Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Предстоящее путешествие

Рекомендуемые сообщения

 

Прошло две недели с момента выхода Mass Effect: Andromedaи BioWare хотят поблагодарить миллионы игроков, уже присоединившихся к этому грандиозному путешествию. Несмотря на то, что игра уже вышла, это только начало.

С момента публикации игры сотрудники читают все комментарии и отзывы, стараясь не упустить ни одного мнения, чтобы понять, что еще можно развить и улучшить в игре.

В этот четверг BioWare выпустят новый пакет исправлений, устраняющий технические проблемы (сбои, низкое быстродействие) и добавляющий несколько улучшений, о которых все просили.

Подробнее под катом:

Скрытый текст
  • Можно пропускать перелеты между планетами на карте галактики.
  • Увеличено место под снаряжение.
  • Улучшен вид глаз у людей и азари.
  • Снижена цена ключей для расшифровки кода Реликтов, они стали чаще встречаться у торговцев.
  • Улучшена артикуляция при озвучке на другой язык.
  • Исправлены движения Первопроходца, если он двигается зигзагами.
  • Улучшен алгоритм подбора игроков и снижены задержки в сетевой игре.

Сделано множество улучшений, полный список которых можно увидеть в описании.

В следующие два месяца BioWare выпустят еще несколько пакетов исправлений, которые затронут следующие моменты:

  • Больше возможностей в редакторе персонажей.
  • Улучшения внешнего вида волос и облика персонажей в целом.
  • Дальнейшие улучшения в анимированных сценах и анимации вообще.
  • Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера.
  • Исправления в разговорах с Хейнли Абрамс.

Грядущие исправления также улучшат производительность и повысят стабильность игры. BioWare постараются бесплатно добавить в одиночную игру больше декоративных предметов.

В сетевой игре канадцы собираются сосредоточиться на заданиях АПЕКС, которые были доступны с самого выхода игры. Будем добавляться новые карты, персонажи, оружие. В четверг опубликуют первого из трех новых персонажей, связанных с «Изучением Реликта».

И это лишь часть того, что вам приготовили для дальнейшего развития Mass Effect: Andromeda. Как всегда, фанаты играют в этом очень важную роль. В студии хотим узнать о ваших впечатлениях, о том, что вам понравилось и что бы вы хотели бы изменить. Они слушают вас и хотят работать вместе, пока вы продолжаете исследовать галактику Андромеды.

Это будет прекрасное приключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего страшного в том, чтобы сделать из Джаала би. Это их персонаж, они могут делать с ним что захотят. Для меня Джаал всегда будет фу, вне зависимости от ориентации. Вот бы еще дурацкую анимацию в романе Ветры подправили для фемРайдер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый думает в меру своей испорченности, я почему-то про романы подумал, что там саму анимацию исправлять будут у Скотта(сам не видел эти сцены, но кто знает), пока не дошёл до других пунктов.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы пофиксили умышленное затягивание игрочасов... Почему нельзя сделать самооткрывающиеся двери? Особенно бесят двери на Кадаре. Почему нельзя было разместить сундуки с сокровищами контейнеры в лагерях кеттов, бандюганов, а не раскидывать их по карте по всяких зажопинсках - где на глаза показываются кривые текстуры, левитирующие объекты и прочие недоработки? Про тотальное принесиподайство в квестах вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, beetle сказал:

Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера.

Ась? Только Скотта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что имеется ввиду под : "Улучшена логика, подогнана продолжительность и выстроена целостность отношений и сюжетных линий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что после нынешних волн хейта (а так же конструктивной критики) биовары склепают достойные DLC и определят правильное направление в будущих проектах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shugnar сказал:

Таак, а где собственно испавления которые просили? Ну там quick save на кнопке, не уродливые женские лица, реакция противников на попадания ну и т.д.?

SJW этого не просили. Они основная аудитория игры, для них это не существенные проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Borland30 сказал:

Ась? Только Скотта?

Это только для гей романов. Скорее всего, просто сделают Джаала Би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drowin сказал:

Это только для гей романов. Скорее всего, просто сделают Джаала Би.

Раз для гей, хочу Кору для жГГ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где правка квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мужички би... не кто-то может и хочет, но мне и без них хорошо играется... А сюжет они поправить не хотят? А то что-то много ляпов и там, про тех. проблемы умолчу...

 

Изменено пользователем Baodur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FireWalker сказал:

Интересно, что имеется ввиду под : "Улучшена логика, подогнана продолжительность и выстроена целостность отношений и сюжетных линий"

Может например не будут письма приходить раньше времени, как например от Гила письмо, где упоминается Джаал, еще до момента его встречи. И мне кажется, еще некоторые фразы не совсем правильно по времени появляются, вот проходишь роман с Джаалом, приходишь к нему поговорить, а он тебе первопроходец, хотя может конечно оно так и задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drowin сказал:

Это только для гей романов. Скорее всего, просто сделают Джаала Би.

Даже для Биоваров переделывать ориентацию персонажа после выхода игры очень уж бредово.

Каллен так и остался натуралом, а по нему тоже вой был.

Я надеюсь, что им не придет такая ерунда в головы. Там же почти адекватные люди сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Уже в этот четверг патч и еще будут улучшения. Мне и так игра в целом больше понравилась чем нет, а эти изменения порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никаких исправлений багов в мультиплеере. Ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Casey Hudson сказал:

И никаких исправлений багов в мультиплеере. Ожидаемо.

  • Улучшен алгоритм подбора игроков и снижены задержки в сетевой игре.

Это уже что то. да и багов не встречал кроме редких вылетов. А у тебя много багов в сетевой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , читаем между строк) Миллионы присоединившихся) Это круто)  Я искренне рад за них) 

И спаисбо им  за то что продолжают работать над игрой,  надесь на минимум 3 больших DLC, остальное все мелочи, игра шикарна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, heffplay сказал:
  • Улучшен алгоритм подбора игроков и снижены задержки в сетевой игре.

Это уже что то. да и багов не встречал кроме редких вылетов. А у тебя много багов в сетевой игре?

Да по мелочи много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь, что они все-таки в будущих патчах добавят быстрое сохранение( И исправят баг, из-за которого перспективность планет обнуляется. Вот это реально критично.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СЭМа, СЭМа-то не заткнут с его постоянными комментами "о погоде"? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Netaruell сказал:

А СЭМа, СЭМа-то не заткнут с его постоянными комментами "о погоде"? =/

На социалке читала, что биовары вроде как дадут возможность СЭМа заткнуть) Тоже надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента публикации игры сотрудники читают все комментарии и отзывы, стараясь не упустить ни одного мнения, чтобы понять, что еще можно ухудшить в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Круто, че. Только я вот игру уже прошел и патчи уже как-то не уперлись, можно мне в патче деньги обратно?

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Jeina сказал:

Я надеюсь, что они все-таки в будущих патчах добавят быстрое сохранение(

А также сохраняться самостоятельно в сюжетных миссиях. 

25 минут назад, Grief сказал:

Может например не будут письма приходить раньше времени, как например от Гила письмо, где упоминается Джаал, еще до момента его встречи.

Это еще что, мне до финала игры стали приходить новости с 

Показать содержимое  

Меридиана, о котором я знала на тот момент только то, что он есть.

Hide  
И квест после 100% на всех планетах тоже явно должен выдаваться после финала, по той же причине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно! Для второго прохождения можно вернутся в игру летом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...