Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lydtle сказал:

У меня Фиделио была найдена, но потом очень уж захотелось пострелять. Кас с дочкой сбежали, наследство себе я точно не забирала, но что там было после - история умалчивает,  в концовке никаких упоминаний не наблюдалось.

У вас что-то было? Значит либо у меня баг, либо концовки только для самых хороших мальчиков и девочек.

Мне эта славная гоп-компания была так неприятна, что я вынесла всех к варповым чертям. При этом Капеллан стоит в сторонке и угорает, что Дензу наверняка такие похороны бы понравились. Деньги я оставила девочке. В эпилоге слайд был, что Капеллан ее вырастил и научил торговать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, juliabee сказал:

Концовка есть только для варианта Схизматика "оставить наследство внучке Аделии", про дальнейшую судьбу этой Аделии. 

 

13 минут назад, nikakbe сказал:

В эпилоге слайд был, что Капеллан ее вырастил и научил торговать.

Принято-понято, спасибо.

Базовый схизматик strikes again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Lydtle сказал:

У меня Фиделио была найдена, но потом очень уж захотелось пострелять. Кас с дочкой сбежали, наследство себе я точно не забирала, но что там было после - история умалчивает,  в концовке никаких упоминаний не наблюдалось.

У вас что-то было? Значит либо у меня баг, либо концовки только для самых хороших мальчиков и девочек.

Я нашла, кто есть Фиделио, деньги отдала девочке. Про нее было в эпилоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Lydtle сказал:

У меня Фиделио была найдена, но потом очень уж захотелось пострелять. Кас с дочкой сбежали, наследство себе я точно не забирала, но что там было после - история умалчивает,  в концовке никаких упоминаний не наблюдалось.

Я в текущем прохождении Фиделио раскрыл, в "сцене у камина" сказал "Сегодня ты увидишь, как умрут твои враги", отчего окружающие почему-то дружно напряглись и потянулись к колюще-режуще-огнестрельному. Не щадил никого, девчонка просто исчезла с концами, Капеллан её даже не упомянул во время дележки наследства. Бабло оставил Капеллану, Фиделио наказал провести остаток жизни в тишине и покое.

К слову, дошел до Фолстоуна, и наконец-то вариант еретика нормально вознаграждается - за разграбление монастыря дают сразу 15 прибыли и 4 шмотки из тех, что можно получить проектами в колонии. То бишь не удастся развитием колонии получить бонусы к ресурсам и всякие бонусные навыки, зато сразу без всяких задержек выдают шмотки и гору прибыли. Ну уже на что-то приемлемое похож этот обмен. Зато есть другой тупой вариант - это если вначале поддержать одну из сторон, а потом отказаться от колонии. Дают одну шмотку и всё - гуляй Волный торговец подальше отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то слухи по DLC были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2024 в 14:29, MissMary сказал:

Я нашла, кто есть Фиделио

И кто это? Как раз вчера в первый раз квест до конца довела и так и не узнала кто Фиделио.

Мой нобль наследство себе забрал. Не то, чтобы ему было сильно прям нужно, но... в него стреляли, его подожгли, тушили какими-то помоями, потом пришлось гулять по канализации, потом на него напали проштрафившиеся коммунальщики. В общем, его светлости полагалась моральная компенсация за перенесенные нечеловеческие страдания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Соня Соня сказал:

И кто это? Как раз вчера в первый раз квест до конца довела и так и не узнала кто Фиделио.

Для того, чтобы это выяснить, надо с самого начала назваться своим именем, тогда квест пойдет по второй ветке: Дэгген (помощник) и Кас Беллардо (сын) будут просить решить вопрос с наследством в их пользу, а Капеллан как раз попросит ГГ помочь ему выяснить, кто такой Фиделио. По результатам наследство все еще можно будет забрать себе, но историю Фиделио полностью расскажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще очень обидно с этим квестом - если представишься своим именем, то в канализацию уже попасть нельзя, и теряются все шмотки и диалоги там, включая шикарный с засыланием сопартийцев в говнотопи. А если представишься Фиделио - всю интригу в принципе разобрать нельзя.

Вроде вариативность это хорошо, но начинать расследовать что-то не имея возможности раскрыть дело прям печалит.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Daidre сказал:

А если представишься Фиделио - всю интригу в принципе разобрать нельзя.

А мне понравилось. Интересно, конечно, кто такой/такая Фиделио, но с другой стороны было забавно, что мой нобль так до конца  не понял что это было. Хорошо, что по другой ветке все открывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Соня Соня сказал:

И кто это?

Спойлер, если нужна интрига, не читать 

Это сервитор, бывшая пиратка вроде, которую покойничек отправил на сервиторизацию.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

Какие-то слухи по DLC были? 

По последним слухам, оставшееся DLC по Гневу будет летом, а первое по РТ - осенью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Dragn сказал:

Какие-то слухи по DLC были? 

Самое первое переехало на конец лета- начало осени.

27 минут назад, juliabee сказал:

По последним слухам, оставшееся DLC по Гневу будет летом, а первое по РТ - осенью. 

Вроде все же в конце лета. А для по гневу в июне

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, juliabee сказал:

По последним слухам, оставшееся DLC по Гневу будет летом, а первое по РТ - осенью. 

Ого, а я ждал РТ летом. 

