Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Baiken сказал:

Вылетела игра в момент распаковки легендарок, дайте огнетушитель плз...

п.с. кстати никто не задумывался почему в этой игре умеют телепортироваться ВСЕ, кроме нас

В игре событие - нашествие гигантов, 4 гиганта бродят в свободной игре - найдите их и убейте чтобы пройти испытание, время ограничено

Телепорты шрамов для людей опасны, в форте про это разговаривают и в кортексе, написано, доминион там тоже какая-то своя фишка. Не для людей которые хотят остаться в живых и не тронуться умом эти телепорты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Имхо, по Антему есть дикий перегиб. Я сейчас вот смотрю, и принципальной разницы между ванилкой Десетни 2 вообще никакой не вижу. А вот облизывали вторых мама не горюй. И всем было насрать через 2 недели, что народу занятся нечем. А там сиквел уже обросшей игры, которую сменили на голый скелет. Дивизия вот видимо на эти грабли не встала, судя по всему. Так что Антем типичная на сегодня сессионная игра-сервис. Да, я от Био тоже хотел и хочу другого, но таковы реалии. И в общем-то даже тут предупреждали, каким будет Антем, и в общем-то не ошиблись. Спасибо хоть новое ip. Я тут недавно пытался вспомнить, и осознал что вся индустрия сплошь старые-добрые серии. Ну либо по лицензии.

Если Антем не похоронят сейчас, думаю как и многие сессионные сервисы поддержку которых не прикрыли - будет игра нормально и даже хорошо жить. Есть за счет чего и не мало. Ближайшие пару месяцев наверное тут будут показательными.

У Гимна есть огромнейшая проблема, техническая сторона. Именно за нее игра получает такие оценки. Баги, лаги, оптимизации нет. В Дестени 2 такого на релизе близко не было. Контента маловато в обеих, да, но у Гимна еще и куча проблем технического плана. По заявлениям разрабов, игру делали 8 лет, не верю. Если бы игру делали 8 лет, в ней была бы тонна контента и она была бы вылизана. @Dmitry Shepard в дискорде делал предположение, что игра была на переделе, и возможно не один раз. И конечно хейтеры подхватили радостно всю инфу о проблемах, которые есть, и видим что видим, разной степени паршивости мемасики. Остается только ждать, что будет делать ЕА в конце марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:

У Гимна есть огромнейшая проблема, техническая сторона. Именно за нее игра получает такие оценки. Баги, лаги, оптимизации нет. В Дестени 2 такого на релизе близко не было. Контента маловато в обеих, да, но у Гимна еще и куча проблем технического плана. По заявлениям разрабов, игру делали 8 лет, не верю. Если бы игру делали 8 лет, в ней была бы тонна контента и она была бы вылизана. @Dmitry Shepard в дискорде делал предположение, что игра была на переделе, и возможно не один раз. И конечно хейтеры подхватили радостно всю инфу о проблемах, которые есть, и видим что видим, разной степени паршивости мемасики. Остается только ждать, что будет делать ЕА в конце марта.

Разные версии игры были готовы, это видно по прокачке которая была на збт. Скорее всего игру переделывали с нуля раз за разом, чтобы угодить издателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lunka сказал:

У Гимна есть огромнейшая проблема, техническая сторона.

Не только, имхо конечно , но хотелось бы больше внимания к мелочам. Вот сейчас бегаю по пещере - свет от обычного фонарика, а на джавелине не видно ни одного источника света - ну ломает же погружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lunka сказал:

У Гимна есть огромнейшая проблема, техническая сторона. Именно за нее игра получает такие оценки. Баги, лаги, оптимизации нет. В Дестени 2 такого на релизе близко не было. Контента маловато в обеих, да, но у Гимна еще и куча проблем технического плана. По заявлениям разрабов, игру делали 8 лет, не верю. Если бы игру делали 8 лет, в ней была бы тонна контента и она была бы вылизана. @Dmitry Shepard в дискорде делал предположение, что игра была на переделе, и возможно не один раз. И конечно хейтеры подхватили радостно всю инфу о проблемах, которые есть, и видим что видим, разной степени паршивости мемасики. Остается только ждать, что будет делать ЕА в конце марта.

