Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ребята, мы все в курсе происходящего. Однако наш форум не является местом для публичного обсуждения политических вопросов.
Deathstrike

Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендуемые сообщения

pathfind.png

Платформы: [PC] | Жанр: RPG

Разработчик: Owlcat Games | Издатель: Owlcat Games

Дата выхода: 02.09.2021

В Pathfinder: Wrath of the Righteous игроки отправятся изучать новые территории Голариона.

В первую очередь — населённой демонами пустоши Worldwound, где открылся портал в Бездну, куда смогут отправиться новые смельчаки. Сиквел основан на одноимённой настольной игре, поэтому игрокам повстречается много знакомых лиц, но хватит и новых персонажей и историй.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yria сказал:

ИИ обычно проводит их раз этак в миллион хуже, чем это сделал бы даже самый пофигистичный игрок. Он тебе еще всю армию не угробил так? 

Я пофигистичней самого пофигистичного игрока, потому что готова добровольно платить тыщи мильенов денег за новых наемников на регулярной основе, лишь бы самой с этой говнопошаговой хурмой не возиться.

Поделиться сообщением

Очки материалов в режиме "под героев" на что тратятся? И еще заметил, что в меню "направления" у меня "тыл" совсем не развит. И тут я как-то смутно припомнил, что когда-то что-то говорили про отстройку зданий в столице. Правда, я ничего такого не нашел, пропылесосив весь экран интерфейса.

Поделиться сообщением

Котаны это баг или фича? 

И реально ли сделать из Аруши злую?)

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, Dragn сказал:

Котаны это баг или фича? 

И реально ли сделать из Аруши злую?)

Там рассказывают как её сразу при штурме Дрезена захомутать. А без этого шанс её получить появится только в 3 акте. И зачем её делать злой? Там и без этого жести хватает, мой внутренний Азата просто в ужасе от подобных идей )

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением

У меня внезапный вопрос: следуя до конца по мифическому пути, можно ли получить счастливые концовки? Прям самые хорошие? А то тут такие речи задвигают, я аж напряглась.

Поделиться сообщением

Только что, Weldrin сказал:

Там рассказывают как её сразу при штурме Дрезена захомутать. А без этого шанс её получить появится только в 3 акте

Я в том смысле это обход правил? Или это именно фича. 

Поделиться сообщением

Только что, Dragn сказал:

Я в том смысле это обход правил? Или это именно фича. 

Фича.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Drama сказал:

У меня внезапный вопрос: следуя до конца по мифическому пути, можно ли получить счастливые концовки? Прям самые хорошие? А то тут такие речи задвигают, я аж напряглась.

Смотря что вы понимаете под «счастливыми». В конце будет выбор между двух решений 

Спойлер

Закрыть Язву ценой собственной жизни или скинуть Арилу и закрыть дырку ею. По сути, выбор между тем, выживает ГГ или Арилу. У эона, если верить слухам, концовка только одна: повернуть время вспять до открытия Язвы. По сути, нивелировать все, включая своё существование. 

Hide  

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AndromedaSan сказал:

Смотря что вы понимаете под «счастливыми». В конце будет выбор между двух решений 

Спойлер

Закрыть Язву ценой собственной жизни или скинуть Арилу и закрыть дырку ею. По сути, выбор между тем, выживает ГГ или Арилу. У эона, если верить слухам, концовка только одна: повернуть время вспять до открытия Язвы. По сути, нивелировать все, включая своё существование. 

Hide

Меня вполне устраивает, спасибо :D

Поделиться сообщением

1 час назад, AndromedaSan сказал:

Спойлер

Hide
Показать контент  

Есть еще один вариант у демона. Демон скидывает Арилу, а потом в гневе бросается в воронку сам. Его душа попадает на суд Фаразмы, где он настолько выводит ее из себя своей неконтролируемостью, что его душу выбрасывают в Бездну (или он сам сбегает, не помню). Он создает себе новое тело, захватывает Алушиниру, и через Дрезен отправляется на Голарион - захватывать мир со своей демонической армией.

Hide  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Drama сказал:

За Дракона  

За Дракона можно ни прыгать самому, ни скидывать Арилу, а оставить Язву открытой и охранять ее.

Hide  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Drama сказал:

Показать контент  

За секретную концовку там вообще свой набор, при наборе всех условий можно вознестись вместе с арилу и сопартийцами. Возможно самый навороченный эндинг, я слайдов пока не видела, но задолбаешься его фармить так-то.

