Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ichiro сказал:

Честно говоря, я б больше поверил в версию, если этот чувак просто пытался её изнасиловать, а она спряталась в заброшенном доме. 


Мне просто интересно, как она соблазняла своих жертв? И почему они вообще на неё клевали? 

То есть если она свободно даёт, то это уже не вызывает подозрений? 

Намекали. 

Просто если бы мне предложили потрахаться в заброшенном и грязном доме, то я б отказался. Слишком уж всё подозрительно. 

Хотя в таких ситуациях здравый смысл вряд ли нужен... 

Она говорит «Кажется, этот дурачек был влюблён в меня. Ему хватило лишь намёка».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ichiro сказал:

Просто если бы мне предложили потрахаться в заброшенном и грязном доме, то я б отказался. Слишком уж всё подозрительно. 

вы просто избалованы гигиеной современного мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ichiro сказал:

То есть если она свободно даёт, то это уже не вызывает подозрений? 

ГГ же клюнул, хотя он-то в курсе всего относительно Камелии. Вот уж кто должен был понимать, насколько опасно спать с убийцей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Клевали на красивую мордаху. Если позволить ей убивать, то она попросит убить Рамьена. Дословно не помню, но она говорит о том, что она знает как он на нее смотрит, ей нравится вот так соблазнять и всаживать нож в любовника. Собственно поэтому именно Рамьена она и хочет. 

А. Чет я такое читал в файле локализации.  

 

3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Это противоречит словам самой Камелии. Не об этом парне, но в целом.

Ну она ж хреновая лгунья. И могла б такую версию выдвинуть.
Тем более, всем хочется любви и объятий, а бордели никто не строит. А женщин красивых очень мало в походе. 

Это уж лучше чем идиотская сказка про чертового духа.

2 минуты назад, Hebiss сказал:

вы просто избалованы гигиеной современного мира.

Конечно. Мне важно быть чистым. 

Только что, Соня Соня сказал:

ГГ же клюнул, хотя он-то в курсе всего относительно Камелии. Вот уж кто должен был понимать, насколько опасно спать с убийцей. 

Почему вы думаете, что он клюнул. 

Это одна из многоходовочек. 

негр с пальцем у виска - Создать мем - Meme-arsenal.com

5 минут назад, Athetos сказал:

Она говорит «Кажется, этот дурачек был влюблён в меня. Ему хватило лишь намёка».

А. Я вспомнил. 

Ну он реально идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ichiro сказал:

Это одна из многоходовочек. 

Унижаться и делать ужасные вещи, чтобы психически больная мерзкая баба ноги раздвигала, а потом кинула? Головокружительная многоходовочка, что и говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рамиен вообще... особенный.

Он этим признанием моей азате-дезнитке просто поверг меня в шок:

Показать контент  

image.png.a2a7e314a0051efcaefe4fe04cbad78e.png

Hide  

Прям так и хочется спросит, что ж ты осторожничаешь?

Учитывая другие отношения командоршы у результирующей ситуации было бы столько уровней иронии, что она стала бы глубже Абисса.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Shellty сказал:

Унижаться и делать ужасные вещи, чтобы психически больная мерзкая баба ноги раздвигала, а потом кинула? Головокружительная многоходовочка, что и говорить.

55d99f4dd70244c279b71193f728d6cc.jpg.8701c54b05032492d884ccf37b1a7f16.jpg
 

Лично меня кое-что другое интересовало. И как ни странно, но я получил большее, чем хотел.

Изменено пользователем Ichiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Shellty сказал:

Унижаться и делать ужасные вещи, чтобы психически больная мерзкая баба ноги раздвигала, а потом кинула? Головокружительная многоходовочка, что и говорить.

Ну..эм...на вкус и цвет фломастеры разные.Камелька это первая такая ЛИ-маньяк чистой воды.

Ну то есть что-то новенькое,свеженькое,народ развлекается как может и сколько может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Daidre сказал:

Он этим признанием моей азате-дезнитке просто поверг меня в шок

Вот это поворот. Это когда он такое говорит? А азата, поди, Дейрана романсила (ну раз ирония)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ichiro сказал:

Это уж лучше чем идиотская сказка про чертового духа.

