Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Lian сказал:

@SenioreVerde огромное спасибо за подкинутые этюды вчера - сами они не помогли, но с их помощью вышла на этюд и квест QuarryWorld - квест Хейнрикса, запустился через тойбокс. @Drama, @Yria, @Trissafae, @Lanni вам тоже спасибо за желание помочь) Если кого-то не тегнула или тегнула лишнюю - пардон!

Гештальт закрыла, жалким одним (!! у остальных сопартийцев по 2-3 минимум) слайдом не удовлетворена, но зато ковырянием в тойбоксе запустила пару сцен, которых у меня не было, попутно выяснив точно, что нужно для хэппиэндовой концовки Геннадия.

Самое главное - обязательно нужна сцена IcyAbyss (красиво-то как звучит!), в ней открываются этюды Normal и Heresy. Насчет нормала не поняла, а Heresy - ключевой момент в романе Хейнрикса, я его активировала в эпилоге, получила диалог и слайд, где он остается с ГГ.

условия активации "ледяной бездны"

161907411_2023-12-18094712.thumb.jpg.ee81b1794eb363751abed720ef520dff.jpg

1) выполнить его квест с эмелиной

2) убить уралона

3) !!! вызвать ревность, простите конечно, но с этого я ору чайкой xD

Зачем этот обязательный пункт?? Учитывая, что сцены ревности абсолютно бледные, а сам Хеня потом путанистость ГГ нигде не упоминает. Хотя интрижка для ВТ с Маражаем так и напрашивается - только этим и могу оправдать. Ну штош, могу только рекомендовать поддаваться на соблазнения друкаря и хэдканонить, что там правда драма с заламыванием рук)

Hide
заодно держите реплику, где наконец-то пригодились флаги коррапта

1982671771_2023-12-18095828.jpg.d7f1205e4f60b6880732771379081d48.jpg

судя по всему, трех достаточно, значит, в комморру бедолагу тащить необязательно, если он скоррапчен на Янусе, Футфоле и свиданке.

Hide

Зато сцена прикольная, доставила мне гораздо больше концовки.

Показать контент

606592470_2023-12-18095557.jpg.b6b28856f671e70fe9ab8fcb1c1f8760.jpg

1846041151_2023-12-18100306.jpg.a54555173e6e00a56e260909a30cb515.jpg

Hide

Реплики ГГ в этом романе просто отличные, вот за что могу похвалить, так вот за эту динамику, когда ГГ такая вечная sassy girl, выводящая собранного и ледяного (хаха, буквально) парня из себя. Зато озвучка конечно, мда, настолько мне не нравится и не соответствует образу, что приходилось выключать( И это по сравнению с великолепным Маражаем!

В целом, я наверное получила от этого романа то, что в свое время не получила от Каллена в инквизышон, поэтому (несмотря на сгоревшую жопу) довольна.

На этом мои полномочия все, я завязываю с вольным торговцем, всем желаю успехов в покорении Геннадия и Отморожая. Сама уезжаю в отпуск лечить нервы в родной балдурсгейт.

Значит ревность обязательная и коррапт генны?  Ладно походу в концовке  так я его не корраптила,  то наверное  убежит на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, SenioreVerde сказал:

Вот эта фраза идет сразу же после Вашей про горло. Думаю, баг!

Т.е. если я дом, то такой фразы не должно быть? Это хорошо, а то мне не понравилось это распускание лап:507074753840939012: Видимо, там как и в первой постельной сцене перепутаны сами плашки текста, а не триггеры, ибо во всех остальных местах он ведет себя как саб. Перед хватаением за горло он говорил реплику саба как раз - что типа дай урок им преподать 

Изменено пользователем DBlueberryFromBogemia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут отвечали на вопрос, можно ли в Тойбоксе покрутить количество бантеров? После патча их стало больше, но этого недостаточно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Т.е. если я дом, то такой фразы не должно быть? Это хорошо, а то мне не понравилось это распускание лап:507074753840939012: Видимо, там как и в первой постельной сцене перепутаны сами плашки текста, а не триггеры, ибо во всех остальных местах он ведет себя как саб. Перед хватаением за горло он говорил реплику саба как раз - что типа дай урок им преподать 

Уверена, что да, не должно! Вот прям сразу ниже идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Уверена, что да, не должно! Вот прям сразу ниже идет.

