Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

У меня такой вопрос. Это получается, что за лича можно воскресить своего ЛИ?

Просто вот что я нашел в файлах локализации.

"Прикрытые глаза, безвольно опущенная голова — кажется, что Арушалай не мертва, а просто спит. Но ни одна греза, посланная Дезной, не потревожит ее нерушимый сон.",
 "Камелия, оцепенело взирающая на вас, кажется хрупкой и беззащитной. В смерти она напоминает себя прежнюю — как высушенный между страниц книги цветок напоминает тот, что некогда рос в саду.",
 "Смерть пощадила красоту Дейрана. По безупречной коже разлилась драматичная бледность, а в глазах, прежде надменных и дерзких, застыл могильный холод.",
  "Живой, исполненный любопытства взгляд Ланна угас. Смерть превратила сильного и энергичного охотника в пустую оболочку — будто паук выпил из своей жертвы все соки.",
  "Гибель изгнала из черт Зосиэля теплую мягкость и сострадательность. Застывшее лицо источает лишь покорность и полное равнодушие.",
  "В мертвых кошачьих глазах нет и намека на те страсти, что бушевали в них прежде. Неловко перекосившись, Вендуаг застыла, словно брошенная марионетка.",

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:
Показать контент

У меня такой вопрос. Это получается, что за лича можно воскресить своего ЛИ?

Просто вот что я нашел в файлах локализации.

"Прикрытые глаза, безвольно опущенная голова — кажется, что Арушалай не мертва, а просто спит. Но ни одна греза, посланная Дезной, не потревожит ее нерушимый сон.",
 "Камелия, оцепенело взирающая на вас, кажется хрупкой и беззащитной. В смерти она напоминает себя прежнюю — как высушенный между страниц книги цветок напоминает тот, что некогда рос в саду.",
 "Смерть пощадила красоту Дейрана. По безупречной коже разлилась драматичная бледность, а в глазах, прежде надменных и дерзких, застыл могильный холод.",
  "Живой, исполненный любопытства взгляд Ланна угас. Смерть превратила сильного и энергичного охотника в пустую оболочку — будто паук выпил из своей жертвы все соки.",
  "Гибель изгнала из черт Зосиэля теплую мягкость и сострадательность. Застывшее лицо источает лишь покорность и полное равнодушие.",
  "В мертвых кошачьих глазах нет и намека на те страсти, что бушевали в них прежде. Неловко перекосившись, Вендуаг застыла, словно брошенная марионетка.",

Hide

Может планировали, но в текущей версии - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Может планировали, но в текущей версии - нет.

Хех. Очень жаль.
Но спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shinge сказал:

Ну КАК?

Удивляться подобному на форуме, чьи обитатели не поморщившись романсили всяких турианцев/кунари и, прости господи, ангара?)) Я тоже такого не понимаю, всегда романсю человеков, но Ланн слишком няшная крипотулечка, не шмогла! пройти мимо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ichiro сказал:

Есть несколько вариантов. 
Грохнуть его и Камелию ещё в 1 главе.
Грохнуть его и Камелию в его финальном квесте или дать Камелии его грохнуть. 


Честно говоря, меня в Гверме ещё бесит его концовка, если не дать Камелии его грохнуть ( ну тип надавить на то, что он всё ж её батя ). 
Он уезжает в Чилекс , где успешно женился, и продолжил род Гвермов.

И это так меня взбесило.
А если дать Камелии убить батю, то вот что она сделает : 

Показать контент

После смерти Хоргуса права на его состояние заявила неизвестная полуэльфийка, назвавшаяся его дочерью и представившая в доказательство его завещание. Впрочем, получив состояние, девушка передала его в казну Мендева с единственным условием. Она настояла, что имя семейства Гвермов должно быть навеки вписано в хроники Мендева как одних из величайших меценатов государства.",

Hide

 

Мне не хватает опции после убийства Камелии подойти к нему с ВОПРОСАМИ, а потом сказать, заставить подписать бумагу, что он, находясь в здравом уме и добром здравии, отныне будет передавать большую часть своих доходов на нужды похода, ну а потом сказать, чтоб духу его не было в Дрезене к концу дня - иначе собраться ему помогут, только поедет он совсем в другое место. 

А то это постное "Ах, да, я знал и не виню вас, но оставьте меня одного" Хоргус может себе в задницу засунуть. 

Изменено пользователем Shapoklyaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shapoklyaksa сказал:

Мне не хватает опции после убийства Камелии подойти к нему с ВОПРОСАМИ, а потом сказать, заставить подписать бумагу, что он, находясь в здравом уме и добром здравии, отныне будет передавать большую часть своих доходов на нужды похода, ну а потом сказать, чтоб духу его не было в Дрезене к концу дня - иначе собраться ему помогут, только поедет он совсем в другое место. 

