Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Анита сказал:

А как тогда этот осколок у Кунрада в прологе в руках оказался, если тетушка с ним в каюте спалилась перед Арджентой?  Или Кунрад его на тот момент упер уже, а спалилась тетушка с линзой, с помощью которой пыталась его отыскать?  Я не проходила рут хаосита, простите, если стршно туплю. Блин, жаль тетка померла, чувствую с ней бы сюжет вышел веселее. Была бы главбоссом.

В момент убийства у тетки линза была, да, не осколок, осколок уже был у Кунрада - это я начало подзабыла уже, оно у всех одинаковое. Под столом тетки осколки линзы валялись.

11 минут назад, juliabee сказал:

Так Тзинч - он совершенно не про темнопластилинство, он, вообще-то, про ровно наоборот :) Сколь я помню, тзинчоидные культы - сплошь про безумие и низведение личности в ноль, и кто круче рехнется, тот и папка :)

Я пошла по пути чемпиона Хаоса, потому про линию чисто Тзинча не знаю в полной мере. Но даже когда ты чемпион и подчинил Предел, Ткач этому тоже аплодирует стоя и говорит, что он и такой вариант предусматривал :D 

Показать контент  

heresy13.thumb.PNG.19ad94d4e711728de21c46f1fa433b60.PNG

Hide  

Вот это говорит Вог"Хайг. То есть Ткач доверяет гг самому принять решение, и ему норм и так и так.

Затем на Ефрате:

Показать контент  

316355458_.thumb.PNG.e88ced79e2853a672704b35a347ee172.PNG

Hide  

Да и самому Пределу в целом пофигу, убьют его или нет)) он говорит, что Хаос в выигрыше в любом случае, просто при убийстве они с гг сольются душами (куриный романтик), а без убийства Предел станет покровителем гг и откроет ему всякие сокровенные тайны и прочее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Да и самому Пределу в целом пофигу, убьют его или нет)) он говорит, что Хаос в выигрыше в любом случае, просто при убийстве они с гг сольются душами (куриный романтик), а без убийства Предел станет покровителем гг и откроет ему всякие сокровенные тайны и прочее.

А в итоге это повлияет ровно на один слайд в эпилоге, где будет говориться, что курица собирается нас убить, потому что мы разосрались. Масштабно это вообще ни на что не влияет. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

А в итоге это повлияет ровно на один слайд в эпилоге, где будет говориться, что курица собирается нас убить, потому что мы разосрались в итоге. Масштабно это вообще ни на что не влияет. 

ОРУ!!)) То есть если топить за Тзинча, все мытарства еретика заканчиваются куриными боями? хД Да, это того стоило)) Впрочем, от чемпиона в итоге сваливает Уралон после "совместной молитвы" (я чуть не начала их шипперить), и говорится, что неизвестно, кем он вернется - другом или врагом. Но хоть обошлись без рассера в благородном семействе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

ОРУ!!)) То есть если топить за Тзинча, все мытарства еретика заканчиваются куриными боями? хД Да, это того стоило)) Впрочем, от чемпиона в итоге сваливает Уралон после "совместной молитвы" (я чуть не начала их шипперить), и говорится, что неизвестно, кем он вернется - другом или врагом. Но хоть обошлись без рассера в благородном семействе.

Уралон в любом случае сваливает. Это не от курицы зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligeia сказал:

Я пошла по пути чемпиона Хаоса, потому про линию чисто Тзинча не знаю в полной мере. Но даже когда ты чемпион и подчинил Предел, Ткач этому тоже аплодирует стоя и говорит, что он и такой вариант предусматривал :D 

Показать контент

heresy13.thumb.PNG.19ad94d4e711728de21c46f1fa433b60.PNG

Hide

Вот это говорит Вог"Хайг. То есть Ткач доверяет гг самому принять решение, и ему норм и так и так.

Затем на Ефрате:

Показать контент

316355458_.thumb.PNG.e88ced79e2853a672704b35a347ee172.PNG

Hide

Да и самому Пределу в целом пофигу, убьют его или нет)) он говорит, что Хаос в выигрыше в любом случае, просто при убийстве они с гг сольются душами (куриный романтик), а без убийства Предел станет покровителем гг и откроет ему всякие сокровенные тайны и прочее.

