Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
altea

Впечатления от игры

BRCritic  

167 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам Anthem?

    • Понравилось, играю спокойно
      50
    • Понравилось, но жду, когда поправят баги
      25
    • Вернусь, когда контент подвезут
      23
    • Поиграл, не понравилось
      34
    • Не играл, но осуждаю
      35


Рекомендуемые сообщения

anthem-start-screen.jpg

Если вы поиграли в раннем доступе и хотите поделиться впечатлениями - можете сделать это тут.

 

Это не тема для обсуждений.
Это не тема для споров.
Это не тема для определения самого умного.
Так же не тема для технических вопросов, вопросов по прохождению и боязни спойлеров.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для впечатлений. Если они есть - пишем. Не ссылаемся на чужие посты - пишем собственные мысли.
Для всего остального есть другие темы в разделе.
В случае продолжения для начала будут отбаны от темы, потом РО.

 

  • Статус серверов игры проверяем здесь.
  • Техподдержка ЕА может помочь с доступом к демо и проблемами с логином в игру. Русскоязычная работает только по электронной почте, с англоязычной можно пообщаться и через чат.
  • Все внутренние зависания, вылеты итп - это уже к разработчикам, техподдержка тут только сможет передать им сообщение о проблеме.

 

Наша тема с техническими вопросами здесь. В ней есть советы еще с прошлого демо, так что попробуйте поискать вашу проблему.

Тема скриншотов | Обсуждение лора и спойлеров |  Обсуждение новостей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CrazyRabbitMF сказал:

Игра крутая и что удивительно меня затянул гемплей не смотря на то что я относился к проекту скептически.Но меня хватило ровно на сутки к сожалению и я удалил нафиг эту игру.После каждого законченного мероприятия вылет,во время пати вылет,во время загрузки зависание.Эти проблемы были и VIP-demo но я надеялся что до открытой демки их устранят,не судьба к сожалению.Вообщем игра отличная но тратить на неё свои деньги я не буду,разве что по скидке.Понимаю что это демка но два раза остаться огорчённым от игры это слишком.

Вылет после мероприятий происходит только с русским языком. У  меня тоже вылетало, в лаунчере поставил англ версию, он догрузил файлы какие-то и  перестало вылетать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забил на задания, пошел во фриплей. Сразу скажу что понравилось. Не слишком часто возникают какие-то ивенты по ходу свободного полета, дают полетать, посмотреть. Жаль доступная карта мала. Летать приноровился, но и перемещаться по земле тоже интересно. Тем более что тут и там можно всякое найти, надеюсь в полной игре секретов будет много. В отличие от вип-демо пускают нормально, вылетов практически нет, иных проблем не заметил. Если полная игра отполирована лучше чем открытая демка, но беспокоиться не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что ж, попробовал демку, прошел экспедиции соло и пробежался в тоннелях с рандомами. Вынужден признать, что все оказалось значительно лучше, чем ожидал. Боевка довольно бодрая, быстро не наскучивает, в Тарсисе доступные для болтовни персонажи более-менее живые. Сюжета во время миссий почти нет (кроме комментариев с базы), это немного опечалило. Полеты офигенны, но управление мышью удручает, с геймпадом приятнее.

Технически, как ни удивительно, не встретил за 4 часа ни одного бага о_О Лишь fps местами слегка проседает, несмотря на довольно мощную машину.

Ах да, загрузки между локациями - это, извините, звездец, добро пожаловать в нулевые.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

первое впечатление от демки "ОХРЕНЕТЬ У МЕНЯ НА ЛЕВОЙ РУКЕ 4 ПАЛЬЦААААААА!" где мизинец))?

а так вылеты как и у многих 

Вопрос: у колоса можно поставить щиты?

Изменено пользователем Iskander89rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек делавший полеты  выше всяких похвал, остальное  – клон Destiny, причем не превосходящий оригинал.
Но за сборкой джавелинов и прохождением всех уровней сложности пару месяцев провести точно можно :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 7ке идёт нормально Я правда всё на минимум выставил

 

я в полётах все стены собираю) как будто я на пассажирском лечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вторая демка получше чем первая, но... После  одиночных миссий, как и в конце похода на королеву пауков, как выкидывало с игры, так и выкидывает (ПС4) . В одиночных миссиях (иследования), мир какой то пустоватый. В бою с мобами, несколько раз они куда то исчезали. Вид от первого лица в Тарсисе бесит, бега нет... Карл, бега нет!  Можно ко многому придраться, но в общем не плохо. Помню, как начинал прохождение МЭ2 и 3, аж сердце колотилось и в весках стучало от напряжения, игра поглощала тебя. В Гимне, пока что, таких переживаний не наблюдается. Игру хочу купить, но..... посмотрим в общем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина дня сегодня ушла на то, чтобы заставить игру запуститься. Заставила в итоге)

