Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Beaver

Dragon Age: May Andraste (запись/обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

True tests… never end. ©

 

ma05.thumb.png.b6291f4c729fd082813b286934625d47.png

1186463162_.png.5fd4d250cdb0c691a0e07645aedad50f.png

 

Клинок с чавканьем вонзился в грудь рычащего монстра — с не менее мерзким хлюпающим звуком Серый Страж проворно извлёк его, столь же молниеносно развернулся и точным пинком столкнул следующее отродье с обрыва, на краю которого развернулась схватка. Следя за последним полётом последнего из отряда Порождения Тьмы, Дункан думал, что получил очередное подтверждение правоты их ордена.

Они предупреждали людей о грядущей опасности, но те позабыли про героев, жертвовавших жизнями ради спасения мира, про страшные времена, когда земля сполна напиталась ядом, про угрозу, что лишь на время затаилась в заброшенных кавернах Глубинных троп, и погрязли в утешительных иллюзиях, что такое никогда не повторится. Но иллюзии часто разбиваются вдребезги о твердыню жестокой реальности, и их осколки больно ранят. Особенно если осколки эти вооружены до зубов (и зубами тоже), кровожадны и многочисленны.

Серых Стражей в Ферелдене осталось совсем немного, но это великий орден, влияние которого не безгранично, но всё ещё весомо и велико. Сомнения не терзали Дункана — Страж знал, как должен был поступить, и не медлил.

774429991_.png.72676587e4962f5ff4804abc5aa6449c.png

1524084597_.png.fe3d1a1cfeb2f01c5ff66c9c5a924de5.png

 

Книга правил: Хроники Тьмы, допиленные хоумрулами

 

Комната в rolz: MayAndraste

 

Сеттинг: Dragon Age: Origins, щедро приправленный анлором и неканоном

 

Темп игры: спокойный, даже медленный — 2-3 поста в неделю уже можно считать перевыполнением плана

 

Ориентировочный старт: начало середины сентября+

 

Квента: особых требований к оформлению и прочему нет, но перед публикацией, пожалуйста, скиньте мастеру в лс

 

Смертность: персонажи могут погибнуть в ходе игры

 

Карта Ферелдена:
zZ5mQhs.png

 

Карта Тедаса:
52qq2mS.jpg

 

Трата опыта:

 

Стоимость новых характеристик

Атрибут 4 очка опыта за каждый уровень
Мерит 1 очко опыта за каждый уровень
Специализация 1 очко опыта
Навык 2 очка опыта за каждый уровень
Рассудок 2 очка опыта за каждый уровень

 

Создание персонажа.

 

Мериты.

 

Важные моменты.

 

Состояния и Помехи.


Социальное маневрирование.


Сражения.

 

P. S.: В любых спорах последнее слово за мастером.

 

P. P. S.: Обходимся в игре без метагейминга.

 

P. P. P. S: За помощь с оформлением спасибо Плюшевому, а за адаптацию и разработку меритов-специализаций — Лео-Рейнджеру.

Hide  

1311888729_.png.c7553d79022b4ad5416c4751cfc458b2.png

 

Представлены здесь для общего понимания и облегчения ориентирования. Нет необходимости выбирать из этого или останавливаться на чём-то одном. Информация и иллюстрации взяты с Dragon Age Wiki.

 

Воин

42?cb=20110811193914&path-prefix=ru Берсерк

Первые берсерки были гномами. Они вводили себя в состояние тёмной ярости, в котором возрастали их сила и устойчивость. Со временем гномы научили этим умениям других, и сейчас берсерки встречаются во всех расах. Берсерки известны своей способностью вселять ужас в противников.

42?cb=20160312153329&path-prefix=ru Витязь

Витязь — это опытный воин, который, сражаясь, уверенно ведет за собой других. Воитель владеет навыками, которые поднимают дух союзников, а также устрашают и деморализуют врагов. Эти герои нередко командуют целыми армиями или очертя голову бросаются в схватку, отчего она кажется не такой опасной.