Ну правильно, главное Дао всех Старших деменов Тзинча звучит так: "Все, что ни делается - к лучшему для папки Тзинча и ведет к его окончательной победе", при этом чем меньше логики в происходящем, тем ближе к пониманию папкиных путей :) Так что Тзинчу полюбас хорошо от увеличения Хаоса в конкретно взятом Коронусе, независимо от того, кому там ГГ поклоняться собрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

от чемпиона

Гг при любом расскладе нарекут чемпионом, а курица вообще себя никак больше не проявит. И только в эпилоге окажется, что надо было этого петуха прибить, ибо только проблемы от него. Мое горение не знало границ, я же специально чтобы увидеть разницу, два акта перепроходила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shellty сказал:

Один раз это могло быть простым совпадением, но ДВАЖДЫ?..

Эта поза...

'I go for a look which I call dead but delicious' - Маражай, кокетливо поправляя сорвавшийся с мясного крюка элемент своей брони, вероятно

Для меня самая большая приколюха (надо мной) этой игры, что я ожидала Маражая как поехавшего воина, а его списали с вампира :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, juliabee сказал:

главное Дао всех Старших деменов Тзинча звучит так: "Все, что ни делается - к лучшему для папки Тзинча и ведет к его окончательной победе", при этом чем меньше логики в происходящем, тем ближе к пониманию папкиных путей :)

Это очень хорошая стратегия с безмозглыми культистами, но все ж я была о Тзинче более высокого мнения. Да что там - наиболее высокого по всей четверке. А получается какое-то "я все это спланировал. Вы нарушили мой план? Я и это планировал, да-да. Все, что бы вы ни делали - это я придумал!" Умница какой. Ну либо Совокоты его криво презентовали.

24 минуты назад, Соня Соня сказал:

И только в эпилоге окажется, что надо было этого петуха прибить, ибо только проблемы от него.

Наверное, на наше будущее в курятнике нам пытался намекнуть Кунрад, которому наобещали небо в алмазах, а в итоге 

Показать контент  

1592383443_4.PNG.7bdc8d9878609c5275bdbb98839b149d.PNG

1623589298_6.PNG.0c27e3b3cc68f633cddd6fab9f1278a4.PNG

Hide  
Думаю, не будь Кунрада, курица вылезла бы из задницы гг, а не его. Это был бы логичный финал рута, в принципе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Думаю, не будь Кунрада, курица вылезла бы из задницы гг, а не его. Это был бы логичный финал рута, в принципе. 

А что, прикольный поворот событий. Можно было бы потом передать игроку управление  над охреневшими сопартийцами, чтобы отбиваться от босса, которого этот игрок сам же и  породил . А если бы ты туда РТ в гордом одиночестве пришел, то передали бы  игроку управление  над  ушедшими от него Арджентой, Волком и Хейнриксом, которые всё это время выслеживали этого Буратину. Ну, а если бы  и они на тот момент были как-то умерщвлены, то, всё, даже отомстить за такой наглый развод Тзинцу и ко не дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Анита сказал:

А что, прикольный поворот событий. Можно было бы потом передать игроку управление  над охреневшими сопартийцами, чтобы отбиваться от босса, которого этот игрок сам же и  породил

И в этом даже логики было бы больше, чем в тзинчевых планах: хаос - это про кидалово и предательство, если не хватило мозгов, и гг развесил уши на все обещания - он пришел к логичному предназначению всех смертных для богов хаоса. Инструмент, врата, кровькишкивстороны. Душа - в варп на агонию.) Зарево игроков было бы видно из космоса) ну ладно, их у совокотов не настолько много - просто из стратосферы).

Но тогда пусть будут добры дать нормальный злодейский рут. И вот на этом моменте все фейлится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligeia сказал:

Это очень хорошая стратегия с безмозглыми культистами, но все ж я была о Тзинче более высокого мнения. Да что там - наиболее высокого по всей четверке. А получается какое-то "я все это спланировал. Вы нарушили мой план? Я и это планировал, да-да. Все, что бы вы ни делали - это я придумал!" Умница какой. Ну либо Совокоты его криво презентовали.

Нет, он такой и есть на самом деле: планы Тзинча не может нарушить никто, потому что он все предвидел и рассчитал, и если вам кажется, что вы что-то там нарушили, значит, вы сами себе Буратино, а Тзинч вас обязательно коварно поимеет и поржет с этого в голос :) Он своих Старших демонов регулярно имеет, потому что прикольно, и вообще нефиг расслабляться и верить кому-либо, тем более папке, а человеки для него - это так, инфузории под микроскопом, могут как угодно прыгать, только им деваться некуда с предметного стекла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Но тогда пусть будут добры дать нормальный злодейский рут. И вот на этом моменте все фейлится).

