Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
KOkami

Мафия 067: The Good, the Bad and the Cat.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

7545215.jpg.55a4a3824a182111cfe8dfcd4fcca3c8.jpg

Игра закончилась победой Мафии.

События  
Встреча  

В тихий предрассветный час у костра в прерии сидели двое, мирно курили глядя на пламя и молчали, думая каждый о своём.

- Духи встревожены.

- Ты позвал меня сюда, что бы сообщить это?

- Ты принёс его в эти края, а с ним и гнев погибших из-за него. Далеко на севере собирается буря, когда она дойдёт до этих мест, пострадают многие. Не только ты, но и все, кто окажется слишком близко.

- Духам многое известно, - медленно сказал белый, испытующе глядя на собеседника. – И они охотно с тобой этим делятся.

- Я слишком стар, - устало прикрыл глаза шаман. – Слишком много видел за свою жизнь. Белые отняли у нас почти все. Оно не вернёт нам утраченное.

Он пошевелил палкой угли костра и подкинул ещё пару сучьев.

- Чем реже ваши вожди вспоминают о нас, тем спокойнее нам живётся. Я помогу тебе найти того, кто напал на твой след, а ты заберёшь проклятие с земли племени. Нам не нужно искушение и угроза.

Hide  
Вопросы и ответы  

Город.

Ждать, как же тяжело ждать, когда разгадка может находиться так близко. Благослови Господь человека придумавшего почту. Небольшой конверт без обратного адреса, со скромным логотипом в виде открытого глаза в углу, вложенный в другое письмо, принес давно ожидаемый ответ.

- Джозеф Уикс, какое совпадение. Капитан, служил под началом полковника Джонсона. Того самого. Кто бы мог подумать. И зачем же ты до сих пор сидишь в этом захолустье?

Человек фыркнул, взял золотую монету, покрутил в пальцах.

- Неужели за этим?

 

Типи шамана.

- Духи указали на пятнадцать человек. Твой враг один из них.

- А духи могут быть немного конкретнее?

– Чужой народ, - терпеливо пояснил шаман. - Плохо видно.

Достал из рукава и передал собеседнику кисет из толстой кожи.

- Добавь в пищу или питье. Под его влиянием человек расскажет все что скрывал. Если выберешь верно, то сразу найдешь его. Ну а если нет, то список сократится.

Hide  
Начало игры  

В заброшенный дом на окраине города одна за другой проскользнули четыре тени. Каждую привело сюда содержание записки подброшенной неизвестно кем. Внутри их ждал человек с закрытым платком лицом, сильный запах ириса, разрытый пол и мешки с эмблемой местного банка.  

- Добрый вечер! – светлые глаза незнакомца насмешливо прищурились. - Я ищу одного человека, и вы мне  в этом поможете. А я сохраню ваши тайны, хорошо заплачу за помощь и не буду распространяться о том, куда пропали деньги местного банка.

Спустя час дверь дома приоткрылась, незнакомец осмотрел улицу и кивнул остальным.

- Можете уходить. Когда и где следующая встреча вам известно.

Проследил за тем, как они скрылись в тумане, стянул платок и достал сигару. Не торопясь прикурил.

 

Мистеру Питерсону не спалось. Он то принимался клясть глупость руководства банка, то благословлял его же предусмотрительность, но спокойному сну это занятие не способствовало. Информаторы не подвели, и Черный Джек действительно попытался ограбить банк. С другой стороны спрятать часть вкладов за пределами надежных стен чересчур рискованно. Несколько раз повернувшись с боку и на бок и окончательно запутавшись в одеяле он принял решение и сполз на пол. Даже не будет подходить близко, только посмотрит, чтоб успокоить растревоженное сердце. Туман способствовал его планам и мистер Питерсон никем не замеченный дошел до нужного дома. Осторожно заглянул за угол и сполз по стене, дрожащими руками нашаривая револьвер. Пятеро! Четверо уже удрали, а когда пятый зажег спичку и она осветила его лицо мистер Питерсон его узнал и не колеблясь выстрелил.

