Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, в нашем мире нет никакого аццкого сотоны, вы чего.

Касательно Тристиана, за аналогом функций, которые творят дичь, далеко ходить не надо. Триси - тот же Коул, только очеловеченный раньше, чем поумневший.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут даже меня отключает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Триси - тот же Коул

Это сейчас был самый быстрый и действенный способ никогда вообще не романсить Тристиана, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sqrat сказал:

Тут даже меня отключает.

Почему? :confused: У них похожее происхождение, похожие затыки с миром смертных. Оба добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Коула с Трисом больше различий, чем сходств. Но основа действительно очень похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ИнаЯ сказал:

вот как раз, отталкиваясь от того, что они создания-функции, он не мог настолько испугаться своего смертного тела, чтобы начать творить противное его природе.

Верность слову, делу, не умение лгать - это доступный ему набор эмоций (помимо той самой безусловной любви ко всему живому)

Падшие ангелы - это отдельная тема, я бы не ставила знак равенства между ними и демонами, которые как раз инициативны и приврать не дураки

http://www.d20pfsrd.com/bestiary/monster-listings/outsiders/angel/ - почитайте, там много интересного :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Триси - тот же Коул, только очеловеченный раньше, чем поумневший.

*крик выше гор*
Ну кто бы сомневался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

*крик выше гор*
Ну кто бы сомневался. 

Я думала, это и так очевидно. С чего вдруг такой ажиотаж? *недоумевает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панове, а роман Рега без Октавии чинить собираются, никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, juliabee сказал:

http://www.d20pfsrd.com/bestiary/monster-listings/outsiders/angel/ - почитайте, там много интересного :smile:

ох, ешкин кот)

почему этот форум не считается с моим незнанием английского языка

ушла переводить

ps первый абзац не интересно, но понятно, что текст изначально писался по-русски : онлайн-переводчик не искажает до состояния"догадайся сама"

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ИнаЯ сказал:

вот как раз, отталкиваясь от того, что они создания-функции, он не мог настолько испугаться своего смертного тела, чтобы начать творить противное его природе.

Как раз поэтому и мог, на мой взгляд. Весь его жизненный опыт ограничивается служением Саренрей, а смертные для него существа далекие и непонятные, несмотря на то, что помогать им - часть его миссии, как мованика. В базисе лежит страх лишиться божественного покровительства, и неприятие зла, как надстройка, уже не срабатывает как надо. Это уже после нескольких лет путешествия с людьми, когда связь с божеством перестала быть такой интенсивной, а отношения с людьми, наоборот, углубились, он осознает (видит на расстоянии вытянутой руки буквально), сколько зла другим причинил. Был бы он индивидуалистом, без безусловной любви к Саренрей, - кто знает, может, подобного бы не случилось. Вспоминается страж Иллефарна из нвн2, хотя это очень натянутая аналогия, Тристиан не магическое оружие без самосознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела наложить лицо Коула на Тристиана, но фотошоп вылетел. Пожалуй, не буду гневить Саренрэй.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Хотела наложить лицо Коула на Тристиана, но фотошоп вылетел. Пожалуй, не буду гневить Саренрэй.

Идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sham сказал:

Как раз поэтому и мог, на мой взгляд. Весь его жизненный опыт ограничивается служением Саренрей, а смертные для него существа далекие и непонятные, несмотря на то, что помогать им - часть его миссии, как мованика. В базисе лежит страх лишиться божественного покровительства, и неприятие зла, как надстройка, уже не срабатывает как надо. Это уже после нескольких лет путешествия с людьми, когда связь с божеством перестала быть такой интенсивной, а отношения с людьми, наоборот, углубились, он осознает (видит на расстоянии вытянутой руки буквально), сколько зла другим причинил. Был бы он индивидуалистом, без безусловной любви к Саренрей, - кто знает, может, подобного бы не случилось. Вспоминается страж Иллефарна из нвн2, хотя это очень натянутая аналогия, Тристиан не магическое оружие без самосознания.

я со всем сказанным согласна, но продолжаю считать, что он не мог так быстро сломаться (как сказал Рег : тебе ведьма только пальчиком пригрозила...)

Тристиана трудно заподозрить в глупости. По крайней мере в его суждениях .

Поэтому мне его этот "личностный конфликт" кажется надуманным:

-монах, не ориентирующийся в мире - было бы понятно

- очередная модель для фигурок, демонстрирующих Нириссу в паре с кем-нибудь в непристойных позах за 50 голда - покатило бы, по крайней мере была бы понятна ее фамильярность в обращении с ним "мой жавороночек"

- свежеслепленный даэва - мира не видевший тоже прокатило бы

Но он же говорит, что уже черти сколько мотается по мирам, видел рождение и гибель звезд - и вдруг так легко начинает творить непотребства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Хотела наложить лицо Коула на Тристиана, но фотошоп вылетел. Пожалуй, не буду гневить Саренрэй.

Жуть какая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои нервы тоже не железные, если что. D:

И вообще прекращайте. К Коулу у меня всегда были исключительно материнские чувства, к Трису наоборот, антиматеринские можно сказать.XD А вы их тут сравнивать вздумали. Не надо. Пожалуйста. :sob: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте не будем про материнские чувства и дитачковость Коула. Во-первых, бесит, а во-вторых, тема не о нем. 

Безотносительно чьих-либо чувств эти существа имеют схожесть как и в происхождении, так и в проблемах "очеловечевания". Как ни крути, а аналогия прослеживается, и она есть. Ума не приложу, с чего вдруг кому-то понадобилось в этой ситуации ставить во главу угла романы и чувства (свои, а не Тристиана, что вообще не имеет отношения к рассматриваемому вопросу), когда речь о сути персонажа в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы серьезно на это реагировать. Ладно, извини. Мир.)

