Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pawlinmawlin

Сопартийцы

Сопартийцы  

237 проголосовавших

  1. 1. Какие персонажи понравились вам больше всего?

    • Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо
    • Вообще никто не понравился
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

u1rzp00h37I.jpg

Спутники и где их найти 

LinziSmall.png

Линдзи - хаотично-добрый бард.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

JaethalSmall.png

Джейтал - нейтрально-злой инквизитор.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

HarrimSmall.png

Харрим - хаотично-нейтральный жрец.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

ValerieSmall.png

Валери - законопослушно-нейтральный воин.

Присоединяется к отряду игрока в прологе. Может покинуть группу героя, в таком случае её можно снова найти в ходе поисков Тартуччио в Древней гробнице или в пещерах Старого платана.

AmiriSmall.png

Амири - хаотично-нейтральный варвар.

Присоединяется к отряду игрока в прологе.

OctaviaSmall.png

Октавия - хаотично-добрый разбойник/маг.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

RegongarSmall.png

Регонгар - хаотично-злой магус.

Присоединяется к отряду после освобождения из лагеря Технолиги в ходе задания Рука технолиги в первой главе.

TristianSmall.png

Тристиан - нейтрально-добрый жрец.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания "Украденная земля" в Храме Оленя в первой главе.

JubilostSmall.png

Джубилост - хаотично-нейтральный алхимик.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в локации Брод через Смрадку во второй главе.

EkundayoSmall.png

Экундайо - законопослушно-добрый рейнджер.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Трудности с троллями в разрушенной Сторожевой башне во второй главе.

Nok-NokSmall.png

Нок-Нок - хаотично-злой разбойник.

Присоединяется к отряду игрока в ходе выполнения задания Мать монстров в деревне Гоблинов во второй главе.

Hide  
Бантеры сопартийцев (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ) 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2019 в 20:04, MissMary сказал:

Появляется только после того, как открыта соответствующая локация.

Твою мать. В жизни бы не додумалась!
Я помню эту локацию.
Пойду переиграю 4-й акт. Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ничего не понимаю" (с). 

Вроде бы, и всё сделал правильно. Но развития отношений с Октавией - нет! В том плане, что пофыркать ежиками мы можем. Но никакой ссоры между ней и Регом в Таверне - нет. Во время привалов - ссоры относительно собаки - нет. Между тем, я уже Войну Речных Королей закончил. И таймер до Лысого Холма - 170 дней. 

Личные квесты Октавии - выполнил (мать - в столице). Личные квесты Рега - выполнил. Привалы в локациях - делал (сейчас - вообще "спамлю" их). 

Может быть, спор по поводу собаки - происходит только если в команде Экандейо? Или как? Карамба! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

Может быть, спор по поводу собаки - происходит только если в команде Экандейо? Или как? Карамба! 

Это ссора происходит довольно рано. Ещё до Вордакая. Просто ты её пропустил и из-за этого остальная цепочка сломалась. Экан вообще никаким боком там не участвует.

А по поводу Сластён и их квеста здесь уже миллион раз писали как его делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Tauriel сказал:

Это ссора происходит довольно рано. Ещё до Вордакая. Просто ты её пропустил и из-за этого остальная цепочка сломалась. Экан вообще никаким боком там не участвует.

А по поводу Сластён и их квеста здесь уже миллион раз писали как его делать.

О как. А где именно она происходит, эта ссора? Это привязка к какой-то определенной локации/квесту или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

О как. А где именно она происходит, эта ссора? Это привязка к какой-то определенной локации/квесту или как? 

Для того что бы романы с персонажами развивались (исключая Канеру и Каликке) необходимо поддерживать их при разговорах и таскать всегда с собой. Там есть скрытый счетчик отношений. Ну и плюс нужно отдыхать вместе с ними за пределами столицы и проходить проверки в диалогах. Насколько Я помню ссора возникает после накопления определенного положительного отношения у Октавии. Если нет значит либо не отдыхали в лагере с ней и Регом либо не поддерживали по ходу сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, prunchik сказал:

Для того что бы романы с персонажами развивались (исключая Канеру и Каликке) необходимо поддерживать их при разговорах и таскать всегда с собой. Там есть скрытый счетчик отношений. Ну и плюс нужно отдыхать вместе с ними за пределами столицы и проходить проверки в диалогах. Насколько Я помню ссора возникает после накопления определенного положительного отношения у Октавии. Если нет значит либо не отдыхали в лагере с ней и Регом либо не поддерживали по ходу сюжета.