 

Простреленный бок нещадно болел, а принять общеизвестное обезболивающие шериф не мог себе позволить. Он сидел за столом крутя в руках стакан с виски и боролся с искушением. В офис ворвался мистер Питерсон, банковский служащий, с каким-то листком бумаги, хрипя, как загнанная лошадь, рухнул на стул, размахивая руками и пытаясь что-то произнести. Его взгляд остановился на стакане, он выхватил его из руки шерифа и залпом выпил.

- Украли! Все украли! – силой виски обретя дар речи запричитал клерк.

- Что украли и откуда?

Постепенно ему удалось выяснить подробности происшествия. Руководство банка, узнав о готовящемся налете, припрятало часть средств в пустующем доме. Ответственный клерк решил проверить их сохранность и наткнулся на четырех неизвестных и Неуловимого Джо.

- Я стрелял в него! Шесть раз! Только не попал, - едва не зарыдал мистер Питерсон. – Все деньги пропали, но я составил список подозреваемых.

- Пятнадцать человек? Вы же говорили их было пятеро?

- Понимаете, шериф, - слегка покраснел тот, - я купил подарок жене и оставил в банке, а в суматохе  его перепрятали вместе с деньгами. Масло фиалкового корня. Дорогая вещь, а они разбили бутылку.

- И как это связано со списком?

- Запах! Остался запах. Я взял пса у бакалейщика и обошел весь город. Тот указал на пятнадцать человек. Они до сих пор находятся здесь. Разберитесь и верните деньги.

 

Шериф обвел взглядом собравшихся в салуне.

- Четверо из вас подозреваются в краже крупной суммы денег и связи с опасным преступником. Некоторым из вас уже приходилось оступаться, других невозможно представить нарушителями закона. Я предоставлю вам шанс доказать свою невиновность.  Вы сами будете выбирать кандидатуры на допрос. Я запрещаю вам покидать город. Попытка бегства означает признание вины. У вас есть время до десяти вечера. Решайте.

Hide  
Hide  
Список подозреваемых. (спойлеры по ролям) 

1.Лидия Гжезински (Caramel_Colonel) - босс мафии.

2.Луана Фернандес (Daphna) - рядовой мафии, выведена судом Линча в третий день.

3.Исайя Торнборроу (Thinvesil) - доктор, выведен маньяком в третью ночь.

4.Эйв Бафомет (Плюшевая Борода) - мирный, выведен судом Линча во второй день.

5.Андре Чэрати (Tork) - рядовой мафии.

6.Джоконда (Beaver) - мирная, выведена мафией в пятую ночь.

7.Ахига (Трод) - мирный, выведен мафией во вторую ночь.

8.Незнакомец (no_name) - мирный, выведен судом Линча в первый день.

9.Мелвин Эрли (Stormcrow) - комиссар, выведен маньяком в первую ночь.

10.Антон Чигур (Ghoul) - мирный.

11.Черный Джек (Dart Ph) - рядовой мафии, выведен судом Линча в пятый день.

12.Энтони Томас Гарсия (Эри) -  комиссар (сержант), выведен мафией в шестую ночь.

13.Джекили Джилга (Феанора) - мирная, выведена судом Линча в четвертый день.

14.Мэтью Энриксен (Eres) - мирный, выведен судом Линча в шестой день.

15. Скво (Gella) - маньяк, выведена мафией в третью ночь.

Hide  
Роли  

Приспешники бандита.

Алкоголь, приправленный нужным порошком, часто развязывает язык даже самым острожным. Некогда эти люди были слишком откровенны и теперь об этом пожалеют.

Главарь (босс мафии) — хладнокровный и сдержанный, не вызывает подозрений и не оставляет улик.

- невидим для проверки комиссара;

- имеет решающий голос при выборе жертвы;

- при его устранении мафия не пропускает ход.

Рядовые — общие неприятности сплотили их, и каждую ночь решают у кого будет счастливый кольт не знающий промаха.

