Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Dragon Age — Тизер нового проекта

Рекомендуемые сообщения

Такого волнения я не испытывала  с тех пор, как впервые увидела анонс МЕ3.

Истосковались фанаты по истинным играм от Bioware. Я знаю точно, Андромеда - это не их игра, им подсунули, они не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Арин сказал:

На самом деле, я вот рассмотрела картинку получше и для меня она выглядит так:

7 полусфер как запоры вокруг идола. ( Древних Богов тоже 7), осталось два запора. И тут стоит эльф. То ли он пытается сдержать идола, то ли наоборот. Судя по истерике, которую устраивает Солас на идею Стражей добить двух последних ДБ, я думаю, что все-таки первое О_о

Но. Если ДБ/ЭБ - это запоры вокруг Идола, то почему не подсчитана Митал, как восьмая? О_о 

Достаточно похожи на печати, да. Может быть просто совпадение с количеством умерших и оставшихся. Но что-то кажется нет, это не совпадение.

Но может быть это не замки, а катализаторы? Смерть ДБ будит эту штуку. Или эта идея бредом пахнет? Если замки то получается сдерживают только одного - муженька Андрасте, Творца. Что тоже бред)

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Арин сказал:

Не уверена. Слишком явное совпадение с количеством ДБ. 7 и 2. Было семь Древних Богов, в живых осталось только 2. 

Нет, я не о том. ДБ и ЭБ разные.

Может ли быть такое что раз убить "эльфийского бога" Флемет было невозможно нормальным способом, её загнали в "ловушку": разделили сущность/душу(и т.д) по сферам и "заточили" в сон.

А эти сферы вырываясь превращались в Архидемона.

И если не провести обратный обряд, то "вырвавшись" она не станет прежней, но яростной и сумасшедшей подобно тем кто под влиянием красного лириума

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

в живых осталось только 2. 

ФалонДин/Лукасан и Андруил/Разикаль.

Ставлю на то, что лысый на арте ФалонДин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

ФалонДин/Лукасан и Андруил/Разикаль.

Ставлю на то, что лысый на арте ФалонДин.

Да мало ли этих лысых эльфов в Тедасе.. Но я думаю, что все-таки Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне интересно, то, что сфера, в которой заключен Идол, пошла трещинами - это знак или просто типа текстура фрески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хола сказал:

ФалонДин/Лукасан и Андруил/Разикаль.

А я думал, что ФалонДин и Диртамен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Кстати, мне интересно, то, что сфера, в которой заключен Идол, пошла трещинами - это знак или просто типа текстура фрески?

В видео как раз показали, что Идол начал идти красными трещинами.

Мне все-таки кажется, что в нем было что-то заперто...

1 минуту назад, Ligade сказал:

А я думал, что ФалонДин и Диртамен

Диртамен - Думат (Бог Тишины) на самом деле. Разикаль не только покровительствует Тайнам, но и Жертвоприношениям - а это Андруил. Кроме того, Разикаль изображается, как женщина, и её Верховным жрецом была женщина.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас защищающий мир от скверны\идола...

Сова на глобусе, учитывая настроение Чужака. 

Но черт, звучит так по виксовски. Эльф презираемый своим народом, забытый и поруганный, пытается исправить свои ошибки и защитить мир от скверны. 

Мордин в масштабе богов. 

Очень мне это нравится. И вновь презренный преступник становится чуть ли не святым спасителем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Кстати, мне интересно, то, что сфера, в которой заключен Идол, пошла трещинами - это знак или просто типа текстура фрески?

Знак, скорее всего. И скорее всего эта херь вырвется на ружу и мы с ней будет воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Диртамен

Диртамен aka Думат был "убит" в первый мор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Очень мне это нравится. И вновь презренный преступник становится чуть ли не святым спасителем. 

Не фантазируй х)

Нет, он, конечно, явно хочет сделать что-то хорошее, в своем, соласовском понимании, но он же ясно дал понять: хочу снять завесу, ваш мир будет уничтожен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Лелька сказал:

Очень мне это нравится. И вновь презренный преступник становится чуть ли не святым спасителем. 

Ну. так в чем суть. Солас запер ЭБ, который ДБ. ЭБ надоело сидеть в ловушке и они попытались выбраться с помощью своих жрецов, в результате случилось "чернение" Золотого Города, и в мире появилась скверна и Мор. То есть Мор и ПТ - прямое следствие действий Соласа, на самом деле.

Но одно другому не мешает. И с Красным Лириумом разобраться, и Завесу снять...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Eres сказал:

Кстати, а может быть такое что Идол - "мёртвая" Флемет?

Как аллюзия - вполне может, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Лелька сказал:

Мордин в масштабе богов. 

