Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Сопартийцы

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Жанн сказал:

Справедливости ради, он свои недостатки осознает, и его ломает от того, что он не реализовал возложенные на него надежды.

Разве ломает? Мне наоборот показалось, что он боится себя предать, если будет эти надежды окружающих реализовывать. Вообще судьба у него, конечно, сильно приятнее большинства, но от того, как корона его вот ни разу не таясь юзает ради пиара, неприятно было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алот часто реагирует на реплики от эмоциональности. Я их не использую в игре, они зачастую совершенно нелепые, да и добрых реплик вменяемых мало, в POE1 я такого не помню, если и было то не в таких масштабах, чтобы я обратила внимание.

Мне кажется это странным, Алот не выглядит эмоциональным.

Мне вообще не нравится эта система репутации с сопартийцами. Лентяи Обсидияны.

Да и все эти шутники радостно плюсующие на реплики с откровенным злобным сарказмом тоже раздражают, на них может Серафен плюсавать, но та же Шоти по идее должна плеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

но та же Шоти по идее должна плеваться.

хм, вообще то у нее явно не аристократическое воспитание

На вопрос, разве может жрица столько ругаться, она только смеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ИнаЯ сказал:

у меня не просто не одобрил, а высказал свое "фи"

Награду брала или ругала, может? 

17 минут назад, ИнаЯ сказал:

После патча при найме Иден дополнили диалог ( у меня этого точно раньше не было)

Она хочет в море, чтобы продолжить свои исследования (якобы только там можно этим заниматься) : изъяла из своего тела душу, чтобы уйти из Колеса.

Это было до патча. Там от выборов реплик зависит.

Еще она может сказать, что ищет люминос адру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чём тут аристократическое воспитание и ругательства?

Я говорю о том что она вообще то добрая, но плюсует на злые слова с лисьей мордой, и я считаю это косяком разработчиков.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Никто с друг другом и Хранителем особо не болтает. 

Эдер с Майей постоянно (птичка же)

- Иши, фу. Эдер, что за гадость ты носишь в рюкзаке?

-хм, не знал, что Иши умеет курить

и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

Эдер с Майей постоянно (птичка же)

- Иши, фу. Эдер, что за гадость ты носишь в рюкзаке?

-хм, не знал, что Иши умеет курить

и тп

Это Хайлия компромат ищет. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ИнаЯ сказал:

Эдер с Майей постоянно (птичка же)

- Иши, фу. Эдер, что за гадость ты носишь в рюкзаке?

-хм, не знал, что Иши умеет курить

и тп

Про Иши +) Спойлерно 

Бедную Хайлию лишают плотских удовольствий

Hide  
А так да, чего стоит диалог от зоти с нашим синим пиратом про цвет шерстки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sorceress сказал:

При чём тут аристократическое воспитание и ругательства?

Я говорю о том что она вообще то добрая, но плюсует на злые слова с лисьей мордой.

С лисьей мордой злых мало, там больше шутки. Но если она плюсует все без разбору с "умником", то это косяк, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Я говорю о том что она вообще то добрая, но плюсует на злые слова с лисьей мордой

разве добрая? на этом колесе отношений от сопартийцев к ней у всех 1-2, а от нее к ним ко всем - ноль

Придуряется она. И если ее при максимуме влияния один раз лишь осадить в ответ на ее эти "что сказал мой бог" фразой типа " иди за мной и узнаешь", она сразу скидывает отношение до нуля и больше не поднимает.

Не знаю, кем она там себя возомнила - невестой бога что ли, но лисья морда - это и есть ее суть.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Thinvesil сказал:

Мне наоборот показалось, что с харизмой у нее как раз напряг, и что ей тяжеловато с людьми. Там если наблюдательность прокачанная, то видно, как она напряжена, с ноги на ногу вес переносит и готовится удрать, если что не так. Ну и эта ее реплика про то, что она научилась чувствовать, когда люди что-то плохое замышляют, наводит на мысли, что попрактиковаться пришлось. 

И вообще, она так обрадовалась, когда я поняла про шитье и анимансию, что создается впечатление, что с пониманием у нее тоже проблемы. Точнее, у людей с пониманием ее. Аж захотелось обнять и поплакать вместе.