- оружие дает неуязвимость к атаке маньяка.

Каждую ночь мафия выбирает исполнителя, который устраняет жертву.

 

Бывший агент (комиссар) — используя связи оставшиеся от прежней службы узнал много интересного. Пытается найти приспешников бандита и поймать его самого.

- каждую ночь проверяет игрока на наличие роли;

- не может найти главаря.

Помощник агента (сержант) – доверенное лицо агента, с которым тот поделился подозрениями.

- общий чат с комиссаром;

- в случае устранения комиссара занимает его место.

Свидетель (доктор) — добрая душа, беспокоится о благополучии всех и каждую ночь следит за одним из подозреваемых надеясь спасти невинного.

- следит за своей целью и если угадывает, то ночное покушение срывается;

- может оберегать себя;

- не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд;

 

Кот (путана) — любопытен, предпочитает гулять сам по себе.

- выбирает цель кубиком;

- с вероятностью 50% блокирует способности, если цель таковыми обладает;

- не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд;

- босс мафии теряет невидимость на ночь, если выбран целью;

- рядовой теряет защиту от маньяка, если выбран целью.

 

Параноик (маньяк) – хитрый и проницательный, подозревает, что все не так просто как кажется и решил сам во всем разобраться.

- каждую ночь выбирает жертву и избавляется от нее.

Hide  
Правила  

Очередность ходов

Суд Линча — Путана — Маньяк — Мафия — Комиссар — Доктор

 

Ход активов до 21:30 по мск
Голосование мирных до 22:00 по мск

Менять голос можно только один раз до 21:50 по мск
Голос непроголосовавшего/воздержавшегося считается голосом против себя.

Два раз пропустил голосование — вылет.
Никто из активов не может выбирать одну и ту же цель два раза подряд.

При ничьей выбывают все игроки набравшие равное количество голосов.

 

Hide  
В игре  

Босс мафии: 1

Рядовые: 3-2=1

Комиссар: 1-1=0

Сержант: 1-1=0

Доктор: 1-1=0

Маньяк: 1-1=0

Мирные: 7-6=1

Hide  

Начало   Итоги День1.   Итоги День 2.  Итоги День 3.  Итоги День 4.   Итоги День 5.  Итоги День 6.  Эпилог

 

Изменено пользователем KOkami
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Значит  Незнакомец  сказал  доктор  заканчивая свои дела.  Он попросил  Лидию  налить ему большой стакан  виски и  какой-нибудь еды. Надо было  подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэл вполуха прислушивался к разговору своей будущей нанимательницы, которую он видел в Луане, и юного ягуара с индейцем. Понимал он где-то каждое второе или третье слово.

- Я пока доверяю нашей заботливой хозяйке, - благодарный взгляд на Лидию, - моим троим спасителям, ягуару с его подопечным и доктору.

Кому он это озвучил? Может, сам с собой говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андре сел за стол и выжидающе уставился на пастора - лучше него никто перед ужином не помолится. 

- Понятия не имею ,что за Незнакомец, пастор, пришел в город, никто его не знает, никто его не жалеет. Вот и гонят к шерифу на допрос, но его же не тронут, если он невиновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А больше всего нервирует присутствие кого-то со столь дьявольской фамилией, как Эйв Бафомет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андре сел за стол и выжидающе уставился на пастора - лучше него никто перед ужином не помолится. 

- Понятия не имею ,что за Незнакомец, пастор, пришел в город, никто его не знает, никто его не жалеет. Вот и гонят к шерифу на допрос, но его же не тронут, если он невиновен.

Исайя снял передник и вымыл руки. Уселся за стол и сложил руки перед собой, вознеся краткую молитву. 

- Мне не нравится идея осуждать всяких незнакомцев, но раз невиновному ничего не угрожает, то давайте проверим Незнакомца. Остальных мы постольку-поскольку уже узнали. Впрочем, если бы кто спросил у меня, я бы поинтересовался, почему все набросились на него, а не на Черного Джека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Знавал я одну дамочку в прошлом... Лидия, - Черный Джек крался мимо салуна.