Хм, мне теперь интересно, разнятся ли Дом/Саб диалоги при тру-ендинге в сцене, где он тебе открывается после вашего кровавого марша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня такой вопрос, после "признания" Ардженты, её вообще нельзя расспросить уже на корабле? Это баг, или разработчики реально не дали ей ничего сказать, а нам решить линчевать ли её за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, MissMary сказал:

Вроде более менее поняла.

Пока такие вопросы

Квест в какой главе? Не во второй же?

Уралон - это тоже ж где-то дальше? (накапливаю информацию))

А ревность - это просто шок. Из-за этого приходится окучивать Джай. И, как я понимаю, она тоже где-то дальше должна быть? Вот не дают придерживаться излюбленного правила - одна игра, один ЛИ.

Hide
без особых спойлеров, но на всякий  

Квест Хени и Уралон в четвертой главе. Уралона пропустить невозможно по сюжету, а вот квест... я так до конца и не поняла, как его получить :D Помню, что ко мне подходила на корабле коллега Хейнрикса (Эмелина), но на этом все. Дальше он должен был при перелете выдать квест, но у меня было глухо. Мне тут вчера отвечали по этому вопросу, может из чужих постов понятнее будет, когда квест должен триггернуться.

С ревностью полный трэш, это да. Ее условия я уже не смотрела (устала), к сожалению, тоже не подскажу. Но вот этот пункт меня прям выводит из себя - у меня не было ни единого шанса из-за него получить хэппиэнд :D Я даже в играх отыгрываю моногамных героинь) Плюс из самой логики романа это очень странный пункт - как мне кажется, Хейнрикс такой человек, который подобный поступок от своей мадам очень сильно бы переживал и вряд ли бы с хорошим исходом.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

А тут отвечали на вопрос, можно ли в Тойбоксе покрутить количество бантеров? После патча их стало больше, но этого недостаточно! 

Нет, не видела такое. Чтобы все высказывали свое невероятно важное мнение, даже те, кто на корабле - да.

К слову, они высказывают это самое мнение один за другим не только во время диалогов с неписями, а и во время исследований. Может и на бантеры сработает?.. :pepega:

Правда, по-моему, это не работает на тех, кого пока не зарекрутил, у меня упоминают Джай, которой пока еще нет, и она не отвечает, но вот Гена вклинивается :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Эри сказал:

Значит ревность обязательная и коррапт генны? 

Получается, что так.

2 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

Ребят, у меня такой вопрос, после "признания" Ардженты, её вообще нельзя расспросить уже на корабле? Это баг, или разработчики реально не дали ей ничего сказать, а нам решить линчевать ли её за это?

У меня ГГ напрочь об этом забыла. Да и сама Арджента не рефлексировала) А личный квест у нее вообще не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:
без особых спойлеров, но на всякий

Квест Хени и Уралон в четвертой главе. Уралона пропустить невозможно по сюжету, а вот квест... я так до конца и не поняла, как его получить :D Помню, что ко мне подходила на корабле коллега Хейнрикса (Эмелина), но на этом все. Дальше он должен был при перелете выдать квест, но у меня было глухо. Мне тут вчера отвечали по этому вопросу, может из чужих постов понятнее будет, когда квест должен триггернуться.

С ревностью полный трэш, это да. Ее условия я уже не смотрела (устала), к сожалению, тоже не подскажу. Но вот этот пункт меня прям выводит из себя - у меня не было ни единого шанса из-за него получить хэппиэнд :D Я даже в играх отыгрываю моногамных героинь) Плюс из самой логики романа это очень странный пункт - как мне кажется, Хейнрикс такой человек, который подобный поступок от своей мадам очень сильно бы переживал и вряд ли бы с хорошим исходом.

Hide

Ну... С учётом сценки, то оно логичное х) 

Я теперь хочу проверить есть ли с ним и хаоситом что-то при романе или таки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Хм, мне теперь интересно, разнятся ли Дом/Саб диалоги при тру-ендинге в сцене, где он тебе открывается после вашего кровавого марша

Например, по разному реагирует, если ответить

Показать контент  

\"I wanted to be closer to you.\""   - это же в тру, не нормал?..

