Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, FreeSergey сказал:

Ну это не так. Довольно разительная разница в момент когда надо выбирать идти за Тристианом или на помощь Алдори. 

Шандра все представляет так, что идти надо исключительно давить Цветение потому что иначе баронству кирдык очень скоро. А Алдори? Ну там уже как получится. 

А вот другие эмиссары совсем в другом свете это преподносят. При этом когда игрок играет в первый раз и не знает сути дальнейших событий, то это прямо может повлиять на восприятие ситуации.

так и есть

и я ей за это благодарна. Она приоритеты правильно расставила, хоть и не бескорыстно действовала

Сравню с хлыщем в белом.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите! Меня в четвертой главе Тристиан взял да и сам кинул, разорвал отношения.

Показать контент  

После Вордокая побежала за ним, потом за Амири. В итоге Тристиан молчит, никакой радости. Только при спасении сказал, что так рад слышать мой голос... и усё(( Роман вообще продолжается или помер?  Иду пока в гробницу Армага

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про голос это еще у башни на озере. При спасении должны быть обнимашки с "я заберу тебя домой". Если были - все нормально, ждать коронации. Если нет - тады ой, переигрывать или забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Сметана сказал:

Народ, помогите! Меня в четвертой главе Тристиан взял да и сам кинул, разорвал отношения.

Показать контент

После Вордокая побежала за ним, потом за Амири. В итоге Тристиан молчит, никакой радости. Только при спасении сказал, что так рад слышать мой голос... и усё(( Роман вообще продолжается или помер?  Иду пока в гробницу Армага

Hide
Показать контент  

А он око разбил в гробнице или в Храме? Если в Храме, попробуйте перепройти гробницу Вордакая так, чтобы там разбил. Там должно быть 3 диалога с ним, могут не все стриггериться.

Hide  

В четвертой кинул - это норма. А вот если обнимашек в храме не было - значит вам в тему багов с сейвами, опять сломался.

И добро пожаловать в наш Орден Багристиана! Правда успокоительное у нас уже закончилось... Но есть транквилизаторы!

Изменено пользователем Zagogulina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которые они все равно сами лопают, потому лучше со своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если роман с Тристианом не запустился до гробницы Вордакая, уже не светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sorceress сказал:

То есть, если роман с Тристианом не запустился до гробницы Вордакая, уже не светит?

146%. А по каким признакам вы определяете, что не запустился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не в курсе, после скольки одобрения у Тристиана вылазит разговор про книжку? И по какому слову его искать в файле? Мне не для правок, если что, просто чтобы посмотреть и вовремя забегать, если вдруг баганет и не стриггерится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реплик на привалах не выдаёт, на дебатах сказали, что нет никого у моего персонажа.

Видимо я недостаточно часто правильные реплики тыкала, хотя уехать с CN до CG тем не менее получилось.

 

ЗЫ. В файле тоже искала, но не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sorceress сказал:

Реплик на привалах не выдаёт, на дебатах сказали, что нет никого у моего персонажа.

Видимо я недостаточно часто правильные реплики тыкала, хотя уехать с CN до CG тем не менее получилось.

 

ЗЫ. В файле тоже искала, но не нашла.

Тогда увы... Хотя на привалах, чтобы начал что-то выдавать, ему достаточно 1-2 правильных реплик - просто согласия с предложенным им вариантом. Может, новые баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Thinvesil сказал:

Кстати, никто не в курсе, после скольки одобрения у Тристиана вылазит разговор про книжку? И по какому слову его искать в файле? Мне не для правок, если что, просто чтобы посмотреть и вовремя забегать, если вдруг баганет и не стриггерится.

У меня Трисс всегда выдавал разговор про книжку на стадии с гоблинами, где мы шли за шаманской башкой, спасая по пути пленников. То есть после деревни гоблинов. После реплики Кестена что мол он пойдет в утробу, я прям там делала привал, и он всегда выдавал диалог про книжку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lunka сказал:

У меня Трисс всегда выдавал разговор про книжку на стадии с гоблинами, где мы шли за шаманской башкой, спасая по пути пленников. То есть после деревни гоблинов. После реплики Кестена что мол он пойдет в утробу, я прям там делала привал, и он всегда выдавал диалог про книжку. 