  • Knife 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Луана перевела взгляд с Ахиге на скво6 Джоконда (голос)

Изменено пользователем Dart Ph
голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Впрочем, если бы кто спросил у меня, я бы поинтересовался, почему все набросились на него, а не на Черного Джека.

Я тоже удивлен, но раз такое дело, я голосую против Незнакомца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если набрасываться на Джека... это слишком просто- вставила Сова свои 5 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 почему все набросились на него, а не на Черного Джека.

-И за него проголосуем. 

!!! Коллеги, не хочу показаться занудой, но просьба, в следующие дни постарайтесь проголосовать всё-таки до 22 00 !!!

 

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь верно. Сейчас 22:07, а это значит, что шериф уже не услышит голосов, начиная с Исайи и позже.. интересный набор личностей, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андре вдруг задумался - кажется он пропустил время, когда голос надо было донести до Шерифа. Но его голос все равно ничего не решал - Незнакомца обвинили и без его помощи. В следующий раз, надо высказываться заранее, пообещал учитель себе.

- Исайя, вы ведь вознесете хвалу Господу за ниспосланную нам пищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Исайя, вы ведь вознесете хвалу Господу за ниспосланную нам пищу?

- Так я уже, - удивился Исайя, но покорно сложил руки перед собой. - Благословенна будь еда, ниспосланная Тобой нам. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Ешьте и пейте, дети мои. Закончим трапезу и отправимся узнать, что решил шериф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Итак, хочу обратить внимание на следующее. Джоконда, Мэтью, Антон Чигур. Не стали голосовать, по непонятным причинам. Если в следующее голосование ситуация не изменится, то данные персонажи завтра автоматически выбывают из игры. Если же они не при чём, город потеряет трёх мирных и остальным придётся тяжело. Я к тому что у нас нет роскоши тратить голоса в пустую. Завтра появятся база для выявление негодяев, значит нам надо очень тонко действовать. Свой голос за Незнакомца я объясню тем что его не видно и не слышно. Джек более очевидная цель, но он активен, поэтому  в это голосование я его пропустил умышленно. - произнёс юный Ахиге.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луана с любопытством посмотрела на Ахиге и кивнула. Юный вождь вел себя так, как и подобает вождю, и это ей нравилось. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суд Линча

Незнакомец молча принял свою судьбу, спокойно ушел за шерифом и не стал отпираться отвечая на вопросы. Утром он вышел из офиса шерифа, прищурился на рассвет и пошел своей дорогой.

Судом вывели мирного Незнакомца.

 

Ход Путаны

Кот сладко выспался у нового знакомого, тихо мурлыкал ему навевая хорошие сны.

Путана никого не заблокировала.

 

Ход Маньяка

Незамеченным следовал он за выбранной целью, улучив момент сильно толкнул и пока жертва пыталась подняться успел прижать к ее лицу тряпицу с дурманящим зельем. Затем обыскал и задумался. Мелвин Эрли оказался бывшим агентом. Его погрузили на лошадь и увезли в прерию, оставив лежать в тени дерева.

Маньяк вывел Мэлвина Эрли (комиссара)

 

Ход мафии

Совсем близко подобрался исполнитель к выбранной цели, но Свидетель решил сегодня верно и покушение не удалось. Напрасно ждал Джо в условленном месте.

Жертву мафии спасли.

 

Ход Комиссара

Мелвин Эрли находился далеко от места событий и не успел осуществить задуманное.

Ход не состоялся. Сержант вступает в должность.

 

Ход Доктора

Господь направил его и невинный был спасен.

Доктор спас цель мафии.

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
домик святоши  

- Так я уже, - удивился Исайя, но покорно сложил руки перед собой. - Благословенна будь еда, ниспосланная Тобой нам. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Ешьте и пейте, дети мои. Закончим трапезу и отправимся узнать, что решил шериф.