Ну тут пожалуй да, не поспоришь. Правда у меня на плойке полет пока нормальный, но поиграл я всего ничего. Хотя конечно наверное можно в оправдания: Дустан не такой баганный был, но и часть вторая по в общем-то отработанной схеме, да и то без проблем не обошлось. Ну чего уж тут, не нормально это, пускай и достаточно привычно уже. Хотя думаю даже минимум технических огрехов Антем особо бы не уберегло. Репутация ЕА, плюс тень Андромеды. Тут досталось бы в любом случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Ну в мае под ней прячется скорее всего сюжетный кусок, учитывая что указано new missions. А в эвентах интереснее, да. Надеюсь скрытность в данном случае не будет просто банальным рандомом из имеющегося набора эвентов, а все же что-то внезапное и новое.

Да не, вряд ли они скрыли те же ивенты, всё-таки они так описывали как много разных событий будет случайных постоянно, а тут 4 только пока что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

zzdTBhW7dpj-bJrcQURHnrbLxDSr_GI41Ti_f3rq

Bioware иронизируют

Изменено пользователем Baiken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JpmmHgkrxfw.jpg  

 

Hide  

Просто оставлю это здесь.

Метакритик, конечно, слабо влияет на продажи, но именно он точно отражает эмоциональное отношение потребителей к игре.

А во главу угла в Антеме - это удержать пользователей в игре и мотивировать тратиться на шмот.

Судя по отзывам сюжета и контента в игре часов на 25, а контента в эндгейме на 30 минут.

В дальнейшем предлагается перепроходить старые миссии снова и снова.

Не знаю о чем думали Bioware, выпуская настолько сырой продукт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Павел Ягупьев сказал:
 

Не знаю о чем думали Bioware, выпуская настолько сырой продукт.

Нууу... Как о чем?.. О биоваре коммюнити, состоящие из традиционных и не традиционных терпил и ждунов. Они это самое коммюнити взрастили и воспитали. Когда коммюнити готово спускать любую говнину и оправдывать её, они достойны соответствующего отношения к ним и соответствующих проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

Нууу... Как о чем?.. О биоваре коммюнити, состоящие из традиционных и не традиционных терпил и ждунов.

Пф. Это сообщество игроков в целом, а не одних Био. Индустрия завалена тем говном которым завалена не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sarto сказал:

Нууу... Как о чем?.. О биоваре коммюнити, состоящие из традиционных и не традиционных терпил и ждунов. Они это самое коммюнити взрастили и воспитали. Когда коммюнити готово спускать любую говнину и оправдывать её, они достойны соответствующего отношения к ним и соответствующих проектов.

 

1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Пф. Это сообщество игроков в целом, а не одних Био. Индустрия завалена тем говном которым завалена не просто так.

 

На самом деле это описание любого фанатского сообщества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Пф. Это сообщество игроков в целом, а не одних Био. Индустрия завалена тем говном которым завалена не просто так.

and

3 минуты назад, Gunslinger_MSV сказал:

На самом деле это описание любого фанатского сообщества

Не согласен. За примером далеко ходить не надо - вспомните недавний анонс близзардов что-то там для мобилочек. Кто стал первыми в подъеме дерьма? Коммюнити, а уже потом подключились все кому не лень. Если коммюнити спускает разработчику и издателю, то это коммюнити достойны соответствующего к себе отношения

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

and

Не согласен. За примером далеко ходить не надо - вспомните недавний анонс близзардов что-то там для мобилочек? Кто стал первыми в подъеме дерьма? Коммюнити, а уже потом подключились все кому не лень. Если коммюнити спускает разработчику и издателю, то это коммюнити достойны соответствующего к себе отношения

вот только сколько до этого близзард кормил свою фанбазу второсортщиной?

