Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, Язва сказал:

Да уж. Как человек ничего не знающий о Warhammer кроме того, что там есть какой-то Император которого все славят при каждом удобном случае, решила я чутка окунуться в лор дабы немного понимать, что вообще в игре происходит. И надо сказать, что чем больше я узнаю об Империуме тем больше мне хочется его сжечь к едрени-фени, а не спасать. Интересное у  меня получится прохождение)

Как человек почерпнувший свои знания  о Warhammer с  бирки и лурки, скажу что  Империум мне пока кажется меньшим злом, потому что  все остальные  ещё  более  отбитые.  А так, да, эта галактика обречена. Надеюсь там в будущем откроется мегаокоужаса, поглотит её и все наконец познают эвтаназию. 

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Жанн сказал:

Размер игры 

Норм так. Глядишь скачаю за день))

Вроде Врас весил чуть меньше или мне кажется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Жанн сказал:

А смена фона будет на РТшный? По традиции.

Mission accomplished!

3 минуты назад, Анита сказал:

Как человек почерпнувший свои знания  о Warhammer с  бирки и лурки, скажу что 

Самые достоверные источники :samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Норм так. Глядишь скачаю за день))

Вроде Врас весил чуть меньше или мне кажется? 

Весит сорок и это у меня без DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Весит сорок и это у меня без DLC

Папка? Я просто именно про скачивание. В упор не помню сколько там было.

Выходит либо игра чуть меньше, либо чуть лучше ресурсы оптимизированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Папка? Я просто именно про скачивание. В упор не помню сколько там было.

Выходит либо игра чуть меньше, либо чуть лучше ресурсы оптимизированы.

Снес чтобы посмотреть, пишет 30,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Снес чтобы посмотреть, пишет 30,2

Хм. Ну, вроде ничего удалять с ссд не придется.)

Вообще надеюсь, что там патч первого дня какой-то будет, а то журналисты прям рассказали ужасов, не хочу терять час-другой игры, особенно если забыл сейв сделать лишний раз или качать то, что вообще не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Хм. Ну, вроде ничего удалять с ссд не придется.)

Вообще надеюсь, что там патч первого дня какой-то будет, а то журналисты прям рассказали ужасов, не хочу терять час-другой игры, особенно если забыл сейв сделать лишний раз или качать то, что вообще не работает.

Говорят, если усердно помолиться императору, хлопнуть два раза в ладоши и заглянуть под подушку, то там будет релизная игра без багов :Nagatoro:

А так веруй в лучшее, вон кто-то на релизе багов не ловит, кто-то после всех патчей все репьи на хвост сажает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде-же говорили про 100 гигов, а уже 30 стало. Забавно, в стиме пишут 40. И кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Abridal сказал:

Вроде-же говорили про 100 гигов, а уже 30 стало. Забавно, в стиме пишут 40. И кому верить?

У враси требования 50, папка с игрой весит 40, а на закачку ставить 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анита сказал:

Как человек почерпнувший свои знания  о Warhammer с  бирки и лурки, скажу что  Империум мне пока кажется меньшим злом, потому что  все остальные  ещё  более  отбитые.  А так, да, эта галактика обречена. Надеюсь там в будущем откроется мегаокоужаса, поглотит её и все наконец познают эвтаназию. 

Не откроется, ГВ ещё миньки продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Abridal сказал:

Вроде-же говорили про 100 гигов, а уже 30 стало. Забавно, в стиме пишут 40. И кому верить?

Лишь Богу-Императору.

:react_bgg:

  • Like 1
  • Bgg 1
  • Domostroy 1
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё оценки. Смешно читать про неудобный интерфейс, особенно если сравнивать с BG3.

https://www.rpgnuke.ru/2023/12/06/poyavilis-pervye-retsenzii-warhammer-40000-rogue-trader-zhurnalisty-prinyali-igru-neodnoznachno.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот ещё оценки. Смешно читать про неудобный интерфейс, особенно если сравнивать с BG3.

https://www.rpgnuke.ru/2023/12/06/poyavilis-pervye-retsenzii-warhammer-40000-rogue-trader-zhurnalisty-prinyali-igru-neodnoznachno.html

А че, если он в бг3 говно, в остальных играх автоматом норм становится? Ну тогда можно и о багах не говорить, чай не голлум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alpharan сказал:

А че, если он в бг3 говно, в остальных играх автоматом норм становится? Ну тогда можно и о багах не говорить, чай не голлум.