Если не считать этого, то демка стала явно стабильнее. Я хотела увидеть работу над ошибками и я ее увидела. Вчерашние часа два с половиной во фриплее, гринд Крепости - никаких лишних вылетов и подгрузок не было. Игра перестала пытаться вскипятить процессор, что тоже плюс, но в качестве компенсации просадила фпс -но тут я по релизному билду и game ready дровам уже буду судить.
Найти, пофиксить и выкатить патч за три-четыре дня Био смогли, так что шанс на живой пострелиз у них хороший. Главное чтоб выкатывали новый контент не по пятницам, а то так и будут в выходные работать

 

Общее впечатление - развитие мультиплеера массыча, которое я и ожидала. Соответственно, бегать с рандомами на миссии я буду ну разве что на сюжетные, гриндить и ходить на сложный контент надо со своими и в голосовом чате.
Лор выглядит достаточно интересно, сюжетные миссии - учитывая, что перепроходить сюжет я вряд ли решу - не скучные, диалоги и анимация лучше МЕА.
Если они смогут еще и обновлять это все в хорошем темпе, то меня все устроит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Warron75 сказал:

Всем привет. Вторая демка получше чем первая, но... После  одиночных миссий, как и в конце похода на королеву пауков, как выкидывало с игры, так и выкидывает (ПС4) . В одиночных миссиях (иследования), мир какой то пустоватый. В бою с мобами, несколько раз они куда то исчезали. Вид от первого лица в Тарсисе бесит, бега нет... Карл, бега нет!  Можно ко многому придраться, но в общем не плохо. Помню, как начинал прохождение МЭ2 и 3, аж сердце колотилось и в весках стучало от напряжения, игра поглощала тебя. В Гимне, пока что, таких переживаний не наблюдается. Игру хочу купить, но..... посмотрим в общем. 

 

а я взял один хрен кроме дивизии и анхем пока ничего нет( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стало намного стабильнее, ну что ж Био вроде бы показали уже этим что-то. С одной стороны багов стало меньше, зато словил несколько новых и весьма забавных - ходьба задом наперед и в текстурах зависание забавное) даже летать и плавать стало легче.

Общие впечатления позитивные. Все что надо уже открыто на максимум, крепость пройдена много раз но в игре хочется побыть еще и еще. Просто большое удовольствие летать, видеть своего Перехвата в действии и шинковать ими вражин, смотреть на других. Анимация очень даже норм, не высший блеск но на уровне. Что-то даже своих тараканов у НПС завезли, это весело. Биоваровский юмор тоже здесь. Боевка как раз по мне, бодро и с комбинациями, реально интересно какого это будет на самом высоком уровне, явно уже придется учитывать все надписи и сорок раз подумать какие из них лучше подойдут. Даже сейчас один джав может менять подход к бою. Крепости больше всего ближе к мультиплеерам, и в дальнейшем надеюсь их станет больше. Ну и играть конечно с друзьями, так спокойнее, веселее, душевнее. Но и рандомы могут быть вполне адекватными, опять же кислотных и тугодумов хватает и в МП. Сходил на несколько миссий и крепостей именно с рандомами и не пожалел, где-то только учатся на участках с отголосками, где-то весело зажигают. Короче, мне нравится пока что.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва смутила версия игры 0.0.0, а потом и краш игры после завершения каждой миссии. Были мелкие баги (впрочем и забавные тоже - если кинуть сигнальную свечу в союзника, то она раздвоится). Версия для плойки.

Если говорить о самой игре - управление удобное, быстро привык и уже через 15 минут использовал в бою все что можно. Стрельба вменяемая, классы действительно разные. Однако есть вопросы к ИИ и респу противников, после той же Дестини (мне кажется справедливо их сравнивать) довольно слабо и непродуманно. Много ненужных загрузок которых можно было бы легко избежать.

В целом пока не тянет на то что я готов брать за фулл прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы увидели улучшения стабильности, у меня вылетать стало везде - фриплей не грузится из-за потери соединения, в крепости в комнате босса крашит стабильно. Даже в vault, когда разбирал шмот ненужный два раза вылетело...

