Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

175 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору
    • Кибелла - ассассин из Культа Смерти, устраивающая кровавые увеселения
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

У меня не декорирует, кстати! Потому что у них с РТ агонайзер есть, лол

Не, серьёзно, добавила им агонайзер на койку, и трупы исчезли! :О

До этого были, даже в фонтане. 

У меня Дейрнан перегруз головами делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

У меня не декорирует, кстати! Потому что у них с РТ агонайзер есть, лол

Не, серьёзно, добавила им агонайзер на койку, и трупы исчезли! :О

До этого были, даже в фонтане. 

А как его добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

У меня Дейрнан перегруз головами делал.

Р - романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Р - романтика

я просто представляю, как все это воняет. ну правда мне после ведьмака не привыкать, гервант вон по сумкам потроха монстров распихивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Lanni сказал:

А как его добавить?

MarTookAgonizer !!! 

Это даёт дополнительное описание в сцене после прогулки! 

Вот так на койке лежит

Ну и когда нажимаешь на Мару, он его упомянет ещё 

Изменено пользователем SenioreVerde
я боюсь тебя, 22 ;_;
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не делал ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Эри сказал:

кстати при поеденание мозгов можно подхватить какую- то болезнь, которая пожирает мозги иронично не много.

Болезнь не поразит наши мозги, если у нас их нет! :react_roshevernon:

10 минут назад, SenioreVerde сказал:

Не, серьёзно, добавила им агонайзер на койку, и трупы исчезли! :О

А как это сделать? У меня в обычное время этого декора тоже нет, но стоит позвать Марципана в гости, как он приносит труп с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Yria сказал:

А как это сделать? У меня в обычное время этого декора тоже нет, но стоит позвать Марципана в гости, как он приносит труп с собой.

Наберите в Search 'n Pick

MarTookAgonizer и нажмите  Start

Но я это делала до запуска Прогулки, может это важно :О 

У меня реально трупов нет! Кровь, да, иногда нет. Но без трупов. Я част зову чай с ромашкой попить))0

К слову, я ж проверила - этюд не запускается после агонайзера. Думала, что Ирка его отменяет, но неа.

Проверьте ещё перед прогулкой, если Ирки не было, что запущен TriedAgonizer (как-то так) и там будет выбор на ком. Может тоже не быть запущен. 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SenioreVerde сказал:

Наберите в Search 'n Pick

MarTookAgonizer и нажмите  Start

Но я это делала до запуска Прогулки, может это важно :О 

У меня реально трупов нет! Кровь, да, иногда нет. Но без трупов. Я част зову чай с ромашкой попить))0

Даже и близко ничего подобного не было *плачет*

У меня слов нет. Пойду рапорт баг-репорт напишу :Diablo2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trissafae сказал:

Даже и близко ничего подобного не было *плачет*

У меня слов нет. Пойду рапорт баг-репорт напишу :Diablo2:

Пральна!!!

Вот так и живём :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Эри сказал:

У меня Дейрнан перегруз головами делал.

Кстати, оффтоп вопрос, а кто убил демонов в комнате командора до штурма Дрездена? Дейран же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

Кстати, оффтоп вопрос, а кто убил демонов в комнате командора до штурма Дрездена? Дейран же?

Ну там вроде демоны с целыми головами и уголек чет на полках высматривает, поэтому мб она.

Или вообще вне зависимости от сопартов командор себе компанию на ночь находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Ну там вроде демоны с целыми головами и уголек чет на полках высматривает, поэтому мб она.

Или вообще вне зависимости от сопартов командор себе компанию на ночь находит

Понятно, это до сих пор загадка от совокотиков:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё ГРОМАДНЫЙ совет по Маре - задайте ему все вопросы из Тервантьяс-блабла, ДО Прогулки. Даст опцию после) Как же я орала

Без спойлеров тут) 

Ну, я это в гайд вставила, так что пока просто вкидываю.

Вот такие мелочи - это клёво. Гало - не очень

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Trissafae сказал:

Пойду рапорт баг-репорт напишу

Я уже написала репорт на то, что он ГГ-дома зверушкой обзывает. Нечего тут.

5 минут назад, SenioreVerde сказал:

Как же я орала

Мне все равно не хватило подробностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Yria сказал:

Мне все равно не хватило подробностей. 

Ахах, так интереснее)))0 :507074753840939012:

Вообще, канешн, зараза, после того ответа, РТхе ничего не оставалось больше - прямой путь ксенофила в себе открывать только, а то любопытство сожрет. 

Ну и сожрало, в каком-то смысле, в итоге, лол    still totally worth it (c) 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Я уже написала репорт на то, что он ГГ-дома зверушкой обзывает. Нечего тут.

Я на каждый чих (на эту фигню в том числе) эти репорты пишу, что-то не помогает :507076053764669440: Если и в следующий патч Маражая мне не починят, пойду Совокотов в комментарии к патчу в Стим третировать, их они точно мониторят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trissafae сказал:

Я на каждый чих (на эту фигню в том числе) эти репорты пишу, что-то не помогает

Ну, прямо сейчас у игры (в том числе у Маражая) объективно есть проблемы посерьезнее. Но, может, когда-нибудь и до наших криков души дойдет очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Yria сказал:

Ну, прямо сейчас у игры (в том числе у Маражая) объективно есть проблемы посерьезнее. Но, может, когда-нибудь и до наших криков души дойдет очередь.