 

Саб:  "Text": "\"Is that so?\" {n}Marazhai leans toward you.{/n} \"Did you want so desperately to be near me? Did you so crave my attention, my touch? My little pet, what a poignant... and feeble admission.\""

Дом: "Text": "{n}Marazhai scrutinises your face, then shakes his head.{/n} \"Foolish. A foolish admission, {name}. Are you so trusting that you would bare your soul to someone like me? You are lucky I have no intention of breaking you here and now — otherwise such weakness would cost you dearly.\""

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lian сказал:

У меня ГГ напрочь об этом забыла. Да и сама Арджента не рефлексировала) А личный квест у нее вообще не о том.

Лал, лол и лул, да подумаешь 

Показать контент  

Вольного торговца убила

Hide  
Что такого то? Мелочь жизни. Блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lanni сказал:

Ну... С учётом сценки, то оно логичное х) 

Я теперь хочу проверить есть ли с ним и хаоситом что-то при романе или таки нет.

Я честно пытаюсь идти за хаосита с Хеней, но Т Я Ж Е Л О. Что Гг, что все вокруг кажутся какими-то имбецилами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

это же в тру, не нормал?

Мне кажется это нормал. У меня такого не было. На тру это уже Мара тебе открывается, хочет провести с тобой вечность и все такое. А в линиях, которые вы скинули, Мара в обоих случаях посмеивается над желанием ГГ быть ближе. А на тру он даже целованькаться готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lian сказал:

Получается, что так.

У меня ГГ напрочь об этом забыла. Да и сама Арджента не рефлексировала) А личный квест у нее вообще не о том.

придется мне готовиться к расставанию и потом к редким визитам. ладно когда уже более менее стабилизируют игру, пойду уже на коррапте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вероника Лапаева сказал:

И Абеляру пофиг и Идире не сказать, мде

Ну Абеляр повыступал и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Я честно пытаюсь идти за хаосита с Хеней, но Т Я Ж Е Л О. Что Гг, что все вокруг кажутся какими-то имбецилами. 

Ему Калькасара сказал не мешать и писать рапорт. Но все равно выглядит странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lanni сказал:

Ему Калькасара сказал не мешать и писать рапорт. Но все равно выглядит странно. 

Он всем там приказал по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Мне кажется это нормал. У меня такого не было. На тру это уже Мара тебе открывается, хочет провести с тобой вечность и все такое. А в линиях, которые вы скинули, Мара в обоих случаях посмеивается над желанием ГГ быть ближе. А на тру он даже целованькаться готов

Показать контент  

А вот это - лучшее, что я слышала насчет этого романа.

Спасибо огромное! Влепила бы несколько реакций, но пока нет ни одной, лол. Но влеплю.

Там просто все в кучу :react_morrigan: и Нормал явно должен быть среди Тру. Не может же не быть сцены для Нормала, ну. Спасибо еще раз за подтверждение!

Датамайн без игры выглядит как-то так :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lian сказал:

Получается, что так.

У меня ГГ напрочь об этом забыла. Да и сама Арджента не рефлексировала) А личный квест у нее вообще не о том.

А в Комморре она лично нам признается или на виду у всех? Реакции есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Хм, мне теперь интересно, разнятся ли Дом/Саб диалоги при тру-ендинге в сцене, где он тебе открывается после вашего кровавого марша

Может я Вам скину только часть из этого общего на Нормал/Тру этюда?..

Могу скинуть на русском или на инглише. Вы лучше поймете, что к чему относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Может я Вам скину только часть из этого общего на Нормал/Тру этюда?..

Могу скинуть на русском или на инглише. Вы лучше поймете, что к чему относится.

Давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lanni сказал:

Ну... С учётом сценки, то оно логичное х) 

Было бы логично, если Хеня хотя бы чуть-чуть ГГ пошеймил (стекольно бы вышло, это я приветствую). Ну чтоб я почувствовала, что его там реально темные мысли сожрали. А так он просто говорит о том, что она его отвлекла от долга, кек.

Спишу на недоработку. Мысль в целом была неплоха, свести не смогли/не успели.

1 минуту назад, Drama сказал:

А в Комморре она лично нам признается или на виду у всех? Реакции есть? 

На виду у всех. Логичная реакция у Абеляра (но вялая, как по мне), еще у меня была у Ирлиэт. Вот у нее любопытный штрих к характеру - всего пара строк (она даже ничего не сказала), а мне уже личный пункт в копилку, почему ее стоит оставить в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

Давайте!

Кину под кат или файликом, если Вам удобнее. Пока под кат, скажите, если что!

