Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dragon Age 4 - ролик и концепт-арты с GamesCom 2020

Рекомендуемые сообщения

Мечтать нужно о гномке Валте/Дагне/Хардинг)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Slow Arrow сказал:

Мечтать нужно о гномке Валте/Дагне/Хардинг)).

А еще Сигрун) Только они нафиг не сдались девочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

А еще Сигрун) Только они нафиг не сдались девочкам

Почему? Многим я думаю очень даже сдались. Сейчас наверное Сэра где-то в сторонке меня дико одобряет)).

4 минуты назад, Ligade сказал:

А еще Сигрун)

По Сигрун я ещё с ДАО слюни вместе с Огреном пускал))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Slow Arrow сказал:

Почему? Многим я думаю очень даже сдались. Сейчас наверное Сэра где-то в сторонке меня дико одобряет)).

image.png.aa344bcdc4172bb66cb114e7b2c15733.pngimage.png.9c5da783d381c4090484f57cc2118c36.png

Блекволл не в счет, а с Калленом и Соласом они даже рядом не стоят. Поэтому все таки не очень многим они сдались среди девушек

4 минуты назад, Slow Arrow сказал:

По Сигрун я ещё с ДАО слюни вместе с Огреном пускал))).

Главный противник романсамельных гномок (как и кунариеек впрочем) Гейдер больше не у дел, поэтому  на их получение все шансы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Блекволл не в счет, а с Калленом и Соласом они даже рядом не стоят. Поэтому все таки не очень многим они сдались среди девушек

Разве что на этом форуме, но кроме него существует масса других и процентное соотношение может быть гораздо большим чем вы думаете). 

5 минут назад, Ligade сказал:

Главный противник романсамельных гномок (как и кунариеек впрочем) Гейдер больше не у дел, поэтому  на их получение все шансы)

Да, остаётся ждать и надеяться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Naed Fox сказал:

Пока у Варрика есть Бьянка (даже две), не стоит и мечтать.

Да уже давно забила. Хотя она кикимора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Хотя она кикимора.

Какая из двух?:laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naed Fox сказал:

Какая из двух?:laughing:

Живая) арбалет мне нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Slow Arrow сказал:

Разве что на этом форуме, но кроме него существует масса других и процентное соотношение может быть гораздо большим чем вы думаете). 

Все равно не уверен, что лесбиянок так уж много, как и девочек, кторым так уж нравятся романы с девушками, особенно с Сэрой. А Бирка на самом деле очень показательна касательно популярности персонажей в комьюнити, не надо тут.

Даже всякие там для парней Тали вполне себе обсуждаемы на бирке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Русалка сказал:

Живая) арбалет мне нравится))

Бьянка очень даже горячо выглядит в комиксе, а в игре согласен есть над чем поработать).

Изменено пользователем Slow Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slow Arrow сказал:

Мечтать нужно о гномке Валте/Дагне/Хардинг)).

Очень хочу в качестве романа Валту либо Хардинг очень красивые гномки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Slow Arrow сказал:

Разве что на этом форуме, но кроме него существует масса других и процентное соотношение может быть гораздо большим чем вы думаете). 

 

Достаточно посмотреть на количество контента по разным персам Драгонаги и сразу будет видно, что Ligade прав. 

 

1 час назад, Ligade сказал:

Главный противник романсамельных гномок (как и кунариеек впрочем) Гейдер больше не у дел, поэтому  на их получение все шансы)

И почему его никто не обвинил в принижении всяких там карликов, не понятно. И не объясняет, почему романсабельного гнома не дали ни разу.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Русалка сказал:

Достаточно посмотреть на количество контента по разным персам Драгонаги и сразу будет видно, что Ligade прав. 

По вашему показатель количества контента по разным персонажам это показатель количества процента всех девушек, ждущих БИ романов?)) 

Изменено пользователем Slow Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Lavellanlin сказал:

Очень хочу в качестве романа Валту либо Хардинг очень красивые гномки.

Я топлю за Валту, потому что понравилась как персонаж и история интересная у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Slow Arrow сказал:

По вашему показатель количества контента по разным персонажам это показатель количества процента всех девушек, ждущих БИ романов?)) 