Да поддерживал я её по ходу сюжета практически всегда. И с Регом в отряде она прописалась на всю игру ещё с пролога (т.е. действительно всегда и везде её с собой таскал, исключая сюжетные миссии которые проходятся либо в одиночку либо с фиксированными NPC). И привалы за пределами столицы были, хотя я их и не спамил в наглую (т.е. когда господа требуют передышки - тогда и отдыхаем). В том и дело что, вроде бы, всё и правильно - но как бы и нет ... Причем, такая картина наблюдается вот уже как второе прохождение игры. Я принципиально сейчас начну третье прохождение, буду галопом мчаться по основной сюжетной линии (и квестам Рега с Октавией) с игнорированием всего лишнего в попытке найти эту самую точку которая мимо меня пролетает ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Я принципиально сейчас начну третье прохождение, буду галопом мчаться по основной сюжетной линии (и квестам Рега с Октавией) с игнорированием всего лишнего в попытке найти эту самую точку которая мимо меня пролетает ... 

Не поможет. Я б даже сказала, наоборот помешает. Ведь именно на "всем лишнем" и набирается одобрение, необходимое для развития отношений.

С Регом и Октавией можно начать роман сразу, после победы над Рогачем. Если у вас это происходит спустя еще две главы, то проблема явная где-то в недоборе. Другое дело - что если уже и их отдельные ЛК выполнены, и вообще конец скоро, подкручивать счетчик не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
47 минут назад, Netaruell сказал:

С Регом и Октавией можно начать роман сразу, после победы над Рогачем. Если у вас это происходит спустя еще две главы, то проблема явная где-то в недоборе. Другое дело - что если уже и их отдельные ЛК выполнены, и вообще конец скоро, подкручивать счетчик не имеет смысла.

Да Октавия приглашает моего ГГ пофыркать ежиками очень рано. Уже во второй главе, по сути. В этом и проблема. Не может там получаться "недобора" необходимых очков для развития событий, не может. Везде ходим вместе, поддержка по всем фронтам имеет место быть. Но, один черт, дальше спальни Барона - дело не уходит ... Поэтому и подозреваю что либо какой-то квест/контрольную точку пропускаю, либо дело в треклятых ситуациях (коих было обнаружено 2 штуки) когда Октавия начинает демонстративно заигрывать с левыми субъектами на глазах у ГГ (аля проверка на реакцию?) ... 

Показать контент  

Честное слово: Нириссу спасти (и открыть, тем самым, истинную/правильную концовку) - легче ... Мутная история какая-то, одним словом.

Hide  
Показать контент  

Это как и проклятое развитие Королевства. В этот  раз - легкий уровень сложности, всё распланировал, действовал аккуратно и грамотно - и, один черт, 3 показателя (Магия + Религия + Шпионаж) - до 10-ки догнать не удалось. Все регионы улучшены, городские сооружения строились с тонким расчетом. Но - нет ... Арррр. 

Hide  
Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Венсант Жарден сказал:

10-ки догнать не удалось. Все регионы улучшены, городские сооружения строились с тонким расчетом. Но - нет ... Арррр. 

Я только по одному показателю догнать не смог - шпионаж. Но если бы вложил свои личные сбережения в строительство кобольдских кварталов, успел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же обсуждать то романы как не в ветке сопартийцев, да?... Простите, за (!) много букв и бомбежку, но я просто должна спросить.
Что я сделала не так в этом чертовом романе с Тристианом?...Есть тут эксперты по отношениям с мутными... парнями?

Короче, дело было так. Наступала я себе на горло почти на протяжении всей любовной линии.

Показать контент  

1. Во-первых, набросилась спустя пару минут знакомства, отобрала зелья и подкатила в лучших традициях уличного пикапа. То есть, дебильно.

Hide  

Ну а чего уж теперь, решила не рисковать, так как наслышана была о багах.

Показать контент  

2. Дальше бантеры срабатывали как часы. Не знаю сколько их должно было быть... ну короче, комплименты, книга, чувствуюсердцем, вот это вот всё.

3. На этом этапе, я уже конкретно ощущала себя если не маньяком, то сталкером, потому что он мне "давай до свидания", но моя гг уперто держала его за ногу и кричала "НЕТ. МЫ ВСЁ ПРЕОДОЛЕЕМ."

Hide  

Господи. Они всего лишь раз поговорили, разок рядом постояли ... почему... такая... драма...

