Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dftm1 сказал:

я честно говоря не совсем пойму чего вы тут считаете

Ну, стату ж опубликовали. Надо ж посчитать с чем «средним» имеем дело и что стоит ожидать

6 часов назад, dftm1 сказал:

еще неизвестно сколько из тех кто наиграл эти часы купит игру и неизвестно сколько отменят предзаказ(если считать по вип). такая статистика была бы интересна через месяц после релиза.

Разумеется, не известно. Этот показатель был бы учитываемым, будь ефим f2p. Это расчет заинтересованной аудитории в лице ефима как халяве на выходные. Среднее значение и на глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и Сарто с "инфой" подъехал, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LoginamNet сказал:

А вот и Сарто с "инфой" подъехал, лол.

Это биоваре подъехали с инфой, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, апекс легенды спровоцировали очередное обсуждение чата в контексте "а почему респаунам можно потратить на это ресурсы, а био ну прям никак?"
хорошоо так бомбануло, я надеюсь, может хоть что-нибудь новое разработчики ответят по этому вопросу..

https://www.reddit.com/r/AnthemTheGame/comments/anj6ed/text_chat_im_mute_i_physically_cannot_speak/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про умения пилотов  
Hide  

Зачем убирать умения совсем? Сделали бы редизайн, пусть умения пилота дают бонусы не связанные и не копирующие аффиксы на оборудовании. Что-нибудь, что будет влиять на все джавелины: длительность полета, скорость перезарядки стволов/умений и т.п.

Надеюсь, что просто не успевают переделать к релизу, а потом все-таки добавят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Goliath762 сказал:
ро умения пилотов
 
Hide

Надеюсь, что просто не успевают переделать к релизу, а потом все-таки добавят)

Что-то уже количество отложенных задач на потом начинает приобретать критическую массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@altea, они реально хотят за месяц сделать 5-6 ляма копий?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Sarto сказал:

@altea, они реально хотят за месяц сделать 5-6 ляма копий?..

йеп
i'm mildly shocked

"as I mentioned we don't have a large number in there for monetization on Battlefield or Anthem live services because we just don't know yet how those will perform."
"In terms of Anthem outlook, I think I mentioned five to six million units which is consistent with how we thought about it last quarter and we are comfortable with that based on what we're seeing and outcome of the demo. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, altea сказал:

йеп
i'm mildly shocked

"as I mentioned we don't have a large number in there for monetization on Battlefield or Anthem live services because we just don't know yet how those will perform."
"In terms of Anthem outlook, I think I mentioned five to six million units which is consistent with how we thought about it last quarter and we are comfortable with that based on what we're seeing and outcome of the demo. "

Мда...

Не, я всё понимаю, но... они 4 ляма наберут только если скидон пойдет через неделю-две с релиза. В принципе, к 8 марта пойдет первая большая скидка... Лям они нагонят скидкой. И это ну вот при самых-самых благополучных раскладах. Даже я скорректировал оценку в пользу увеличения продаж, но не 5-6 лямов. Это нереально. На старте там будет сделано 2-3 ляма. Игра должна за месяц продаться чуть хуже, на лям ниже, срамофилда за 2 месяца. Это нереально 

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Электронный Артист сказал:

 Они на старте свои 1.5-2 получат, откуда три то?

Лям или около того накинется стримеро-хайпом. До демки я не ожидал, что иа пойдет ва-банк со стримерами. Пошли... Хайп прокатил. Эффект был. Да и один из конкурентов на ПеКа слился, так что с ПеКа будет некоторый рост продаж

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чё то, хайпа не заметил от слова совсем. Обзоры на ютубе максимум осторжно-оптимистичные. На твиче опен бета болталась во втором десятке.  Випку да пару китов твича замотивировали на постримить, но там такой фидбек в чате был, что лучше не надо.Ну такое себе.

Другое дело, если бы они демку до блеска довели, контента сильно больше завезли и топ стримеров на пару недель за мотивировали, тогда ещё мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Электронный Артист сказал:

Я чё то, хайпа не заметил от слова совсем. Обзоры на ютубе максимум осторжно-оптимистичные. На твиче опен бета болталась во втором десятке.  Випку да пару китов твича замотивировали на постримить, но там такой фидбек в чате был, что лучше не надо.Ну такое себе.

Если сидеть в ру-сегменте, то да, хайпа не будет. Заходя на Твич, она всегда в топе была, как и любой новый продукт, который априори вызывает любопытство, о каком втором десятке речь - непонятно.