тут было много буков  

    "c2ffcc6b-2717-4a23-8fef-ca36fdd81a17": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Вначале мне было тяжело. А затем... скажем так — твоя темная страсть оказалась заразной\"."
    },
    "d269baf7-0235-4810-9c1d-d2c3fbc7ce72": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Наши маленькие игры?\""
    },
    "0f3659e5-38a6-4e07-9286-b76e18bb7316": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Ты выбился из своей подчиненной роли\"."
    },
    "0ab80f43-4f58-4881-8fbc-538e0f80e45b": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Да. Завершим пиршество\"."
    },
    "48c1e6e0-9d82-4edb-a283-207fe9b2cd66": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Ты обещал, что я постигну страсти истинных эльдар. Этого не произошло\"."
    },
    "1a708a1d-ef59-4605-86b7-9131a4f70aa0": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Для меня все это не было игрой\"."
    },
    "8da4fa40-243e-43d6-89e5-50cde295a34a": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Конечно, я делал{mf||а} это все для себя и своего удовольствия!\""
    },
    "86babc81-508f-4126-8f97-d06e2967f6c1": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Нет. Нет, я не испытывал{mf||а} удовольствия от тех зверств, которые творил{mf||а}\"."
    },
    "bd6b660d-1489-4ab2-9916-d97a5aae9c85": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Я впервые слышу, чтобы ты говорил столь... откровенно?\""
    },
    "cff60fa2-d3a9-4511-af26-4de43d7da57e": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"И что дальше?\""
    },
    "a58c2e20-d2d5-4b91-88fc-1c51b8a488da": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Не боишься, что я превзойду тебя в искусстве мучать и убивать?\""
    },
    "12a1b9da-9141-4fe6-98ed-0378bda7310e": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Меня это не интересует. Думаю, я наиграл{mf|ся|ась} с тобой\"."
    },
    "0240bac4-07e2-4656-8de0-8ed68f7df5e9": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Почему ты остановился? На палубе еще есть живые...\""
    },
    "561e722e-22b1-478c-b612-a3c0e4eb1841": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Вечность. Звучит заманчиво\"."
    },
    "6a8c526d-18c5-46d9-9e6c-78ff21d8d2d4": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Будь осторожен — за вечность ты можешь мне и надоесть\"."
    },
    "4090325d-7efd-432a-9592-2363737eb464": {
      "Offset": 0,
      "Text": "[Спрятать в рукаве клинок] \"Да. Это пиршество закончится незабываемо\"."
    },
    "02271896-2965-4ffa-abef-738ee59d47a2": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Да. Утешь меня\"."
    },
    "ac183638-39b6-40b0-acdd-864fbbb5a239": {
      "Offset": 0,
      "Text": "[Оттолкнуть Маражая] \"Нет! Я тебе не игрушка и не забава! С меня хватит!\""
    },
    "5d4802a5-b1c1-4222-a0f3-9b68c4fef5c3": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Теперь я буду диктовать правила. Поцелуй меня. По настоящему\"."
    },
    "3ec9c2b1-f9c5-4eb0-be1a-8e67cee701be": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Довольно. Все кончено\"."
    },
    "97ba911e-dacc-46b3-930a-7f2bb1bf0603": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Хорошо. Я останусь\"."
    },
    "6525e3f8-091d-48b9-b10d-acaa3dea480f": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Недостаточно мольбы в голосе\"."
    },
    "90264d5a-263d-4f55-a0e1-0a1abc454c39": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Я хотел{mf||а} быть ближе к тебе\"."
    },
    "8ae1c4aa-f088-406c-baaa-a627a0c56339": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай сумрачным, затуманенным взглядом окидывает кровавый след, протянувшийся за вашей спиной. Уголок его рта дергается, но он не улыбается — вместо этого он выдыхает, едва подрагивающей рукой стирает красное с лица и медленно поворачивает голову к вам.{/n}"
    },
    "576ba690-381c-4943-92b0-33fd8d4f091a": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Наверное, пришло время поблагодарить тебя, {name}\". {n}В голосе друкари разливается отравленный мед.{/n} \"Наши маленькие игры... это прекрасное отвлечение от зова Сай'лантреш и стылой компании твоих соплеменников. Твоя... готовность на все позволила превратить этот корабль в дворец боли. Прелестно. Я не мог пожелать лучшего\"."