Это классическая кривая взаимоотношений. Сначала ты холишь и лелеешь свою фанбазу, потом начинаешь паразитировать на ней, в какой-то момент случается наконец-то кризис доверия. Этот кризис либо разрушит все, либо позволит начать все сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gunslinger_MSV сказал:

вот только сколько до этого близзард кормил свою фанбазу второсортщиной?

Это классическая кривая взаимоотношений. Сначала ты холишь и лелеешь свою фанбазу, потом начинаешь паразитировать на ней, в какой-то момент случается наконец-то кризис доверия. Этот кризис либо разрушит все, либо позволит начать все сначала.

А сколько лет бивоаре/еа кормит свою аудиторию второсортщиной?) Не вспоминайте, я помню) Перед уходом Рикителло всё началось

А сам кризис доверия вот уже последние два года. Только вот результатов пока нет. Но уже начинают наклевываться, т.к. судя по последним статьям движ идет под стул CEO иа. Коммюнити изначально схавала анафем. Если бы уже тогда, два-три года назад, оно сказало своё громкое фи может дело обернулось бы совсем иначе. Но схавали же. Так что, по правде говоря, нечего сейчас морды кривить xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Не согласен. За примером далеко ходить не надо - вспомните недавний анонс близзардов что-то там для мобилочек. Кто стал первыми в подъеме дерьма? Коммюнити, а уже потом подключились все кому не лень. Если коммюнити спускает разработчику и издателю, то это коммюнити достойны соответствующего к себе отношения

И? Первую тему Антем тут открой и посмотрим на вой. Тоже самое. Суть в том, что эта мобилочка еще не факт что не заработает. Коммьюнити то ноет и требует, вот только нифига не меняется, идут и покупают, раз за разом. И вот это вот "воспитание" повсеместное уже давно, а не только у коммьюнити Био, которых тут говноедами называешь будучи весь в белом с критическим мышлением. До Антема такие же говноеды скупили никакущую Дивизию, скупали ПАБГ тоннами, оплачивали Дестени 2, дважды, что бы через год нормально поиграть. И ведь никто сейчас вой из-за НьюДауна не поднимает. А там зашкварчик то похлеще будет. Угарнули и ладно. И ведь это дно, до которого болеющему Антему еще плыть и плыть, а скупают активнее. Не, ну супер.

Антем может и фуфло для лохов и фанбоев, но музыку тут заказывает сообщество в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

И? Первую тему Антем тут открой и посмотрим на вой. Тоже самое. Суть в том, что эта мобилочка еще не факт что не заработает. Коммьюнити то ноет и требует, вот только нифига не меняется, идут и покупают, раз за разом. И вот это вот "воспитание" повсеместное уже давно, а не только у коммьюнити Био, которых тут говноедами называешь будучи весь в белом с критическим мышлением. До Антема такие же говноеды скупили никакущую Дивизию, скупали ПАБГ тоннами, оплачивали Дестени 2, дважды, что бы через год нормально поиграть. И ведь никто сейчас вой из-за НьюДауна не поднимает. А там зашкварчик то похлеще будет. Угарнули и ладно. И ведь это дно, до которого болеющему Антему еще плыть и плыть, а скупают активнее. Не, ну супер.

Значит вой был не достаточно сильным, чтобы издатель его услшал. Т.к. вой по тому же Battlefield издатель услышал и отреагировал довольно быстро.

Заметьте, на счет говноедов, не я это сказал xD Я лишь говорю о слабовольности коммюнити, которое допускает одну лишь мысль у издателя и разработчика - "схавают". А судя по последним проектам биоваре, это так)

На счет "ни какущих дивизий" я тут с вами готов поспорить, т.к. проект изначально в те времена предлагал исключительно оригинальные идеи. Именно эти идеи проект и продали. А пубги, нуууу его ни кто и не толкал по 60$ как додел)

Музыку заказывает не сообщество, а издатель. Который очень внимательно следит за этим сообществом. Делайте выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас опять заносит не в ту сторону. Астанавитесь! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

Значит вой был не достаточно сильным, чтобы издатель его услшал. Т.к. вой по тому же Battlefield издатель услышал и отреагировал довольно быстро.

