Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
RuzMad

Suicide Squad: Kill the Justice League

Рекомендуемые сообщения

Suicide Squad: Kill the Justice League

 

Welcome to Task Force X. Your mission? Kill the Justice League.


Жанр: actionПлатформы: Playstation 5   XBOX One   kAIUAL7.png

Разработчик: Rocksteady | Издатель: WB Games  DC Comics

Дата релиза: 2 февраля 2024


События игры разворачиваются во вселенной Batman: Arkham, в Метрополисе, куда «Отряд самоубийц» прибывает, чтобы уничтожить супергероев, взятых под контроль Брейниаком.
Вы худшие из худших.

Трейлеры 
Hide  
Скриншоты и арты 

Без названия (1).jpgБез названия (2).jpgБез названия.jpg

e6c55088-cc06-5ae9-a115-d223b3b758e8.thumb.jpg.9a25dc748a4bb6ccdb0010a7a782001e.jpg

FBLivu6XEAAinEs-1.jpg

FBLp4BPXMAQol3r.jpg

FBLpPqMWUAYss-O.jpg

FBL9UqEX0AAignA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это не удивляет, я ожидал позорное говно, написанное двенадцатилетней фанаткой Харли Квин с попытками закосить под "Пацанов" (под комикс, вестимо, сериал, в отличие от него, умеет в персонажей), я получил позорное говно, написанное двенадцатилетней фанаткой Харли Квин. Включая и позорный же слив собственного наследия (хотя я до последнего надеялся на поворот в стиле "Вправили Лиге мозги, и пошли бить Брейниака", но нет, нынешняя дерьмоиндустрия может только в "деконструкцию", прости Господи, персонажей, да и не приведи Господь те же Диана и Суп помешают блистать Мэри Сью Квин). Разве что револьвер в Той Самой Сцене я бы заменил на клюшку для гольфа, для пущей, так сказать, аутентичности.

Меня удивляет тот факт, что ЭТО кому-то неиронично понравилось. Oh, well. Просто надеюсь что после его провала про Отряд Самоубийц мы больше не услышим. Гриндилки-игросервисы точно никуда не денутся, пока, помимо самих Ворнеров, есть Скворцы и Юбики, готовые с радостью скакать на одних и тех же граблях, но Отряд уже в печенках сидит. Хотите команду злодеев - вспомните лучше про Лютора и Легион Погибели, и ради всего святого, не пихайте еще и туда Харли. На самом деле, вообще её никуда не пихайте, сколько ж можно-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RenegadeSpectre сказал:

Ну и да, все еще не понимаю недовольства насчет Бэтмена.

Недовольство у всех тут только одно, завалили не какого то третьесортного героя/преступника или Бэтмена из альтернативных мультивселенных. Был бы это Бэтс с Земли-2, 52, Элсворлда или еще какого-нибудь ворлда, всем было бы плевать. Ну убили и убили, всё. Пошли дальше мочить Лигу. Нет. Проблема в том, что завалили Архемовского Бэтса, который в одиночку в четырех играх сделал следующее: остановил 8 самых опасных убийц, засадил Джокера, Бэйна и Фриза за решетку в канун Рождества и Нового Года соответственно, угомонил всех психов и маньяков после очередного плана Джокера в Лечебнице, закрыл Аркхем Сити, уничтожил армию Рыцаря, отправил всех известных преступников за решетку, поборол внутреннего Джокера, чуть не свихнувшись в процессе от газа Пугала, и самого Крейна накормил его же лекарством, а потом красиво ушел со сцены, после раскрытия личности. И его вот так, под заунывнейший монолог Харли, пристрелили на лавочке как собаку какую-то. Не очень красивое прощание с Бэтменом Кевина Конроя, они могли бы сделать чуточку поизящнее, покрасивее и с уважением к почившему актеру, который целиком и полностью отдавался своей работе над тремя играми.

Хотя, наверное, надо радоваться, что не сделали сцену, где Харли Бэтса клюшкой от гольфа забивала до смерти под гыгыканье трех клоунов позади.

Вот почему всем обидно (в том числе и мне), не в том что убили любимого персонажа из квадрологии, а в том кого и как они это сделали. Как очень ёмко описывают эту сцену одним словом - disrespectful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

вспомните лучше про Лютора

Про него знают полтора калеки, как и про какого нибудь Дефстроука. Остальные злодеи же ещё большие ноунеймы. 