 

В целом, впечатление от игры не очень:

1. Вертикальные бои мне еще в Андромеде сложно заходили;

2. Два типа гринда: сначала гринд как в МП ME - испытания на открытие чертежей, потом собирай ресы и крафть аффиксы, как в Diablo3...

3. Игра в джавелине и игра на базе (Тарсис) - по ощущениям две разные игры, соединенные долгими загрузками (SSD и 32Гб оперативы не спасают). Интересно сколько на консолях придется ждать.. представить страшно;

4. Мобы и комбо - интересные, но с увеличением сложности все упрется в рельеф местности - если он  будет недостаточно продуман, в т.ч. с учетом вертикальности - это будет не геймплей, а мучение.

5. Даже в японских RPG, заточенных под Playstation, интерфейс отзывчивей, логичней и компактней чем в Anthem.

6. Сюжет - тут гадать только можно, но судя по квесту Матиаса - все интересное будет происходить на базе - катсценами, в общем стиль массэффекта, от которого я уже подустал.

 

Короче, Андромеду я не выдержал и предзаказал, но Anthem я покупать не буду. Посмоттю как в феврале люди играют - посмотрю сюжетную часть, и если понравится или новые интересные фишки заинтересуют (гильдии) - возьму на месяц Origin Access.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, altea сказал:

Игра перестала пытаться вскипятить процессор, что тоже плюс, но в качестве компенсации просадила фпс -но тут я по релизному билду и game ready дровам уже буду судить.

Кстати, она начала кипятить жОсткий диск. Разгрузили процессор перекинув на носитель xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sarto сказал:

Кстати, она начала кипятить жОсткий диск. Разгрузили процессор перекинув на носитель xD

да вашу ж мать..
окей, я все равно уже решила что релиз поедет на отдельную ссд-шку, чтоб системную не выносить. 

 

учитывая их нынешнюю стоимость - процессор мне в буквальном смысле дороже, чем диск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, altea сказал:

да вашу ж мать..

Ключевая фраза xD

Еще забавный факт заметил, en-версия стабильней всех остальных. Попробовал de и fr, а вот ru-версия совсем печаль. В en и дроп фпс встречается реже, работает плавнее и грузится быстрее. В чем беда языковых пакетов, - загадка

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

да вашу ж мать..
окей, я все равно уже решила что релиз поедет на отдельную ссд-шку, чтоб системную не выносить. 

 

учитывая их нынешнюю стоимость - процессор мне в буквальном смысле дороже, чем диск))

я не совсем понимаю во это вот - игра греет проц\видеокарту\хард или еще что-то там - она не может их не греть, а то что у кого-то что-то перегревается так это уже его проблемы. в ПК не должно ничего перегреваться хоть как ты его насилуй.

с другой стороны игра может нагружать больше чем могла бы, но это уже вопрос оптимизации.

 

по поводу демки:

кривой кусок кода

пошел сегодня таки наконец с другом проходить крепость, присоединились два рандома и менее чем на пол пути они куда-то отвалились, я не знаю сколько времени мы вдвоем на харде пытались далее ковырять мобов, но долго. потом уже присоеденился человек из моего списка друзей и каким-то чудом рандом, в итоге прошли. второй раз (рандом был один) и в итоге на матке двоих выкинуло, а присоединившись обратно они были за дверьми и не могли нам помочь.

я и сам один раз словил вылет на пустом месте, ладно это был фриплей, но и играл то я не так уж много.

ЗВУК - я не знаю как там можно, но он слишком часто пропадает и чем больше в игре месива тем хуже.

 

Интерфейс - пробил очередное дно, ладно бы тот что в менюшках, но кто придумал показывать щиты\хп персонажа с лева в верхнем в углу, а откаты умений в нижнем правом ? они что забыли как это все делали в МЕ ?

 

по поводу геймплея - это некая смесь бульдога с носорогом, а точнее мульта МЕА и ДАИ. в целом мне не нравиться его ритм и как оно играется, НО я видел целое одно боле-мене интересное место это большая локация перед маткой с кучей турелей и снайперов, правда когда там мобы реснулись второй раз чтот как-то  воодушевление пропало.

 

в общем и целом буду ждать когда игра будет стоить ~800 рублей - самое то для нее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dftm1 сказал:

в общем и целом буду ждать когда игра будет стоить ~800 рублей - самое то для нее.