Джекили попробовала одну лепешку и довольно промычала

- Святой отец... ваша готовка божественна- она посмотрела на него, улыбнувшись.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После дня полного приключений, Метью решил отдохнуть и забыл о просьбе Шерифа.

Ну, днём ранее - днём позже

...

завтра с утра ему ещё предстояло удивиться над тем что произошло.

Изменено пользователем Eres
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Салун ---> проход до лагеря, где они с Баламом остановились( на окраине города, но ещё пока в городке) 

Уловив взгляд Луаны, юный Ахиге немного смутился и поспешил отвести свой взгляд. Мерно встав, допив молоко он подошёл к хозяйке и положил на стойку несколько монет.

-Спасибо за молоко.

Развернувшись он отправился на выход. Город спал. Мало кто уже вспоминал про нападение на  банк. Ночь наступала. Сухое растение прокатилась перед его ногами. В воздухе стоял смрад. Город давил на юного Вождя.

О, юный Ахиге, ты сделал не правильный выбор, но за то стало меньше людей, что повышает шанс найти бандитов. Какое тебе дело до них, молодой Ахиге? Если бы ты не стал помогать им, ты был бы не хуже бледнокожих, они не помогают. Юный Вождь, твой жизненный путь только начался, на твоих плечах лежит груз ответственности за свой народ. Поведёшь ли ты их на захватчиков, или поведёшь их по пути Лунного Зверя? У тебя всё впереди. Выбирай умом и сердцем. Не заставь месть затмить твой разум, будь честным и доблестным вождём. Правильный выбор, увековечит славное имя твоё. О, Юный Ахиге, о тебе сложат легенды. Кто знает, может ситуация в городке это твой первый выбор.

" Легенда о доблестном Вожде Ахиге и его верном спутнике Баламе

Юный Ахиге, переступил через гордыню и ненависть свою и помог этим бледнолицым, хотя нет, этим людям... "

Как тебе такое начало, юный вождь? 

*******

Ночная природы наполняла округу, чудесными звуками. Воздух становился чище, так как Огненное Светило уступило место в доме, Лунному зверю. Мириады звёзд рассыпались по всему ночному дому, игриво мерцая, даря свет ночным зверям. Где-то в ночной Сельве, юный ягуар притаился в ожидании добычи. Тихое урчание означало, что зверь был доволен тем, что оказался в родной стихии. Он любил своего двуногого брата, уважал. Многие видят в нём хищника, опасного зверя. Двуногие трусы по сути своей, он никогда не нападал на людей, как и его остальные братья, только если двуногие угрожают его жизни или жизни Ахиге. Юный Вождь никогда не заставлял Балама нападать на людей, он прекрасно понимал, что ягуар выше всех людей.  Индеец считал его своим братом, а ягуар отвечал взаимностью.  Конечно, мало собратьев Балама жили с людьми, в отличии от этих пум. Поэтому ягуаров пока больше в отличии от этих глупых пум. Это надо же из хищника превращаться в домашних питомцев. Первая жертва появилась не скоро, юный ягуар думал, что уже заснёт пока дождётся.  Утолив голод ягуар отравился дальше, надо было ещё добыть и принести к рассвету для Ахиге.

******

Ахиге сидел возле костра и думал о своём предназначении. Стоит ли всё это, тех усилий, что приложит он управляя народом? Думы, периодически перескакивали на Луану, на бандитов, на Джека, Балама, снова на Луану и так по кругу. Отбросив ненужные мысли, он, как и  раньше в часы раздумий, достал свой инструмент и заиграл на нём очередную мелодию.

Показать контент  

         

 

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Трод
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Когда гости оттрапезничали, Исайя решил прогуляться вместе с товарищами. Они прошли по улице наверх и, наткнувшись на доску объявлений, ознакомились с новостями.

- Значит, этим бандитам мало грабить, им надо еще нас перебить и похитить? - удивился священник. - Судя по тому, что мы лишились нашего пастуха, никто из нас не в безопасности. Нужно пойти в салун предупредить Лидию. Пускай присмотрит за своими девочками. И остальных посетителей предупреждает.