 

@Эри @juliabee спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к первому DLC они хорошо отполируют игру, но зная Совокотов, наверно опять много чего сломают. Вот по Гневу DLC самое ожидаемое для меня. Наконец с ним начну третье полноценное прохождение, уже за ангела(трикстер и азата были). Все DLC подчищу полностью. Может потом очередь и до РТ дойдет. У меня в планах на перепрохождение много игр любимчиков висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю без новостей

Гордость Сантиэля была вырезана, т.к. на нее ничего не хватило. Увидим мы ее когда-нибудь в новой интерпретации - кто знает  

image.png.795135fcd32f7bce24227e2f55748de6.png

image.png.5287f4e05b5761a8adb6454b69b210e3.png

image.png.ca36fdf90e764eb3dc1b1c8499f3593f.png

Hide  
Угрожают Обещают правки баланса. В частности - доп.ходы Оставьте доп.ходы в покое, пожалуйста.  

image.png.43616530621667a70541c210218d966c.png

image.png.205486f2a8c8dd5ff2f662fb0c09e7bf.png

image.png.47fb25b310d823490b2905660dede7ca.png

image.png.d74e4bd0849d8478a007d1480962f8a2.png

Hide  
Ну и дружеское напоминание от КМа, что игра вышла в релиз уже. Надеяться на всякое можно, но осторожно 

image.png.db55af0599910d433cc16d251f5b5f10.png

image.png.a83e7d29660ee462095045162dd77e50.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lydtle сказал:

За неделю без новостей

В общем, "Продано". И теперь это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lydtle сказал:

Угрожают Обещают правки баланса. В частности - доп.ходы Оставьте доп.ходы в покое, пожалуйста.

Вот жеж делать кому-то нечего! Ну да, конечно, давайте, нерфите все под ноль, упрощайте, унифицируйте, офицеров убирайте вообще, а то ж сложно... небось, если сказать, чтобы занерфили Ардженту с ее двумя очередями в ход, так сразу все завоют! Лучше бы в квестах косяки чистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Вот жеж делать кому-то нечего! Ну да, конечно, давайте, нерфите все под ноль, упрощайте, унифицируйте, офицеров убирайте вообще, а то ж сложно... небось, если сказать, чтобы занерфили Ардженту с ее двумя очередями в ход, так сразу все завоют! Лучше бы в квестах косяки чистили.

про Ардженту как минимум с беты говорили и не раз, и ее таки немного понерфили - ввели кулдаун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все жду грузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но офицера уже сильно понерфили, что опять не так то, ходы на одного и того же перса в течение 2х раундов неможно, ульта перестала быть имбой, ладно возвращение ОД, хоть бы перемещение на клетку оставили

Только что, Эри сказал:

Я все жду грузы.

а что с ними не так? у меня вроде не было с ними проблем

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Belena сказал:

про Ардженту как минимум с беты говорили и не раз, и ее таки немного понерфили - ввели кулдаун

который снимается, если сделать два килла и активировать ее селф-бафф. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, juliabee сказал:

который снимается, если сделать два килла и активировать ее селф-бафф. :)

а што делать, не хотят котики-совокотики нерфить ее двухкнопочный имба-билд
вспомнила предрелизного бета-стримера, который перезагружал сейв при фуллХП у всей пати кроме Ардженты, когда ее в бою ложили, а то как жи, усё пропало, Арджента легла, бой проигран :pepega:
а вы тут про какой то ее нерф 


 

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, juliabee сказал:

который снимается, если сделать два килла и активировать ее селф-бафф. :) 

Или - если разговор про стрельбу на бегу - перчатками из Комморры :)
Мои любимые рукавички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, juliabee сказал:

небось, если сказать, чтобы занерфили Ардженту с ее двумя очередями в ход, так сразу все завоют!

По сравнению с Кассией и ее палкой Кровавой Гончей, который ей две атаки дает, Арджента - цветочек. У дамы с болтером хоть одна откровенная слабость есть - у нее с пробоем брони туго. А Кассичка и броню, и шанс попадания игнорит, и даже критовать может. 

Принцесса с жабрами - самый страшный враг баланса.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Belena сказал:

а што делать, не хотят котики-совокотики нерфить ее двухкнопочный имба-билд
вспомнила предрелизного бета-стримера, который перезагружал сейв при фуллХП у всей пати кроме Ардженты, когда ее в бою ложили, а то как жи, усё пропало, Арджента легла, бой проигран :pepega:
а вы тут про какой то ее нерф 

Вот как Арджента - так не сметь трогать сразу, а как архетип офицера убивать - так сразу нытье про "когда уже понерфите?". Сплошные двойные стандарты, чего уж там. 

8 минут назад, Lydtle сказал:

Или - если разговор про стрельбу на бегу - перчатками из Комморры :)
Мои любимые рукавички...

Угу, знаю.

4 минуты назад, Daidre сказал:

палкой Кровавой Гончей, который ей две атаки дает,

В том же репутационном магазине есть такая же палка (в смысле, с теми же двумя атаками), но малеха получше в плане бонусов к статам :) 

4 минуты назад, Daidre сказал:

Принцесса с жабрами - самый страшный враг баланса.

Я извращенка, у меня Кас по жизни в офицера развита и мне ок без всяких сверхспособностей (пассивки только набираю, они у нее вкусные). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...