Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

НеЧат #058

Вас тянет к звездам?  

15 проголосовавших

  1. 1. Вас тянет к звездам?

    • Да
    • Нет
    • Слегка потягивает, но еще в раздумьях.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

59a720ba4c3f2_.png.0a97aca319041c30fb95388a2dd8a917.png

Поскольлку вопрос был, то вот НеЧат и ответ.

Играем за людей.

 

Изменено пользователем Dart Ph
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос! Совершенно не помню - как во вселенной с летоисчислением и путешествиями? было что-то про 39 световых лет. Корабль летит со скоростью света или быстрее? Иначе выходит, что вся дорога туда-сюда заняла 80 лет, а это больше, чем анабиоз Рипли и вообще вся родня и друзья на Земле давно поумирали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, walliword сказал:

Важный вопрос! Совершенно не помню - как во вселенной с летоисчислением и путешествиями? было что-то про 39 световых лет. Корабль летит со скоростью света или быстрее? Иначе выходит, что вся дорога туда-сюда заняла 80 лет, а это больше, чем анабиоз Рипли и вообще вся родня и друзья на Земле давно поумирали(

Рипли долго дрифтовала в неизведанном космосе, ее вообще случайно нашли. К тому времени Ахерон даже успели колонизировать. По рассчетам Ностромо от Ахерона до Земли - десять месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Рипли долго дрифтовала в неизведанном космосе, ее вообще случайно нашли. К тому времени Ахерон даже успели колонизировать. По рассчетам Ностромо от Ахерона до Земли - десять месяцев.

Значит меньше двух лет. Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, walliword сказал:

Значит меньше двух лет. Отлично

Это я сейчас тоже первую часть смотрю. =) Сообразительность - на грани фантастики. Прям как у нас в мафии.

- Осторожно, держитесь вместе.

- Вот, лови. А нет, это кот.

- Ты, иди один лови кота.

*фейпалм*

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они  не знают ещё, с чем столкнулись. А я вот думаю пересмотреть хоббита и властелина колец в полном блюрее. Что-то тянет перед shadow of war

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Это я сейчас тоже первую часть смотрю. =) Сообразительность - на грани фантастики. Прям как у нас в мафии.

- Осторожно, держитесь вместе.

- Вот, лови. А нет, это кот.

- Ты, иди один лови кота.

*фейпалм*

Ну а) они еще не знают что это, б) это космические дальнобои, которые тупо возят тупые грузы... бещ всякого риска, в) это ужастик 70-х.... тогда тема "страшный инопланетянин придет, вас беспечных съест" - быа попуолярной до заюзанности... и хитом фильм фактически сделал Уивер (это ее первая главная роль, кстати и женщина-ГГ в фильмах такой тематики впервые)... а потом - вторая часть от Камерона. Ну и качество спецеффектов второй части, котрые на 80-е были просто крышесрывом... уитывая, что там не компьютерная графика, а куклы и накладки кадров слоями.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Ну а) они еще не знают что это, б) это космические дальнобои, которые тупо возят тупые грузы... бещ всякого риска, в) это ужастик 70-х.... тогда тема "страшный инопланетянин придет, вас беспечных съест" - быа попуолярной до заюзанности... и хитом фильм фактически сделал Уивер (это ее первая главная роль, кстати и женщина-ГГ в фильмах такой тематики впервые)... а потом - вторая часть от Камерона. Ну и качество спецеффектов второй части, котрые на 80-е были просто крышесрывом... уитывая, что там не компьютерная графика, а куклы и накладки кадров слоями.

Меня гораздо больше восхищают компьютеры будущего по меркам 79-го. Это реально восхитительно сидеть в будущем и смотреть, как оно представлялось. Просто море удовольствия какого-то извращенного. =)

Второй фильм следующим заценю, посмотрю, как там - тоже должно быть все знакомо, он мой ровесник. =)

И вот еще: делиться впечатлениями буду после финала, а пока хочу сказать спасибо! @Ширра, спасибо, за игру в этом сеттинге,  @Dart Ph, спасибо, что заманила сюда. Надо было фильмы до игры смотреть, но и сейчас все равно нравится. Без вас я бы никогда в это не стала вникать и знакомиться. ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Меня гораздо больше восхищают компьютеры будущего по меркам 79-го. Это реально восхитительно сидеть в будущем и смотреть, как оно представлялось. Просто море удовольствия какого-то извращенного. =)

 

Ага. Я намучалась с вписанием Вики в этот образ)))))))) Хотя... корабельная Мама была тоже искин.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь... Теперь я постараюсь собрать эмоции в кучу)

@Ширра Большое спасибо тебе за эту игру. Действительно динамичная, столько нафлудили в хорошем смысле - диву даешься, особенно в начале)) Механика - снимаю шляпу! Помимо классических разборов агро, пытаться разбирать организацию ходов защиты было очень интересно! Жарко было прямо перед каждыми итогами и в течении дня, а еще и с "любимой" ролью - 7 потов сошло. Крутяк!))) Прикрутить рандомные атаки ксеноморфа было потрясающей идеей. И посражаться успешно смогли защищая Тормунда, и трагическая жертва появилась в виде Берка. Вах! Смелый и креативный ход, и все в балансе. Истинное мастерство.