Это про Дейрана?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Yria сказал:

Вот это поворот. Это когда он такое говорит? А азата, поди, Дейрана романсила (ну раз ирония)? 

После того как Рамиен в Дрезен камень притащит в третьей главе (или сам притащиться если камня нет наверное), он там на площади прохлаждается рядышком. Там чисто для Дезнитов реплика похоже.

И да, Азата романсит Дейрана. Ланн правда тоже считает, что его романсят но все... сложно. 

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Daidre сказал:

После того как Рамиен в Дрезен камень притащит в третьей главе, он там на площади прохлаждается рядышком.

Ах вот оно что. У меня камень был разобран эонским решением в первой главе, поэтому с почтенным жрецом мы только в святилище Палары во второй раз пересеклись (диалог с Дейраном у них там тоже интересный, надо сказать). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Iriena сказал:

Ну то есть что-то новенькое,свеженькое,народ развлекается как может и сколько может.

Да при чем тут это. Речь-то не про игроков, а про то, что протагонист в этом романе выглядит... странненько. Реально унылая поучительная притча про то, как низко способен пасть мужик ради вагины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Yria сказал:

Ах вот оно что. У меня камень был разобран эонским решением в первой главе,

Мне казалось, что Рамиен или Халран в любом случае должны в город притащиться в третьей главе, хотя хз. Это один из самых последних Походных эвентов, так что возможно его наверное и пропустить, если не садишься все статы до 5 вкачивать на ачивку.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая агрессия.

Хм.  Если вот закомплексованного Ланна написала девушка, то кто написал Камелию и роман с ней? Мужчина? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shellty сказал:

Речь-то не про игроков, а про то, что протагонист в этом романе выглядит... странненько.

Ну...по идее протагонистом управляет игрок.

Вообще каждый ЛИ создается для своей целевой аудитории,значит в целом разработчики осознавали что делают.То есть,что любители гуро однозначно будут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ichiro сказал:

Какая агрессия.

Какая агрессия? За что объективно любить Камелию, кроме как за тело? У девахи психическое заболевание, мерзкий характер и манеры такие, как будто ее собаки в подворотне воспитывали. Или ГГ с ней ради секса, или у него психические проблемы хуже, чем у самой Камелии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Shellty сказал:

Какая агрессия? За что объективно любить Камелию, кроме как за тело? У девахи психическое заболевание, мерзкий характер и манеры такие, как будто ее собаки в подворотне воспитывали. Или ГГ с ней ради секса, или у него психические проблемы хуже, чем у самой Камелии.

Ну учитывая, что мифик давит мозг на ГГ, то вполне может быть что у него с головой даже хуже, чем у неё. 
И тем более, любовь лишена любого смысла и любой логики. Он может полюбить её вообще за любую мелочь. 
Почему людей вообще надо любить за что-то? Почему нельзя их просто любить? 


А насчет психического заболевания. Мне интересно, есть ли у Камелии РАС? 
Просто я читал как-то статью, что серийные убийцы вполне могут иметь такой недуг. 

Изменено пользователем Ichiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сашетта сказал:

Честно говоря, не понимаю, в чем Дейран внезапно нытик-то. О, Боги, у ЛИ есть эмоции! Сжечь его за это :D Так-то я его хорошо понимаю. Он демонов ненавидит и боится, а тут его занесло в самый демонятник. Это как меня запихнуть на какой-нибудь план с огромными хищными насекомыми. И то я не уверена, что держалась бы также хорошо. Никому, кроме ГГ-ЛИ Дейран свои переживания не демонстрирует, просто живет с этим, как живет с маньяком-головоотрезателем в голове.

Дейран, учитывая его ситуацию, вообще кремень. Так что я была только рада поуспокаивать его в Бездне и лишний раз сказать, что всё будет хорошо и со всем справимся. Не думаю, что кто-то раннее говорил ему такие слова - куда чаще он слышал про неблагодарность к высшим силам, которые его спасли и одарили, а также "а вот твоя мёртвая мама бы не одобрила!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Shapoklyaksa сказал:

Дейран, учитывая его ситуацию, вообще кремень. Так что я была только рада поуспокаивать его в Бездне и лишний раз сказать, что всё будет хорошо и со всем справимся. Не думаю, что кто-то раннее говорил ему такие слова - куда чаще он слышал про неблагодарность к высшим силам, которые его спасли и одарили, а также "а вот твоя мёртвая мама бы не одобрила!". 