42?cb=20160312190717&path-prefix=ru Потрошитель

Демонические духи учат не только магии крови. Потрошители умеют использовать души павших противников для излечения своей плоти и впадать в кровавое неистовство, становясь тем сильнее, чем ближе они к собственной гибели.

42?cb=20110617192315&path-prefix=ru Храмовник

Маги, которые отвергают власть Круга, становятся отступниками и живут в страхе перед храмовниками, умеющими рассеивать магию и противостоять ей. Храмовники верно служат Церкви и на протяжении многих столетий остаются для неё самым эффективным средством контроля за распространением и использованием волшебных сил.

 

Разбойник

42?cb=20110811193920&path-prefix=ru Убийца

Убийца считает, что любому проявлению благородства нет места на поле боя. Убийцы активно используют яд, а также смертоносные удары, от которых на теле врага остаются страшные раны. Они превосходно умеют скрываться и неожиданно для противника наносить роковой удар.

42?cb=20110621164215&path-prefix=ru Бард

В Орлее барды традиционно занимаются заказными убийствами, шпионажем, вредительством и выполняют другие тайные миссии, которые им часто поручает знать, погрязшая в непрестанной междоусобной борьбе. Доведя своё исполнительное мастерство до высочайшего уровня, барды являются отличными музыкантами и умелыми манипуляторами. Своими песнями и сказаниями барды способны вдохновлять своих союзников и приводить в уныние врагов.

42?cb=20160312190416&path-prefix=ru Следопыт

Следопыты отлично себя чувствуют в дремучих лесах и пустошах, не охваченных цивилизацией. Они не слуги природы, а хозяева её. Они используют все преимущества своего окружения и могут приманивать диких животных, чтобы натравить их на врагов.

42?cb=20110815165327&path-prefix=ru Дуэлянт

Дуэлянты — это смертельно опасные бойцы, которые предпочитают сражаться в лёгких доспехах и наносить не самые сильные, но точные удары. Опытные дуэлянты обладают поразительной реакцией, которая позволяет им уклоняться от неуклюжих атак противника и с необычайной точностью наносить ответные удары.

 

Маг

42?cb=20110811193520&path-prefix=ru Оборотень

Ходят слухи, что варвары владеют секретами превращения в различных животных. Круг магов такие слухи опровергает, однако в глухих уголках Тедаса это редкое искусство все ещё живо. Владение своим телом дает оборотням некоторую защиту даже в человеческом обличье, что делает их выносливыми противниками и стойкими союзниками.

42?cb=20110811193450&path-prefix=ru Духовный целитель

Не все обитатели Тени имеют демоническую природу. Многие представляют собой добрые сущности, состоящие из жизненной энергии, и их можно призвать, чтобы заживить плоть или излечить болезнь. Духовный целитель умеет перенаправлять энергию, исходящую от таких духов, что делает его незаменимым специалистом в отряде.

42?cb=20160312152628&path-prefix=ru Боевой маг

Среди древних эльфов были маги, развивающие магические способности в дополнение к своему боевому искусству. Они пропускали магическую силу через свое оружие и тело, сея ужас на поле боя. Считается, что эти умения навсегда утрачены, однако не исключено, что они все ещё сохранились в забытых уголках мира. Боевые маги могут использовать показатель магии, чтобы отвечать требованиям силы для оружия и доспехов более высокого уровня.

42?cb=20160312153206&path-prefix=ru Маг крови

Темное притяжение магии крови ощущает каждый маг. Эти темные ритуалы, принесенные в наш мир демонами, задействуют силу крови, превращая жизненную энергию в ману и давая магу власть над чужим сознанием. Однако за такие возможности приходится дорого платить: чтобы применить их, маг должен пожертвовать собственным здоровьем или здоровьем своих союзников.

Hide  

239885012_.png.4a2a87d3d794f799d821c7ee72c7c901.png

Изменено пользователем Beaver
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Domostroy 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ширра сказал:

Там вроде проблема была в том, что родословная не подтверждена. То есть как бы они сами знают, но чтоб это все оформить - надо бамажку, а бамажки нет. Если я ничего не путаю, то  там же ж квест как раз упирался принесение доказательства.