Можно было Номоса сделать злобненькой дитяткой, Оменом местного пошиба, чтобы он соблазнял ГГ на всякое, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Так Тзинч - он совершенно не про темнопластилинство, он, вообще-то, про ровно наоборот :) Сколь я помню, тзинчоидные культы - сплошь про безумие и низведение личности в ноль, и кто круче рехнется, тот и папка :)

Оффтоп  

Вообще-то, тзинчиты - это как раз про плетение интриг, стремление к власти и могуществу. Не забываем, что ТБ питаются эмоциями смертных и корм Тзинча - надежда, в том числе на перемены к лучшему. Он же еще бог Перемен, все дела (потому, его последователи особенно одарены изменчивой плотью, то бишь мутациями). Вот и стекаются к нему, зачастую подневольно, разного рода искатели. Но проблема в том, что ТБ в целом плевать на своих последователей, и то, кто именно будет кормить их эмоциями пока эти эмоции поступают, так что не стоит рассчитывать, что они озабочены победой своих слуг или строительством победоносных многоходовочек. Они в них могут, если очень необходимо (вспомним того же Фабия, ну или хрестоматийную Ересь Хоруса), просто им это не интересно. Тзинчу интересно, да, но именно сам процесс интриг и обмана, а не их результат, и своим противникам он благоволит не менее часто, чем слугам. Что же касается безумия, то изменение сознания и восприятия мира - просто побочный эффект прикосновения Хаоса в любой его форме. У тзинчитов проявляется особенно остро, так как сфера их духовных поисков завязана на разуме.

1 час назад, juliabee сказал:

Тот Хитрый План, который вы обрисовали - да, он с Хаосом из Вахи плохо сочетается.

С Хаосом из Вахи плохо сочетается империумоцентричность повествования. Достаточно открыть почти любую книжку про хавоситов (а не те, где они в роли мобов для лоялов), что бы увидеть, насколько там по разному и интересному все бывает. Иногда, даже не обязательно про хаоситов. Вон, про тзинчеприколы Фехервари хорошо расписал в той же "Грезе".

Hide   С Хаосом из Вахи плохо сочетается империумоцентричность повествования. Достаточно открыть почти любую книжку про хавоситов (а не те, где они в роли мобов для лоялов), что бы увидеть, насколько там по разному и интересному все бывает. Иногда даже не обязательно про хаоситов. Вон, про тзинчеприколы Фехервари хорошо расписал в той же "Грезе".С Хаосом из Вахи плохо сочетается империумоцентричность повествования. Достаточно открыть почти любую книжку про хавоситов (а не те, где они в роли мобов для лоялов), что бы увидеть, насколько там по разному и интересному все бывает. Иногда даже не обязательно про хаоситов. Вон, про тзинчеприколы Фехервари хорошо расписал в той же "Грезе".С Хаосом из Вахи плохо сочетается империумоцентричность повествования. Достаточно открыть почти любую книжку про хавоситов (а не те, где они в роли мобов для лоялов), что бы увидеть, насколько там по разному и интересному все бывает. Иногда даже не обязательно про хаоситов. Вон, про тзинчеприколы Фехервари хорошо расписал в той же "Грезе".С Хаосом из Вахи плохо сочетается империумоцентричность повествования. Достаточно открыть почти любую книжку про хавоситов (а не те, где они в роли мобов для лоялов), что бы увидеть, насколько там по разному и интересному все бывает. Иногда даже не обязательно про хаоситов. Вон, про тзинчеприколы Фехервари хорошо расписал в той же "Грезе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, juliabee сказал:

Нет, он такой и есть на самом деле: планы Тзинча не может нарушить никто, потому что он все предвидел и рассчитал, и если вам кажется, что вы что-то там нарушили, значит, вы сами себе Буратино, а Тзинч вас обязательно коварно поимеет и поржет с этого в голос :) Он своих Старших демонов регулярно имеет, потому что прикольно, и вообще нефиг расслабляться и верить кому-либо, тем более папке, а человеки для него - это так, инфузории под микроскопом, могут как угодно прыгать, только им деваться некуда с предметного стекла. 

На самом деле нет. Во всей этой многоходовочной истории, Тзинч - не единственный игрок, пусть и нарн самый весомый. Император, Цегорах, и даже если брать помельче, человеческие провидцы и эльдарские провидцы  - все они могут хитропланить и гадить друг другу в кашу. И точно так же как говорить про неломаемые планы Тзинча, можно говорить и про неломаемые планы Императора, там примерно один уровень неломаемости. Единственное что у Тзинча больше времени в запасе и возможностей превратить поражение в победу, да и хитропланит он не для выживания, как прочие, а для удовольствия.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список наших предшественников, как минимум с основания Даргонуса

(и Клеменция с крашенными бровями)

Показать контент  

1493619436_(3731).thumb.png.71fcea78b80088323e1225a2758b2c71.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligeia сказал:

Наверное, на наше будущее в курятнике нам пытался намекнуть Кунрад, которому наобещали небо в алмазах, а в итоге 

Так прикол в том, что если набрать пятерку по руту, ГГ при любых обстоятельствах становится ДП, и курица на это никак не влияет. А если даже не набрать, то у ГГ все все равно относительно норм. Бессмертия и супер сил не получил, но вроде и в расход не пустили, а занимает высокое место в культе.