Показать контент  

4. А вы тоже берете за руку парней, которые до этого говорят вам stop it please....?

5. Дальше не знаю, то ли по любви, то ли от безудержного натиска моей гг, но глаз он отдал и в столицу вернулись они полюбовно.

6. Потом ОПЯТЬ ЖЕ, было всё замечательно. Я даже думала писать гайд о том как пришла к успеху.....
После коронации шанс ему второй дала. Поступки добрые совершала направо и налево. (героиня НД) Культистов затащили. Осмелев от успехов, гг даже чмокнула его в щеку на турнире, жить так жить, любить так любить!

Hide  

И вот тут, наверное поворотный момент в концовке романа?....

Показать контент  

В финальном квесте (когда Сара его простила)... НУ НЕ СМОГЛА Я нажать на "останься, я не смогу жить без тебя!!" А зря, да?... Наверное, нужно было унижаться до конца.

Потом он дважды подкатил в столице. САМ. НЕУЖЕЛИ. ДА? Это не сон?... И даже расщедрился на вопрос как же сделать гг счастливой.

И вот тут я выбрала, что-то типа "не хочу тобой командовать, бла бла бла." Ох уж эти добрые герои. Надо было в очередной раз тащить эту амебу за рога... за крылья и звать женится?.....

Hide  

Ну а дальше (глава 7), ничего не было вплоть до финала. Я конечно развивала королевство, делала квесты, но никаких бантеров не было. И вот еще вопрос, а должны ли они были быть?...

Показать контент  

Я где-то краем уха читала что-то про историю его рождения? Честно не знаю...

Hide  

Ну и финал этой просто сказочной истории любви. 

Показать контент  

Перед битвой с боссом, значит, буду защищать тебя душа моя, жизнь отдам, У НАС ПЛАНЫ... а как дальше в лес, так эта паскуда помахала ручкой и умыкнула к своей Сарэнрэей.

Просто ЧТО. Зачем всё это было? Двойное предательство? Аааааааа. *крик души*

 

 

Hide  
З.ы: Честно говоря мне после всего этого кошмара две строки с Алотом показались раем.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, bluebluebird сказал:

 

Показать контент

В финальном квесте (когда Сара его простила)... НУ НЕ СМОГЛА Я нажать на "останься, я не смогу жить без тебя!!" А зря, да?... Наверное, нужно было унижаться до конца.

Потом он дважды подкатил в столице. САМ. НЕУЖЕЛИ. ДА? Это не сон?... И даже расщедрился на вопрос как же сделать гг счастливой.

И вот тут я выбрала, что-то типа "не хочу тобой командовать, бла бла бла." Ох уж эти добрые герои. Надо было в очередной раз тащить эту амебу за рога... за крылья и звать женится?.....

Hide

Я честно говоря не понимаю почему просьба остаться такое уж унижение, тем более что он и сам рад был остаться. И да, именно в этом судя по всему и дело, ведь именно там решалось его будущее - вернется он к Саре или останется смертным вместе с ГГ. Разговор в постели значения уже не имеет, можно не тащить его жениться, просто эпилог немножко другой, но тоже хороший.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ася сказал:

Я честно говоря не понимаю почему просьба остаться такое уж унижение, тем более что он и сам рад был остаться. И да, именно в этом судя по всему и дело, ведь именно там решалось его будущее - вернется он к Саре или останется смертным вместе с ГГ. Разговор в постели значения уже не имеет, можно не тащить его жениться, просто эпилог немножко другой, но тоже хороший.

Да, именно надо просить остаться.

Я вообще не понимаю, зачем человек романсит персонажа, если весь роман с ним считает унижением своего достоинства? Есть и другие герои, зачем себе на горло наступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ася сказал:

просто эпилог немножко другой, но тоже хороший.

Как раз хотела спросить, а какой там эпилог, если не просить жениться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, bluebluebird сказал:

 

 

В следующий раз романь Рега, с ним не будет чувства, что грязно домогаешься трепетной монашки))) он будет так же домогаться в ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tsucup сказал:

В следующий раз романь Рега, с ним не будет чувства, что грязно домогаешься трепетной монашки))) он будет так же домогаться в ответ))

Он первым будет домогаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, prunchik сказал:

Он первым будет домогаться.

Точно, и в ответ можно будет подомогаться его.

И чувство юмора у него искрометное. :react_horror:

В общем классный парень, не проходим мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, MissMary сказал:

Как раз хотела спросить, а какой там эпилог, если не просить жениться?)

