Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Я обеих романсила сразу. Вряд ли там будет сильно отличаться по отдельности.

И что получилось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

И что получилось?

 

А что должно было получиться? Общая свадьба в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

А что должно было получиться? Общая свадьба в финале.

А как их обеих романсить? Можете описать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, prunchik сказал:

А как их обеих романсить? Можете описать?

Эм. Как и обычно. Жмёшь на все романсовые реплики. Гнёшь линию, что нужны обе. Я не знаю как это ещё описать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

Эм. Как и обычно. Жмёшь на все романсовые реплики. Гнёшь линию, что нужны обе. Я не знаю как это ещё описать.

А Каликке с бароном в постель вообще не прыгает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, prunchik сказал:

А Каликке с бароном в постель вообще не прыгает?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Нет.

тогда ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Tauriel сказал:

Нет.

Ну как бы почти, во время непреднамеренной смены с Канерой... один из самых весёлых моментов в игре ) Причём именно прыгает в постель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Weldrin сказал:

Ну как бы почти, во время непреднамеренной смены с Канерой... один из самых весёлых моментов в игре ) Причём именно прыгает в постель.

Там ничего не было. Она просто при телепорте упала и быстренько выставила гг из дома.

P.S. И самый смешной был не этот момент, а когда Канера со Сластёнами невидимого мамонта по дому искала. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы не помните ли, случаем, в каком именно диалоге Тристиан выкатывает ревность относительно Регонгара, если флиртовать с обоими? И как бы не залочить роман с котиком, если играть на два фронта? А то очередного нового прохождения я не переживу :joy:

Вот только что подвалил ко мне на привале с разговором "о нас", мой восторженный визг слышали, наверное, все соседи :joy: Но про Рега пока молчит. А когда скажет?

З.Ы. Кстати, флирт с Регом и ничего... даже заходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, shtuchka сказал:

Народ, а вы не помните ли, случаем, в каком именно диалоге Тристиан выкатывает ревность относительно Регонгара, если флиртовать с обоими? И как бы не залочить роман с котиком, если играть на два фронта? А то очередного нового прохождения я не переживу :joy:

Вот только что подвалил ко мне на привале с разговором "о нас", мой восторженный визг слышали, наверное, все соседи :joy: Но про Рега пока молчит. А когда скажет?

З.Ы. Кстати, флирт с Регом и ничего... даже заходит)

Вообще сцена ревности может быть где-то в промежутке от окончания Цветения и до начала Варнхолда. Как очки одобрения наберутся, вроде.

Но если с Регом просто иногда флиртовать, и больше ничего не предпринимать, то роман с полуорком может и не зарегистроваться. Но не особый спец в этом, сама так не проходила.

В статистике оба романа активны или только с Трисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ForestDragonCat сказал:

В статистике оба романа активны или только с Трисом?

Ооо. А это больная тема. Короче, не могу я посмотреть статистику. Играю сейчас на прокатном ноуте, так там уже в настройках вбито, что файлы такого типа автоматически открываются в вордпаде о_О Ну это сдохнуть - искать нужные строчки в вордпаде! А опции "открыть с помощью" там нет. Поэтому пока кукую без статистики и облегчённо выдыхаю при малейших признаках подтверждения того, что роман ещё жив: при встрече дриады и сатира, например, Тристиан инициирует прикольный разговор о любви между разными людьми, ну и т.д. Да, я знаю, что это очень печально. Но пока так. А с Регом я не знаю, как проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shtuchka сказал:

Ооо. А это больная тема. Короче, не могу я посмотреть статистику. Играю сейчас на прокатном ноуте, так там уже в настройках вбито, что файлы такого типа автоматически открываются в вордпаде о_О Ну это сдохнуть - искать нужные строчки в вордпаде! А опции "открыть с помощью" там нет. Поэтому пока кукую без статистики и облегчённо выдыхаю при малейших признаках подтверждения того, что роман ещё жив: при встрече дриады и сатира, например, Тристиан инициирует прикольный разговор о любви между разными людьми, ну и т.д. Да, я знаю, что это очень печально. Но пока так. А с Регом я не знаю, как проверить.

Мне вот стало интересно, зависит ли диалог про дриаду и сатира от наличия романа или нет. Но диалог "о нас" - хороший индикатор)

А если с Регом активный, то после определённого количества одобрения будут посиделки в столичной таверне, и там он предложит уединиться (и Октавию позовёт, но она откажется, если с ней не флиртовали). Если такой сцены не было, то либо одобрения мало, либо роман неактивен

P.S. А в Вордпаде нет автоматического поиска? Который через Ctrl + Z открывается? Никогда с ним не работала просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

Мне вот стало интересно, зависит ли диалог про дриаду и сатира от наличия романа или нет.

