Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dart Ph

НеЧат #070

Рекомендуемые сообщения

de9182c14dcd44c09c5b00f1a7c68a9b.thumb.jpg.382beea3f79321f8b7876da399700628.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важное пояснение! В прошлое перенесся только Хронист, а не ваши персонажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наши персонажи которые тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daphna сказал:

А наши персонажи которые тогда?

Никто не выбрал отдельно персонажей для прошлого и будущего. Так что тот же самый персонаж.

Мне казалось, что это понятно, в прошлое отправляется только Хронист. Для всех остальных игра делится на две части: будущее, где все персонажи уже старые, а форум умирает под гнетом СРАЧей. И далекое прошлое с радужными понями и единорогами, где все молодые, веселые, ни о каких срачях не знают и в ус не дуют)

Если кто не смотрел Людей Икс, то пример на основе Терминатора 2: в фильме две линии показаны - первая, где Коннор показан уже немолодым мужчиной и основная, где он еще подросток. Конноры не встречают друг друга, но мостик между ними - это Терминатор, который в курсе насчет будущего. Наш мостик - Хронист, а ваши персонажи это Коннор в юности и уже в зрелом возрасте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dart Ph сказал:

Если кто не смотрел Людей Икс, то пример на основе Терминатора 2: в фильме две линии показаны - первая, где Коннор показан уже немолодым мужчиной и основная, где он еще подросток. Конноры не встречают друг друга, но мостик между ними - это Терминатор, который в курсе насчет будущего. Наш мостик - Хронист, а ваши персонажи это Коннор в юности и уже в зрелом возрасте.

Не смотрела ни то, ни другое, но мысль, кажется, поняла. Что-то похожее было в байопике "Любовь и Милосердие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Dart Ph сказал:

Никто не выбрал отдельно персонажей для прошлого и будущего. Так что тот же самый персонаж.

Мне казалось, что это понятно, в прошлое отправляется только Хронист. Для всех остальных игра делится на две части: будущее, где все персонажи уже старые, а форум умирает под гнетом СРАЧей. И далекое прошлое с радужными понями и единорогами, где все молодые, веселые, ни о каких срачях не знают и в ус не дуют)

Если кто не смотрел Людей Икс, то пример на основе Терминатора 2: в фильме две линии показаны - первая, где Коннор показан уже немолодым мужчиной и основная, где он еще подросток. Конноры не встречают друг друга, но мостик между ними - это Терминатор, который в курсе насчет будущего. Наш мостик - Хронист, а ваши персонажи это Коннор в юности и уже в зрелом возрасте.

 

Так где сейчас персонаж должен находиться? Он у меня как бы из другой вселенной - то есть перенос к месту действия полюбому должен быть. Куда его запыжевало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Так где сейчас персонаж должен находиться? Он у меня как бы из другой вселенной - то есть перенос к месту действия полюбому должен быть. Куда его запыжевало?

Прошлое или будущее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dart Ph сказал:

Прошлое или будущее?)

Настоящее? В будущем - седой кот с драной мордой, в прошлом - молодой и обаятельный суперагент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю - молодым или не очень персонажем приходить в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tork сказал:

Настоящее? В будущем - седой кот с драной мордой, в прошлом - молодой и обаятельный суперагент.

События развиваются параллельно!)

В будущем седой кот с дранной мордой, как и другие "старые" персонажи, участвует вероятно в последней мафии раздела и защищает тему игры и Хрониста, который перенесся в прошлое, от срачей.

В прошлом обаятельный суперагент занимается своими делами и еще ни слухом ни духом ни про какое мрачное будущее. Пока не придет Хронист с Куратором и не скажут, мол, мафия в опасности! А Фыр им в ответ - какая мафия, вы что?!)) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dart Ph сказал:

События развиваются параллельно!)

В будущем седой кот с дранной мордой, как и другие "старые" персонажи, участвует вероятно в последней мафии раздела и защищает тему игры и Хрониста, который перенесся в прошлое, от срачей.

В прошлом обаятельный суперагент занимается своими делами и еще ни слухом ни духом ни про какое мрачное будущее. Пока не придет Хронист с Куратором и не скажут, мол, мафия в опасности! А Фыр им в ответ - какая мафия, вы что?!)) 

Ага, тогда он занимается своими делами в прошлом и вообще ничего не понял. Пойду писать за старого кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какой схеме у нас идет разделение: переключение мастером прошлое/будущее, или самим делать приписку времени действия на свое усмотрение?

Ну типа: 

"Прошлое.

Голем обрадовалась, что ее объявления работают, и вот уже принесли первую партию голубей....

Будущее.

Голем полюбовалась стеной, сложенной из голубиных черепов и вспомнила старые добрые времена"

 

Так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А по какой схеме у нас идет разделение: переключение мастером прошлое/будущее, или самим делать приписку времени действия на свое усмотрение?

Ну типа: 

"Прошлое.

Голем обрадовалась, что ее объявления работают, и вот уже принесли первую партию голубей....

Будущее.

Голем полюбовалась стеной, сложенной из голубиных черепов и вспомнила старые добрые времена"

 

Так? 

Пока никакого переключение нет, ибо сюжет пока не двигается) Действуем на свое усмотрение)

Ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, что ничего не понятно.  хорошо, посмотрю, как события будут развиваться и решу, кем приходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Daphna сказал:

понятно, что ничего не понятно.  хорошо, посмотрю, как события будут развиваться и решу, кем приходить

Так Анжеликой вроде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что мы на форуме же? то есть, у меня и 20 лет назад мальчик под именем Анжелика выходил в интернет.  Или мы в реале? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тэкс... я тут. Чичас разберусь.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс... изменения возраста лепила на глаз, но думаю сойдет.

Кстати, наши персонажи на рушащемся форуме знают друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

Тэкс... изменения возраста лепила на глаз, но думаю сойдет.

Кстати, наши персонажи на рушащемся форуме знают друг друга?

Да, народу так мало, что знают

8 часов назад, Daphna сказал:

я так понимаю, что мы на форуме же? то есть, у меня и 20 лет назад мальчик под именем Анжелика выходил в интернет.  Или мы в реале? 

все действие на форуме, только в разных временных линиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - куда делись другие персонажи игр? Погибли или бежали и заперлись в своих мирах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - могу ли я упомянуть, что Богуц погиб в схватке  со срачами, Яровой с Ансельмо эвакуировали раненных  к себе на небеси и завалили портал, чтоб срачи не пробраались и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

И еще вопрос - куда делись другие персонажи игр? Погибли или бежали и заперлись в своих мирах?

X_Men___Days_of_Future_Past_by_wobblyone.jpg.2b508122b39c3e2fc391a3d04f20aa89.jpg

Погибли, пропали без вести, исчезли, Рай и Ад, да и все юбилейные миры, недоступны)

2 часа назад, Ширра сказал:

В смысле - могу ли я упомянуть, что Богуц погиб в схватке  со срачами, Яровой с Ансельмо эвакуировали раненных  к себе на небеси и завалили портал, чтоб срачи не пробраались и т.д.?

вполне подойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто хочет поиграть с Шейлой, я пока могу, если что (если по работе не сдернут вдруг). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Метеочувствительная я сегодня долеживаает кульбит температур за окном. Завтра постараюсь выползти играть. Я так понимаю, что всех искать в разделе, в теме новой мафии? Это в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Так... Метеочувствительная я сегодня долеживаает кульбит температур за окном. Завтра постараюсь выползти играть. Я так понимаю, что всех искать в разделе, в теме новой мафии? Это в будущем.

Ты не одинока. У нас всю неделю уже колбасун. Поправляйся. )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...