Я тут по механике тоже кое-что мозговыносящее напридумывала. Я про "богов", о которых тебе писала. Если прокатит и я все таки сделаю эту игру - хотела бы тебя видеть. Как и всех остальных)

@DarkShadow Спасибо тебе за Джеймса и романтическую линию! Любовь в мафии без какой-нибудь трагедии не так уж часто встретишь)) Я прям ликую, что все закончилось "долго и счастливо". Лучей добра! Приходи еще на игры. У тебя и Фекла классная получилась, и Джеймс. С нетерпением жду новых твоих чаров! Хм... шутку про лицехвата и закрытый рот можно и в цитатник упереть - до сих пор ржу)))

@Feanora А тебе спасибо за дружбу андроида. Ты классно вжилась в роль. Не скажу, что Алексы было мало - ее было столько, сколько мог себе позволить раскрытый синт среди людей. Помню фразу Рипли из четвертой части, когда персонажи фильма "раскрыли" андроида: "Ты робот? Теперь ясно - люди не бывают такими человечными".

@Gella Я знаю, что иногда могу доводить до пены у рта) Но кто-то же должен исполнять роль хаотика :D Ну в общем, Хелен была безумно обворожительной. Обворожительной - да, это самое подходящее слово. Но это не удивительно, у тебя все женские персы особо отличаются этой чертой. 

@ded_s_yrukom Ни капли не жалею, что пригласила тебя на игру. Генри радовал чуть ли не каждым постом. Ну так получилось, что я в итоге заподозрила в тебе мафа, сорян, бывает)) Но ведь могла быть и правда! Мирные такие мирные ^.^ Я очень надеюсь, что ты придешь еще не раз, ощутишь прелести ролевой мафии и не раз офигеешь в хорошем смысле. Вотэтоповороты тут тоже частый гость))

@Трод Даром, что писал "нуб, нуб")) Не знаю, случайно или специально вышло с Алексой, но Яхве коварен)) awww ^.^ )))

@Caramel_Colonel Несмотря на моральную тяжесть негативной роли, сражаться за победу нужно до последнего - иначе какой спортивный интерес? Я тебе не давала читать свой фанф по Jade Empire? Если интересно - свистни, скину. Но ты дожил в этой роли до пятых итогов, когда у мафии не все было в шоколаде. Так что респект тебе за это, как новичку, очень большой!

@Dart Ph Как я уже говорила, очень жаль, что не удалось протащить Берка до финала (( Скорблю ((

@Thinvesil Ты почему так редко приходишь?!!

@walliword Да, да, я обязательно отдам тебе все должные лайки!) Сны "Эдди одиноко в капсуле" тот еще троллинг ))) А свое обещание я как-нибудь все равно обязательно исполню. Жди какую-нибудь Юно Гасай из "Дневника будущего", если ты смотрел это адовое аниме, а если нет... пусть для тебя будет сюрприз )))

@Эри и @KOkami Вас как-то было маловато, но все равно хорошо, что вы пришли.

Еще раз спасибо всем-всем игрокам и Мастеру! Позже, на днях, еще хочу написать о кое-каких важных вещах, так что далеко не расходитесь!)

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

@Thinvesil Ты почему так редко приходишь?!!

Потому что Дарфи не достаточно старательно меня уговаривает. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

@walliword Да, да, я обязательно отдам тебе все должные лайки!) Сны "Эдди одиноко в капсуле" тот еще троллинг ))) А свое обещание я как-нибудь все равно обязательно исполню. Жди какую-нибудь Юно Гасай из "Дневника будущего", если ты смотрел это адовое аниме, а если нет... пусть для тебя будет сюрприз )))

Если ты помнишь мафию с Чиффой, то Риссу я ввёл специально для того, чтобы устраивать УБИВАТ в случае, если это будет необходимо))

Показать содержимое  

277306fec5e058f7a3ac000009e85a91ff444019_hq.gif.a8fa3dfbc06aeeeb1f594c37a7cf8007.gif

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

 

@Feanora А тебе спасибо за дружбу андроида. Ты классно вжилась в роль. Не скажу, что Алексы было мало - ее было столько, сколько мог себе позволить раскрытый синт среди людей. Помню фразу Рипли из четвертой части, когда персонажи фильма "раскрыли" андроида: "Ты робот? Теперь ясно - люди не бывают такими человечными".

 

 

Я вообще по началу хотела отыграть Салдофон Салдофонский Салдофонович, но в итоге меня переклинило и я начала играть себя... и скажу так... ни о чем не жилею!

