Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Падажжите... А Мордожоп тогда кто в этой системе координат? ЗЕВРАН?.. Не, я в курсе, что и не рядом, но что там с рекрутингом? "Я только что пытался тебя убить, поэтому ты обязан(а) простить, принять в команду и при случае уединиться в рэйп-палатке"?

Он шипящий через раз кот, который царапает мебель, ссыт в тапки и портит экипаж, и его по хорошему надо брать за шкирку и кидать в шлюз. Но мы ответственны за тех, кого приручили.

5 минут назад, Sqrat сказал:

Не жирные, а мягкие, в теле. Мягкий мужик лучше супового набора.

Лучше кататься на волнах жира, чем биться об скалы? То-то я смотрю, рогуй после сегсов с Марой вся в синяках.

2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

На ютуб самый пожар был)))

Да я даже не про пожалейку, Жанн. Но правда тут не буду это делать - да и не такое уж и ценное у меня мнение, чтобы им делиться :507074753840939012:

Лучше поделюсь тем, что реально ценно) Попробую твой способ с релоадом, если что.

Олсо, ппц же Комморра багнута, Робин все затестил, наверное

Пожалуйста, если что, я тебя тегну еще раз насчет этой драки, когда дойду до 3 главы?

Я не настолько охочая до срачей, чтоб в ютуб комменты лезть.

Ну раз занята, не делись мнением, потом как-нибудь.

Тегай.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые получила сцену с всеобщим махачем в Комморре (три на одного. Как это по рогтрэйдерски, горжусь). 

Создалось впечатление, что Арджента в Комморре - некий канон, которого мы не просили, но получили в итоговой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Вчера впервые получила сцену с всеобщим махачем в Комморре (три на одного. Как это по рогтрэйдерски, горжусь). 

Создалось впечатление, что Арджента в Комморре - некий канон, которого мы не просили, но получили в итоговой игре. 

Есть такое. Ей ещё и меньше всех достаётся там, из-за чего мне было скучно её брать. А потом оказалось, что только там она делает признание, за которое дают ачивку. Халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Но правда тут не буду это делать - да и не такое уж и ценное у меня мнение, чтобы им делиться

Ну и здря, раздел БГ3 всегда ждет тебя.

Я сама жду очередного патча, добавляющего чмаффки (мб еще что-то, но хз, по туманным намекам непонятно), чтобы в третий заход соблазниться на вампайр лорда и посмотреть, с чего там все так горят и холиварят.

16 минут назад, Жанн сказал:

Душевно бывших обсудили.

Своим рассказом он мне напомнил Железного Быка, у него тоже была знойная графиня в бывших. Сравнение, которого никто не ожидал.

Если серьезно, то у Геннадия это скорее ответная издевка была. Знойную кралю он мог и на месте выдумать, чтобы посмотреть на реакцию ВТхи, которая, очевидно, ожидала ответа "обожаю таких, как ты, дорогая и милая сердцу ВТ" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В итоге тойбоксом беру всех, хехе.

5 минут назад, Lian сказал:

Если серьезно, то у Геннадия это скорее ответная издевка была. Знойную кралю он мог и на месте выдумать, чтобы посмотреть на реакцию ВТхи, которая, очевидно, ожидала ответа "обожаю таких, как ты, дорогая и милая сердцу ВТ" :D

Уважаемо. Маражай тоже клеится к Винтерскейлу, сравнивая нас, чтоб посмотреть на нашу реакцию.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

Ну и здря, раздел БГ3 всегда ждет тебя.

Я сама жду очередного патча, добавляющего чмаффки (мб еще что-то, но хз, по туманным намекам непонятно), чтобы в третий заход соблазниться на вампайр лорда и посмотреть, с чего там все так горят и холиварят.

Если серьезно, то у Геннадия это скорее ответная издевка была. Знойную кралю он мог и на месте выдумать, чтобы посмотреть на реакцию ВТхи, которая, очевидно, ожидала ответа "обожаю таких, как ты, дорогая и милая сердцу ВТ" :D

А если учесть, что я играла воспитанной, сдержанной блондинкой, то засчитано.