Так она поэтому и не могла называть себя членом исчезнувшего дома Ортан и ее не воспринимали пока не притащили пруф где прослеживаются предки ее по линии матери. Они столетиями не могли доказать это и упоминаться как члены дома Ортан. Как только стали там им выделили положенные богатства и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, White_Male сказал:

Так она поэтому и не могла называть себя членом исчезнувшего дома Ортан и ее не воспринимали пока не притащили пруф где прослеживаются предки ее по линии матери. Они столетиями не могли доказать это и упоминаться как члены дома Ортан. Как только стали там им выделили положенные богатства и т.д

Но у нее фамилия Каридин, )))  а у него было имя (кстати, его фамилии я не нашла, но он  не был Ортан). Он бастард леди из Ортан, но был записан на фамилию отца.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть тут фигня такая, что это не имя, а фамилия и у него, но тогда  в тейге Ортан жил лично он с папой, остальные - где-то. Либо  это могло стать фамилией после того как он стал совершенным, но тогда опять же не обяательно, чтоб женщина, родившая ему потомка жила в Ортан на момент его падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1525977121135611140.gif

 

Показать контент  

exorcist.gif

Hide  

 

пойти что ли фамилию поменять?....   :laughing:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ширра сказал:

Но у нее фамилия Каридин, )))  а у него было имя (кстати, его фамилии я не нашла, но он  не был Ортан). Он бастард леди из Ортан, но был записан на фамилию отца.

В общем как можно понять все Совершенные и члены дома их называются по имени, и кем они были до этого из касты воинов и т.д значения не имеет, их новые дома новой знатной касты имеют фамилию в честь имени основателя-Совершенного. Там и хроники переписывают и будь он хоть безкастовым значения не имеет.

 

Вот Бранка, стала Совершенной, дом Кондрат из касты воинов со стороны Огрена(и он сам после этого именовался Огрен Бранка пока не совершил преступление и потерял право именоваться так, и каста его стала вновь воинской из Дома Кондрат) вклинились в новый знатный Дом Бранка и ушли вслед за ней.

 

Аэдукан тоже был простым воином а потом стал Совершенным и появился дом Аэдукан.

 

Как можно понять только в случае когда знатный дом уже имел Совершенного основателя, при втором Совершенном этого дома не создают новый знатный дом.

28 минут назад, Black Lamia сказал:

пойти что ли фамилию поменять?....  

 

 

Самая богатая и завидная, знатная невеста Орзаммара из легендарного рода Совершенного Каридина=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

В общем как можно понять все Совершенные и члены дома их называются по имени, и кем они были до этого из касты воинов и т.д значения не имеет, их новые дома новой знатной касты имеют фамилию в честь имени основателя-Совершенного. Там и хроники переписывают и будь он хоть безкастовым значения не имеет.

 

Вот Бранка, стала Совершенной, дом Кондрат из касты воинов со стороны Огрена(и он сам после этого именовался Огрен Бранка пока не совершил преступление и потерял право именоваться так, и каста его стала вновь воинской из Дома Кондрат) вклинились в новый знатный Дом Бранка и ушли вслед за ней.

 

Аэдукан тоже был простым воином а потом стал Совершенным и появился дом Аэдукан.

 

Как можно понять только в случае когда знатный дом уже имел Совершенного основателя, при втором Совершенном этого дома не создают новый знатный дом.

Самая богатая и завидная, знатная невеста Орзаммара из легендарного рода Совершенного Каридина=)

Кстати из вики

Дом был основан и назван в честь Каридина, названного Совершенным за изобретение Наковальни Пустоты, способной с помощью лириумапревращать гномов в големов.

Когда основатель Каридин исчез, дом стал постепенно угасать.

То есть вряд ли таки богатая.

И вобще, пааапрашу не искушать меня богатыми невестами. С острыми ушами. Мне вредно. У меня национальная тяга к желтому металлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ширра сказал:

Кстати из вики

Дом был основан и назван в честь Каридина, названного Совершенным за изобретение Наковальни Пустоты, способной с помощью лириумапревращать гномов в големов.