Даром что Солус.

4 минуты назад, Арин сказал:

 \Но одно другому не мешает. И с Красным Лириумом разобраться, и Завесу снять...

Именно.

Сколько деталей и поворотов мы не знаем, куда вообще может развернуться история, какими способами он будет снимать завесу, как позаботится о богах. А опасность Пустоты не только для хьюманов, но и, судя по Андруил, для всех существ.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Не фантазируй х)

Нет, он, конечно, явно хочет сделать что-то хорошее, в своем, соласовском понимании, но он же ясно дал понять: хочу снять завесу, ваш мир будет уничтожен.

Вот это вообще никак не мешает моей мысли. Завесу снять, вернуть как было, в процессе, пока мир будет меняться куча народу перемрет. 

Но если не защитить мир от Скверны и даже такого варианта не светит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Ну. так в чем суть. Солас запер ЭБ, который ДБ. ЭБ надоело сидеть в ловушке и они попытались выбраться с помощью своих жрецов, в результате случилось "чернение" Золотого Города, и в мире появилась скверна и Мор. То есть Мор и ПТ - прямое следствие действий Соласа, на самом деле.

Хз вообще, как было. "Золотой" город уже был пуст и осквернен, когда магистры в него вошли. С одной стороны, у меня была теория, что вся эта реакция - это защитная реакция Соласа на попытку вторжения в Черный город. С другой стороны, вся эта фигня с пустотой говорит о том, что там замешана Андруил, и что сама по себе скверна древнее заточения ЭБ. Ну а то, что "Дух выбора" знал секрет создания красного лириума, говорит о том, что они там с компанией еще в дозавесные времена с ним развлекались.

1 минуту назад, Шмель сказал:

Как аллюзия - вполне может, по моему.

Глоралин вон мне написала, что идол похож на мертвую Флемет, которую Солас обнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Ну а то, что "Дух выбора" знал секрет создания красного лириума, говорит о том, что они там с компанией еще в дозавесные времена с ним развлекались.

Одно дело где-то там в Бездне развлекались, другое дело - выпустить эту хрень в материальный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

Ну. так в чем суть. Солас запер ЭБ, который ДБ. ЭБ надоело сидеть в ловушке и они попытались выбраться с помощью своих жрецов, в результате случилось "чернение" Золотого Города, и в мире появилась скверна и Мор. То есть Мор и ПТ - прямое следствие действий Соласа, на самом деле.

Но одно другому не мешает. И с Красным Лириумом разобраться, и Завесу снять...

Хм-хм-хм. 
Скверну жрецы притащили в Тедас и понеслась.

Если снять Завесу, то слияние может дать примерно такой же результат как в случае победы Корифея или около того. 

Может быть, может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Одно дело где-то там в Бездне развлекались, другое дело - выпустить эту хрень в материальный мир.

Она уже в материальном мире в виде скверны и моров.

Вообще мысли сейчас несколько сумбурны, факты в моей голове перемешаны, давно за теории по ДА не садилась.

Моя основная теория, в которой я уверена процентов на 80, что Солас отделил души эванурисов и заточил их в Тени в ЗГ, а физические тела в форме драконов на ГТ. Диртамен под личиной Думата стал нашептывать Магистрам, чтобы те их выпустили, но сработала та самая защитная реакция, завязанная, судя по всему, на скверне.

Это теория о прошлом. Осталось только хорошенько проанализировать тизер и спрогнозировать, что Солас хочет в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все не могу забыть кучу гробов, что лежали на куче лириума, которые мы в Чужаке затопили О_О А если в этих гробах реально эльфы лежали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у верхней фигуры круглые человеческие уши.

Показать контент  

1220694520_Opera_2018-12-07_100528_www.youtube_com.png.f250d8c874977ec2609345ad4f34aa70.png

Hide  

А нижнюю она обнимает или держит?

Показать контент  

262469048_Opera_2018-12-07_100708_www.youtube_com.png.d1011d62b414a6b14de42680e5bbc97b.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, мне надо освежить память лором и перепрохождением всего начиная от DAO! 

В голове все факты смешались в кучу. 

К тому моменту как закончу, уже видео с игры накидают и понятнее будет, что почем. 

Надо сказать, этот маленький тизер куда более информативный чем в свое время DAIшный тизер с Морриган. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но может быть это не замки, а катализаторы? Смерть ДБ будит эту штуку.

Лайки кончились :thumbsup:

8 минут назад, Сильвен сказал:

Глоралин вон мне написала, что идол похож на мертвую Флемет, которую Солас обнимает.

Похож, с той разницей, что у идола, похоже, два "солоса" у ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замки или катализаторы, в любом случае, убийство ДБ явно ведет к чему-то нехорошему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...