 

Показать контент  

Безымянный.png

Hide  
Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответы! Я хоть поняла в чем моя ошибка. 
 

10 часов назад, Tauriel сказал:

Да, именно надо просить остаться.

Я вообще не понимаю, зачем человек романсит персонажа, если весь роман с ним считает унижением своего достоинства? Есть и другие герои, зачем себе на горло наступать.

Дык, романсила первый раз, почти что вслепую, не ожидала, что будет так... сложно. А откатывать, и идти на ветки с другими не рискнула, да и не хотела, если честно. 
Видимо, не подошел мне персонаж по характеру, (хотя против него самого ничего не имею.  Наоборот, расстроилась из-за этого.) Эх. 

***

Вообще, мне по душе когда всё более взаимно (?) и персонаж остается с гг точно по своему желанию. А не потому что ему периодически  капают на мозги "будь со мной рядом. всегда." или почти угрожают, что без него не видят жизни, ну или уж богиня с царской руки одобряет этот союз. А сам никак?...
Короче говоря, проблема (для меня!) не в самом желании близости или просьбе остаться, а в формулировках и контексте ситуации. 

Нирисса сначала помыкала им как хотела, как там было у Сары я хз, свечку не держала... но вот просто, чисто по человечески, хотелось дать ему свободы в поступках. Ну дала на свою голову. :'D

Тем более, моя гг же не орала "уходи, я слишком хороша для тебя.") Всего лишь сказала "Решай как хочешь. Хочу чтобы ты был счастлив!" А до этого так вообще, всячески выражала свою симпатию и поддерживала во всех начинаниях. 

И еще один момент. Думаю я гораздо спокойнее пережила бы эту подставу (эх, эмоциональный я человек, всё таки), если бы это не представляли как тру лав. Ну одно дело интрижка, потусили, разошлись... но когда типа любовь, ПЛАНЫ, а потом такой резкий разрыв, у меня чуть синий экран смерти не случился, ухх блин... 

З.ы: Короче, всё ясно. В следующий раз, если что, буду доминировать до победного конца. 

Еще раз извините за много букв. :'D 
 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bluebluebird сказал:

Еще раз извините за много букв. :'D

Он не человек. Здесь это уже обсуждалось. Не надо перекладывать свои человеческие представления на существо иного вида. Изначально были видны его странности, даже в первое прохождение, не зная ещё полностью всего.

И вообще, есть такие люди, которым надо постоянно напоминать, что они нужны тебе. Это называется неуверенностью в себе. У Тристиана тоже это частично есть. И если для кого-то "выбирай сам" это свобода выбора и прочее, то для этого человека это может означать то, что он вам не настолько нужен, раз так спокойно отпускаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2019 в 07:56, Ася сказал:

Я честно говоря не понимаю почему просьба остаться такое уж унижение, тем более что он и сам рад был остаться.

Дело не в просьбе как таковой, а в формулировке. Ровно то же самое можно выразить с куда меньшим количеством патетики. Прекрасно понимаю тех, кто и через начальные "Ах, мысль о том, что я тебя потеряю, так пугает" продрался с трудом, и уж тем более на "Не могу жить без тебя" забуксовал. Такие реплики далеко не каждому персонажу подойдут, а альтернативы им для развития романа нет. Так что если кто ввязался в надежде на то, что это только начало такое, а бросать дело на середине не любит, остается только упрямо жрать кактус ради поставленной цели. 

Мне, правда, повезло, игра багнула роман и выбросила кактус за меня, но это было на заре выпуска первых патчей, сейчас такой милости ждать уже не приходится (что хорошо, конечно, если говорить с серьезностью). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас опять перепрохожу игру в 3 и 4 раз уже:react_bgg:

Каэсси мне понравилась

Романсить их не охото но что Калике, что Канера яркие персонажи, и идя интересная 2 человека  живущие одной жизнью

да и как бойцы полезные, и в плане атаки так еще доп жизнь считай есть, когда одну выносят вторая еще в строю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yria сказал:

Дело не в просьбе как таковой, а в формулировке. Ровно то же самое можно выразить с куда меньшим количеством патетики. Прекрасно понимаю тех, кто и через начальные "Ах, мысль о том, что я тебя потеряю, так пугает" продрался с трудом, и уж тем более на "Не могу жить без тебя" забуксовал. Такие реплики далеко не каждому персонажу подойдут, а альтернативы им для развития романа нет. Так что если кто ввязался в надежде на то, что это только начало такое, а бросать дело на середине не любит, остается только упрямо жрать кактус ради поставленной цели. 