Когда основатель Каридин исчез, дом стал постепенно угасать. 

Ну я про тоже все кто именуют себя Каридин являются знатными кастой из рода Совершенного Каридина(и Каридин это его имя в честь которого новый знатный дом и создан был с главой в лице Каридина, тоже и у Аэдуканов было)

 

https://dragonage.fandom.com/wiki/House_Caridin

Откуда взялась фраза про дом стал угасать не знаю. Тут такой момент что дом Каридин как и сам Каридин легендарный и ниодного живого потомка кроме очень дальней родни в лице Орты посути нету.

Вообще даже не было нигде инфы что у него были какие то потомки и ему как и Бранке откровенно не до этого было во время 1 мора и постоянной ковки всяких вещей.

И что стало с ним и его тейгом с наковальней мы знаем. После такого никто не должен был выжить из членов дома иначе Королю Валтору такое бы никто не простил. Тут получилась хуже ситуация чем то что было с забытым(не знатным и не обладавшим совершенным) домом воинов Кадаш где кто остался в живых после попытки узнать информацию о големах, были изгнаными и стали наземниками и бесскатовыми в Карте.

Так что там при Короле Валторе всех бы порешили бы судя по Кадашам и остальным моментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

 

И что стало с ним и его тейгом с наковальней мы знаем. После такого никто не должен был выжить из членов дома иначе Королю Валтору такое бы никто не простил. Тут получилась хуже ситуация чем то что было с забытым(не знатным и не обладавшим совершенным) домом воинов Кадаш где кто остался в живых после попытки узнать информацию о големах, были изгнаными и стали наземниками и бесскатовыми в Карте.

Так что там при Короле Валторе всех бы порешили бы судя по Кадашам и остальным моментам.

Ну, если там не осталисьтолько женщины, а мужики не разбежались. Ща я гляну в англоязычной вмики - может там есть ссылки откуда инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там тоже нет. Это надо искать тогда во всяких ВоТах и прочем, наверное. Но у меня они были в электронном виде и сдохли с винтом.

Но это пока не отменяет того, что дом Какридин мог существовать, просто быть себе в упадке, да и все. Тогда вобще  погибший тейг Ортан можно побоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по всему, Валтор таки быстро кончился. Быстрее чем надежда найти Каридина.

Иконка гнома-мужчины Валтор — взошел на трон в -260 ДВ. Валтор сохранил некоторые из записей Каридина после того, как сам создатель големов решил их уничтожить, и в конце концов, по приказу этого короля, Каридин сам лег на Наковальню Пустоты, получив металлическое тело. Вскоре после этого Каридин исчез, в -248 год Древних Времен, на одиннадцатом году правления Валтора.

 

Иконка гнома-женщины Гета — отправила на поиски пропавшего Каридина знаменитый Легион Стали, однако его возвращения никто в Орзаммаре так и не дождался, после чего за свой безответственный поступок Гета была низложена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ширра сказал:

Не, там тоже нет. Это надо искать тогда во всяких ВоТах и прочем, наверное. Но у меня они были в электронном виде и сдохли с винтом.

Но это пока не отменяет того, что дом Какридин мог существовать, просто быть себе в упадке, да и все. Тогда вобще  погибший тейг Ортан можно побоку.

Есть у меня и на диске, и есть сайт(но ссылку здесь не буду давать, ибо не знаю запрещено это или нет) где можно прочесть. Ни в 1 ни в 2 томике ничего нету тоже. И в рулбуке по настольной драгоняге тоже нету. Кто-то от себя походу добавил.

 

Ну если он и существует то тогда все члены дома считаются членами знатной касты а не кузнецов. А кем они там потом становятся, наземниками/бескастовыми не важно кроме момента что больше не могут упоминать фамилию и не учитывается их членство в доме.

 

Кстати насчет нашей любимой и "богатой невесты" гномки с арбалетом..

 

Вот аватар сильно напоминающий ее и ушки пытается скрыть немного прической.