1 час назад, Анита сказал:

А что, прикольный поворот событий. 

Хм... Как-то мой ДУ в БГ3 пустил сопартийца на фарш во время прихода, и не стал скрываться. Так вот, пинал его ногами весь лагерь вплоть до гейм овера. Опыт прикольный, но если бы у меня в принципе весь рут к этому свелся бы - у меня бы горело еще сильнее. Хотя в случае с Роем, сопартийцев, которые пришли его убивать, пинал уже он. Вот если бы хаосит по проработанности соответвовл хотя бы Шагающему Рою, может у меня и не горело бы вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тзинч владыка перемен и измений, он за любой кипиш, а не про хитроумные планы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Эри сказал:

Тзинч владыка перемен и измений, он за любой кипиш, а не про хитроумные планы.

Он в том числе про Хитроумные Планы, потому что они тоже вносят кипиш :) Но жаль, что главный бог Хаоса для Темных Пластилинов делся из вселенной (потому что его создатель ушел из ГВ и права на своего бога с собой унес): вот там прям то, что надо было - как раз про амбиции и гордыню, и про соблазнение сильных чуваков, из которых каждый второй - Чемпион Хаоса, а каждый первый - хоть сразу в Демон-Принцы записывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Winter Falcon сказал:

Список наших предшественников, как минимум с основания Даргонуса

(и Клеменция с крашенными бровями)

Показать контент

Пусть сымает камзольчик - моей аристократке он больше подойдет, чем то недоразумение с дохлым мексиканским тушканом на плечах, которое игра заставляет носить ее сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, juliabee сказал:

Он в том числе про Хитроумные Планы, потому что они тоже вносят кипиш :) Но жаль, что главный бог Хаоса для Темных Пластилинов делся из вселенной (потому что его создатель ушел из ГВ и права на своего бога с собой унес): вот там прям то, что надо было - как раз про амбиции и гордыню, и про соблазнение сильных чуваков, из которых каждый второй - Чемпион Хаоса, а каждый первый - хоть сразу в Демон-Принцы записывай :)

И это тоже да. Там же вроде Малал бог отчаяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2024 в 19:22, Shellty сказал:

я обалдеваю от этих клоунов

Показать контент

На этом корабле в принципе кто-нибудь ГГ слушается?

+

Показать контент  

"Полчаса спустя из комм-бусины доносится взволнованный голос Вигдис: "Лорд-капитан, пришло донесение из отсека для шаттлов. Ксенос Ирлиэт... покинула корабль вместе с незадачливым пилотом, поверившим, что доставить ее на Кетца Темер — личный приказ Вольного Торговца. Приказ, который он не смел оспорить."

Hide  
07d1959ec4d43586660f5e934d7f77d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

И это тоже да. Там же вроде Малал бог отчаяние.

Посмотрела сейчас: да, вроде он, но я читала про него статью, где он был описан как большой спец именно по амбициозным лидерам, а не террорист-отщепенец :) Даже как-то обидно стало, я про него лучше думала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shellty сказал:

+

Показать контент

"Полчаса спустя из комм-бусины доносится взволнованный голос Вигдис: "Лорд-капитан, пришло донесение из отсека для шаттлов. Ксенос Ирлиэт... покинула корабль вместе с незадачливым пилотом, поверившим, что доставить ее на Кетца Темер — личный приказ Вольного Торговца. Приказ, который он не смел оспорить."

Hide
07d1959ec4d43586660f5e934d7f77d3.jpg

при определенных условиях Хеня тоже может украсть шаттл :happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Belena сказал:

при определенных условиях Хеня тоже может украсть шаттл 

И Ульфар тоже :sbean: Вот берешь их на корабль, поишь, кормишь, гулять выводишь регулярно, а они нам за это фигвамы рисуют шаттлы тырят по карманам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, juliabee сказал:

Посмотрела сейчас: да, вроде он, но я читала про него статью, где он был описан как большой спец именно по амбициозным лидерам, а не террорист-отщепенец :) Даже как-то обидно стало, я про него лучше думала. 

Блин дома посмотрю, про него   Но я чет не помню, чтоб он был по амбициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...