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Жанн сказал:

Он шипящий через раз кот, который царапает мебель, ссыт в тапки и портит экипаж, и его по хорошему надо брать за шкирку и кидать в шлюз. Но мы ответственны за тех, кого приручили.

Потому что котики милые и их обижать нельзя) Но да, Мар прям котяра - черный такой, бандитский, преданный (условно) только одному хозяину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Drama сказал:

Адептам кринжо флирта Хеня может сообщить о своих интрижках, так что не РТ тут розу срывает, не РТ. 

У меня забавно что была это кринжовая фраза но видимо одна, что у нас роман пошел не по девил пути. Но я подумала, что он ее придумал.

2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Потому что котики милые и их обижать нельзя) Но да, Мар прям котяра - черный такой, бандитский, преданный (условно) только одному хозяину. 

Нет этого котика я отдам на воспитание Хейну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Lian сказал:

Ну и здря, раздел БГ3 всегда ждет тебя.

Я сама жду очередного патча, добавляющего чмаффки (мб еще что-то, но хз, по туманным намекам непонятно), чтобы в третий заход соблазниться на вампайр лорда и посмотреть, с чего там все так горят и холиварят.

Показать контент  

надеюсь, ты успела прочесть

1 час назад, Жанн сказал:

Я не настолько охочая до срачей, чтоб в ютуб комменты лезть.

Ну раз занята, не делись мнением, потом как-нибудь.

Тегай.

Ну я лезла смотреть, что там добавили и наткнулась)))

Не, мнение не надо, хаха. Правда, оно не настолько важно. Гайд по Маре лучше.

Спасибо большое!

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Потому что котики милые и их обижать нельзя) Но да, Мар прям котяра - черный такой, бандитский, преданный (условно) только одному хозяину. 

Который старательно делать вид, что ему пофиг на хозяина, лишь бы кровавые бани разрешали жрать приносили. А вообще не мы его пустили на наш корабль, это он разрешил нам находиться в его обществе (ещё и уговаривать его надо, ууууу!)

Коты лучшие.

5 минут назад, Эри сказал:

Нет этого котика я отдам на воспитание Хейну.

Живодёрка :0

А серьёзно, меня забавит, как много возможностей дают ушатать Мару разными способами. Даже два на романе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Жанн сказал:

А серьёзно, меня забавит, как много возможностей дают ушатать Мару разными способами. Даже два на романе.

Не, это прям хорошо. Мар достаточно натворил в прошлом и творит в настоящем, чтобы было за что его прибивать. Хорошо, что есть такая вариативность (до сих пор горит, что не дают прибить Куина в предыстории сит-вара в свтор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Жанн сказал:

Который старательно делать вид, что ему пофиг на хозяина, лишь бы кровавые бани разрешали жрать приносили. А вообще не мы его пустили на наш корабль, это он разрешил нам находиться в его обществе (ещё и уговаривать его надо, ууууу!)

Коты лучшие.

Живодёрка :0

А серьёзно, меня забавит, как много возможностей дают ушатать Мару разными способами. Даже два на романе.

Жаль что мы не можем умыкнуть у гомнкула клетку, в которой Хейна держали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Лучше кататься на волнах жира, чем биться об скалы? 

Хорошего мужика должно быть много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lian сказал:

Это обещанный им разговор по душам после его первого квеста на Кьяве Гамме.

Там вообще очень забавно, жаль что мы ничего ему красного не можем подарить. Вроде мы весь корабль можем  обойти и спросить что там подарить Джай или Касс.

А вот  Хейн сидит без подарка.

Только что, Sqrat сказал:

Хорошего мужика должно быть много.

Да Хейн вон после Камморы бежит нас кормить. ( правда у меня эта сцена багует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Соня Соня сказал:

Не, это прям хорошо. Мар достаточно натворил в прошлом и творит в настоящем, чтобы было за что его прибивать. Хорошо, что есть такая вариативность (до сих пор горит, что не дают прибить Куина в предыстории сит-вара в свтор)

Ольга (автор) знала, чего игроки желают.