    },
    "21a4a5c1-1526-4680-a8fc-7a8a2119dc8d": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай негромко смеется, закинув голову.{/n} \"Значит, в тебе есть крупица той одержимости, что правит мной, и мне удалось раздуть ее в огонь. Хорошо. Очень хорошо\"."
    },
    "e1d52795-a3cf-40a6-b3fd-90c9de5f1ebd": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Великолепно...\" {n}В голосе Маражая, обычно в такой ситуации звенящем от возбуждения, сквозит нечто новое — преисполненность, абсолютное довольство. Друкари разглядывает вас с едва читающимся спокойным восхищением в глазах.{/n} \"Ни одно пиршество, устроенное нами на этом корабле, не было таким... совершенным. Я вспоминаю свои лучшие рейды... и память о них, кажется, меркнет в сравнении с тем, что происходит, когда мы делим это упоение друг с другом\"."
    },
    "02a56c94-c0fc-493a-81a2-f7b6f8c912ef": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Да? Как иначе ты бы назвал{mf||а} то, чем мы занимаемся?\" {n}Друкари прищуривает глаза.{/n} \"Я обещал тебе показать свой мир. Утолить твой интерес. И я сделал это. Чья вина в том, что ты все еще остаешься мон-кай — с вашими притупленными чувствами и ограничивающей моралью, что вам вколачивают с младенчества?\""
    },
    "9437f920-eb29-4a44-a6d0-051d97fdca84": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай следит за вашим лицом, ловя каждое движение. Его голос обретает знакомые вам бархатистые нотки.{/n} \"Я чувствую оттенки разочарования в твоей душе... но разве я дал для него повод? Нам хорошо вдвоем. И дальше... дальше будет лишь больше страстей и безумия. Ведь ты же сам{mf||а} принял{mf||а} правила. Сам{mf||а} следовал{mf||а} тому, что я предлагал тебе. Тебя вела собственная воля, зовущая к удовольствиям... в противном случае твое положение действительно незавидно — ведь ты превратил{mf|ся|ась} в чудовище для своего вида, стремясь угодить моим вкусам и удержать меня подле себя. Это же... не так?\" {n}Взгляд темно-бирюзовых глаз становится опаляющим — и вы не понимаете, издевается ли Маражая или спрашивает всерьез.{/n}"
    },
    "9649846a-01a6-46a5-b946-b47bdbb09789": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Да? Действительно. Иногда я устаю от этой маски — дай мне минуту, и мы вернемся к нашей игре\". {n}Маражай с притворным почтением склоняет голову.{/n}"
    },
    "d8bd7183-bd7e-432f-8492-4fa1961e01a6": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Значит, ты не до конца отдался тому, что я пытался раскрыть тебе\". {n}Маражай склоняет голову набок и внимательно смотрит на вас.{/n} \"Преодолеть собственную природу... оказалось тебе не по силам. Моя маленькая игра так и осталась игрой — моя ли вина в том, что она не превратилась в нечто большее?\""
    },
    "715157df-d0ba-4f41-a32a-91ed154eb9de": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай внимательно всматривается вам в лицо. Потом качает головой.{/n} \"Напрасно. Напрасно, {name}. Столь доверчиво обнажать душу кому-то вроде меня? Тебе повезло, что я не имею намерения сломать тебя здесь и сейчас — иначе бы подобная слабость дорого обошлась тебе\"."
    },
    "14053361-867d-4ba3-abfb-4372e9969987": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай осклабляется.{/n} \"Ответ, которого я ждал! Никто, оказавшись в моих руках, не остается прежним — и ты не исключение, {name}\"."
    },
    "a8e5f7f3-1367-478f-a64b-563f8ab73730": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай несколько секунд смотрит на вас, словно впитывая в себя каждую вашу эмоцию. Потом усмехается и подходит ближе.{/n} \"Ну же, {name}. Не вижу повода прекращать. Я насытился на сегодня, а ты... пойдем — я знаю, как тебя утешить\". {n}Его дыхание щекочет вам ухо, а узкие ладони скользят по вашему телу, словно ненароком забираясь под одежду.{/n}"
    },
