Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Mass Effect Next - официальные тизеры

Рекомендуемые сообщения

В ежегодный N7 Day - официальный день-праздник франшизы Mass Effect разработчики студии BioWare представляют нашему вниманию два новых тизера будущей игры серии:

Есть шанс что косвенные сведения о том, чему может быть посвящена игра, возможно, опубликовали сегодня в блоге студии, который был написан Майклом Гэмблом. В нём были упомянуты самые разные вопросы на которые, якобы, должны появиться ответы. Связан с этим и таинственный код из описания ролика на сайте игры:

/////ACCESS CODE: EPSILON

/////ACCESS CODE ACCEPTED

/////SECONDARY ENCRYPTION DETECTED

/////VJBSVU-XXXX-XXXXXXXX

/////ANDROMEDA DISTRESS SIGNAL DETECTED

/////YEAR SENT: [REDACTED]

/////AUDIO TRANSCRIPT: ALTHOUGH THEY SHOULD KNOW BY NOW NOT TO UNDERESTIMATE HUMAN [REDACTED]

А вот что пишет Майкл Гэмбл:

Мы задавали себе многие из тех же вопросов, которые вы задавали нам на протяжении многих лет!

«Что случилось со всеми, кого вы знаете и любите в играх? Кто на самом деле умер? У кого от кого были дети? Как звучит ребенок-волус? А как насчет всех галактик? Концовки! Что, черт возьми, происходит с нашей ученой-азари, ставшей Серым Посредником? А что насчет S… неважно… вы поняли»

«И, конечно, на эти вопросы есть ответы, но вам придется подождать, чтобы их узнать. И все, что мы скажем, будет нелегко найти, как и следовало ожидать от наших тизеров #N7Day.»

Чуть позже был опубликован и второй тизер-фрагмент и очередной фрагмент кода-сообщения:

/////ACCESS CODE: OCULON-2819-DEFIANCE

/////ACCESS CODE ACCEPTED

/////TERTIARY ENCRYPTION DETECTED

/////CLASSIFIED: REVIEW BRIEFING MATERIALS ON OFFICIAL ALLIANCE COMMS CHANNELS

В данный момент игра имеет только рабочее название Epsilon, никакой информации о дате выхода, временном промежутке или месте действия пока нет. Однако, похоже, некоторая информация о новой игре появится уже скоро.

  • Like 11
  • Soon 5
  • Swag Shep 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nor@ сказал:

Мне интересно, как поменяется положение рас  после войны. 

Я думаю мы сможем спросить это у Авины, и скорее всего она уложиться в несколько предложений, надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sorceress сказал:

Я была бы ему рада, но там вроде как очень большой разрыв по времени, так что дожить до этих событий могут только Лиара и Грюнт.

А насчёт политического расклада, покуда МЕ приключенческий боевик с элементами РПГ, политический расклад основой сюжета быть не может, максиму исторические справки в стиле может было может нет.

Хех, Грюнт..Если будет, то интересно, кем он станет - ворчливым  и мудрым или будет таки у него былая искра безумия и озорства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут стало интересно, а где они вообще там геймплей в тизере показали? При том, что надпись "геймплей не финальный" присутствует. Видимо, что-то геймплейное будет в полноценном трейлере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите 10 отличий от тизера TES VI

TES  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

И, конечно, на эти вопросы есть ответы, но вам придется подождать, чтобы их узнать.

И разумеется, мы за всё это время заработаем себе вывих плеча от заломленных в отчаянии рук.

Цитата

И все, что мы скажем, будет нелегко найти, как и следовало ожидать от наших тизеров

Как и следует ожидать, мы ноги в кровь собьём, пытаясь отыскать...

Они, похоже, не вполне понимают, для кого они делают игру и, главное, кому она сейчас вообще нужна.

Ну хоть кварианцы наконец долетят (надеюсь)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял год действия будет 2819. Инициатива прилетела в Андромеду в 2818 вроде. Значит сигнал бедствия скорее всего с Нексуса был отправлен. 
Либо в тизере ГГ, либо отвественный за операцию. Вопрос на кой черт Совету лететь в Андромеду остается открытым, но возможно этот как раз и относится к фразе Лиары про людей. И главный инициатор Альянс. 
Возможно будет своего рода две половины игры, первую мы в МП, вторую в Андромеде. 

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камон. Где ощущение приключения?)) Кто-нибудь мне скажет, почему тизер легендарной серии выглядит, как ролик студии FOW? Почему меня не покидает ощущение, что в следующей сцене, она скинет с себя броню и устроит 18+ с крогонами и ворча в галактике, победившей радуги, т.е. текущей БВ?))  :picard:уволили всех аниматоров, сценаристов, а денег на синематик нет?)

Какое разочарование.:react_liara:хотя она виляет жопой, неужели анимация фемгг будет нормальной?)):CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sorceress сказал:

куда им ещё двигать-то?

Млечный путь до Жнецов и после это уже считай две разные галактики. Хотя бы начиная с этого. Нет ни связи между дальними системами, ни устоявшихся за сотни лет политических, экономических и социальных связей и альянсов, многие расы буквально либо почти уничтожены, либо хотя бы отрезаны от всех остальных, либо очень сильно изменили свою текущую судьбу (кроганы, геты и кварианцы, даже рахни), есть вопросы по Левиафанам. Точно также технологии протеан больше не панацея, нужно многое изобрести на замену... 