Заметьте, на счет говноедов, не я это сказал xD Я лишь говорю о слабовольности коммюнити, которое допускает одну лишь мысль у издателя и разработчика - "схавают". А судя по последним проектам биоваре, это так)

На счет "ни какущих дивизий" я тут с вами готов поспорить, т.к. проект изначально в те времена предлагал исключительно оригинальные идеи. Именно эти идеи проект и продали. А пубги, нуууу его ни кто и не толкал по 60$ как додел)

Музыку заказывает не сообщество, а издатель. Который очень внимательно следит за этим сообществом. Делайте выводы)

сорри, что вклиниваюсь - на момент альфы-то отзывы были вполне положительные и смотрелось все не так печально, потому что производительность кажется была лучше
с демо уже были проблемы, но вроде все согласились подождать волшебного релизного билда, в котором баги уже поправили
ха-ха, сюрпрайз, багов стало больше

была бы игра нормально отлажена - играли бы. Сколько из оценок пошло от людей, которых до белого каления довели баги, которые предлагалось вылавливать самостоятельно за собственные деньги?
Она совершенно не такой беспросветный кошмар, каким выглядит по оценкам, там есть интересные фишки, в нее весело играть (когда она не пытается выстрелить вам в ногу). Но брать ее надо ближе к маю, похоже. Или по подписке в марте-апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Sarto сказал:

Заметьте, на счет говноедов, не я это сказал xD Я лишь говорю о слабовольности коммюнити, которое допускает одну лишь мысль у издателя и разработчика - "схавают". А судя по последним проектам биоваре, это так)

Именно это ты и сказал и уже неделю говоришь, я просто сократил :)Я лишь сказал, что не надо тут на одно конкретное сообщество валить. Ноги то расти начали сильно загодя Антема и Био. Они скорее следствие и плоды слабовольности игрового сообщества в целом.

12 минут назад, Sarto сказал:

А пубги, нуууу его ни кто и не толкал по 60$ как додел)

Ну-ну. Продавай Антем по схеме Пабга результат был бы другой? Если б да кабы, да, но думаю не ошибусь ответив, что результат был бы тот же самый. Ну разве что средняя оценочка игрожуров на метакритике до Андромеды бы дотянула.

12 минут назад, Sarto сказал:

Музыку заказывает не сообщество, а издатель. Который очень внимательно следит за этим сообществом. Делайте выводы)

От перемены мест. Сказал ровно тоже самое. Окей. Сообщество музыку выбирает, издатель заказывает, разработчик выполняет.

UPD

Пардон, остановился. Не, ну за Био и фанов надо было пояснить. Обидно же :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, altea сказал:

сорри, что вклиниваюсь - на момент альфы-то отзывы были вполне положительные и смотрелось все не так печально, потому что производительность кажется была лучше
с демо уже были проблемы, но вроде все согласились подождать волшебного релизного билда, в котором баги уже поправили
ха-ха, сюрпрайз, багов стало больше

была бы игра нормально отлажена - играли бы. Сколько из оценок пошло от людей, которых до белого каления довели баги, которые предлагалось вылавливать самостоятельно за собственные деньги?
Она совершенно не такой беспросветный кошмар, каким выглядит по оценкам, там есть интересные фишки, в нее весело играть (когда она не пытается выстрелить вам в ногу). Но брать ее надо ближе к маю, похоже. Или по подписке в марте-апреле.

Я таки просто не могу вам не ответить)

И я полностью с вами согласен. Однако, надо кАмпнуть чуть глубже. Уберите в сторону технические проблемы. Допустим всё ok. Всё грузится, не багает, не вылетает и т.п. Что остается? Недостаток контента. Даже учитывая игросервис. Игроки сейчас в игры играют на столько много, что ни один разработчик не сможет в принципе выпускать адекватный контент в срок. Но это уже не верная бизнес модель издателя... Мне реально интересно, к чему приведет появляющиеся статейки об Андроне, неужели его таки решили скинуть... В последний раз подобные статейки поднимались по Рикителло, перед его уходом.