7 минут назад, Эри сказал:

Жаль что мы не можем умыкнуть у гомнкула клетку, в которой Хейна держали.

Блин, а мне как жаль, Мару можно его игрушку забрать, а рогую нельзя.

7 минут назад, Sqrat сказал:

Хорошего мужика должно быть много.

Много в плане контента, ага. Хотя вроде никто не жаловался на это.

9 минут назад, Эри сказал:

Да Хейн вон после Камморы бежит нас кормить. ( правда у меня эта сцена багует)

Он откармливает, если в редакторе не выбрать полное телосложение. Прастити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Эри сказал:

А вот  Хейн сидит без подарка.

За три подарочка для ручного кгбшника так-то ачивку дают :Nagatoro:

35 минут назад, Эри сказал:

Да Хейн вон после Камморы бежит нас кормить. ( правда у меня эта сцена багует)

Есть ли там сыр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена стратегически откармливает рогуя, чтобы потом за ним бегала, а сидела на корабле, простите.

Только что, Alpharan сказал:

За три подарочка для ручного кгбшника так-то ачивку дают :Nagatoro:

Есть ли там сыр?

Ну так себе подарочки, даже у Кас есть возможность почитать с ним книжки, а у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Гена стратегически откармливает рогуя, чтобы потом за ним бегала, а сидела на корабле, простите.

Ну так себе подарочки, даже у Кас есть возможность почитать с ним книжки, а у нас нет.

Можно в шахматы зато играть совсем не как с калленом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Можно в шахматы зато играть совсем не как с калленом

 

Но вот на катсцену с шахматами пожматотились, а там могла бы быть сцена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

Там ничего такого. Просто можно спросить у него про любовные похождения. Хеня выдаёт про интрижку, кажется, с графиней, знойной брюнеткой. И внимательно наблюдает за нашей реакцией. Если его спросить, были ли длительные отношения, а не мимолетные увлечения, то он, как и положено хорошему ЛИ для девочек, отвечает, что нет, работа не позволяла и вообще вы мой первый настоящий садовник, уважаемая РТ

Мое искреннее увожение Ольге за данный подход. Взрослый нормальный мужик с прошлым, но без Мертвых Великих Любовей в этом прошлом, отлично, такое нам нравится видеть.

Хеня, ты с каждой секундой поднимаешься в моих глазах все выше и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Shellty сказал:

Мое искреннее увожение Ольге за данный подход. Взрослый нормальный мужик с прошлым, но без Мертвых Великих Любовей в этом прошлом, отлично, такое нам нравится видеть.

Хеня, ты с каждой секундой поднимаешься в моих глазах все выше и.

Если не был так зациклен на долге цены не было, но это обратное последствие нормального мужика. Может любовь и была, но как бы, понимает что говорить о ней с другой женщиной некорретно.

Вообще я тут думаю, что вот для Кассии идеальный принц, правда уже без белого боевого скакуна.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Если не был так зациклен на долге цены не было, но это обратное последствие нормального мужика. Может любовь и была, но как бы, понимает что говорить о ней с другой женщиной некорретно.

Вообще я тут думаю, что вот для Кассии идеальный принц, правда уже без белого боевого рыцаря.

Если бы аколит Инквизиции не был бы зациклен на этой самой Инквизиции, то он бы давно стал еретиком.

Что мы и наблюдаем при определённом раскладе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Да Хейн вон после Камморы бежит нас кормить. ( правда у меня эта сцена багует)

Не добежал.( сам все слопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sqrat сказал:

Не добежал.( сам все слопал

Кто-то удивлен? Учитывая его легендарную комплекцию (никогда, никогда не надоест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
40 минут назад, Shellty сказал:

Кто-то удивлен? Учитывая его легендарную комплекцию (никогда, никогда не надоест).

Тогда там точно графиня была и не одна она. И так же становится поняно, что в отсутствии длительных отношений вовсе не работа виновата!

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...