А то это постное "Ах, да, я знал и не виню вас, но оставьте меня одного" может себе в задницу засунуть. 

А я б его сразу грохнул без всяких следствий и судов.  
Я даже с этим персонажем разговаривать не хочу. 

И не заслужил он вот такую хорошую концовку. НЕ ЗАСЛУЖИЛ !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Лелька сказал:

Но хотелось бы увидеть взаимодействие в игре.

И мне хотелось бы :507076053764669440:
Я думаю, дело обстоит следующим образом: недостатка в обычном повседневном ДРУЖЕСКОМ общении между ними явно не наблюдается, это было бы очень странно. Но в романтическом плане там реально pining from afar большую часть времени, вон, даже Камелия это замечает.
Кроме того, у меня нет ни одной причины подозревать его во лжи, когда он объясняет, чем его "я за тобой наблюдаю" вызвано, потому что да, так работают маленькие сообщества, существующие в опасном окружении (мне ОЧЕНЬ понравилась эта деталь).
Так что не надо из нашего ящерокозлика какого-то крипового сталкера на ровном месте лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ichiro сказал:
Показать контент

У меня такой вопрос. Это получается, что за лича можно воскресить своего ЛИ?

Просто вот что я нашел в файлах локализации.

"Прикрытые глаза, безвольно опущенная голова — кажется, что Арушалай не мертва, а просто спит. Но ни одна греза, посланная Дезной, не потревожит ее нерушимый сон.",
 "Камелия, оцепенело взирающая на вас, кажется хрупкой и беззащитной. В смерти она напоминает себя прежнюю — как высушенный между страниц книги цветок напоминает тот, что некогда рос в саду.",
 "Смерть пощадила красоту Дейрана. По безупречной коже разлилась драматичная бледность, а в глазах, прежде надменных и дерзких, застыл могильный холод.",
  "Живой, исполненный любопытства взгляд Ланна угас. Смерть превратила сильного и энергичного охотника в пустую оболочку — будто паук выпил из своей жертвы все соки.",
  "Гибель изгнала из черт Зосиэля теплую мягкость и сострадательность. Застывшее лицо источает лишь покорность и полное равнодушие.",
  "В мертвых кошачьих глазах нет и намека на те страсти, что бушевали в них прежде. Неловко перекосившись, Вендуаг застыла, словно брошенная марионетка.",

Hide

 Мне кажется, это просто описание ЛИ после проведения ритуала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, La Zorra сказал:

 Мне кажется, это просто описание ЛИ после проведения ритуала.

Кстати, я об этом не подумал. Вполне  возможно. 
Хотя было б круто после этого воскресить своего ЛИ и сказать : " А ну не спать! Солнце ещё высоко! Го работать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ichiro сказал:
Показать контент
      "Смерть пощадила красоту Дейрана. По безупречной коже разлилась драматичная бледность, а в глазах, прежде надменных и дерзких, застыл могильный холод."
Hide

Мда. Прочитала и поняла, что некоторые вещи я все-таки даже в игре и даже ради драмы и "просто посмотреть" сделать не смогу. Представила это и аж очень не по себе стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ichiro сказал:

Было бы круче заромансить Арилу. 

Ну понятно почему такого сделать нельзя, но почему бы и не заромансить.
Как говорят :

Показать контент

..."Дело семейное" (

Hide

Что значит понятно почему? Популярность таких сюжетов на "тематических ресурсах" растёт день ото дня... Плюс родственные связи тут очень опосредованы. А уж прошедшему столицу Incubuss Succubuss ГГ, романсить 100 летнюю милфу падшую во грех, в прямом смысле. Да ещё на фоне всего этого бэкграундом история Совоблокнота и Ноктикулы. По всем параметрам это какая то недоработка авторов, уж демону то можно было добавить сверх секретную опцию )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Weldrin сказал:

Совоблокнота

Многие я видела издевательства над этим именем, но вот это прямо первый приз берет. Буду отныне так его звать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shellty сказал:

И мне хотелось бы :507076053764669440:
Я думаю, дело обстоит следующим образом: недостатка в обычном повседневном ДРУЖЕСКОМ общении между ними явно не наблюдается, это было бы очень странно. Но в романтическом плане там реально pining from afar большую часть времени, вон, даже Камелия это замечает.
Кроме того, у меня нет ни одной причины подозревать его во лжи, когда он объясняет, чем его "я за тобой наблюдаю" вызвано, потому что да, так работают маленькие сообщества, существующие в опасном окружении (мне ОЧЕНЬ понравилась эта деталь).
Так что не надо из нашего ящерокозлика какого-то крипового сталкера на ровном месте лепить.