Вот аналогично. Тем более, что в голове Дейки это наверняка трансформировалось в "твоя любимая мертвая мама, которую сознательно не стали спасать несмотря на всю её доброту, не одобрила бы". Я бы кстати на его месте тоже не стала бы помогать всем этим праведным паладинам и иже с ними. Потому что моя жизнь для них все равно не станет достаточно ценной, чтобы в ситуации "стопроцентная гибель меня vs возможная гибель количества кого-то еще" выбрали меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Да при чем тут это. Речь-то не про игроков, а про то, что протагонист в этом романе выглядит... странненько. Реально унылая поучительная притча про то, как низко способен пасть мужик ради вагины.

Поучительная притча про то, что  если человек Чикатила, то он так и останется Чикатилой. 

 

58 минут назад, Iriena сказал:

Ну...по идее протагонистом управляет игрок. Вообще каждый ЛИ создается для своей целевой аудитории, значит в целом разработчики осознавали что делают. То есть,что любители гуро однозначно будут.

Я не любитель гуро,  но хочу  начать её "роман" с м!ГГ хотя бы ради того, чтобы посмотреть как Камелия пробивает очередное дно. Она мерзкая, ЧСВ-шная психопатка, но палочкой в неё тыкать интересно. Никогда такого в играх ещё не было, ну и во всём в этом есть какая-то  восхитительная ирония что ли. Особенно если завести для этого какого-нибудь паладина с замашками золотого дракона. Обязательно попробую xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне показалось, что для злого ГГ идеальная ЛИ - Венду. У нее хороший роман, есть моменты с жестью, есть моменты с нежность (которые опциональны в отличие от Камелии). А роман Камелии из разряда - просто попробовать что-то необычное и жестоко разочароваться. Причем за злого ЛИ ее смысла нет романсить, я уже писала почему. Роман на злого ГГ рассчитан ровно до 5 главы. В 5 главе злой ГГ Камелию терпеть бы не стал, и просто придушил бы вместо Зоси.  

На деле, у Венду есть несколько похожая сцена на сцену Камелии. Только Камелия словами унижает ГГ , а Венду драться бросается и серьезно ранит ГГ своими когтями. И Если Венду за это можно сделать а-та-та-та, можно подыграть ей, можно обидеться. В общем, реакции на любой вкус для любого героя. То Камелию либо понять, попросить прощения за то, что ты ничего не сделал, а тебя еще сверху унизили, и внезапно воспылать к ней внеземными чувствами, либо провалить роман. Потому что ГГ обязан влюбиться в Камелию. Она же внеземная богиня, как иначе-то...

А вообще забавно, что оба монгрела на романе к ГГ идут драться))) 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:

А вообще забавно, что оба монгрела на романе к ГГ идут драться))) 

Особенности национальной влюбленности?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vollmond сказал:

Особенности национальной влюбленности?))

Не уверен в отношениях? Бей морду ГГ - проверенный способ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сашетта сказал:

Вот аналогично. Тем более, что в голове Дейки это наверняка трансформировалось в "твоя любимая мертвая мама, которую сознательно не стали спасать несмотря на всю её доброту, не одобрила бы". Я бы кстати на его месте тоже не стала бы помогать всем этим праведным паладинам и иже с ними. Потому что моя жизнь для них все равно не станет достаточно ценной, чтобы в ситуации "стопроцентная гибель меня vs возможная гибель количества кого-то еще" выбрали меня. 

В случае Дейрана, он полагал, что его жизнь закончится, как только праведные паладины прознают о его "сожителе". Зарубят на месте, помолятся за упокой и пойдут, спасители, дальше со скорбными кислыми щами.

И вполне справедливо полагал, стоит заметить. Без покровительства ГГ, который нравится инквизиции - и которому сам Дейран решится доверять, финал у него весьма печальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...