А Харли все знают, её все любят:davidgaider:

Хотя отстальная тройка тоже те ещё стаисты, я даже не знаю чей злодей Бумеранг, также Бэтса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Ligade сказал:

Хотя отстальная тройка тоже те ещё стаисты, я даже не знаю чей злодей Бумеранг, также Бэтса? 

Флэша.

И не надо мне сыпать соль на рану с Дефстроуком. В "Отряде" здорового человека, а не этой днине, он был бы играбельным как один из старейших участников этого цирка. С Arkham Origins жду игру с играбельным Дефстроуком, а получаю сперва отвратительный босс-танк, а затем унылого бомжа с бумерангом и убогую версию Дракса вместо него.

Хотя, даже босс-танк из Arkham Knight лучше этого, так что может и к лучшему.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал с другом на консоли поиграть часов пять дошли до примерно середины сюжета - и остановился, оставив его допроходить одного. Мнение - игра очень сильно запаздала и устарела по времени релиза (жанр уже пресыщен) и она собрала негативный сарафан ещё до выхода.(в принципе вполне заслуженный ) И на контрасте с Аркхэм Трилогией, сделанной этой студией она выглядит очень плохо и не выдерживает конкуренции ни в одном  из пунктов, сводясь к заключению - вымученное говно. В ней есть интересные моменты - отсылки задумка, за историей даже интересно наблюдать первое время, а потом все начинает скатываться.  Я могу понять дизайн эту вырвиглазную яркость, контраст с мрачностью трилогии и тема отряда самоубийц предполагает придурковатость и фриковость - но выполнено это на порядок ниже предыдущих проектов. И Кевину Конрою отдали должное уважение как актеру-озвучки и как человеку. Но как же тупо и нелепо обставлен  финал Бэтмена, с которым я прошёл четыре игры и отчасти разделяю негодование по поводу того, как это сделали. (И даже попытки в ироничный стёб над персонажем не помогают)

5/10 - запоздавшее и устаревшее вымученное говно. Светлые моменты есть, но они погребены под очень средним исполнением и людям знающими игравшим в другие проекты этой студии есть с чем сравнить. И сравнение не в пользу этой поделки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я уже нужное где надо почитал, посмотрел, и я в ярости. Но растекаться мыслью по древу особо здесь не буду, ряд вещей и так был понятен заранее, потому что старых Рокстеди ещё так года с 2022 нету под этой вывеской, они ушли в Hundred Star Games. Играть сам, скорее всего, тоже не буду.

Скажу только то, что у меня под впечатлением наросла мощная аллюзивная ассоциация. 

Вот как бы Конрой здесь озвучил Бэтмена в последний раз, это должен был стать эдакий уход на высокой ноте и все дела... Здесь он озвучил Бэтса в последний раз и оставил этот мир.

Бела Лугоши - тот самый первый Дракула на экране (если не считать Носферату и иже с ними), его последняя роль была в тот самом трэшовом фарсе под названием "План 9 из открытого космоса". С припиской "(archival footage) released posthumously".

То есть оба пути закончились позорной насмешкой вместо чего-то более достойного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RuzMad сказал:

Недовольство у всех тут только одно, завалили не какого то третьесортного героя/преступника или Бэтмена из альтернативных мультивселенных. Был бы это Бэтс с Земли-2, 52, Элсворлда или еще какого-нибудь ворлда, всем было бы плевать. Ну убили и убили, всё. Пошли дальше мочить Лигу. Нет. Проблема в том, что завалили Архемовского Бэтса, который в одиночку в четырех играх сделал следующее: остановил 8 самых опасных убийц, засадил Джокера, Бэйна и Фриза за решетку в канун Рождества и Нового Года соответственно, угомонил всех психов и маньяков после очередного плана Джокера в Лечебнице, закрыл Аркхем Сити, уничтожил армию Рыцаря, отправил всех известных преступников за решетку, поборол внутреннего Джокера, чуть не свихнувшись в процессе от газа Пугала, и самого Крейна накормил его же лекарством, а потом красиво ушел со сцены, после раскрытия личности. И его вот так, под заунывнейший монолог Харли, пристрелили на лавочке как собаку какую-то. Не очень красивое прощание с Бэтменом Кевина Конроя, они могли бы сделать чуточку поизящнее, покрасивее и с уважением к почившему актеру, который целиком и полностью отдавался своей работе над тремя играми.

Хотя, наверное, надо радоваться, что не сделали сцену, где Харли Бэтса клюшкой от гольфа забивала до смерти под гыгыканье трех клоунов позади.