Мне, правда, повезло, игра багнула роман и выбросила кактус за меня, но это было на заре выпуска первых патчей, сейчас такой милости ждать уже не приходится (что хорошо, конечно, если говорить с серьезностью). 

По поводу начала романа могу сказать, что там три варианта - вышеупомянутый, подкат после зелий и "вау, ты такой одухотворённый". Соглашусь, что некоторым типажам не подходит ни один из представленных вариантов, но они всё равно есть, всё-таки не одна-единственная строчка.

А в квесте с тем же успехом можно прожать вариант с  "Останься на Голарионе, ты можешь принести ещё много добра", и роман не прервётся, а очки потом в квестах добрать можно. И никто ни перед кем не "унижается", по мне это более нейтральный вариант.

Мне просто повезло, что типаж ГГ к роману подошёл, и ООСшно не вышло, но да, кому-то может и не понравиться, и это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Tauriel сказал:

Он не человек. Здесь это уже обсуждалось. Не надо перекладывать свои человеческие представления на существо иного вида. Изначально были видны его странности, даже в первое прохождение, не зная ещё полностью всего.

Так мы думали, что он трап, а оно вон как всё запущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще как уже раньше говорил, не интересный персонаж только один получился - следопыт, хотя некоторым и такие типажи наверное нравятся. ну и Линдзи при том что считаю что отлично проработанный и яркий персонаж, мне лично не очень понравился

А вот Амири,Харрим, Джубилост, Октавия, Регонгар, Трисстиан(хотя этот в большей степени тащит историей и твистом, чем самим характером) Валери, Джетайл, Нок-Нок

Просто отличные

Все друг на друга не похожи, у каждого есть своя полноценная, интресная законченная история, в течение который они полностью раскрываются со всех сторон. Вот никто из них не является каким-то однобоким персонажем, чисто добрым или злым, все выглядят вполне живыми, вот всех было интересно с собой таскать и смотреть кто как реагируют на ту или иную ситуацию, ну и то как спутники общаются между собой тоже забавно. особенно пока интересными вариантами оказались Октавия - Рег, Октавия - Джубилост,(Любит она конечно его доводить))  ну и Рег,  Тристиан - Джетайл, ну и Рег забавно Валери домогаться переодически пытается в лагере

Харрим со всеми прекрасен в диалогах, вообще теперь один из моих любимых дварфов/гномов в играх, умеет любой диалог свести на то, что все тлен))) Хотя его партии я искренне сочуствую, постоянно таскаться с тем, кто постоянно об этом нудит))

Ну еще нравится, что все спутники имеют где-то по 2-3 варианта окончание своих историй, и порой не все так на поверхности как придти к тому или иному исходу

В общем давно я таких классных спутников в играх не встречал по проработке

10 из 10 за них конечно

Даже не знаю, где такие же отличные спутники в последний раз были. из последних игры наверное Дивинти ориджинс 2, но там они все же попроще вышли, и не столько времени их историям уделено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Tauriel сказал:

Он не человек. Здесь это уже обсуждалось. Не надо перекладывать свои человеческие представления на существо иного вида. Изначально были видны его странности, даже в первое прохождение, не зная ещё полностью всего.

А почему собственно и не переложить слегка? Как оказалось, он вполне способен на человеческие реакции, да и существо же, разумное. 
Значит как в койку - так он первый! спустя несколько лет охх, а как решения элементарные принимать так не ангельское это дело?....  
 

20 часов назад, Tauriel сказал:

И вообще, есть такие люди, которым надо постоянно напоминать, что они нужны тебе. Это называется неуверенностью в себе. У Тристиана тоже это частично есть. И если для кого-то "выбирай сам" это свобода выбора и прочее, то для этого человека это может означать то, что он вам не настолько нужен, раз так спокойно отпускаете.

Хмм... что если моя героиня тоже не уверена в себе и  тоже страстно нуждается в признаках симпатии? Ролевая игра, блин... 
Если серьезно, то я просто не понимаю как тут вообще можно подумать "не настолько нужен". Гг таскается за ним ИЗ ГОДА В ГОД, хранит верность, прощает, понимает,  поддерживает, осыпает комплиментами,  признается,  бляха, в любви... но фраза "решай, как ты хочешь" всё это перечеркивает? Я не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...