Видео, наверное, скоро выпилят, как и другие.

 

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, altea сказал:

хорошоо так бомбануло, я надеюсь, может хоть что-нибудь новое разработчики ответят по этому вопросу..

https://www.reddit.com/r/AnthemTheGame/comments/anj6ed/text_chat_im_mute_i_physically_cannot_speak/

Поставил upvote. Учитывая их количество, БВ точно заметят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Электронный Артист сказал:

Я чё то, хайпа не заметил от слова совсем.

На твиче хайп был и не хилый. Полляма зрителей вроде как было. Здесь-то издатель и пошел ва-банк, чего я не ожидал. К слову хайп мог бы и больше отыграть копий, но размазанный по месяцу релиз отразится скорее негативно на хайпе. Так что в среднем лям накинется и будет 2-3 на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если собрать всю силу внимания в кулак и прочитать слово опен? Випка упала с первого, когда лирник и дизреспект отвалились.  В ру сегменте вообще стоп гейм на первом был и аж годхант. 

Видел 300+ из которых большая часть кормовая аудитория стримеров. Их столько же будет смотреть, если они даже сообщения андрюхи с димасом вслух читать будут. Перетекания аудитории не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Электронный Артист сказал:

А если собрать всю силу внимания в кулак и прочитать слово опен? Випка упала с первого, когда лирник и дизреспект отвалились.  В ру сегменте вообще стоп гейм на первом был и аж годхант. 

Я верю своим глазам.

 

P.S Теперь все понятно, игра делалась лишь для того, чтобы Хадсона в игру ввести:react_horror:

 1473199375_DesktopScreenshot2019_02.06-21_56_52_87.thumb.jpg.2a903a4c9856adc5931aae7f3059d59d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, greenfox111 сказал:

Я верю своим глазам.

 

P.S Теперь все понятно, игра делалась лишь для того, чтобы Хадсона в игру ввести

Ага))

кстати, может это тот Sev, который на фоне Крепости болтает? Тот с Корвусом тоже как-то связан
Но я не уверена, что в этом ролике голос его, вроде не прям 100% похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, greenfox111 сказал:

Видео, наверное, скоро выпилят, как и другие.

На 4.05 пулетмет легким покритыванием по 3к с паукана вышибает? И это с учетом того, что Грэндмастер 3 всего лишь в 3 раза сложнее, чем хард на демке? Чего-то я явно упускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, altea сказал:

кстати, может это тот Sev, который на фоне Крепости болтает? Тот с Корвусом тоже как-то связан
Но я не уверена, что в этом ролике голос его, вроде не прям 100% похож

Сомневаюсь) Голос не совпадает. Мне кажется, это кто-то из Фрилансеров, возможно, выживший из Фримарка.

И еще мне интересно, что они раньше таких роликов не делали, все ведь красиво, доступно и понятно))

3 минуты назад, Olmer сказал:

На 4.05 пулетмет легким покритыванием по 3к с паукана вышибает? И это с учетом того, что Грэндмастер 3 всего лишь в 3 раза сложнее, чем хард на демке? Чего-то я явно упускаю.

Мне кажется, тут сложность, в лучшем случае, Грандмастер 1, если вообще не Хард, а шмот у Колосса как для ГМ2 или даже ГМ3, Колосс в таком темпе нанесения урона за пару минут паучиху может в одно лицо разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Сомневаюсь) Голос не совпадает. Мне кажется, это кто-то из Фрилансеров, возможно, выживший из Фримарка.

И еще мне интересно, что они раньше таких роликов не делали, все ведь красиво, доступно и понятно))

экономят, блин

проще же натравить десяток ютуберов, каждый из которых будет трепаться на фоне одних и тех же кадров мисси, чем сделать полноценный видео-обзор с разработчиками

к официальным роликам и субтитры есть (а то весь их Game Changers это сплошное наплевательство на не-англоязычные аудитории, если у них нет своих топовых ютуберов), и на офсайте обычно одновременно выкладывают текстовые комментарии.

Раз само видео уже есть у площадок, значит наверно сегодня вечером должно официально появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока единственное, что меня беспокоит - случайные надписи. Я играл в третью Диблу на старте. И это был тот еще онанизм. И игра превратилась в грин ради гринда. Позже поправили, ввели возможность менять одну из надписей, рэндом стал более лояльным. Время нынче другое, да и Ефим не Дибла. Народ может не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...