Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения


BRC VGA 2021 - Игра года для PC/Xbox, RPG года, Игра года по старой IP


pathfind.png

 


  Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021


В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

В плане посторонние? 

Насколько я знаю, второй сизон пасс отдали какой-то сторонней фирме кодить. Так-то у Совокотов все силы сейчас брошены на Rogue Trader.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, juliabee сказал:

Насколько я знаю, второй сизон пасс отдали какой-то сторонней фирме кодить. Так-то у Совокотов все силы сейчас брошены на Rogue Trader.

Не все силы, Арсений Крымов следит за аутсорсерами и пишет сюжет, он кажется в Вахе не заинтересован. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Bulmul сказал:

Не все силы, Арсений Крымов следит за аутсорсерами и пишет сюжет, он кажется в Вахе не заинтересован. 

Ну так я же и написала, что отдали КОДИТЬ, и так понятно, что сюжет Совокоты пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как на релизе разок прошёл, сначала ждал первый сезон пас - но так и не стал начинать заново, потом объявили второй с интересным третьем DLC, стал ждать его, блин. А хочется сыграть так-то, причём давно уже. Но вот именно из-за третьего DLC не хочу, т.к. подозреваю, что проходить буду минимум дважды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Kamoran сказал:

Я вот как на релизе разок прошёл, сначала ждал первый сезон пас - но так и не стал начинать заново, потом объявили второй с интересным третьем DLC, стал ждать его, блин. А хочется сыграть так-то, причём давно уже. Но вот именно из-за третьего DLC не хочу, т.к. подозреваю, что проходить буду минимум дважды. 

Учитывая что там вроде как будет что-то типо компанейских посиделок... Я бы прошёл за злые мифики, которые в последнее длц не очень вписываются, а длц оставил для азатов, ангелов, драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Weldrin сказал:

Учитывая что там вроде как будет что-то типо компанейских посиделок... Я бы прошёл за злые мифики, которые в последнее длц не очень вписываются, а длц оставил для азатов, ангелов, драконов.

Ну, демон, вроде как, нормально должен вписываться - почему нет? и это как раз основной мифик за который хочу сыграть + посмотреть что добавят роману с Камеллией, за ангела в первый раз проходил, азата и дракон не моё... Скорее всего второй раз попробую за эона с переходом в дьявола, или лича в легенду. Эх, от таких планов поиграть только сильней хочется. Ну, хоть БГ скоро выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышло обновление 2.1.5m.


Вес патча 2.1.5m составит около 26 ГБ если у вас куплены все дополнения, если у вас их нет, то вес патча будет примерно 18 ГБ. Мы приносим извинения за возможные неудобства. Такой вес патча обусловлен будущими релизами дополнений и дальнейшей работой над игрой. Надеемся на ваше понимание.

А я всё думал что так тихо по игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По многочисленным просьбам трудящихся  

По многочисленным запросам от комьюнити мы изменили один из способов начать роман с Ланном. Теперь выбор дружелюбного ответа во время разговора в палатке командора больше не стартует роман. Роман всё так же можно начать, выбрав игривый вариант, либо показав, что Ланн вам интересен, во время разговора о его родителях или Вендуаг

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, ранг Тыла в пятой главе (уже перед рубежом) не растёт до максимума, хотя требования по очкам уже превышено. Длительное ожидание ни к чему не приводит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Энгир сказал:

Подскажите пожалуйста, ранг Тыла в пятой главе (уже перед рубежом) не растёт до максимума, хотя требования по очкам уже превышено. Длительное ожидание ни к чему не приводит. 

Все очень сильно зависит от того, что выбрать на предпоследнем совещании. Если выбрать не Законопослушный вариант (где "упереться, затянуть пояса и закон не нарушать"), а любой другой, то появляется соответствующий выбору проект. Этот проект ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выполнить, и потом еще подождать некоторое время (у меня где-то месяц был, вроде бы), только тогда выскочит карточка на совещание по Тылу, чтобы уже ранг до упора повысить.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, juliabee сказал:

Все очень сильно зависит от того, что выбрать на предпоследнем совещании. Если выбрать не Законопослушный вариант (где "упереться, затянуть пояса и закон не нарушать"), а любой другой, то появляется соответствующий выбору проект. Этот проект ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выполнить, и потом еще подождать некоторое время (у меня где-то месяц был, вроде бы), только тогда выскочит карточка на совещание по Тылу, чтобы уже ранг до упора повысить.