Так что тут думать особо не нужно - выбрать только как подойти к вопросу. Плюс добавить судьбу наших товарищей и это все. 

41 минуту назад, Dart Ph сказал:

почему тизер легендарной серии выглядит, как ролик студии FOW?

Чтоб ты ещё 5 лет подогревала инфополе вокруг Биовар своими теориями и ожиданиями. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Gоблин сказал:

Чтоб ты ещё 5 лет подогревала инфополе вокруг Биовар своими теориями и ожиданиями. =)

Я своим горящим пуканом могу уже обогревать помещение))):Nagatoro:а игры так и нет)) сабверс быстрее выйдет в издании дефинит эдишн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно, но очень интересно 

как бы банально это не звучало 

Вообще, надеюсь на TGA что нибудь ещё покажут, ну сколько можно тянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Dart Ph сказал:

почему тизер легендарной серии выглядит, как ролик студии FOW?

А я-то понять не мог, что это мне напоминает XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что шуба N7 никого не смутила? Как по мне так это очередной повод сказать - до свиданья Mass Effect навсегда. Уровень концепт дизайнеров мне уже ясен. Набранные по квотам инклюзивности как обычно, ничего хорошего выдать не могут.(P.S. На всякий случай дисклеймер, всегда смотрю только на профессиональные и личностные качества человека, его ориентация или самоидентификация меня не волнует)  

UPD: N7  видимо это теперь спецподразделение Balenciaga, а не космического флота :)

Изменено пользователем LeoPard
  • Like 5
  • Bgg 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, RenegadeSpectre сказал:

Арт.

Показать контент

image.thumb.jpeg.84c58e4e778a55933b74eafe6219416d.jpeg

Hide

А теперь все приглядываемся к бару

Цитата

Позже BioWare опубликовала постер с этим персонажем и изображением неизвестного клуба. Среди гостей можно увидеть расу ангара из Andromeda, а также гета.

:react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Арт.

Гениальная креативная идея разместить по подолу брендового пальто из мерчшопа N7 кадр из клубешника без единой азари-стрипухи.  На переднем плане спиной Шепард и Лиара, инфа - соточка. А ГГ - дитя их любви.  Судя по палитре, красная концовка и Шепард-мужик-парагон. Таков путь канон. Пишу это и причиняю себе боль (всё мимо, кроме мужика и красной концовки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я разглядел мне как-то больше коллекционера напомнило. 

Но так или иначе Андромеда это фу.

И я так понял что там считают что плащ поверх скафандра это типа круто но это совершенно не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модельеры, которые захватили вселенную МЕ, очень суровы я хочу сказать...

Показать контент  

IMG_20231108_092123.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mustard Seed сказал:

причиняю себе боль

но не бо́льшую, чем причиняет мне это словосочетание

Цитата

Mike Gamble, Mass Effect Franchise Director & Executive Producer

как бы они там не нашли какую-нибудь очередную инопланетную убер вундервафлю, и на этом основании не оказалось, что "вы не понимаете, у нас тут - мультивселенная, а ваша трилогия - вообще сон индоктринированного космического хомяка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

как бы они там не нашли какую-нибудь очередную инопланетную убер вундервафлю

 

3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

как бы

redaktor.gif

Так они ещё со старыми не разобрались)
Во всяком случае в Андромеде. Там кроме "тыкни в хранилище кнопку и беги" ничего толком не ясно было ни про сами хранилища и их возможности, ни про рукотворную планету или базу... или что там к концу такое было, забыл уже. 

А в Млечном пути сам вспомни - Марс оказался дважды кузницей-житницей для протеанских технологий, когда понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер тизера. У поляков чтоли поднабрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RuzMad сказал:

Модельеры, которые захватили вселенную МЕ, очень суровы я хочу сказать...

И ленивы: почти буквально рескин броньки храмовника из Dragon Age. Гит Кет Гет- храмовник, охотящийся за недобитой паствой Абсолют Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Гет- храмовник, охотящийся за недобитой паствой Абсолют Жнецов.

Ну кстати я вообще здесь увидел что-то типа СУЗИ.)
Чушь конечно, если это все же ГГ, но мне почему-то больше всего эта фигура именно робота-дроида какого-то напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Boring Buhas сказал:

Но так или иначе Андромеда это фу.

Абсолютно согласен. Массыч интересен своим густым лором, который действителен только в условиях тысячелетней истории актуальной цивилизации Млечного Пути. Там до сих пор практически не изучены системы Терминуса, в которых могли бы запилить свою отдельную трилогию в плюс-минус том же таймлайне.

А как Бибовары умеют "осваивать" новые галактики - мы все убедились несколько лет назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RuzMad сказал:

Модельеры, которые захватили вселенную МЕ, очень суровы я хочу сказать...

Показать контент

Гет-шпион просто. Не палится.

:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет может распахнуть плащ, а там, а там.... ммммм!))):react_genialno::sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...