я планирую взять Origin Acess на 2 месяца - 600 рублей отличная цена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, vserzh сказал:

я планирую взять Origin Acess на 2 месяца - 600 рублей отличная цена :)

В Basic только 10 часов раннего доступа, если что. Полный доступ к игре только в  Premier

 

6 часов назад, dftm1 сказал:

другой стороны игра может нагружать больше чем могла бы, но это уже вопрос оптимизации.

This. 

В вип она нагружала 8700к процентов на 80 вообще постоянно, он остывать не успевал. В результате стабильные 80 градусов на нем и были. В открытой стало адекватнее, загрузка ниже и падает до единиц процентов, проц выше 70 не уходит. Ставить водянку я не хочу, учитывая что больше ничего его так не греет

7 часов назад, Sarto сказал:

Ключевая фраза xD

Еще забавный факт заметил, en-версия стабильней всех остальных. Попробовал de и fr, а вот ru-версия совсем печаль. В en и дроп фпс встречается реже, работает плавнее и грузится быстрее. В чем беда языковых пакетов, - загадка

Мда. Ну утешает, что они об этом знают, проблемы локализаций в списке известных. Но как так надо было умудриться.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные ощущения от демки. Ныть про вылеты\баги или сатанинский консольный интерфейс смысла нет, любой  вменяемый человек должен понимать что это неизбежно на старте и  в дальнейшем будет исправлено. А вот по остальным параметрам мнение разделилось прямо внутри себя. Стрельба отличная, полеты тоже очень неплохо ощущаются, сама концепция игры мне норм, даже завезли такую оптимизацию, что ведро шестилетней давности выдает 60фпс... Но вот чего я не могу найти, так это внешних атрибутов, которые отличают игру от других. Дизайн хаба и его обитателей - смесь из варфрейма и драгонэйджа, костюмы(простите, но слово "джавелин" я не могу себя заставить произносить) вообще абсолютный дженерик, без малейших признаков оригинальности. Лишь Колосс выбивается из общего ряда, но только для того чтобы напомнить про вархаммер, а не потому что он внезапно оригинально задизайнен. Локация которую показали в демке, на первый взгляд просто калька с Evolve. Дизайн оружия также можно описать как "дженерик спэйс фикшн ганз". Как же так, Био? Что случилось? Балдур узнается по первым трем нотам в меню, МЕ и ДА полны вещей разной степени маскотности, а что представляется в голове когда приходит мысль о Гимне? Лишь вопрос о том, кто придумал такое название... В общем я в растерянности. С одной стороны геймплей, который мне нравится, отличная стрельба и полеты, вариативность билдов и оружия, редактор с возможностью смены материалов(привет резиновым космическим ниндзя, горите в аду) хорошая оптимизация, а с другой невнятный визуал, скорее всего проходной сюжет(ну не верю я, что они смогут сделать что-то интересное по схеме "ты бегаешь по миру, и разговариваешь по рации с болванчиками прикрученными к комнатам хаба") и полнейший туманный альбион, когда заходит речь про колличество\качество и время появления контента за который предлагают отдать 3к денег. И опять же непонятно - будут ли требовать еще? Первый раз в жизни я не могу понять хочу ли я тратить деньги на игру или нет. Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

В Basic только 10 часов раннего доступа, если что. Полный доступ к игре только в  Premier

оу, жаль, на Premier она пока не тянет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшные впечатления...лично мое мнение, что эта игра это гвозь в крышку гроба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, vserzh сказал:

я планирую взять Origin Acess на 2 месяца - 600 рублей отличная цена :)

так это, вроде ж бейсик подписка не катит.. или ?

2 часа назад, altea сказал:

В вип она нагружала 8700к процентов на 80 вообще постоянно, он остывать не успевал. В результате стабильные 80 градусов на нем и были. В открытой стало адекватнее, загрузка ниже и падает до единиц процентов, проц выше 70 не уходит. Ставить водянку я не хочу, учитывая что больше ничего его так не греет

я к тому что постоянная без передыху 100% нагрузка на проц это нормально, а перегрев при любом режиме его работы это не нормально. пока нет такой игры которая нагрузит его на 100%, но потом будет. тем-более  любая мало-мальски нормальная софтинка например для кодирования видео легко нагрузит его под сотку и что тогда? он расплавиться ?))

---

а кстати еще добавлю - проходить с компанией тут хоть и интересней (былоб странно будь наоборот), но вот эта сюжетная болтовня кого-то там только мешает - инглишь на слух я плохо воспринимаю, а читать субтитры вообще времени нет и возникает одна только мысль - да заткнись ты уже!  мы и так разберемся =D

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, dftm1 сказал:

так это, вроде ж бейсик подписка не катит.. или ?