Изменено пользователем Feanora
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

@DarkShadow Спасибо тебе за Джеймса и романтическую линию! Любовь в мафии без какой-нибудь трагедии не так уж часто встретишь)) Я прям ликую, что все закончилось "долго и счастливо". Лучей добра! Приходи еще на игры. У тебя и Фекла классная получилась, и Джеймс. С нетерпением жду новых твоих чаров! Хм... шутку про лицехвата и закрытый рот можно и в цитатник упереть - до сих пор ржу)))

;) Обязательно буду еще) И стараться сделать персонажей еще лучше. Спасибо))

Рад, что Тормунд до конца доковылял) И с Джанет без трагедии все закончилось. Неожиданно для себя я переживал за них)) Спасибо за РП и за помощь в игре. (и в прошлый раз и в этот))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу всех далеко не расплываться .... вам еще завтра чужого гонять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Feanora сказал:

Попрошу всех далеко не расплываться .... вам еще завтра чужого гонять 

Да куда мы денемся с подводной лодки. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Да куда мы денемся с подводной лодки. =))

Скорее с межгалактической бочки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

 

@ded_s_yrukom Ни капли не жалею, что пригласила тебя на игру. Генри радовал чуть ли не каждым постом. Ну так получилось, что я в итоге заподозрила в тебе мафа, сорян, бывает)) Но ведь могла быть и правда! Мирные такие мирные ^.^ Я очень надеюсь, что ты придешь еще не раз, ощутишь прелести ролевой мафии и не раз офигеешь в хорошем смысле. Вотэтоповороты тут тоже частый гость))

 

Тебе спасибо что притащила)) и нисколько не обижаюсь. Опыта в мафии у меня маловато и я реально жутко тупил и слишком вжился в образ, отсюда отсутствие логики, в частности в защите Бёрка.)
А так я тут похоже пропишусь, у меня даже идея для своей мафии родилась))))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, опять лайки вышли. Чую, долги буду отрабатывать аж до следующей игры.

Дед, я рада, что тебе нравится! Нужно побольше таких, кто любит писать персонажей и все такое. Ибо, чтобы играть в Мафию БРК нужно любить не только мафию, но и графоманство! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

сражаться за победу нужно до последнего - иначе какой спортивный интерес?

сказал человек, в прошлой игре совершивший тот же манёвр. кек

но на добром слове спасибо

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

сказал человек, в прошлой игре совершивший тот же манёвр. кек

но на добром слове спасибо

Там совершенно другое. Там технически не было смысла морочить людям голову) Вспомни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAO занят кемто другим :) сказал:

Там совершенно другое. Там технически не было смысла морочить людям голову) Вспомни)

ммм.. да нет, то же самое, насколько я понимаю. технчески со второй ночи не было смысла играть, но богический ход чужого и богический тупняк мирных позволил ещё подзатянуть игру. жаль манёвр с ничьей не удался, дарфи подсказала тинви и та сняла голос. если бы это удалось, я считал бы, что не зря резину тянул. но раз поняли только дарфи, и, позже, гелла, значит, всё правильно делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

ммм.. да нет, то же самое, насколько я понимаю. технчески со второй ночи не было смысла играть, но богический ход чужого и богический тупняк мирных позволил ещё подзатянуть игру. жаль манёвр с ничьей не удался, дарфи подсказала тинви и та сняла голос. если бы это удалось, я считал бы, что не зря резину тянул. но раз поняли только дарфи, и, позже, гелла, значит, всё правильно делали.

Так в том-то и дело)) Так часто случается. Когда кажется, что всеконец, а тут на тебе фарт) Ну или наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё обидно, что вы ни фига не читали подсказки. я даже персонажа, можно сказать, слил ради них. а вы? неблагодарные, фу такими быть. может, хоть теперь поищите во искупление? 

и да, бога ради, не надо количество слов в постах считать. разумеется, подобной дурью я не занимался. всё гораздо проще, на несколько порядков проще.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

дарфи подсказала тинви и та сняла голос

Дарфи на тот момент уже не играла. И я в любом случае сняла бы голос после объяснения Васкез, потому что знала, что ей можно верить, я только не была уверена, знает ли она сама, что делает. Так что тут только ДАО заслуга, когда она дала ясно понять, что все-таки знает, что происходит.

Все, отключусь на пару часиков. Тут живой Бёрк ходит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Дарфи на тот момент уже не играла. И я в любом случае сняла бы голос после объяснения Васкез, потому что знала, что ей можно верить, я только не была уверена, знает ли она сама, что делает. Так что тут только ДАО заслуга, когда она дала ясно понять, что все-таки знает, что происходит.

Показать содержимое  

Картинки по запросу facepalm gif

Hide  
я про предыдущую ночь и ничью с яхве. когда ты сняла с меня голос при счёте 3:4 в пользу яхве.. и оставшимся в воздуухе голосом яхве. а он сидел и ждал 21:45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...