ПК геймер оценил ниже Голлума лол

Но там журналист тот ещё мудак который поставил регициду больше чем РТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alpharan сказал:

А че, если он в бг3 говно, в остальных играх автоматом норм становится? Ну тогда можно и о багах не говорить, чай не голлум.

Ну так пусть и пишут, что в БГ3 тоже он говно и баги там есть. А то про одних пишут, про других хайп и лучшая игра))

По чесноку Совокоты удобные интерфейсы делают и всё у них ясно и понятно. И не нужно нажимать отдельную кнопку, что бы закрепить окно для полной информации... То ещё извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Alpharan сказал:

А че, если он в бг3 говно, в остальных играх автоматом норм становится? Ну тогда можно и о багах не говорить, чай не голлум.

Как игравший в альфу-бету могу сказать, что там интерфейс громоздкий, но удобный. В BG3 громоздкий, но неудобный.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы НЕУДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС стал единственной проблемой крупных рпг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ну так пусть и пишут, что в БГ3 тоже он говно и баги там есть. А то про одних пишут, про других хайп и лучшая игра))

По чесноку Совокоты удобные интерфейсы делают и всё у них ясно и понятно. И не нужно нажимать отдельную кнопку, что бы закрепить окно для полной информации... То ещё извращение.

А почему он а не я стоит оставить где-то в детском саду, а так в бг3 как и в обоих досах инвентарь не ругал только ленивый. 

Не люблю инвентарь в рпг в принципе, хз кто решил, что ковырять кучу бесполезного мусора это весело, интересно и удобно. Вот серьезно, почему так любят этот элемент трешового лутера пихать почти во все рпг. Мне не интересно, не удобно и не весело везде :react_horror:

2 часа назад, p1cador сказал:

Как игравший в альфу-бету могу сказать, что там интерфейс громоздкий, но удобный. В BG3 громоздкий, но неудобный.

Ну я тоже игравший в бету, че уж там. И в бг3. И в чем-то выигрывает первый, в чем-то второй в плане инвентаря, но в целом если кому-то это показалось недостатком, то че нет то

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, drakonid999 сказал:

ПК геймер оценил ниже Голлума лол

Но там журналист тот ещё мудак который поставил регициду больше чем РТ 

Может регицид это новый гвинт, а мы и не знаем :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Смешно читать про неудобный интерфейс, особенно если сравнивать с BG3.

Что в Патфаиндере мне интерфейс никогда не нравился, что в БГ3 на старте)

Наверное не смогу назвать ни одной игры из рпг-поджанров, где он прямо весь был бы хорош - где-то крафт утомляет, где-то снаряжение сделано фигово, где-то проблемы в бою или др. По мне оно всё больше туда катится - в сторону проблем. Интерфейсы либо перегруженные получаются, либо громоздкие, либо наоборот неинформативные. Вопрос только в том как часто ты попадаешь в те самые проблемные места, менюшки, которые хуже всего удались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Gоблин сказал:

Что в Патфаиндере мне интерфейс никогда не нравился, что в БГ3 на старте)

Наверное не смогу назвать ни одной игры из рпг-поджанров, где он прямо весь был бы хорош - где-то крафт утомляет, где-то снаряжение сделано фигово, где-то проблемы в бою или др. По мне оно всё больше туда катится - в сторону проблем. Интерфейсы либо перегруженные получаются, либо громоздкие, либо наоборот неинформативные. Вопрос только в том как часто ты попадаешь в те самые проблемные места, менюшки, которые хуже всего удались.

В Fallout 1, 2 как по мне вообще нет проблем с интерфейсом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Gоблин сказал:

Что в Патфаиндере мне интерфейс никогда не нравился, что в БГ3 на старте)

Наверное не смогу назвать ни одной игры из рпг-поджанров, где он прямо весь был бы хорош - где-то крафт утомляет, где-то снаряжение сделано фигово, где-то проблемы в бою или др. По мне оно всё больше туда катится - в сторону проблем. Интерфейсы либо перегруженные получаются, либо громоздкие, либо наоборот неинформативные. Вопрос только в том как часто ты попадаешь в те самые проблемные места, менюшки, которые хуже всего удались.

Главное, чтобы рп было интересное :react_genialno:и романы :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт первые рецензии не радуют, на мета критике 70 балов. Говорят в смерть забагована и бои скучныы

Но я в любом случае буду проходить

Странно, по ранним доступа отзывы в основном положительные были,  опять журналюги все засрали:SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...