Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LightLance

Общее обсуждение Pathfinder: Kingmaker

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2019: RPG года, Indie-игра года, Сюрприз года


8369eebd306ef231_848x477.jpg

 


Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Deep Silver | Kickstarter

Дата выхода: 25 сентября 2018

 


"Pathfinder: Kingmaker" - партийная изометрическая RPG на основе настольной ролевой игры "Pathfinder". События игры развернутся в регионе "Украденные Земли", за который ведется борьба в течении столетий. Возглавив собственное королевство вам придется защищаться от дикой природы и королевств соперников и исследовать мир полный историй, магии и конфликтов.

 


Трейлер:

Announce  

 

Hide  

Скриншоты:

Scs  

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.6.thumb.jpg.00824542bcbfc021fe7c964f045caf4b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.7.thumb.jpg.42192ab3d9d36879b938978d817c50dc.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06.8.thumb.jpg.06ebf7d82ae96be15f48c4aca6005c5b.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_11.thumb.jpg.0023f9974f4a46ec0b28fecacd20c6e8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-06_12.thumb.jpg.333bcbd56eace4cf41c4b6b3178bbdf8.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080.2017-06-27_14.thumb.jpg.275ddab7dfd7fd0b8da2dfed99b8f766.jpg

screenshot.pathfinder-kingmaker.1920x1080_2017-06-27_20.thumb.jpg.d1f5ee64385761e17a3ce7421912860f.jpg

 

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что за патч такой здоровый выкатили? Об этом где-то писали, а я , как обычно, ничего не нашла и все провтыкала?  *тайно надеется на то, что роман Тристиана починили*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, p1cador сказал:

Мне кажется, это просто новый баг, который возник после вчерашнего хотфикса. До этого проведение энергии не лечило врагов ни у одного жреца. Да и полезные баги со стаком сопротивляемости урону и расчет урона для кислотного убер лука поправили, так что Экан уже далеко не такая имба, как раньше.

Нервы мои не выдержали в самом конце, где нужно патьку на 2 части делить.

Нет, не баг. У Тристиана есть фит "избирательное проведение энергии (или как-то так), а у Харрима - нет, и ему для этого не хватает харизмы, причём серьёзно (вопреки имени).

Экан по-прежнему имба, т.к., во-первых, кислотный лук всё равно мощный (особенно если навыки брать правильно), а во-вторых волк, которого можно, к слову, обкастовать не хуже всех остальных (магический доспех + щит веры дают неплохой результат) - и который очень недурственно дополняет первую линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, p1cador сказал:

До этого проведение энергии не лечило врагов ни у одного жреца.

Это точная инфа? У меня и раньше что мною слепленный жрец, что Харрим хилили вражин проведением как не в себя без избирательного проведения. Джейтал тоже дамаг без него получала при изгнании нежити.

Тултипы:

ttscreen.png

Получается наоборот механику проведения энергии починили (если у вас раньше жрец без перка избирательной проводил энергию как с ним), а не сломали.

 

п.с. пока строчила пост опередили выше, но скрины оставлю, чтоб ни у кого фантазии не хватило с этим еще в тему багов бежать.

Изменено пользователем Nevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээхх, рыцари преисподней, скелеты и железные големы ушли((

А я уже привык к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выдворением Мунгука баг? Я уже один раз его отогнал подальше, так мне тут же дали повторное событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его несколько раз нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Never Forgotten сказал:

С выдворением Мунгука баг? Я уже один раз его отогнал подальше, так мне тут же дали повторное событие

Мне давали несколько раз практически подряд... Потом они его совсем прогнали в ходе какого-то успеха и больше событие не появлялось. Так что, наверное, не баг, а фича)

Возник такой вопрос... Если я удалю игру, а потом опять ее поставлю, поднимутся ли старые сейвы или придется все заново начинать? Да, вопрос нубский, но далеко ушла. Лучше перестраховаться.

Изменено пользователем Люми Сумскова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Люми Сумскова сказал:

А кто-нибудь знает, что за патч такой здоровый выкатили? Об этом где-то писали, а я , как обычно, ничего не нашла и все провтыкала?  *тайно надеется на то, что роман Тристиана починили*

Солнечная жопка Тристиана нам не светит до 1.0.9., даже дольше. Инфа от разраба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Солнечная жопка Тристиана нам не светит до 1.0.9., даже дольше. Инфа от разраба.

Вот сейчас было больно :pensive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато потом как возьмем, как оторвемся, после абстиненции, хе-хе! Так, пойду я обратно в Циву. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Люми Сумскова сказал:

Вот сейчас было больно :pensive:

Ненуавдруг вам повезёт или патч раньше завезут. Но пока дела обстоят так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Жанн сказал:

Солнечная жопка Тристиана нам не светит до 1.0.9., даже дольше. Инфа от разраба.

Пратисти я не в курсе, а что там должно измениться? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь нормально Питакс прошел? А то в академии баг блин и Питакс не присоединяется... :((( Или может инфа есть к какому патчу поправят?

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Drama сказал:

Пратисти я не в курсе, а что там должно измениться? :3

У Тристиана жучанка, обещают вылечить и вернуть в лучшем виде.

Лямуры с ним забаговыны по самое. Роман как бы есть, но его как бы нет. Не срабатывают некоторые сцены и диалоги. Не появляются варианты ответов. Концовка нужная, соответственно, тоже не доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sqrat сказал:

У Тристиана жучанка, обещают вылечить и вернуть в лучшем виде.

Лямуры с ним забаговыны по самое. Роман как бы есть, но его как бы нет. Не срабатывают некоторые сцены и диалоги. Не появляются варианты ответов. Концовка нужная, соответственно, тоже не доступна.

ОБИДНА 

Но я умею ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Будем ждать.

Показать контент  

9Mwi8Ir.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хороша игра, меня даже баги особо не заботят, встретила всего парочку....но Гротус дай мне терпения... загрузки, эти длиннющие, бесконечные, на каждый чих возникающие ЗАГРУЗКИ! Они меня в бешенство вгоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, tsucup сказал:

Всем хороша игра, меня даже баги особо не заботят, встретила всего парочку....но Гротус дай мне терпения... загрузки, эти длиннющие, бесконечные, на каждый чих возникающие ЗАГРУЗКИ! Они меня в бешенство вгоняют

с последним патчем, ощущение, что они увеличились. На ссд надо переставлять игру, но чет я как-то без особого желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая же комичная ситуация в квесте Эвелины на яйцо Руха.

У черта на рогах на вершине башни, стоящей на одинокой скале сидят три несчастных разбойника и на чем свет стоит костерят баронессу с ее стражей, загнавшую их сюда своей кипучей деятельностью....и тут заявляется сама "ее милость".

Эти ребята все трое родились в понедельник от  родителей, рожденных в понедельник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SilverZ сказал:

с последним патчем, ощущение, что они увеличились.

Тоже такое ощущение возникло:rage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что то, что у Джубилоста нет новых реплик после его личного квеста с дебатами, это известный баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про окончание квеста, где надо обсудить результаты, то в тронном зале у меня с ним реплик не было, на площади всё нормально прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sorceress сказал:

Если ты про окончание квеста, где надо обсудить результаты, то в тронном зале у меня с ним реплик не было, на площади всё нормально прошло.

оО Интересно, найс игра, спасибо, попробуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...