Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Обсуждение новостей по Anthem

Рекомендуемые сообщения

BioWare-Anthem-EVERYTHING-YOU-NEED-TO-KNOW.thumb.jpg.f5101b977324cb26c076f09b0ccb9a89.jpg

Тема для свободного обсуждения новостей. Сами новости выкладываются здесь.

 

Официальный сайт.

Даты выхода игры: 22 февраля 2019. Ранний доступ: 15 февраля (для подписчиков). Демо: 25-27 января (VIP), 1-3 (Free).

Информация

Показать содержимое  
С официального сайта:
 
Отправляйтесь навстречу опасности
В новом экшн-РПГ в общем мире вы и ваши друзья станете Наемниками — отважной группой, рискнувшей покинуть цивилизацию, чтобы исследовать первозданную природу и столкнуться с опасностями.
Объединяйтесь с друзьями
До четырех игроков смогут вместе бросить вызов опасностям, которые встретятся вашей отважной команде. Не только ваши друзья помогают вам в прохождении, но и ваши победы и награды приносят им выгоду.
Справляйтесь с трудностями
Выбирайте из набора экзоскафандров «Джавелинов», у каждого из них свой уникальный набор оружия и способностей. Улучшайте их с помощью снаряжения, которое вы получите и создадите, и используйте для того, чтобы перемещаться по обширному открытому миру.
Выберите свой путь
Столкнитесь с огромными, меняющими мир явлениями, такими как Преобразующая буря. Сразитесь с дикими зверями и безжалостными разбойниками. Исследуйте заброшенные руины в поисках способа одолеть тех, кто планирует завоевать человечество.
Управляйте своей судьбой
С каждым шагом в неизвестность ваша сила растет. Что бы ни вело вас вперед — жажда мести, наживы или славы — ваши выборы необратимо изменят и вас, и весь мир.
 
Платформы: ПК, PS и XBox.

Геймплей: игроки исследуют мир за пределами хаба в специальных экзоскафандрах. На старте у нас будет четыре костюма Джавелина, один основной хаб - форт Тарсис и один мобильный - Страйдер. Квесты можно брать в хабе и в открытом мире, игра в хабе идет от первого лица, за пределами - от третьего. Разработчики заявляют, что одиночное прохождение будет возможно.
 
История: Мир Anthem огромен и нестабилен. Во время его создания боги (Shapers) использовали огромные, мощные сооружения, чтобы с помощью силы, называемой Гимн Творения, сформировать планету. Затем по неизвестным причинам боги ушли, не закончив работу, и оставили свои непонятные механизмы повсюду. Их технологии стали частью многих пейзажей – и они отнюдь не бездействуют. Похоже, что активируются они случайным образом, вызывая катастрофические изменения в мире и создавая враждебную среду, превращающую повседневную жизнь в постоянную борьбу.
 
Hide  

Изображения

Показать содержимое  

cXMTbGw.jpg

VYgxmSE.jpg

 

Xw1mmqB.jpg

YgSuxzp.jpg

anthem_screen.jpg

anthem_screen2.jpg

offart.jpg

ANTHEM_reveal_screenshot_2.jpg

Hide  

Видео

Показать содержимое  

 

 

 

 

Hide  

 

Информация будет пополняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Guyver38 сказал:

в одного убивал.

у меня терпения не хватило, снесла ему хп почти до середины и улетела обратно в форт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Если Биовары все те же самые Биовары, то Доминион может оказаться как Тевинтер в Тедасе в плане предубеждений и проблем. То есть Надзиратель конечно сволочь, но неужели там действительно все так плохо, как говорят Стражи и Фрилансеры? О_о

Хах, я хз видела ты уже или нет квест в тарсисе с семейной парой шпионов, но после его прохождения у меня доминион ассоциируется с СССР , причем не с тем которой был в истории, а с демоническим СССР который показывают в американской клюкве. Я если честно фэйспалмнул с этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ruslan Fattakhov сказал:

Можно скрины?

Сори не делал, там в страйдере пока находишься есть же костюм всё еще, можно миссии было стартовать, я две миссии сыграл, меня после каждой крашнуло по разу и в итоге я загрузился в форте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Если Биовары все те же самые Биовары, то Доминион может оказаться как Тевинтер в Тедасе в плане предубеждений и проблем. То есть Надзиратель конечно сволочь, но неужели там действительно все так плохо, как говорят Стражи и Фрилансеры? О_о

После диалогов с бывшим шпионом Доминиона ясный взгляд изнутри дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Арин сказал:

Если Биовары все те же самые Биовары, то Доминион может оказаться как Тевинтер в Тедасе в плане предубеждений и проблем. То есть Надзиратель конечно сволочь, но неужели там действительно все так плохо, как говорят Стражи и Фрилансеры? О_о

Именно это меня выбесило, один из шаблонов в сюжетке, надеюсь они развернут потом все по другому, или действительно Био не Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Olmer сказал:

А есть карта открытых заданий?

кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lunka сказал:

или действительно Био не Био.

1.png.c275c3f1b0bd3b0ccda3ac57e58fbaa5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, всё хорошо, но вот по-ходу Биовары будут не Биовары, если обязательно в очередной игре не выполнят минимальный план по питарастии. И тут гомосятину развели. (Это я про Марла и Гюнтера). Лучше б они так технические косяки исправляли, как следят за разведением голубятни в каждой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Арин сказал:

Если Биовары все те же самые Биовары, то Доминион может оказаться как Тевинтер в Тедасе в плане предубеждений и проблем. То есть Надзиратель конечно сволочь, но неужели там действительно все так плохо, как говорят Стражи и Фрилансеры? О_о

В баре форта встречается пилот Доминиона который частично проливает свет на то как там все устроенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так они как бы и исправляют. А за сценарий и технические косяки отвечают разные службы.