Вот почему всем обидно (в том числе и мне), не в том что убили любимого персонажа из квадрологии, а в том кого и как они это сделали. Как очень ёмко описывают эту сцену одним словом - disrespectful.

Да я понимаю это все. Только вот Бэтмен под контролем Брейниака уже не тот Бэтмен. Это Бэтмен, убивший кучу невинных людей, в том числе

Показать контент  

Робина. Не исключено, что и остальных членов Бэт фэмили тоже.

Hide  

Но большинство "проходят" игру на ютубе, так что понимаю, почему этот момент все недовольные упускают. Ну да ладно, спорить я не хочу. Я не говорю, что мне лично это момент понравился если что. Такой ли я финал хотел для Бэтса? Конечно же нет. Я бы с удовольствием сыграл лучше в еще одну синглплеерную игру про Бэтмена, но увы, имеем что имеем.

Побегал вчера еще немного, погриндил. В целом по игре:

Сюжетка: 6

Боевка: 7, раскрывается со временем с прокачкой талантов

Гринд: 6, до той же борды не дотягивает, быстро наскучило. Играл соло, может в коопе было бы лучше, хотя сильно сомневаюсь

Юмор: 10 твердая

Итог: 6. Проходить было по большей части фаново, но не более.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

Юмор: 10 твердая

Особенно сцена 

Показать контент  

где Капитан Бомжеранг обоссал труп Флэша, плавно перетекающая в кринжовую шутку про члены.

Hide  
Прямо живот надорвал. Воистину 10 из 10. В такие моменты даже радуюсь, что у меня чувства юмора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ютуб первопроходец могу сказать, что насколько хороша была атмосфера комиксов о Бэтмене передана в аркхэм-трилогии, настолько тут просрана атмосфера отряда самоубийц.

Весёлое приключение горстки фриков, которых кидают на пирог, который явно не по размеру их хавальников? Да, это есть. А вот того самого ощущения, когда из отряда ты выбираешь себе 1-2 любимчиков и в напряжении идешь по сюжету в ожидании развязки, держа кулачки за выбранных фаворитов, потому что дохнут в историях отряда Х все как в книгах Мартина (кроме Харли, у этой плот-армор толще чем у Коул Янга, а у него, сука, сюжетная броня была настолько толстой, что визуально материализовалась на экране) - вот этого ощущения нет.

История по духу напоминает больше приключения Секретной Шестерки или Колпака и Аутлозов, но не Отряда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

Юмор: 10 твердая

Я конечно игру не проходил, но из того что читал \ говорили некоторые блогеры, юмор там довольно низкого качества и уровня туалетных шуток, Камеди клаба и вот этого всего.
Может примеры какие-то скинешь, что ли, которые будут выглядеть интересно и действительно весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Я конечно игру не проходил, но из того что читал \ говорили некоторые блогеры, юмор там довольно низкого качества и уровня туалетных шуток, Камеди клаба и вот этого всего.
Может примеры какие-то скинешь, что ли, которые будут выглядеть интересно и действительно весело.

Я могу скинуть.

Показать контент  
Hide  
Осторожно: гомерически смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shep1013 сказал:

Колпака и Аутлозов

А ведь могли своего антигероя развивать спокойно, а то в Рыцарях Готема из-за связки с остальными Мышами больно плюшевый получился. Правда от нынешних Рокстеди я уже ничего не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Может примеры какие-то скинешь, что ли, которые будут выглядеть интересно и действительно весело.

Конечно.

Показать контент  
Hide  
2 часа назад, Shep1013 сказал:

А вот того самого ощущения, когда из отряда ты выбираешь себе 1-2 любимчиков и в напряжении идешь по сюжету в ожидании развязки, держа кулачки за выбранных фаворитов, потому что дохнут в историях отряда Х все как в книгах Мартина (кроме Харли, у этой плот-армор толще чем у Коул Янга, а у него, сука, сюжетная броня была настолько толстой, что визуально материализовалась на экране) - вот этого ощущения нет.

Этого ощущения нет по одной простой причине - это игра гриндилка, основной упор где сделан на фарм пушек, а не на сюжет. Выпиливать основных играбельных персонажей при таком раскладе просто невозможно. Только вот разработчики не учли, что этот гринд нахер никому не нужен. Мне даже интересно, чье было это "гениальное" решение сделать именно кооп дрочильню. Думается мне, что Ворнеров скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

 

 
Hide

Этого ощущения нет по одной простой причине - это игра гриндилка, основной упор где сделан на фарм пушек, а не на сюжет. Выпиливать основных играбельных персонажей при таком раскладе просто невозможно. Только вот разработчики не учли, что этот гринд нахер никому не нужен. Мне даже интересно, чье было это "гениальное" решение сделать именно кооп дрочильню. Думается мне, что Ворнеров скорее всего. 