    "4446c515-7bc5-4ca5-9d37-0839e5f3331a": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Вот как?\" {n}Маражай наклоняется к вам.{/n} \"Тебе настолько хотелось быть подле меня? Настолько ты мечтал{mf||а} о моем внимании и прикосновении? Мо{mf|й|я} маленьк{mf|ий|ая} звер{mf|ек|ушка}, сколь трогательное... и бессильное признание\"."
    },
    "13c91890-e07f-4245-8a36-7c680de31e86": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай медлит, не решаясь продолжить. Затем приближается и, чуть склонясь, заглядывает вам в глаза. Его голос чуть подрагивает.{/n} \"Когда мы только... начинали, я считал все это небольшой игрой — возможностью прогнать скуку в окружении мон-кай тем, чтобы разделить с од{mf|ним|ной} из них подлинные страсти эльдаров. Я ожидал, что очень быстро твое слабое мон-кайское сердце не вынесет моих истин и ты сбежишь, а я получу новый повод изводить тебя... и тем не менее — ты здесь. И я вижу в твоих глазах ту же одержимость, что движет мной. Невероятно\". {n}Голос друкари падает до шепота.{/n}"
    },
    "94636bfe-4303-450b-b1ec-b9ddccf618ef": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай смеется.{/n} \"Бросаешь мне вызов? Что ж, увидим\"."
    },
    "78fa6372-6ced-4768-8bf4-25d8f572fa84": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Дальше? Вечность\". {n}Маражай чуть касается вашего лица.{/n} \"Много вечностей, что складываются из тех мгновений, которые мы переживаем, забывшись вместе в кровавом мареве. Каждое из них стоит столетий, когда твою одержимость делит равный тебе\"."
    },
    "ea3dea7e-81e8-42b4-9c67-2203e79a43d9": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Лицо Маражая на мгновение становится растерянным, словно он осознал, что показал противнику слабую сторону. В следующую секунду он презрительно фыркает.{/n} \"Не лезь мне под кожу, {name}. И не принимай прямоту за слабость\"."
    },
    "70eafbec-f866-4459-8a9f-1e85b0958ede": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай суживает глаза.{/n} \"Тем более... мне известно, каким силам ты служишь, {name}. Если ты считаешь, что я останусь подле тебя, когда пелена окончательно пожрет тебя... нет. Нет, этого не будет. Но, признаться, риск лишь сильнее бередит нервы — и потому я пока еще рядом. На грани лезвия\"."
    },
    "9b3e5dea-3d82-441d-9d67-b711f8423b46": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Глаза Маражая широко распахиваются в неверии.{/n} \"Что?\" {n}Друкари замирает, явно растерявшись.{/n} \"Нет. Нет, ты не можешь... ты не можешь... отказаться от меня! Мы связаны узами обладания, {name}! Пускай когда-то это было игрой, но после всего, через что ты прош{mf|ел|ла} под моей опекой... после клейма...\" {n}Голос Маражая дрожит от гнева — и неприкрытого страха.{/n}"
    },
    "72aed157-41cd-4b0a-8d14-fa4a46a2c6ab": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай дергается, на мгновение его лицо сводит в гримасе отвращения... и все же он усилием воли остается на месте, когда вы приближаетесь и прижимаете губы к его губам. Еще несколько мгновений он не поддается вам... пока внутри друкари не рвется какая-то струна, и он покорно сдается на вашу милость.{/n}"
    },
    "b396949e-984c-4403-9b23-d80b3a1d2409": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"Нет. Нет, достаточно крови\". {n}Друкари усмехается и плавным движением пододвигается ближе.{/n} \"Хотя то, что ты алчешь больше и больше, лишь укрепляет меня в моем мнении о тебе\"."
    },
    "f5712723-12d2-4c19-9611-637e9e91a4eb": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай прикрывает глаза. Когда он поднимает веки, пелена кровавого безумия вновь застилает его взор, рот растягивается в привычный оскал, а рука в когтистой перчатке соскальзывает вам на грудь.{/n} \"Тогда... продолжим. Не здесь\"."
    },
    "63af2c95-ffed-467e-9e66-8b3f16183a04": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай моргает — и на его лицо волной возвращается привычное вам выражение самодовольной надменности. Его рука сползает вам на горло, пальцы нащупывают клеймо.{/n} \"Неужели, мо{mf|й|я} маленьк{mf|ий|ая} звер{mf|ек|ушка}? Если ты и дальше позволишь себе так говорить со мной, я буду вынужден придумывать тебе все новые и новые наказания...\""
