Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Операционные системы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
lin.gifwin.gifx.gif

В наше время существует огромное количество настольных операционных систем, какие-то более удобны, какие-то менее.. а какую опереционку предпочитаете вы и почему?

Внимание! 32-разрядные системы НЕ поддерживают работу с 4 гигабайтами оперативной памяти. Чтобы использовать ресурсы по полной, необходима установка 64-разрядных версий операционных систем.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением

2004 уже прилетело? Как-то странно написано

Цитата

Обновление для Windows 10 мая 2020 года уже в пути. Мы предлагаем это обновление для совместимых устройств, но ваше устройство не совсем к нему готово. Когда ваше устройство будет готово, вы увидите обновление, доступное на этой странице.

Поделиться сообщением

Было такое же, я поставила через "обновлятор", пока вроде все нормально.

Поделиться сообщением

(изменено)
13 часов назад, Deathstrike сказал:

Было такое же, я поставила через "обновлятор", пока вроде все нормально.

Ручной установкой можно проблемы себе найти.

Там вроде специально заблочили из-за проблемных дров. Только надо бы им конкретно указывать. Пользователи гадать должны? Вот я прям так и побежал гуглить про совместимость дров каждого своего устройства на официальные форумы. Нахера оно надо? На сайте MSI вчера только мельком увидел что-то про проблемы с их софтом и G.Skill.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением

Ну там у них был список проблем. Но он настолько специфический, что я решила обновиться так как такого софта и т.д. у меня нет)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Deathstrike сказал:

Ну там у них был список проблем. Но он настолько специфический, что я решила обновиться так как такого софта и т.д. у меня нет)

Вот и не лень тебе приключений на голову искать?)) Меня перспектива разборки компа или переустановки ОС уже в депрессию загоняет, потому я давно эксперименты на своём железе не ставлю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shiala сказал:

Вот и не лень тебе приключений на голову искать?)) Меня перспектива разборки компа или

Хочу разобраться насколько я "везучая" XDD

Поделиться сообщением

Подскажите, безопасно ли (да и законно ли вообще, если уж на то пошло) покупать лицензионные ключи на Windows 10? Если да (и да), то где лучше всего их приобрести в ру-сегменте (naEbay не рассматриваю, наслышан из первых уст, что называется, об этом лохотроне).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...