там непонятно, в самой табличке описания подписок написано что у Access ранний доступ это 10 часов, у Premier ранний доступ - сразу полная игра. Об ограниченном/полном доступе после запуска там не сказано. Но в рекламных блоках Premier'a  пишут о полном доступе, а вот касательно Access я нашла только фразу  "... до 10 часов пробного использования таких продуктов, как Anthem™ и Battlefield™ V".  Стало быть, как написали выше, полного доступа на Access  не будет.  По крайней мере первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZeNt сказал:

что эта игра это гвозь в крышку гроба

Хоронили Биовар порвали два баяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Как участник вип-демо, я могу с уверенность сказать, что разрабы не сидели сложа руки всю неделю, самый надоедливый баг с загрузкой (те самые 95%) не встретился мне ни разу, ни на русской версии, ни на английской. Да и вообще багов и вылетов было на удивление мало.Один раз у меня интерфейс ульты не сменился игровым, так и играл дальше до конца сессии фриплея с ним на экране. Несколько раз были внезапные вылеты, но игра каждый раз позволяла присоединиться заново (за исключением, наверное, одного случая за все время игры). Провести пару часов во фриплее с друзьями было легко и просто. Сразу оговорюсь, что играл на ПК и как там с этим всем дело на консолях, я не знаю.

Особенных падений фпс я не увидел, что с включенным оверлеем Ориджина, что без оного. Да и система грузилась не на сто процентов в каждом отдельном случае, у меня Anno 2205 ее больше грузит, чем Антем.

Визуал. На высоких настройках визуал мне понравился. Когда смотришь на Реликвию Творцов и понимаешь, что скала сформировалась вокруг нее, а не наоборот, это как-то внушает. Да и мне по простому интересен показанный мир. Детали лора, маленькие локальные истории, развалины, флора и фауна - все вызывает любопытство и желание узнать, что за этим кроется. И то, что я раз за разом натыкался на ограничение, не дающее мне удовлетворить свое любопытство, разочаровывало куда сильнее ошибки 95%. Близок локоток, да не укусишь, смотреть можно, изучить нельзя. Остается только ждать релиза, чтобы перевернуть каждый камешек и заглянуть в каждую пещеру и щель. И, что приятно, делать это в компании с друзьями, немедленно делясь находками, очень весело и фаново.

Отдельно добавляет впечатление динамичная смена дня и ночи и, особенно, смена погода. Казалось бы, ничего такого, но когда небо закрывают тучи, поднимается нешуточный ветер и в землю начинаю бить молнии, впечатления просто классные. Причем, молнии могут ударить как по тебе, так и по врагам, с нанесением урона. На месте не убьет, но уважительно относиться к себе заставит)

Кроме того, во фриплее мне удалось пронаблюдать, как взаимодействуют между собой фракции без вмешательства игрока. Да, это тоже есть в демке. Бойцы Доминиона воюют со скорпионами, бандиты перестреливаются со Шрамами, даже видел несколько раз, как волки набрасывались на электродикобразов, а бруты на анризавров. Это, конечно, не биомы из Сабнавтики, но уже кое-что.

Сюжет. Та сюжетная миссия, что была доступна, оставила приятное впечатление. Да, до сюжета классических сингловых игр Биоваров тут плыть и плыть, но даже то, что имеется, интерес поддерживает. Хотя без понимания, кто все эти люди, восприятие и принятие страдает, это факт. Тем не менее, у меня нет впечатления, что сюжет здесь чисто для галочки, он вплетен в мир и его лор, как и положено в играх от Биоваре.

Геймплей. Лично для меня здесь все просто отлично. Джавелины отличаются друг от друга по классам, за каждый действительно играется совсем по другому, игровой опыт совершенно разный. Кроме того, даже внутри класса есть существенные различия, задаваемые выбранным сетапом и характеристиками гира. Ритм игры быстрый, но плавный, полеты отлично интегрированы в боевые тактики. При этом, несмотря на весьма внушительный арсенал, каждый джавелин не является имбой, у каждого есть свои преимущества и свои уязвимости. И командная работа в игре действительно окупается.

Подводя итог - я не жалею, что сделал предзаказ, свой фан я получу сполна. И, хотя для меня это будет сезонное развлечение, так как гонка за лутом меня прельщает только до определенного момента, я уверен, что буду возвращаться в этот мир, чтобы исследовать новые его уголки, поучаствовать в новых событиях или просто получить фан от игры с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...