЭМ начинает говорить фразами Рейеса (на турианском ковчеге, фраза looks can be deceiving, от которой аж мурашки пошли по коже), осознаешь что шансов на сопротивление не было вовсе. Это ведь о многом может говорить - насколько внимательно ИИ наблюдал за Рейесом и что решил перенять, какие выводы сделал о значении Рейеса для Райдеров. Too deep?) Maybe. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, seda_rostro сказал:

Кстати, хочу заняться и выцепить все треки, что сюда кидали, чтобы собрать полный трек-лист Рейеса) 

Оооо, реально с этой мыслью проснулась (не читав еще сообщения позже полодинадцатого))
Общий микрокосм просто))
Как хорошо, что меня опередили и можно просто с радостью подождать результат х))  Присоединяюсь к группе восторженнождущих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я наконец-то дома и добралась до компа. Нормальный человек, утром спит, пока есть возможность, а я как постоялец нашей палаты номер восемь ("Это там, где с Рейесом головного мозга лежат"?), сейчас начну новое прохождение -)

У меня уже отбомбило на тему, что мало контента и теперь можно не грызть ногти от отчаяния, и спокойно выполнить все квесты, все исследовать как я изначально хотела. Теперь просто греет мысль, что Рейес есть в этой вселенной и Сарка моя скоро его встретит. Попробую растянуть удовольствие. Как думаете, получится не бежать до Кадары? -))

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Русалка сказал:

Попробую растянуть удовольствие. Как думаете, получится не бежать до Кадары? -))

КМК это вероятно если себя постоянно контролировать и напоминать все вышеперечисленное) Жаль СЭМа у нас нет, так попросить его раз в пять минут запись воспроизводить своей собственной речи - и готово х)) Так вот делаешь какой-нибудь квест и думаешь: а на Кадаре сейчаааааааас.... тут врубается автозапись и тебе бодро вещает "Вы уже не переживаете из-за недостатка общения с бойфрендом контента, Рейес есть в этой вселенной и вы его скоро встретите" (ну или что-то в этом роде)))). Вдыхаешь-выдыхаешь, идешь дальше)) Минуты через три приходит мысль: "А вот на Кадаааре...."
Хотя, возможно, это я только такой нестойкий человек х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Русалка сказал:

Я наконец-то дома и добралась до компа. Нормальный человек, утром спит, пока есть возможность, а я как постоялец нашей палаты номер восемь ("Это там, где с Рейесом головного мозга лежат"?), сейчас начну новое прохождение -)

У меня уже отбомбило на тему, что мало контента и теперь можно не грызть ногти от отчаяния, и спокойно выполнить все квесты, все исследовать как я изначально хотела. Теперь просто греет мысль, что Рейес есть в этой вселенной и Сарка моя скоро его встретит. Попробую растянуть удовольствие. Как думаете, получится не бежать до Кадары? -))

У меня получилось только открывая сохранения и смотря на Рейеса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Русалка сказал:

Я наконец-то дома и добралась до компа. Нормальный человек, утром спит, пока есть возможность, а я как постоялец нашей палаты номер восемь ("Это там, где с Рейесом головного мозга лежат"?), сейчас начну новое прохождение -)

У меня уже отбомбило на тему, что мало контента и теперь можно не грызть ногти от отчаяния, и спокойно выполнить все квесты, все исследовать как я изначально хотела. Теперь просто греет мысль, что Рейес есть в этой вселенной и Сарка моя скоро его встретит. Попробую растянуть удовольствие. Как думаете, получится не бежать до Кадары? -))

У меня такая же стадия сейчас. Стало чуть полегче, но понимаю, что нежная любовь к Рейесу уже навсегда:heart_eyes: И неважно, что потом Биовар с ним сделают, кем он станет - хоть любимым племянником Благодетеля/королем кеттов/второй Слоан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, дорогие соседи по палате))) Всем кофе с вискарем и печеньку

Насчет трек-листа - шикарная идея. 

Ну немного шизофрении с утреца из музыкального:

Показать содержимое  

 

Hide  

а еще на фанфиксе появился неплохой фанфик

осторожно он слэшевый  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Русалка сказал:

Попробую растянуть удовольствие. Как думаете, получится не бежать до Кадары? -))

Воу, у вас в планах тренировка силы воли похлеще, чем у десанта азари. :)

Я для себя остановилась на звонке, и зареклась:  пока в воспоминаниях наставление влюбиться не увижу на звонки не отвечать. Хоть какой-то стимул облазить все планеты. А до этого Райдер такая вся из себя занятая, и команда хором уже: тебе Рейес звонил! Приятные напоминания, все же не так тоскливо получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашла очень ценный и интересный, на мой взгляд, опус о Рейсе на тамблере (http://littlewatty.tumblr.com/post/159741701961/reyes-ryder-head-canons).

Решила перевести:

"Одна вещь, которую я заметил/а ...

Когда вы выбираете ответы с сердцем для Рейеса, чем больше вы делаете это, тем больше он начинает ссылаться на себя в разговоре. Обычно, когда он с вами беседует, он не обсуждает себя, если это напрямую не связано с делом. Но когда вы флиртуете или используете эмоциональные / расслабленные  ответы, он это делает. Рейес тогда формулирует свои ответы так, что это позволяет вам понять немного его самого. Логичные / Профессиональные варианты ответов не оказвыают подобный эффект. 