Hide  

Поделиться сообщением

(изменено)
7 часов назад, Jarlon сказал:

Очки материалов в режиме "под героев" на что тратятся? И еще заметил, что в меню "направления" у меня "тыл" совсем не развит. И тут я как-то смутно припомнил, что когда-то что-то говорили про отстройку зданий в столице. Правда, я ничего такого не нашел, пропылесосив весь экран интерфейса.

Очки материалов и Тыл будут задействованы в третьей главе. И поверьте, материалы надо копить-копить, чем больше накопятся, тем проще будет поначалу.

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением

Думал сделаю квест Теренделев чтоб открыть мифик дракона, но встретив Уголька в драконьей ипостаси(Халеселиакиса) лечащего культистов, передумал и зарубил нахер дурака

2 часа назад, Juggle сказал:
Показать контент

За секретную концовку там вообще свой набор, при наборе всех условий можно вознестись вместе с арилу и сопартийцами. Возможно самый навороченный эндинг, я слайдов пока не видела, но задолбаешься его фармить так-то.

Hide

А что за условия то такие?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Srakopuzik сказал:

Думал сделаю квест Теренделев чтоб открыть мифик дракона, но встретив Уголька в драконьей ипостаси(Халеселиакиса) лечащего культистов, передумал и зарубил нахер дурака

Ну Уголек своими проповедями даже лордам демонов мозги промывала успешно так что кто там дурак еще большой вопрос. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, prunchik сказал:

Ну Уголек своими проповедями даже лордам демонов мозги промывала успешно так что кто там дурак еще большой вопрос. 

Я говорю с точки зрения командора смотрящего на то как дракон лечит убийц которые даже не каяться в своих грехах и откровенно говорят что будут продолжать убивать крестоносцев - это даже не наивность как у Уголька, а откровенная дурость и преступление, за что справедливо сыграл в ящик.

Поделиться сообщением

(изменено)
42 минуты назад, Srakopuzik сказал:

А что за условия то такие?

Тут есть гид на получение секретной концовки https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2597672484 Полный, но еще допиливается.

Изменено пользователем Juggle

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, кто в курсе: в первой и второй частях лут (кроме именных вещей)  всегда рандомный? Или как-то от сложности зависит?

Поделиться сообщением

1 час назад, Keywan сказал:

Всем привет! Подскажите, кто в курсе: в первой и второй частях лут (кроме именных вещей)  всегда рандомный? Или как-то от сложности зависит?

Да вроде наоборот - весь лут везде жёстко прописан. Рандомны только броски кубиков.

Поделиться сообщением

9 минут назад, p1cador сказал:

Да вроде наоборот - весь лут везде жёстко прописан. Рандомны только броски кубиков.

Хм, зачит я напутала. Мне казалось, что в Кингмэйкере в первой локации какие-то другие книги раньше падали. Спасибо!

Поделиться сообщением

Хочу больше нормальных мЛИ для жГГ. Есть ли надежда, что в DLC добавят?

Показать контент  

Ланн меня своей наивностью и попытками впечатлить командора мордобитием и попойкой не прельщают. Дейран, конечно, молодец, розы дарит, но чего-то не хватает.

Hide  

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что в конце второй главы еще не должны выдавать ачивки "Путь демона", "Путь ангела" и прочих базовых мификов? Просто хочу быть уверен, что не словил баг.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jarlon сказал:

Я правильно понимаю, что в конце второй главы еще не должны выдавать ачивки "Путь демона", "Путь ангела" и прочих базовых мификов? Просто хочу быть уверен, что не словил баг.

Насколько помню, ее дают, когда захвачено знамя и делаем первый выбор мифика. 

Поделиться сообщением

Только что, Соня Соня сказал:

Насколько помню, ее дают, когда захвачено знамя и делаем первый выбор мифика. 

Ауч. Тогда, выходит, что я в пролете. Ну сам виноват, немного с модами развлекся, кто ж знал, что UMM лочит ачивки без тойбокса. Когда поставил тойбокс, то ачивки на знамя и благодарность королевы таки выдали, а мифическую нет. Сейвов до выбора мифика не осталось.

Поделиться сообщением

14 минут назад, senirin сказал:

нормальных мЛИ

Нормальных жЛИ по сути тоже не завезли

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...