9 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Ну-ну. Продавай Антем по схеме Пабга результат был бы другой?

Да

13 минут назад, Deathstrike сказал:

Вас опять заносит не в ту сторону. Астанавитесь! (с)

Я таки кончил

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sarto сказал:

 Допустим всё ok. Всё грузится, не багает, не вылетает и т.п. Что остается? Недостаток контента. Даже учитывая игросервис. Игроки сейчас в игры играют на столько много, что ни один разработчик не сможет в принципе выпускать адекватный контент в срок.

Так а вот это съели бы. Не было бы сильно большой базы, потому что те, кому надо много контента, пролетели бы слишком быстро то, что есть. Осталась бы прослойка, которая бегает понемногу и не против бегать одни и те же миссии по фану (а не чтобы пофармить сундуки). Потихоньку могло и выползти за весну.

Ну ок, дофига игр где много контента - в Дестини я посмотрела на пару роликов и близко к ней не подойду (вид от первого лица), в Дивизии мне глубоко не интересен сеттинг (поэтому калду и батлфилд я тоже всегда мимо проходила), в варфрейме я просидела кошмарное количество времени и просто устала, ПвП я вообще никак не воспринимаю (и не буду в это играть, если приплачивать за это начнут). Вот я и есть типичный представитель аудитории, которая это схавала бы, если бы не техническое состояние игры) Хотя лучше бы они вовремя сделали поворот и выпустили игру фритуплейкой с другой монетизацией, ей это сильно пошло бы на пользу.
Контента мало, судя по патчам, довозить будут достаточно медленно, но прямо сейчас игру топит не это, а генератор случайных багов в релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, altea сказал:

Контента мало, судя по патчам, довозить будут достаточно медленно

Посмотрим, что будут стоить их нынешние официальные и не официальные заявления) Но это реально покажет лишь время и судя по темпам появления патчей и фиксов, очень долгое время. Если студию раньше не прикроют xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Посмотрим, что будут стоить их нынешние официальные и не официальные заявления) Но это реально покажет лишь время и по темпам появления патчей и фиксов, очень долгое время. Если студию раньше не прикроют xD

ай да ладно, до ДА должна дожить
вот потом и прикроют

Заявление про этот год я слышала и видела в твиттере очень четко. Вот дайте хотя бы нормальный год, дальше я себе еще что-нибудь найду, если что. Надеюсь, до апреля бета-тест уже закончится и дальше реально можно будет ждать контент, а не багфиксы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, altea сказал:

 Хотя лучше бы они вовремя сделали поворот и выпустили игру фритуплейкой с другой монетизацией, ей это сильно пошло бы на пользу.
Контента мало, судя по патчам, довозить будут достаточно медленно, но прямо сейчас игру топит не это, а генератор случайных багов в релизной версии.

Такие же мысли.  Убери дикий ценник для текущего состояния и картина меняется радикально.  Но практически уверен, что в фтп в той или иной форме будет. Другой вопрос, не будет ли уже совсем поздно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

ай да ладно, до ДА должна дожить
вот потом и прикроют

Заявление про этот год я слышала и видела в твиттере очень четко. Вот дайте хотя бы нормальный год, дальше я себе еще что-нибудь найду, если что. Надеюсь, до апреля бета-тест уже закончится и дальше реально можно будет ждать контент, а не багфиксы...

Да эт я шучу) До новой DA она точно проживет. Жанр популярный, бюджет уже выделен, сроки выставлены, разработка уже идет. А вот факап на всеми любимом жанре фэнтези... вот это уже будет приговором. Очень надеюсь, что люди пилившие DA2 и имея фидбек ведромеды и ефима, смогут выбрать золотую середину. Глядишь и CEO сменится... Все найдут родных сестер, братьев, отцов, матерей.

Показать контент  

d2j.jpg.81ef0bd6ba2bf4e40be292414b1d831c.jpg

Hide  

Думается мне, годик он и проживет. А потом уже, молчаливо признавая факап, всё благополучно сольют в поддерживаемые через задницу, простите, котсвторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...