Я думаю, что у него есть пунктик на этот счет. Он так привык скрывать, кто он такой, чего хочет, что это доведено до автоматизма и он этого уже не замечает. Он никогда ничего не говорит о себе, если это не касается дела ... пока Райдер не начинает потихоньку помогать Рейесу открываться. Райдеры дружелюбны к нему. Они относятся к нему как к человеку. И ему это нравится. Это подпитывает его желание быть кем-то в Андромеде. Райдер заставляет его чувствовать себя кем-то. Он начинает доверять им, точно так же, как они доверяют ему (в основном). Поэтому он готов позволить им пробиться сквозь его первую линию обороны, причем настолько, что он бессознательно фактически говорит о себе таким образом, что показывает слабость, открывая Райдерам потенциальные способы добраться до него. Если бы он не доверял Райдеру, он никогда не дал бы им возможности причинить себе такой вред.

Лучший пример, я думаю, это его письмо о вечеринке у Слоун. Потенциальный роман vs без флирта.

Если флирт: 

Райдер, еще раз спасибо за твою помощь с Зией. И Роекар. Я должен тебе за это что-нибудь особенное (I owe you something special). И я думаю, что нашел именно то, что нужно. Позвони мне, когда у тебя есть минутка.
Рейес


Нет флирта:

Райдер,
Что-то интересное подвернулось под руку. Позвони мне, когда у тебя будет минутка.
Рейес


Он чувствует, что он должен Райдер (Я должен тебе что-то особенное). Не говоря уже об этой маленькой вишенке на торте: "Ты тот человек, у которого я буду рад оказаться в долгу". (You’re one person I’ll happily owe something.)


У меня такое чувство, что Рейес не хочет никому и ничего быть должен. Но он готов быть у Райдер в долгу.

Отчасти поэтому, я думаю, что он кажется таким разочарованным, если Райдер отвечает сарказмом, на его ответ на вопрос о том, почему Рейес решил отправиться в Андромеду. "Я всегда искренен, Райдер, просто по - своему" (I’m always genuine, Ryder. In my own way.). По-моему. Он просто звучит таким ... разочарованным. В этот момент он открылся Райдер. И, если был выбран ответ: «Ничего себе, честный ответ» -  для него, вероятно, это чувствовалось, как пощечина. И именно поэтому этот ответ никогда не приводит к поцелую, независимо от предыдущих выборов. Этот ответ сломляет его, потому что в этот момент он решил попытаться и открыться Райдерам". 

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробую включить воображение и параллельно придумывать фанфики с ним хД

Ведь я уже писала, что когда начала новую игру, собираясь романсить Джаала, первой мыслью при виде улетающей в Андромеду Инициативы была: там и Рейес летит, и они еще с Сарой незнакомы... :laughing:

Вот в таком же ключе и буду играть) к счастью я обожаю кататься на Кочевнике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsums да что же вы и эта тема творите?  Как тут работать?

@altea приносила кусочки текстов из игры и там было "для него это очень личный вопрос" и "его маска снова не месте". Мне кажется, это как раз про крышу. Мне кажется, это попытка довериться и проверить, а я, не агент Сопротивления,  не человек помогающий тебе стать своим на Кадаре,  я тебе нужен? И как он улыбается во время поцелуя, сердце замирает. Вчера много говорили "ах, люди не меняются, ах, у них все несерьезно и не отношения", но... Рейеса изменил голод, нехватка ресурсов и восстание. Возможно - первое убийство условно "своего". И мы не знаем,  каким он был бы, если бы все пошло, как задумывалось.  Возможно, с Райдер он просто позволяет себе быть собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Русалка сама рада, что нашла :) настолько понравился, что даже решила на ночь глядя перевести. Если честно, то я многое, что описано в тексте, оказывается пропускала или принимала, как данное. Тут очень точно обращают внимание на то, что Рейес постепенно открывается Райдерам больше. Для человека с его позицией - это невероятные усилия. И теперь моя любимая фраза Рейеса это: "Я всегда искренен, Райдер. Просто по - своему" (I’m always genuine, Ryder. In my own way.)" - в ней столько всего намешано, что я на сонную голову точно не разберусь.

@Emberiza сама над собой так издеваюсь :D

25 минут назад, Emberiza сказал:

@Olsums да что же вы и эта тема творите?  Как тут работать?

@altea приносила кусочки текстов из игры и там было "для него это очень личный вопрос" и "его маска снова не месте". Мне кажется, это как раз про крышу. Мне кажется, это попытка довериться и проверить, а я, не агент Сопротивления,  не человек помогающий тебе стать своим на Кадаре,  я тебе нужен?

 
 

Совершенно верно! Я думаю, что Рейес привык, что его используют, как средство к достижению целей (да и он сам этим занимается с другими), что неподдельный интерес со стороны другого человека в нем самом, как в личности, не может его не волновать. Вот он и пробует открыться и дать Райдер своего рода "финальный тест".

Изменено пользователем Olsums

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsums спасибо большое за такую находку и перевод) сразу смотришь на Рейеса по другому и не возникает даже вопроса "а использовал ли в наглую он Патфайндера". По-моему тут и так все ясно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Olsums сказал:

"Я всегда искренен, Райдер, просто по - своему" (I’m always genuine, Ryder. In my own way.). По-моему. Он просто звучит таким ... разочарованным. В этот момент он открылся Райдеру. И, если был выбран ответ «Ничего себе, честный ответ» -  для него, вероятно, это чувствовалось, как пощечина. И именно поэтому этот ответ никогда не приводит к поцелую, независимо от предыдущих выборов. Этот ответ сломляет его, потому что в этот момент он решил попытаться и открыться Райдерам". 

Боже, это же любимая моя у него фраза. А оказывается, сломляет. Мне казалось, это именно что искренне звучит. И разве "Ничего себе, честный ответ" - это сарказм? Там же и правда откровенный ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...