Да, она странноватая, немного отчуждённая, но этим и заинтересовывает (по крайне мере меня), бэкграунд у нее мог быть очень мощный, будь она сопартийцем. Хотя до релиза игры я кипешевала, почему на неё решили на кикстартере собирать, мол еще один анимансер в игре, их с так слишком много, нафиг-нафиг. А на деле понравилась больше, чем большинство новых спутников.

46 минут назад, Арин сказал:

То есть Алот плюсует за "совершение бобра"? Это хорошо. А то меня расстраивало, что у меня герой сеет Доброе и Вечное, а все вокруг пофиг.

Да, он вообще бобер оказался. Активно плюсует за добрые дела и высказывания, точных примеров не приведу, у же не помню, но их было несколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lucky Bill сказал:

Да, она странноватая, немного отчуждённая, но этим и заинтересовывает (по крайне мере меня), бэкграунд у нее мог быть очень мощный, будь она сопартийцем. Хотя до релиза игры я кипешевала, почему на неё решили на кикстартере собирать, мол еще один анимансер в игре, их с так слишком много, нафиг-нафиг. А на деле понравилась больше, чем большинство новых спутников.

Ну мне она тоже очень нравится. И этим, в том числе. До релиза на нее поглядывала - уже казалось интересным, исходя из того, что она была заявлена как анимансерка и вивисекторша, можно было прикинуть некоторые черты характера (я даже в статусе каком-то писала). Но когда встретила - не только не разочаровалась, не только подтвердила свои догадки, но еще больше заинтриговала она меня. Как жрицу Бераса - особенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lucky Bill сказал:

Да, она странноватая, немного отчуждённая, но этим и заинтересовывает (по крайне мере меня), бэкграунд у нее мог быть очень мощный, будь она сопартийцем. Хотя до релиза игры я кипешевала, почему на неё решили на кикстартере собирать, мол еще один анимансер в игре, их с так слишком много, нафиг-нафиг. А на деле понравилась больше, чем большинство новых спутников.

Это нпс анимансеры, а людям хотелось в команде) И кому как, а мне всегда мало анимансеров. И в первой игре хотелось побольше, а во второй их и вовсе мало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказатель в "Буфете" прям обнадежил.

Показать контент  

0a0161667ac0.jpg

Hide  
Теперь только осталось найти подходящее место и гонять всех встречных людей в красном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Yria сказал:

Разве ломает? Мне наоборот показалось, что он боится себя предать, если будет эти надежды окружающих реализовывать. Вообще судьба у него, конечно, сильно приятнее большинства, но от того, как корона его вот ни разу не таясь юзает ради пиара, неприятно было.

Одно другому вроде не мешает, даже можно назвать следствием другого. Текеху глубоко не безразлична судьба уана, для которых он якобы должен быть добрым знамением, но будучи артистом по натуре он считает, что не способен вести за собой разобщённые племена, не хочет, но и может реализовать себя в роли спасителя, которую ему навязывали с рождения.

Что же делать с ним, такой снежинкой особенной, я не могу определиться. Первом прохождении я с ним всячески сюсюкалась и он слинял с Некетаки фиг пойми куда, заниматься хер пойми чем. Что-то как-то не того. В этот раз попробую прописать ему пинков в нужном направлении, пускай отрабатывает своё благословение, на радость маме и второй маме Вотчеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Жанн сказал:

Что же делать с ним, такой снежинкой особенной, я не могу определиться. Первом прохождении я с ним всячески сюсюкалась и он слинял с Некетаки фиг пойми куда, заниматься хер пойми чем. Что-то как-то не того. В этот раз попробую прописать ему пинков в нужном направлении, пускай отрабатывает своё благословение, на радость маме и второй маме Вотчеру.

Я бы его возрождать гильдию отправила, но как этого добиться, вот в чем вопрос. Раза три вчера перезагружалась в диалоге, где он заявляет, что намерен искать Укайзо, пока не убедилась, что какие ответы ему ни давай, он вещает абсолютно одно и то же практически в режиме монолога. Чувствую, будет у меня как Кана, с которым как я ни бьюсь, он всегда радостно чешет к одному и тому же эпилогу (а у меня потом при просмотре слайдов дергается глаз, потому что ну другие же ответы ему давала всю игру в этот раз, как, как он снова сделался эксцентричным ученым?!).