Ну, в целом да, ты прав.

Для передачи того самого ощущения, нужно делать либо что-то в жанре Икс-Кома, где на миссиях есть шанс потерять своих оперативников, либо делать РПГ-шутан в виде Мысс Эффекта и кастомного персонажа, а по ходу сюжета убивать напарников из Отряда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:curgos:

Показать контент  

image.png.ce1e0f0a5b31dc77909bb1bc0542b0e4.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Everyone: "this game is garbage"

Also everyone:
image.png.1e753f6c3a138c8d98f629477b99e786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из-за того что те, кто мог бы оставить негативный отзыв, игру попросту не купили. А если готов отдать такие деньги за такую игру, то раз вернуть её уже невозможно, то хоть как-то компенсировать надо такое решение. Кстати, у avengers пик был больше на старте в сравнении с этим:

image.png.175d77ac26863a5ec6ffe68820f301f0.png

Но даже если это искренние отзывы - это скорее больше говорит о самих этих людях, нежели об игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 02.02.2024 в 17:06, Gоблин сказал:

Я конечно игру не проходил, но из того что читал \ говорили некоторые блогеры, юмор там довольно низкого качества и уровня туалетных шуток, Камеди клаба и вот этого всего.
Может примеры какие-то скинешь, что ли, которые будут выглядеть интересно и действительно весело.

Первые полторы минуты. Хотя мне все в этом видео понравилось. :react_otemporaokurwa:

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, malign сказал:

Но даже если это искренние отзывы - это скорее больше говорит о самих этих людях, нежели об игре. 

Или игра просто попала в ту прослойку в которую и целилась - фанаты Харли Квин во всех ипостасях, например (как в смысле Марго Робби, так и от мультика), любители жанра молодёжных комедий и проч. Плюс давно никаких новых игр по комиксах не было. Если не путаю, то последние выходили в 2022 году.

В остальном - очередная победа потребителей и лутеров. 

В 02.02.2024 в 19:44, RenegadeSpectre сказал:

Конечно.

 

2 часа назад, Аутсайдер сказал:

Первые полторы минуты

Ну што ше... Нейроны суициднулись, но к счастью не все. Примерно такого и ожидал, что и уберегло, возможно.

:truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Gоблин сказал:

 Плюс давно никаких новых игр по комиксах не было. Если не путаю, то последние выходили в 2022 году.

Второй Челопук-Павек:

1686572180184937791.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Второй Челопук-Павек:

А, точно... Совсем забыл. Но он не мультиплатформа, так что для ПК увi. Как и для бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Suicide Squad: Kill the Justice League подверглась ревью-бомбингу на Metacritic — у экшена 4 балла от пользователей

https://dtf.ru/games/2470046-suicide-squad-kill-the-justice-league-podverglas-revyu-bombingu-na-metacritic-u-ekshena-4-balla-ot-polzovatelej

Что забавно, так это то, что крайне редкий момент, что у пользователей на мете оценки сравнить можно с критиками, а в Стиме оценки в принципе выше, чем у критиков. Не уникально, но в наше время довольно редко такое встречается как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне просто интересно, а кто из старичков времен сити вообще участвовал в разработке? Выглядит как Андромеда, т.е. только вывеска?

 

Даже у Рыцарей Готема был выше онлайн, лол 

800x

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Ligade сказал:

Мне просто интересно, а кто из старичков времен сити вообще участвовал в разработке? Выглядит как Андромеда, т.е. только вывеска?

Даже у Рыцарей Готема был выше онлайн, лол

800x

Hide

Никто. Все старики разбежались и основали собственную студию. История, слишком уж часто повторяющаяся в наше время.

Основатели сбежали из студии буквально за пару месяцев до выхода этого шлака, явно не желая быть им заляпанными.

 

К слову, Лекс Лютор, рассказывающий про "токсичную маскулинность" - это пьять. У игры лучше всего получается быть комедией в тех частях, где она не пытается шутить.

Показать контент  

256292193_(2).jpeg.d0fa40ca905f3a5cb7400c6b110fc7ed.jpeg

Hide  
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...