Ну, крипового не лепила. Скорее нездорового наблюдающего за предметом воздыхания, но неопасного. Потому что 1. Ланн не здоров, он комок комплексов и загонов. 2. Он в самом деле дважды сказал, что наблюдает за гг и сам понял насколько это неправильно звучало в одном из этих случаев. Ну, я так вижу. Ибо в моем мире никто из нормальных людей так быстро с "я признался в чувствах" прыгает в постель, а на утро жениться, как будто его подгоняет его же нервяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же Регилл классный

1eb47b660b53f3770e69da8a9008b65a.png

Надеюсь Азатой и творимой дичью можно будет его выцветание обратить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ichiro сказал:

А я б его сразу грохнул без всяких следствий и судов.  
Я даже с этим персонажем разговаривать не хочу. 

И не заслужил он вот такую хорошую концовку. НЕ ЗАСЛУЖИЛ !!! 

У меня, как правило, тоже головы летят - но тут мне важнее, чтобы он аж взвыл от своих решений. Смерти Хоргус уже не боится, а вот общественного позора и расставания с нажитым - да. Поэтому раскулачивание было бы мощнее. И никаких хороших концовок, разумеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kievanson сказал:

Надеюсь Азатой и творимой дичью можно будет его выцветание обратить?)

Увы, с азатой он скрипит-скрипт да и проникается, эпилог стандартный в итоге. Но на бардак по дороге ругается не раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Соня Соня сказал:

Я вот хочу поиграть за лисичку, но не знаю какой брать мифик. Азату просто не хочу, а остальные для кицуне как-то упорото смотрятся... 

Трикстер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Увы, с азатой он скрипит-скрипт да и проникается, эпилог стандартный в итоге. Но на бардак по дороге ругается не раз. 

Эх. :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shapoklyaksa сказал:

У меня, как правило, тоже головы летят - но тут мне важнее, чтобы он аж взвыл от своих решений. Смерти Хоргус уже не боится, а вот общественного позора и расставания с нажитым - да. Поэтому раскулачивание было бы мощнее. И никаких хороших концовок, разумеется. 

Тогда лучше его грохнуть и раскулачить. 

Или раскулачить и заставить его быть бомжом, чтоб побирался на улицах Кенабреса. 
Раз он так парился из-за своей репутации, что грохнул свою "любимую", а дочь никуда не сбаргил.  

Я просто хочу, чтоб этот гад сдох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Лелька сказал:

Ибо в моем мире никто из нормальных людей так быстро с "я признался в чувствах" прыгает в постель, а на утро жениться, как будто его подгоняет его же нервяк. 

А он и подгоняет, что уж там.
Ты просто явно перегнула с "почти не общался, чисто наблюдал", потому что всю "дружескую ветку" с разговорами-мамкой-квестами-становлением вождем при романе никто мистическим образом не вырезает, а "наблюдать за объектом воздыхания издалека" -- это хлеб с маслом всех слоубернов, ну ты чего (а тут еще и помноженное на культурные, так сказать, особенности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Shellty сказал:

Я бы даже согласилась с этим взглядом, если бы (я тут уже говорила об этом, по-моему) это не был романсабельный, физически привлекательный сопартиец из видеоигры.
А так я вижу попытку усидеть на двух стульях разом: и вроде как гнуть линию "мы тут не романтизируем психопатов" (ни харизмы, ни интриги), и сделать интригующую мужскую часть игроков барышню.

Показать контент  

Ну, я с этой частью согласна. Развитие романа с Камелией по пути "истинной любви" подразумевает, что командору не нравится то, чем она занимается. Мол, он её любит, но не за это и ему тяжело уживаться с этой частью её. Возникает логичный вопрос - А ЗА ЧТО ЕЁ ЛЮБИТЬ ВООБЩЕ? У неё нет других сторон. Она на 20% состоит из вранья, на 20% - из ЧСВ, на 60% - из маниакальной жажды убийства. Всё. ГГ любит её за симпатичную мордашку и титьки? Так достаточно просто давать ей то, что она хочет - и доступ к ним будет неограниченным, делов-то. 

ГГ включил комплекс "спасителя" (ах, я помогу ей избавиться от власти духа и она станет Другой!)? Но на дальнейших этапах, он очень четко проговаривает ход её извращённых мыслей - то есть, он вроде бы уже прекрасно понимает, что она за тварь такая. И что в ней способно вызвать столько любви и терпения? Откуда идея, что она способна стать другой,  если она даже в своём притворстве не может не "пырять" окружающих и вести себя по-людски?