2 минуты назад, Chance сказал:

В баре форта встречается пилот Доминиона который частично проливает свет на то как там все устроенно. 

Я пока не встречала. Интересно будет послушать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Я пока не встречала. Интересно будет послушать.

Поэтому и не расписываю что он там рассказывает. Это ж спойлер :). Но это беглый парень из подразделений Монитора. Я вот не помню но по моему сначала появляется его жена с просьбой его найти (стоит рядом с входом к Матиасам). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто я не верю, что солдаты Доминиона думают "Вот как круто было бы покинуть родной дом и переться туда, куда Макар телят не гонял, чтобы сделать какую-то опасную хрень". Я сюжет еще не прошла, но я так понимаю, что главный гад помер. 100% обычные солдаты по сто хряпнули, чтоб ему в аду отдельный котел выделили.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титаны рэндомно спавнятся? Титана погибели не могу найти. На точках либо пусто, либо не он.

25 минут назад, altea сказал:

кого?

Мировых событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TEXHuK сказал:

Блин, всё хорошо, но вот по-ходу Биовары будут не Биовары, если обязательно в очередной игре не выполнят минимальный план по питарастии. И тут гомосятину развели. (Это я про Марла и Гюнтера). Лучше б они так технические косяки исправляли, как следят за разведением голубятни в каждой игре.

Шло 24 число после релиза, исправили мои лаги, теперь для меня играть стало просто... шикарно. Думаю именно геймплей и вытянет эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olmer сказал:

Титаны рэндомно спавнятся? Титана погибели не могу найти. На точках либо пусто, либо не он.

Вроде они в определенных местах. НО. В теории его уже могли на этом серваке убить до твоего прихода. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TEXHuK сказал:

И тут гомосятину развели.

Игра Биовар без голубков?

Показать контент  

55115709097810f98fb60923a76274fa.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olmer сказал:

Титаны рэндомно спавнятся? Титана погибели не могу найти. На точках либо пусто, либо не он.

Мировых событий.

Если там тригернул ось событие, то он не заспаунится. Мы сделали круг по карте и на втором заходе Титан был, хотя на первом не было. 

Показать контент  

0l4u4g3g9bi21.png

Hide  
Сиреневые треугольники это оно. Но я находила ивенты и там, где они не отмечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Просто я не верю, что солдаты Доминиона думают "Вот как круто было бы покинуть родной дом и переться туда, куда Макар телят не гонял, чтобы сделать какую-то опасную хрень". Я сюжет еще не прошла, но я так понимаю, что главный гад помер. 100% обычные солдаты по сто хряпнули, чтоб ему в аду отдельный котел выделили.

Так Монитор же изначально был оракулом а у оракулов по лору едет кукуха если оказываются рядом с Катаклизмом, вот и поехал товарищ Монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Chance сказал:

Так Монитор же изначально был оракулом а у оракулов по лору едет кукуха если оказываются рядом с Катаклизмом, вот и поехал товарищ Монитор.

Да тут неважно кто ты, нормальный человек без брони джавелина даже близко к такой хрени подходить не станет. Жить-то хотеца!

Или ты про конкретного героя? О_о Так, стоп. Без спойлеров XD

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lunka сказал:

Шло 24 число после релиза, исправили мои лаги, теперь для меня играть стало просто... шикарно.

Ещё какая-то обнова был со вчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Robertson сказал:

Ещё какая-то обнова был со вчера?

Нет, но мои лаги исправили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или понерфили выпадение мастерских-легендарных вещей везде? С 167% к удаче падают одни эпики в крепостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом можно попробовать спросить того стримера, что стримит Антем каждый день (вот ведь не надоедает человеку? О_о). Возможно он и сейчас стримит на твиче.

 

Заметила за собой идиотскую привычку постоянно жать Ф5 (быстрое сохранение у меня в других играх). В Антеме это бесполезно, но все равно перед и после миссией или разговором жму. Безусловный рефлекс XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lunka сказал:

Шло 24 число после релиза, исправили мои лаги, теперь для меня играть стало просто... шикарно. Думаю именно геймплей и вытянет эту игру.

Мне в этом плане повезло. С самого начала была только одна проблема - пропадание звука примерно через 2-3 часа игры. И всё. После патча эта проблема исчезла. Не знаю, может я такую удачную конфигурацию компа собрал, или WPS исправно делает своё дело? Но когда читал в  "Техническом разделе", с какими проблемами народ сталкивается, перекрестился не один раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Арин сказал:

Просто я не верю, что солдаты Доминиона думают "Вот как круто было бы покинуть родной дом и переться туда, куда Макар телят не гонял, чтобы сделать какую-то опасную хрень". Я сюжет еще не прошла, но я так понимаю, что главный гад помер. 100% обычные солдаты по сто хряпнули, чтоб ему в аду отдельный котел выделили.

Язык чешется ответить, но это спойлер) Просто диалоги бывшего шпиона Доминиона и его жены подождите) Там наглядно показывается почему солдаты доминиона "такие"

22 минуты назад, Chance сказал:

Мне кажется или понерфили выпадение мастерских-легендарных вещей везде? С 167% к удаче падают одни эпики в крепостях.

Да, неск дней назад еще, как все стали только сундуки фармить

31 минуту назад, altea сказал:

Показать контент

0l4u4g3g9bi21.png

Hide
Сиреневые треугольники это оно. Но я находила ивенты и там, где они не отмечены

Оу,  спасибо огромное

Теперь можно быстро сделать челлендж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...