Просто такое ощущение, что вот на Маражая забили совсем, как было все поломано, так и есть :507076053764669440:Уже месяц, считай, с релиза прошел, а воз и ныне там. Я аж с горя в Гнев ушла, в объятьях Дейрана утешаться.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Trissafae сказал:

Я аж с горя в Гнев ушла, в объятьях Дейрана утешаться.

Мне кажется, это сейчас самое правильное и нервосберегающее решение. Вернуться через полгодика, когда и баги основные пролечат, и первое DLC подвезут.

Там не говорили, кстати, кто первым будет, судья Дредд или ососинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SenioreVerde сказал:

Как же я орала

я кстати так и не поняла. он что

 

обращался к гемункулу за секс-услугами? судя по контексту да лол кек

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это уже не любовный треугольник. Это шестерёнка нафиг. ВТ влюблён в Рулетик, Рулетик "i can fix him!" Маражайку, Маражайка бросает голодные взгляды на Хейнрикса, сам Хейн старательно ищет одобрения у... Ульфара?!

Показать контент  

17020910604591.jpg.445e11117a46897d2dd912cd7c500ce6.jpg17020910604592.jpg.f9597ab5783cd268705c3a6cc4664c91.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Yria сказал:

Там не говорили, кстати, кто первым будет, судья Дредд или ососинка?

Ассасин(ка). Дредд на второе будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SenioreVerde сказал:
подробно из гайда (пока черновик!)
 
Так уродливо, потому что с мобилы, и чтобы ссылки не умерли. Извиняюсь!!! 

6 флагов (с условиями получения, спойлеры)

1 - Агонатор (пожалуйста, за подробностями проследуйте в категорию 'Квест 'Путь Друкари'. Путь обхода неверных флагов указан в отдельной категории)

Имейте в виду, что на момент написания гайда, флаги перепутаны!

[Протянуть руку] "Я готов/а" - неверный флаг Submission!

"Покажи. На себе" неверный флаг Domination!

2 - Чорда

Выбрать [Зачерпнуть мозгового вещества из головы жертвы] "Смотри внимательно"

3 - Винтерскейл

Если Маражай - Dom, выбрать "Я буду стараться, Маражай. Дай мне шанс — останься, и ты не будешь разочарован"

Если Маражай - Sub, выбрать "Я что, дозволял/а тебе говорить? Еще раз забудешь свое место — и будешь наказан"

4 - Подарки

Если Маражай - Dom, выбрать либо "Думаю, я сам/а испробую на себе... все грани твоего дара."

Если Маражай - Sub, выбрать "Я хочу, чтобы ты стал жертвой этих наслаждений. А я... понаблюдаю"

5 - 'Беглец' (2 ЛК, 5 глава)

Если Маражай - Dom, выбрать "Аккуратнее, Караэль. Маражаю не по вкусу, когда на то, что принадлежит ему, заглядываются другие"

Если Маражай - Sub, выбрать "Ты что, забыл свое место, ксенос?" или "Прекрати стесняться своего приятеля, Маражай. Скажи ему правду: ты принадлежишь мне"

6 - Мостик (к этому моменту у вас должно быть минимум 4 флага, иначе (подробнее) - твердый лок в Нормальную концовку)

Либо выбор Схизматика - "Я не в праве отдать тебе тех, кто доверил мне свою судьбу... но я могу отдать взамен них себя. За их ошибку — забери мою жизнь"

Либо выбор одного из офицеров: "Фактотум Данрок", "Мастер Вокса Вигдис", "Главный кормчий Равор"

Если вы выбираете "Хватит, Маражай! Я устрою резню на нижних палубах, но не отдам тебе самых своих ценных офицеров!", это отнимает у вас 2 флага, роман продолжается, но идет лок в Нормальную концовку.

Выбор "Довольно. Я больше не буду мучать и истязать верных мне слуг" разрывает роман.

Hide

Мейт, маленькая просьба для гайда, если можно: указывай плиз, какое событие в какой главе должно произойти, так можно будет заодно чекать, все ли этюды запустились, а не ждать их до победного в случае бага, когда поезд давно уже уехал в Комморру к маме

1 час назад, elnago сказал:

Нет. Это уже не любовный треугольник. Это шестерёнка нафиг. ВТ влюблён в Рулетик, Рулетик "i can fix him!" Маражайку, Маражайка бросает голодные взгляды на Хейнрикса, сам Хейн старательно ищет одобрения у... Ульфара?!

Показать контент

17020910604591.jpg.445e11117a46897d2dd912cd7c500ce6.jpg17020910604592.jpg.f9597ab5783cd268705c3a6cc4664c91.jpg

Hide

Надо влюбить волка в гг и замкнуть этот круг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, elnago сказал:

Маражайка бросает голодные взгляды на Хейнрикса

Да между этими двумя с самой первой встречи так искрит, что ребята, get a room мб?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...