А вариант отрабатывать благословение мне претит, потому что не люблю ни богов в целом, ни Ондру в частности, индейская национальная изба этой рыбе, а не отработки х) Хотя там, кажется, есть эпилоги, где местные учатся жить, не полагаясь на богов и знамения, но опять же - как на них выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yria сказал:

Я бы его возрождать гильдию отправила, но как этого добиться, вот в чем вопрос. Раза три вчера перезагружалась в диалоге, где он заявляет, что намерен искать Укайзо, пока не убедилась, что какие ответы ему ни давай, он вещает абсолютно одно и то же практически в режиме монолога.

Вызов принят.

3 минуты назад, Yria сказал:

А вариант отрабатывать благословение мне претит, потому что не люблю ни богов в целом, ни Ондру в частности, индейская национальная изба этой рыбе, а не отработки х) Хотя там, кажется, есть эпилоги, где местные учатся жить, не полагаясь на богов и знамения, но опять же - как на них выйти?

Фигура речи. Подразумевалась реализация потенциала.

У меня же такой эпилог был? Выкладывала тут. Как раз таки если Текеху наплюёт на всё и уплывёт в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Жанн сказал:

У меня же такой эпилог был? Выкладывала тут. Как раз таки если Текеху наплюёт на всё и уплывёт в закат.

Нет, там есть отдельный вариант, где он помогает своему народу искать собственный путь, полагаясь друг на друга, а не на знамения, что-то в этом духе. Тот, где он уматывает играться в анонимного скульптора, - это другой эпилог. Хотя откровенно плохих эпилогов у него все равно нет, в отличие от какой-нибудь Сагани, так что особо прыгать с бубном я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкатил к Паледжине - отшила, причём так, как не снилось орланам. Я оскорблён и обижен - если мы прошли столь долгий путь вместе, то она могла бы и проникнуться чувствами к хранителю, дав ему узнать, прав ли был хиравиас в своих предположениях. Но нет, вместо этого меня активно призывает Текеху изучить свой внутренний мир, да и Эдер о чём-то противоестественном всё время раздумывает. Пришлось даже взять с собой Майю, теперь говорю всем, что у меня уже есть девушка, а так бы я с радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С рождения Текеху пацан из рыбачьей деревни, где он был всеобщей цацей и никто ничео от него не требовал, зато баловали всем миром, а потом его вытащили в Некетаку и оказалось, что всем от него что-то надо. Вот он и прибалдел слегка. И расстраивать никого не хочется, а жизнь не так проста оказалось. То что делает Текеху называется эскапизм. ГГ может или довести его до логического финала в виде послать всех и свалить в далёкие доли, или примирить с действительностью и помочь вписаться в ситуацию.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pawlinmawlin сказал:

Подкатил к Паледжине - отшила, причём так, как не снилось орланам. Я оскорблён и обижен - если мы прошли столь долгий путь вместе, то она могла бы и проникнуться чувствами к хранителю, дав ему узнать, прав ли был хиравиас в своих предположениях. Но нет, вместо этого меня активно призывает Текеху изучить свой внутренний мир, да и Эдер о чём-то противоестественном всё время раздумывает. Пришлось даже взять с собой Майю, теперь говорю всем, что у меня уже есть девушка, а так бы я с радостью.

А Майе говоришь, что у тебя уже есть парень, а так ты бы с радостью? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thinvesil сказал:

А Майе говоришь, что у тебя уже есть парень, а так ты бы с радостью? =)

Майе я говорю, что пока не покормлю её птичку, секса не будет. Пока работает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pawlinmawlin сказал:

Майе я говорю, что пока не покормлю её птичку, секса не будет. Пока работает =)

Она ко мне тоже пыталась клеиться. Я ей сказала, что я капитан, и будет так, как я захочу, но это чисто теоретически, а практически лучше нам сохранить служебные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, гугл. Где найти хавчик для пернатого, чтобы завалить в капитанскую койку его хозяйку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sorceress сказал:

То что делает Текеху называется эскапизм. ГГ может или довести его до логического финала в виде послать всех и свалить в далёкие доли, или примирить с действительностью и помочь вписаться в ситуацию.

Ну, строго говоря, никто и не обязан вписываться только по факту рождения с клеймом Ондры на лбу, тем более вписываться на роль спасителя целой нации. Долг тем, кто тебя вырастил в благополучии, отработал, и гуляй, если так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...