Это не тогда, когда мы Нок-Нока находим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Thinvesil сказал:

Это не тогда, когда мы Нок-Нока находим? 

Нет, после, когда идем искать шамана гоблинов. Там лока называется вроде лагерь гоблинов. Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lunka сказал:

Нет, после, когда идем искать шамана гоблинов. Там лока называется вроде лагерь гоблинов. Как то так. 

Значит, пока рано паниковать, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Кстати, никто не в курсе, после скольки одобрения у Тристиана вылазит разговор про книжку? И по какому слову его искать в файле? Мне не для правок, если что, просто чтобы посмотреть и вовремя забегать, если вдруг баганет и не стриггерится.

У меня 1 раз про книжку вылезло аж в Варнхолде, 1 раз на каком-то рандомном привале задолго до Варнхолда и 1 раз в начале Цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Thinvesil сказал:

Значит, пока рано паниковать, спасибо. 

Гоблинский форт, там где Нок-Нок короля скидывает. Да, у меня тоже стабильно там диалог про книжку: оба раза с криком "Ура" бросалась на баррикады гоблинов, чтобы спасти пленных от питья, заныкавшихся зараженных тоже благородно отправляла в лагерь, ну и на выходе после отдыха все щелкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала здесь где-то, но уже не помню. Перед Вордакаем должны быть особые реплики с Тристианом? У меня стандартные дружеские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, хотя хотелось бы. Должны быть у самого Вордакая, когда Трис выколет ему глазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tauriel сказал:

Читала здесь где-то, но уже не помню. Перед Вордакаем должны быть особые реплики с Тристианом? У меня стандартные дружеские.

Если имеется в виду флирто-романтические, то они в гробнице полностью отсутствуют. Все три диалога с ним, а также опция для разбивания глаза, чисто дружеские и есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Если имеется в виду флирто-романтические, то они в гробнице полностью отсутствуют. Все три диалога с ним, а также опция для разбивания глаза, чисто дружеские и есть у всех.

У романсящих должна быть доп фраза, с помощью которой Трис уговаривается и уничтожает око в гробнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда по времени примерно должен триггериться квест Экана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Когда по времени примерно должен триггериться квест Экана?

Какой из? 

Пирушка - одновременно с Цветением

Уход - после Вордекая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Когда по времени примерно должен триггериться квест Экана?

у меня сбежал в самом начале 4 главы, до гробницы, пришлось возвращать.

Показать контент  

Вернулся нормально после уговоров, погребальный прощальный костер  мы сделали. Экан вроде немного успокоился. Трактирщица вокруг него и так и сяк, мужик теперь вряд ли отвертится. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FreeSergey сказал:

Какой из? 

Пирушка - одновременно с Цветением

Уход - после Вордекая

Да хоть какой-нибудь. Третье прохождение, а Линдзи ни бе ни ме. Цветение ещё не допрошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Zagogulina сказал:
Показать контент

А он око разбил в гробнице или в Храме? Если в Храме, попробуйте перепройти гробницу Вордакая так, чтобы там разбил. Там должно быть 3 диалога с ним, могут не все стриггериться.

Hide

В четвертой кинул - это норма. А вот если обнимашек в храме не было - значит вам в тему багов с сейвами, опять сломался.

И добро пожаловать в наш Орден Багристиана! Правда успокоительное у нас уже закончилось... Но есть транквилизаторы!

капец, не лез он обниматься( Хоть водной игре мужик будет, который сам тебя добивается)) 

у меня зато в самом начале 4 главе глюкануло что-то. Я с Регом на всякий случай отношения разорвала и продолжила с Тристианом. Так в городе перенесло в таверну,  Октавия (!) после ссоры с Регом, если её утешить, просит разорвать отношения с Трисей и быть с ней. И я такая "штааа?" , ведь я с ней вообще ни разу не флиртовала и особо не разговаривала)) Она расстроилась, когда я сказала, что у меня есть Тристиан)) 

Развеселил квест Джуболиста с Линдзи, где нужно было отгадывать загадки. Один из "конкурсантов" всё время предлагал дракона на любой ответ)) "Дракон? А это может быть дракон? Может, опять дракон?! - Точно не дракон" Милаха)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...