52 минуты назад, ИнаЯ сказал:

я со всем сказанным согласна, но продолжаю считать, что он не мог так быстро сломаться (как сказал Рег : тебе ведьма только пальчиком пригрозила...)

Кстати, а была где-то информация, как давно Трис к Нириске попал? Я что-то не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, juliabee сказал:

В зал вбегает Кестен.

Кестен: Там собрался у ворот, этот, как его... народ! В общем, дело принимает социальный оборот!

Я даже не знала, насколько остро мне в жизни необходим Кестен, изъясняющийся цитатами из "Федота-стрельца", пока это не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Sqrat сказал:

Мои нервы тоже не железные, если что. D:

И вообще прекращайте. К Коулу у меня всегда были исключительно материнские чувства, к Трису наоборот, антиматеринские можно сказать.XD А вы их тут сравнивать вздумали. Не надо. Пожалуйста. :sob: 

На мою ГГ Сияющий король тоже "с отеческой заботой" смотрит. Не хочешь в клуб? Понимаю. :pensive:

9 часов назад, Thinvesil сказал:

Да, давайте не будем про материнские чувства и дитачковость Коула. Во-первых, бесит, а во-вторых, тема не о нем. 

Безотносительно чьих-либо чувств эти существа имеют схожесть как и в происхождении, так и в проблемах "очеловечевания". Как ни крути, а аналогия прослеживается, и она есть. Ума не приложу, с чего вдруг кому-то понадобилось в этой ситуации ставить во главу угла романы и чувства (свои, а не Тристиана, что вообще не имеет отношения к рассматриваемому вопросу), когда речь о сути персонажа в общем.

Ы. Лично я среагировала не на то, что сходство увидели, на на то, кто первым на сходство указал.

Ты же писала, что Трис тебе тебя саму напоминает. Или Коул тоже? Я всей предыстории не знаю.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Жанн сказал:

Ы. Лично я среагировала не на то, что сходство увидели, на на то, кто первым на сходство указал.

Ты же писала, что Трис тебе тебя саму напоминает. Или Коул тоже? Я всей предыстории не знаю.

Ну так ты почему думаешь мне Коул так понравился? Не из-за внешности же, бгг... Просто вот родная душа и все такое. С детства мечтала о таком друге. Вот и с Тристианом та же петрушка, жаль только, что мысли читать не умеет. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, ИнаЯ сказал:

Но он же говорит, что уже черти сколько мотается по мирам, видел рождение и гибель звезд - и вдруг так легко начинает творить непотребства

Богатый человек, не знавший бед в своей жизни, мотавшийся по разным странам, внезапно теряет все и попадает в гетто, где ему теперь придется жить и "культурно развиваться". Но мало того, его берут в оборот местные братки, которые, по их словам, причастны к произошедшему и могут сделать еще хуже, если этот человек будет себя плохо вести. На что пойдет этот человек, дабы спасти себя? Дурная аналогия, согласна, но, как мне кажется, подходит ситуации.

48 минут назад, Жанн сказал:

На мою ГГ Сияющий король тоже "с отеческой заботой" смотрит. Не хочет в клуб? Понимаю. :pensive:

Теперь я пойду до конца только ради того, дабы понять, что в этой говорящей лампочке такого, что аж белобрысость затмевает. 

И чтобы два раза не вставать, Короля этого Сияющего можно будет по-королевски отсиять или это Эотас дубльдва?

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от вас мурашки.

Кстати, не могу не отметить, что женская часть брк снова оккупировала очередную тему с персонажами.  

 

И давайте уже о насущном. 

Кто прошел игру, может сказать, когда у персонажей ждать того или иного квеста. А то я чет каждый раз переживаю, что чей нибудь квест прощелкаю из-за багов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Богатый человек, не знавший бед в своей жизни, мотавшийся по разным странам, внезапно теряет все и попадает в гетто, где ему теперь придется жить и "культурно развиваться". Но мало того, его берут в оборот местные братки, которые, по их словам, причастны к произошедшему и могут сделать еще хуже, если этот человек будет себя плохо вести. На что пойдет этот человек, дабы спасти себя? Дурная аналогия, согласна, но, как мне кажется, подходит ситуации.

 

аналогия пойдет) но с какими глазами он собирался возвращаться к Саре и на что вообще рассчитывал, помогая устраивать тотальную зачистку местности от людей? Он же знает "божественную кухню"

-Госпожа, меня пугает это растение. Для чего оно?

- это растение - что надо растение,  пусть в каждом доме, у каждой колыбельки появится свой Великий Пурпурный Пушистик и пожрет всех, кого встретит.

Как он после такого откровения сквозь землю не провалился

Цитата

Кстати, а была где-то информация, как давно Трис к Нириске попал? Я что-то не помню.

как давно - не знаю ( он же там вроде у нее в кошмарных снах сколько то провалялся), а "активировала" она его где то накануне (цветочек высадить)

Все субъективно

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sqrat сказал:

Теперь я пойду до конца только ради того, дабы понять, что в этой говорящей лампочке такого, что аж белобрысость затмевает. 

И чтобы два раза не вставать, Короля этого Сияющего можно будет по-королевски отсиять или это Эотас дубльдва?

Не затмевает, но я бы для него ГГ создала.

В смысле, убить? Он бессмертен, мы его побеждаем и он сразу воскрешает. Можно попытаться его добить, но он это сразу пресекает, мол, бесполезно и не нравится ему эта активность - умирание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...