 

e61554bcf670587a4ed2a0996e31ffd9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Есть у меня и на диске, и есть сайт(но ссылку здесь не буду давать, ибо не знаю запрещено это или нет) где можно прочесть. Ни в 1 ни в 2 томике ничего нету тоже. И в рулбуке по настольной драгоняге тоже нету. Кто-то от себя походу добавил.

 

Если это вики от Резчицы. то вряд ли от себя - она копает очень жестко, вплоть до фраз из худ книг от разрабов. Правда, я не могу вспомнить ее ли это вики.

Так. Вот нашла Так, если у мальчика отец слуга, а мать из знати, быть ему в касте слуг. Для дочери же в этом случае предопределена судьба знати. Изменить касту нельзя, даже выйдя замуж или женившись на гноме более благородной касты, каждый из новобрачных остаётся при своей касте.

 

Теперь надо с наследованием фамилий надо найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Нашла. Таки каста знати выходит. Скорее обедневший дом из касты знати.

Причем почему обедневший - все просто а) попал в немилость раньше, чем выделили тейг. Ресурсов нет, значит нет денег. Дому в немилости и без денег воинские дома присягать не будут... Глухой угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ширра сказал:

Все. Нашла. Таки каста знати выходит. Скорее обедневший дом из касты знати.

Вот я про тоже. У нее может не быть и гроша но каста остается а к любым таким знатным нищим, все богатые гномы остальных каст втираются что бы подняться за счет их касты и родить им ребенка знатной касты-дочь или сына. С учетом рода Совершенного Каридина тут сами Аэдуканы бы сватались и убивали бы конкурентов.

Тут Големы и все вещи созданые Домом Каридина и т.д ценятся дороже золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Вот я про тоже. У нее может не быть и гроша но каста остается а к любым таким знатным нищим, все богатые гномы остальных каст втираются что бы подняться за счет их касты и родить им ребенка знатной касты-дочь или сына. С учетом рода Совершенного Каридина тут сами Аэдуканы бы сватались и убивали бы конкурентов.

Тут Големы и все вещи созданые Домом Каридина и т.д ценятся дороже золота.

Но он делал боевые вещи, которые потом и расходовались. То есть тут положение надо еще войной с ПТ приравлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...  скажите проще - мне удалить персонажа и сделать другого?  :thinking:  Я все равно ничерта не понимаю в этих ваших рассуждениях. Предупреждаю сразу - новый персонаж будет жесткой  бескастовой бабищей из молчаливых сестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Black Lamia сказал:

ммм...  скажите проще - мне удалить персонажа и сделать другого?  :thinking:  Я все равно ничерта не понимаю в этих ваших рассуждениях. Предупреждаю сразу - новый персонаж будет жесткой  бескастовой бабищей из молчаливых сестер.

Зачем??? У нее все идеально кроме фамилии которой она официально себя презентует и несоответствии ее и ее матери касты. 

 

Если нужны фамилии гномов касты кузнецов то десятки их, и могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Black Lamia сказал:

ммм...  скажите проще - мне удалить персонажа и сделать другого?  :thinking:  Я все равно ничерта не понимаю в этих ваших рассуждениях. Предупреждаю сразу - новый персонаж будет жесткой  бескастовой бабищей из молчаливых сестер.

 Стоп. Ничего не надо удалять. Кому я строить глазки буду?)))  Мы флудим как два балбеса, которые варятся в политике - чаров разминаем на патя-патя. Мастер тебе квекнту одобрил, ну и одобрил. Если хочешь  сделать ее в соответсвии с этими патя - поменяй фамилию или касту, если нет - плюнь на нас слюной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять буду только полностью перса.  Если не прекратите одобренную мастером квенту разбирать на запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будешь менять касту и хочешь ее привязать к каридину - то возьми кузнечью фамилию и скажи, что это фамилия его деда. Если хочешь оставить его фамилию - поменяй касту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилию - только  с самим персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Black Lamia сказал:

Менять буду только полностью перса.  Если не прекратите одобренную мастером квенту разбирать на запчасти.