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Значит, этим бандитам мало грабить, им надо еще нас перебить и похитить? - удивился священник. - Судя по тому, что мы лишились нашего пастуха, никто из нас не в безопасности. Нужно пойти в салун предупредить Лидию. Пускай присмотрит за своими девочками. И остальных посетителей предупреждает.

—святой отец, вы идите... я пока свежим воздухом подышу... плоховато мне— Джекили скревилась, словно наелась лимонов. Чувство было прекрасным:голова болит, тошнит, а ворту словно коты понасцыкали. Вот оно, ужастный монстер-похмелье.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом Исайи - Салун?  

- Значит, этим бандитам мало грабить, им надо еще нас перебить и похитить? - удивился священник. - Судя по тому, что мы лишились нашего пастуха, никто из нас не в безопасности. Нужно пойти в салун предупредить Лидию. Пускай присмотрит за своими девочками. И остальных посетителей предупреждает.

- Мало нам бандитов, еще и маньяк бесчинствует. Пастор, сударыня, предлагаю вам проследовать в штаб-салун. Там есть крепкий виски, молоко и дружная компания джентльменов и леди. Кстати, Исайя, вы видели ту прекрасную индианку, которая ломилась в банк? Быть может вам удастся обратить ее в истинную веру? - Андре был наблюдателен и никогда не успускал случая озадачить окружающих возможной работой.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

—святой отец, вы идите... я пока свежим воздухом подышу... плоховато мне— Джекили скревилась, словно наелась лимонов. Чувство было прекрасным:голова болит, тошнит, а ворту словно коты понасцыкали. Вот оно, ужастный монстер-похмелье.

- Мало нам бандитов, еще и маньяк бесчинствует. Пастор, сударыня, предлагаю вам проследовать в штаб-салун. Там есть крепкий виски, молоко и дружная компания джентльменов и леди. Кстати, Исайя, вы видели ту прекрасную индианку, которая ломилась в банк? Быть может вам удастся обратить ее в истинную веру? - Андре был наблюдателен и никогда не успускал случая озадачить окружающих возможной работой.

- О, Господи, - вздохнул Исайя и взял Джекили за плечи. - Обязательно пойдем, но сперва нужно разобраться с этой несчастной душой. - Он подвел девушку к кустам и, обхватив ее сзади за талию, стал поддерживать. - Если плохо - два пальца в рот и высвободи отраву, дочь моя. Чем скорее так сделаешь - тем скорее отмучаешься, а в салуне  закажу тебе лимонад. Андрэ, - обратился священник к учителю, чтобы не смущать Джекили своим вниманием (в такие моменты лучше быть наедине с собой), - думаешь, донья Фернандес в чем-то замешана? Мне так не кажется.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрэ, - обратился священник к учителю, чтобы не смущать Джекили своим вниманием (в такие моменты лучше быть наедине с собой), - думаешь, донья Фернандес в чем-то замешана? Мне так не кажется.

Кусты у дома пастора  

- Да я не про Луану, Луана вроде как честная католичка. Я про Скво. Как она смотрит на огненную воду, с каким пылом и яростью кидалась на врагов. Опеределенно, ее душа открыта для спасения. - Андре отвернулся и немного отошел, чтобы не смущать харчеметающую даму.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер... я позор  

- О, Господи, - вздохнул Исайя и взял Джекили за плечи. - Обязательно пойдем, но сперва нужно разобраться с этой несчастной душой. - Он подвел девушку к кустам и, обхватив ее сзади за талию, стал поддерживать. - Если плохо - два пальца в рот и высвободи отраву, дочь моя. Чем скорее так сделаешь - тем скорее отмучаешься, а в салуне  закажу тебе лимонад

- я сама....- хотела она сказать что-то... но... тут  ей уже не понадобились и два пальца.... как ее согнуло. 

"вот зачем... зачем я выпила те 4 литра? Дура!"- думала мученица.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...