Да. Когда у меня в предыдущем прохождении навернулся роман, Тристиан при встрече этой парочки вообще молчал как рыба об лёд, и ни на какую их любовь не обращал внимания. А тут - ишь ты)

З.Ы. Прикольно, если выбрать вариант ответа про жаркие ночи, мол, феи только об этом и думают. Он тогда смотрит на тебя как на говно и заявляет: "А ты тоже, смотрю, от них не отстаёшь" :joy: Естественно, этот вариант я не выбирала, проверила чисто из любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, shtuchka сказал:

Да. Когда у меня в предыдущем прохождении навернулся роман, Тристиан при встрече этой парочки вообще молчал как рыба об лёд, и ни на какую их любовь не обращал внимания. А тут - ишь ты)

З.Ы. Прикольно, если выбрать вариант ответа про жаркие ночи, мол, феи только об этом и думают. Он тогда смотрит на тебя как на говно и заявляет: "А ты тоже, смотрю, от них не отстаёшь" :joy: Естественно, этот вариант я не выбирала, проверила чисто из любопытства.

Ты, получается, на него не вешалась при первом разговоре когда он зелья дарил? Я сейчас начала прохождение игры, пытаюсь выстроить поведение героини:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Ася сказал:

Ты, получается, на него не вешалась при первом разговоре когда он зелья дарил? Я сейчас начала прохождение игры, пытаюсь выстроить поведение героини:)

Нэт. Я ж девушка приличная (ну почти, побудь тут приличной, когда такое искушение под носом ходит), выбирала нейтрально-добрую реплику.  Ну просто это в моей картине мира не увязывается: чтобы только познакомились - и уже предлагать продолжение знакомства, желательно на сеновале)) Это уже при следующем диалоге заявила ему напрямик, что он мне нравится (но целоваться при этом не лезла - хотя можно было). Роман активен, ттт.
Блин, ещё ни на кого так не дышала, как на эту трепетную ромашку :grimacing:

Изменено пользователем shtuchka
очепятка (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shtuchka сказал:

Нэт. Я ж девушка приличная (ну почти, побудь тут приличной, когда такое искушение под носом ходит), выбирала нейтрально-добрую реплику.  Ну просто это в моей картине мира не увязывается: чтобы только познакомились - и уже предлагать продолжение знакомства, желательно на сеновале)) Это уже при следующем диалоге заявила ему напрямик, что он мне нравится (но целоваться при этом не лезла - хотя можно было). Роман активен, ттт.
Блин, ещё ни на кого так не дышала, как на эту трепетную ромашку :grimacing:

Следующий диалог после бутылочек с зельями у меня был в Заставе, где надо сказать - я боюсь, что ты исчезнешь (самый тупой диалог, имхо), а где там целоваться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Русалка сказал:

Следующий диалог после бутылочек с зельями у меня был в Заставе, где надо сказать - я боюсь, что ты исчезнешь (самый тупой диалог, имхо), а где там целоваться можно?

Нигде, расслабься. В диалоге на привале, когда он подкатит поговорить о вас, будет опция его поцеловать, только хрен он даст тебе это сделать)) Ещё и одобрение, вангую, понизит. Так что аккуратнее там с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, shtuchka сказал:

Нигде, расслабься. В диалоге на привале, когда он подкатит поговорить о вас, будет опция его поцеловать, только хрен он даст тебе это сделать)) Ещё и одобрение, вангую, понизит. Так что аккуратнее там с ним)

Насколько я поняла эта фраза на Заставе и закрепляет роман и разрушить его можно только минусами поведения? Т.е. если я попробую его поцеловать, это будет всего лишь минус, который легко забьется плюсами одобрения по квестам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, shtuchka сказал:

Ещё и одобрение, вангую, понизит.

Где-то я читала, что не просто понизит одобрение, а заблокирует роман. Но, возможно, я что-то тогда не так поняла. В любом случае ту опцию лучше вообще не выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MissMary сказал:

Где-то я читала, что не просто понизит одобрение, а заблокирует роман. Но, возможно, я что-то тогда не так поняла. В любом случае ту опцию лучше вообще не выбирать.

Судя вот по этому эпик-труду (около 20й страницы), если извиниться - не только не заблокирует, но даже повысит. Но я не проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Zagogulina сказал:

Судя вот по этому эпик-труду (около 20й страницы), если извиниться - не только не заблокирует, но даже повысит. Но я не проверяла.

Не проверяла и проверять не буду. На мой скромный взгляд это еще хуже, чем намекать на то, что хочешь узнать его поближе. Ибо это самое "узнать поближе" можно трактовать и вполне невинно в виде более частого общения, разговоров и т.п., а вот лезть целоваться - это уже немного перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю немного ваши словоизлияния по Тристиану.

Может кто подсказать, а какие вообще варианты развития есть у личного квеста Валери? А то все разы, что проходил - она каялась в чрезмерной резкости и в итоге шрам пропадал. Как-то по-другому это все может пойти? Можно ли её обратно в паладинство засунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, p1cador сказал:

Разбавлю немного ваши словоизлияния по Тристиану.

Может кто подсказать, а какие вообще варианты развития есть у личного квеста Валери? А то все разы, что проходил - она каялась в чрезмерной резкости и в итоге шрам пропадал. Как-то по-другому это все может пойти? Можно ли её обратно в паладинство засунуть?

Заруби всех этих деревенщин в храме Шелин. 

Не уверена, правда, не помрёт ли от этого Валери в Доме. А может ли она вообще умереть? Вот, в чем вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...