Все. Заткнумшись и сбежамши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в этой версии мира у Каридина были одинаковые имя и фамилия. Иван Иванов. И все. И есть такие кузнецы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Black Lamia сказал:

Фамилию - только  с самим персонажем.

Вот ваш герб благородная леди Бланка Каридин , носите его с гордостью.

latest?cb=20131126172133

Мы будем сражаться за вас, и биться что бы стать вашим мужем, завести вам дочь, и взять вашу фамилию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, White_Male сказал:

 

Я понимаю что АУ но если Каридин существовал и был Совершенным, и из хроник его же никто не вычеркнул за 1000 лет и гномы не забыли же о нем как и названия мест не меняли, то..

1)Тогда его потомки, если и остались в живых(а там Каридина самого в его же тейге-Кузне где он и так был окружен членами дома и слугами, Король Валтор во время 1 мора "приватизировал" 1000 лет назад, что уже не располагало к их выживанию) и притом носят такую очень значимую фамилию легендарного Совершенного Каридина, о которой знает любой гном и названо ей не мало чего, должны быть ну очень богатыми и уважаемыми гномами из касты знати(в Вики тоже же дом Каридин знатный указан а не кузнецов, он же перестал быть кузнеческой касты после становления Каридина Совершенный)

 

2)С законными правами на тейги Кузницы Каридина и на тейги Ортан, Боннамар претендовать могут, как и на "Перекресток Каридина".

 

3)И герб его носить. Да если ктото из них создает что то в кузнице и т.д, то и метка дома Каридин должна стоять бы там, а это уже дало бы +200% к наценке за любой товар и минус к конкуренции ибо это же Дом Совершенного Каридина создал а не какой то там обычный дом касты кузнецов. Так же со всеми совершенными и их домами были, Бранка, Хирол и т.д.

 

Это как в Ферелдене фермер бы называл бы себя Джон Тейррин, Джон Кусланд, а в Орлее местный винодел назвался бы Антонио Вальмонт, Антонио Драккон. И в Антиве-Ривейне был бы корабельных дел мастер Люциано Кампала. Даже Пентагасты Неварры в десятом колене все равно Пентагастами считаются и с правами на престол.

Hide

 

 

Так одно дело считать и желательно иметь пруф где гномы это учитывают, а другое открыто называть всем и быть им.

 

Гномка у нас чудесная

Во-первых, как верно заметила Ширра, у Орты тоже не было подтверждения никакого ровным счётом, пока мы не притащили ей бумаги.

Во-вторых, ничто не мешает Бланке говорить, что она из Дома Каридин, даже если у неё другая фамилия. Кто-то будет проверять её документы?)

В-третьих, о неканонности и анлорности нашей игры я неоднократно предупреждала, о чём даже в шапке написано.

В-четвёртых, что самое важное, квента мной одобрена как есть. А уж действительно Бланка по документам Каридин или только говорит всем так - оставляю на откуп Ламии.

Всё, тема закрыта, перестаём обсуждать эту биографию.

За инфу спасибо, прочесть было интересно, приму к сведению. Но принуждать кого-то сменить то-то и то-то в этой игре могу только я :D не надо) Даже если это аргументированно. Есть что сказать - пожалуйста, но как реагировать на эту инфу и реагировать ли вообще, оставьте решать другим людям, пожалуйста. Иначе начнётся разбор вообще всех квент, и почти у всех найдётся как минимум щепотка АУшности. Но мы не в ДАО, чтобы точно следовать задаваемым ею правилам непреклонно.

6 минут назад, Black Lamia сказал:

ммм...  скажите проще - мне удалить персонажа и сделать другого?  :thinking:  Я все равно ничерта не понимаю в этих ваших рассуждениях. Предупреждаю сразу - новый персонаж будет жесткой  бескастовой бабищей из молчаливых сестер.

Так, кто тут мастер я или тараканы ? Оставляй всё как есть. Если только сама вдруг не захочешь сменить персонажа по какой-то другой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...