Для этого её изначально нужно было прописывать по-другому - и, скорее, не как серийную убийцу, упивающуюся кровью-кишками, а, имхо, как девушку, которая могла бы стать хорошим другом и даже чьей-то любовью, если бы не отравляющее её безумие. То есть, больше сделать акцент на её отстранённости,  убрать реплики типа "Я - принцесса, ты - говно", добавить ей способности жалеть и сопереживать, ну и сделать "Мирейю" чуть более реальной в её восприятии: она может действительно верить, что за вспышки агрессии отвечает злой дух, который непонятно чего от неё хочет (и тогда в хорошей концовке с поддерживающим ГГ она понимает, что никакого духа нет, есть только

Беда с башкой - что за мем про беды с башкой и доктора - Memepedia

 и уходит лечиться в дурку).

Hide  
Изменено пользователем Shapoklyaksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это никогда не закончится. 

2 минуты назад, Shapoklyaksa сказал:
Показать контент

Ну, я с этой частью согласна. Развитие романа с Камелией по пути "истинной любви" подразумевает, что командору не нравится то, чем она занимается. Мол, он её любит, но не за это и ему тяжело уживаться с этой частью её. Возникает логичный вопрос - А ЗА ЧТО ЕЁ ЛЮБИТЬ ВООБЩЕ? У неё нет других сторон. Она на 20% состоит из вранья, на 20% - из ЧСВ, на 60% - из маниакальной жажды убийства. Всё. ГГ любит её за симпатичную мордашку и титьки? Так достаточно просто давать ей то, что она хочет - и доступ к ним будет неограниченным, делов-то. 

ГГ включил комплекс "спасителя" (ах, я помогу ей избавиться от власти духа и она станет Другой!)? Но на дальнейших этапах, он очень четко проговаривает ход её извращённых мыслей - то есть, он вроде бы уже прекрасно понимает, что она за тварь такая. И что в ней способно вызвать столько любви и терпения? Откуда идея, что она способна стать другой,  если она даже в своём притворстве не может не "пырять" окружающих и вести себя по-людски?

Для этого её изначально нужно было прописывать по-другому - и, скорее, не как серийную убийцу, упивающуюся кровью-кишками, а, имхо, как девушку, которая могла бы стать хорошим другом и даже чьей-то любовью, если бы не отравляющее её безумие. То есть, больше сделать акцент на её отстранённости,  убрать реплики типа "Я - принцесса, ты - говно", добавить ей способности жалеть и сопереживать, ну и сделать "Мирейю" чуть более реальной в её восприятии: она может действительно верить, что за вспышки агрессии отвечает злой дух, который непонятно чего от неё хочет (и тогда в хорошей концовке с поддерживающим ГГ она понимает, что никакого духа нет, есть только

Беда с башкой - что за мем про беды с башкой и доктора - Memepedia

 и уходит лечиться в дурку).

Hide

Любовь лишена логики. Она может сильно затуманить разум даже самого адекватного человека. 

Тут можно только гадать за что ГГ смог её полюбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shellty сказал:

А он и подгоняет, что уж там.
Ты просто явно перегнула с "почти не общался, чисто наблюдал", потому что всю "дружескую ветку" с разговорами-мамкой-квестами-становлением вождем при романе никто мистическим образом не вырезает, а "наблюдать за объектом воздыхания издалека" -- это хлеб с маслом всех слоубернов, ну ты чего (а тут еще и помноженное на культурные, так сказать, особенности).

Наверное перегнула, уточню, что это исключительно мое восприятие.

У меня получилось в первом прохождении, что пока Дейран оказывает знаки внимания, сам требует внимания в сюжетных диалогах, со своими загонищами и страхами, пытаясь от гг получить заверения, что все у них будет хорошо, Ланн стоически молчит и... наблюдает. 

Живое воплощение фразы "Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж что в её комнату подозрительно часто наведывается какой то ряженный аазимар". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shapoklyaksa сказал:
Показать контент

 ГГ любит её за симпатичную мордашку и титьки? Так достаточно просто давать ей то, что она хочет - и доступ к ним будет неограниченным, делов-то. 

Hide

Роман заставляет перейти на колею "ты мне нравишься не только за сиськи", иначе роман просто обрывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, то в диалогах с Камелии, ГГ тот ещё шизоид.

Это называется "найдите прикол".  

11.png.ea45a236e301aac7d8b84499b4257fbf.png

 

2021-09-29_1725_1.png.c7bc5a11f17c32598bf5710736d2e03a.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...