Это говорит о популярности персонажей. Чем больше фанатов чем больше контента. Это же очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Ligade сказал:

Это говорит о популярности персонажей. Чем больше фанатов чем больше контента. Это же очевидно

Практически каждый персонаж в игре БИ. Фанатов предостаточно, одной Сэрой сыт не будешь. У нас есть Лелиана, Мерриль, Изабела. А вы мне говорите, что их меньшинство. 

Изменено пользователем Slow Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Slow Arrow сказал:

Практически каждый персонаж в игре БИ. Фанатов предостаточно, одной Сэрой сыт не будешь. У нас есть Лелиана, Мерриль, Изабела. А вы мне говорите, что их меньшинство. 

Мне кажется мы о разных вещах говорим. На том думаю можно закончить

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Slow Arrow сказал:

По вашему показатель количества контента по разным персонажам это показатель количества процента всех девушек, ждущих БИ романов?)) 

Большинство девушек, ждущих би-романов, ждут их для мужских персонажей, это фанатки слеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Русалка сказал:

Большинство девушек, ждущих би-романов, ждут их для мужских персонажей, это фанатки слеша.

Я помню этих девушек. Те самые, которые создают для Андерса девушку, а для Фенриса мужика:react_otemporaokurwa:

Ну и в принципе они (да и те, о которых Слоу  говорит) в первую очередь романсят определенного мужика за свою каноничную героиню, а остальные варианты романров уже для перепрохождений. Кроме лесбиянок (малый процент игроков) и тех, кто всегда играет за мужиков (тоже малый процент игроков).

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligade сказал:

Я помню этих девушек. Те самые, которые создают для Андерса девушку, а для Фенриса мужика:react_otemporaokurwa:

Ну и в принципе они (да и те, о которых Слоу  говорит) в первую очередь романсят определенного мужика за свою каноничную героиню, а остальные варианты романров уже для перепрохождений. Кроме лесбиянок (малый процент игроков) и тех, кто всегда играет за мужиков (тоже малый процент игроков).

или тех девушек, кто готов к лесбороману потому что интересных персов противоположного пола не завезли. Эх, привет Карлах, жду тебя и всё такое

2LH.gif.82fa4cafd7d1c794ce51da7feea9a397.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
49 минут назад, Валеска сказал:

или тех девушек, кто готов к лесбороману потому что интересных персов противоположного пола не завезли. Эх, привет Карлах, жду тебя и всё такое

 

Я так Лелиану романсила в ДаО)) Хотя мне не особо нравятся те девушки, которых для фемслешных романов дают, либо няшек, либо фриков. Я бы предпочла кого-то типа Кассандры или Арии))

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все вот это вот, я все жду сопартийку с романом для парней в стиле Фенриса, Тейна, Андерса... не говоря уже о Соласе. Блэкволла на худой конец. С 2009 жду. Одна ваниль какая-то. Где драма? Где шторм? Где надрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ligade сказал:

image.png.aa344bcdc4172bb66cb114e7b2c15733.pngimage.png.9c5da783d381c4090484f57cc2118c36.png

 

А это-то тут причем? С Быцей все хорошо тем, у кого с ним эм... хорошо. Тема спит. Потому что линейка на хеппи энде... или трупе. Ну не устраивать же дискуссии о цвете его нижнего белья  или  о том - рожать полукунари от Быци или не рожать. Вся гадость счастливых концов в том... что они не требуют ничего за собой... 

  • Like 1
  • Happy doshik 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Сэрой проблема не в ориентации, а в том, что она и внешне, и по характеру многим не подошла.

Романсабельных гномок и женщин-кунари жду.

Фэм-романов тоже жду, хотя под мой вкус, скорее всего, не дождусь, приходится создавать таких героинь (и  шипперить с Мерриль, Изабеллой и прочими), а не романсить их. 

 

 

 

Изменено пользователем Bibamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против Хардинг, но если эта наземница будет занимать единственный слот сопартийца-гнома, я её возненавижу))

Валта для меня гораздо интереснее.

А вообще, жду романсабельного гнома из Кэл Шарока, с типажом Ренна:react_tea: Наверняка обломаюсь, но всё равно жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...