Ааа, так он же повторяемый, меня просто это с толку сбило) 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Энгир сказал:

Ааа, так он же повторяемый, меня просто это с толку сбило) 

Вот, точно: надо выполнить проект и подождать, чтобы он снова стал доступен, тогда щелкнет повышение ранга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, баг это или фича, но произошла у меня странная ситуация с кольцом, которое, согласно описанию, баффает команду и призывает на место потерявшего сознание компаньона одного гигантского паука. В моем понимании потеря сознания - это когда у перса хп падает ниже нуля и обычные отхилки на него не действуют. Но видимо, я чего-то не знаю.
Пришла я с этим кольцом на квест Сиилы в 5-й главе, где надо убить ювелира-магистра культистов в подземелье. Гном сходу сделал каст аое-контроля, и хоть моя пати и была пробаффана по уши, но большая часть компаньонов провалили броски и вырубились: Волли и Дейран завалились лицом вниз, как два друга-алкоголика, в сторонке распласталась Нэнио, Сиила попала под ошеломление, а Регилл лежал, динозавром придавленный (я за него даже испугалась: он, конечно, дед крепкий, но когда ты гном, а сверху падает трицератопс - ситуация не из легких). Но у всех упавших здоровье было почти полное, они просто лежали под заклинанием контроля. В ясном уме остались моя гг, Айву и одинокий конь. Я понимаю, что компания у нас не самая сильная, вызвала призывом трех азат и бабу с гуслями и принялась кастовать способности азаты на снятие дебаффов, массовый отхил и тд. И вот, в подземелье темно, весь экран забит анимацией ураганных ветров и летающих листьев, из-под которых виднеется только хвост Нэнио и жопа трицератопса. И тут появляются они - те самые гигантские пауки, которые должны были прийти на смену потерявшим сознание соратникам, но сознания у меня никто не терял! И они все множились, множились - я насчитала 18 (!) пауков, и они продолжали прибывать (где-то от зависти умер один Дескари). Вскоре пауками была заполнена вся комната, в нее невозможно было зайти и выйти, они облепили гнома и я не могла к нему подобраться, чтоб нанести урон. Мои призванные азаты стали пускать аое-молнии, вот только дохли от них одни пауки, а на их месте появлялись новые, и все они по противнику промахивались. В итоге после пары десятков раундов гном внезапно умер (наверное, от голода или старости), а я еще долго не могла выйти из комнаты, пока призванные пауки не исчезли. 
Что это было, я так и не поняла, но колечко сняла и убрала в инвентарь. Дальше чтоб два раза не вставать, пошла на расположенный рядом квест Дейрана, и в сражении с Чужаком снова откуда-то полезли мои мохнатые друзья. Нет, я понимаю, что в игре гг-азата - это довольно долбанутая персона, но сажать непонятную траву на ее летающей скале больше не буду, это уже слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2023 в 19:43, p1cador сказал:
По многочисленным просьбам трудящихся

По многочисленным запросам от комьюнити мы изменили один из способов начать роман с Ланном. Теперь выбор дружелюбного ответа во время разговора в палатке командора больше не стартует роман. Роман всё так же можно начать, выбрав игривый вариант, либо показав, что Ланн вам интересен, во время разговора о его родителях или Вендуаг

Hide

Аллилуйя. Хотя если честно, то что Ланн влюблялся в гг, это даже было как-то мило и чувствовалось канонно, но по факту у игрока конечно должен быть выбор. Потому, что отказывать пирожку очень болезненно -_-

Я бы вообще много реплик с ним переделала, где гг не как говно с ним себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то так никаких новостей по Врасу и нет с Геймском :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dragn сказал:

Что-то так никаких новостей по Врасу и нет с Геймском :507076053764669440:

Всё инфополе раздолбано "продолжением книжного высера от визардов, являющегося ретконом отличных игр". Стоит только впихнуть что-нибудь про длц, тут же набегут "фанатики" Ларианов и начнут обсирать в стиле "кому этот кусок кала сдался, когда  у нас тут игра тысячелетия!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне БГ и Врас нравятся обое:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dragn сказал:

А мне БГ и Врас нравятся обое:507076053764669440:

И все равно, новостей о новых ДЛЦ с Геймскома нет. Возможно пока всё внимание Совокотов на "торговце" сосредоточено, на ДЛЦ людей не хватает выделить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Weldrin сказал:

И все равно, новостей о новых ДЛЦ с Геймскома нет. Возможно пока всё внимание Совокотов на "торговце" сосредоточено, на ДЛЦ людей не хватает выделить. 

И это печально.

 

Можете напомнить в патчах какие пути немного дополнили? Помню Легенду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dragn сказал:

И это печально.

Можете напомнить в патчах какие пути немного дополнили? Помню Легенду 

Точно добавили божественную концовку для тру-эона без самовыпила, только поэтому решила им сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там с сизон пасс 2 то? когда DLC то выходят последние, ждут когда хайп по балдуру пройдет что-ли?

а то че на волне растройства из-за балдура захотелось финдеры перепройти, но чтобы весь контент уже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если провален квест "Украденная луна" (не поговорил с Вольжифом перед штурмом Дрезена) то Вольжифа в третьей главе не встретить, всё, сопартиец потерян? Можно, как то его добавить в отряд, может тойбоксом (но я ни разу не пользовался)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, aliasess сказал:

Если провален квест "Украденная луна" (не поговорил с Вольжифом перед штурмом Дрезена) то Вольжифа в третьей главе не встретить, всё, сопартиец потерян? Можно, как то его добавить в отряд, может тойбоксом (но я ни разу не пользовался)?

Потерян, про тойбоксы не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...