    },
    "545881fd-ac3c-4c34-a12f-01401ebb277c": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражает моргает — и на его лицо волной накатывает знакомое вам выражение угодливого подчинения. Он склоняет голову вниз и набок, показывая вам клеймо, а затем наклоняется еще ближе.{/n} \"Я буду изобретателен в том, чтобы избежать сей участи. И начну... прямо сейчас\"."
    },
    "c0c3f7a2-d0b6-4d4b-99a1-5fba547e441c": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай издает разочарованный вздох.{/n} \"Неужели? Сейчас, когда я решил быть с тобой откровенен, ты решил{mf||а} оскорбиться на истину? Тебе не кажется, что для сожалений уже несколько... поздновато?\" {n}Друкари издевательски смеется.{/n} \"Впрочем, дело твое. Я получил то, что хотел. Что касается тебя... то это твои заботы\"."
    },
    "4a5a2c34-10d2-4967-a05a-ea893bd92dd8": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай больно прикусывает ваше ухо.{/n} \"Разумеется\"."
    },
    "73925d96-568a-48aa-afb6-3eacf7f10802": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Друкари сумрачно улыбается вам.{/n} \"Мне нравится твой настрой. Идем же, {name}. Нас ждет откровение\"."
    },
    "cfec1cb8-0aa5-448a-b186-29c63591c317": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай кривится, внутри него явно идет борьба между отчанием и гордостью. Друкари стискивает челюсти и молча смотрит на вас — однако ответ вы читаете в его глазах.{/n}"
    },
    "76db5157-f4a0-4190-8f84-06e9893d4aa1": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Мгновение вам кажется, что свет покинул глаза Маражая — но только мгновение: взгляд ксеноса заливает опаляющая ненависть. Он с утробным рыком вскидывает клинки... заносит руку для удара... а потом, словно осознав, что остаться на корабле мон-кай без свое{mf|го|й} покровител{mf|я|ьницы} равнозначно смерти, отступает. Сжав челюсти, нелюдь бросает на вас последний взгляд — и, отвернувшись, бросается прочь, ни разу не оглядываясь.{/n}"
    },
    "298fb174-3ee4-43d2-ae48-f697c4e772df": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай с ухмылкой поднимает клинки.{/n} \"Вперед. А я — я последую за тобой, {name}\"."
    },
    "ace26ae9-b2a1-4bb4-8591-8b42097fb4b8": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Маражай, тяжело дыша, оглядывает оставленный вами кровавый след. Его глаза подернуты маревом безумия, а губы растянуты в кривом оскале.{/n} \"Прекрасно. Изысканно. Больше жертв, чем когда бы то ни было до сих пор... я доволен\". {n}Он облизывается и переводит взгляд на вас.{/n}"
    },
    "705234e9-cf07-4a66-877e-9d175dbf0521": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Когда вы отстраняетесь, в глазах Маражая вспыхивает огонек. Он молчит, однако в его взгляде написано нечто, похожее на надежду.{/n}"
    },
    "fd639c4b-5c52-4960-ae67-7d9a4353c0c2": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Его слова набатом отдаются где-то у вас в груди — в самом естестве, омытом кровью и страданиями десятков и десятков невинных душ, замученных на потребу черной страсти. В голове мелькает мимолетное сомнение, что это ощущение имеет отношение к древним эльдарам... но его тут же смывает волна довольства и жажды. Вы хотите больше. Еще больше.{/n}"
    },
    "a8c407d7-c6b4-4e69-992c-5dd9a2d0e4a4": {
      "Offset": 0,
      "Text": "\"И ты стал{mf||а}\". {n}Маражай прикрывает глаза.{/n} \"Ты разделил{mf||а} со мной мою страсть. Мою причину жить. Мое естество. Это — то, насколько мы можем быть близки, оставаясь теми кто мы есть\"."
    },
    "b8505707-8a2a-48d5-a151-6e9cdeae7e18": {
      "Offset": 0,
      "Text": "{n}Друкари подходит к вам ближе, его улыбка становится распутной.{/n} \"Довольно прохлаждаться — кровь уже остыла, а крики жертв в наших жилах уже утихли. Давай закончим с этой палубой, а потом завершим пиршество... как обычно\". {n}Маражай проводит рукой по вашей груди.{/n}"

Hide  
Если не очень сложно, пожалуйста, напишите кратко, что к тру относится, а что точно к нормалу (вот это интереснее всего, где НЕ тру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...