Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard — первый CGI-трейлер

Рекомендуемые сообщения

На проходящем Xbox Games Showcase 2024 был представлен первый синематик-трейлер Dragon Age: The Veilguard:

В данном захватывающем видео разработчики студии BioWare представили нам компаньонов, которые будут сопровождать героя в будущей игре. Финальным штрихом был образ главного героя (последние кадры трейлера). 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2
  • Bgg 5
  • Egg 2
  • Horror 4
  • Jo 2
  • Knife 4
  • No More Bang 1
  • Salos 2
  • Sera Alkashka 1
  • Sosoon 1
  • Fry 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Эри сказал:

Это канон биоварей, у любого произведения есть несколько канонов, а Лелиану спасает сам создатель  по имени Гейдер.

Не, но они его не вмешивали в игры. Он шёл относительно паралельно, до Инвизиции.

Лелиану писала Шерил Чи. А от Гейдера ни разу не читала, что он её спасал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DertuFys сказал:

Тем не менее Винн жива и геройствует в Книге Маска Призрака, где всё-таки отдаёт концы. Лелиана воскресла в DA2, Фенрис бегает в комиксе, правда поливает грязью бывшую пати (в твоём случае почти оправданно). Стен, если оставить в клетке, всё равно становится новым Аришоком. Они давно и успешно фигачат свой лор. С периода ещё второй части, когда Гейдера всё сильнее стали отстранять от работы над сюжетом и сценарием игры.

Как все это относится к изначально обсуждаемому вопросу "можно ли будет убивать сопартийцев В ИГРЕ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Tanatos сказал:

А их кто-то выпускает? Давно они в  прошлом, по-моему.

Делают. Только редко. Из последних мной игранных это "Жизни Пи". "Лжи Пи". 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

 

Непонятно, за что данный покемон отвечает. В сценаристах не замечен.

Она - гейм-директор

Он отвечает за творческую составляющую игры и точно знает, чем увлечь своего игрока. Генерирует общие концепции и строит долгосрочные планы развития вместе с продюсером и техническим директором — иными словами, геймдиректор на уровне концепта создаёт правила, благодаря которым появляется игра. Ближайшая аналогия похожей профессии в киноиндустрии — режиссёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Tanatos сказал:

Непонятно, за что данный покемон отвечает. В сценаристах не замечен.

Если я правильно уловила нить беседы, то это геймдиректор :D Ну т.е. руководитель проекта.

upd. заслоупочила

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Делают. Только редко. Из последних мной игранных это "Жизни Пи". "Лжи Пи". 

Ну может быть. Я, в последнее демо играл страшно подумать, в 2011, когда вышел первый Спасай Марину  Space Marine, с тех пор их не видел нигде.

upd с годом ошибся

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Ну может быть. Я в последнее демо играл страшно подумать, в 2012, когда вышел первый Спасай Марину  Space Marine.

Тогда это было нормой. МЕ3 вроде бы тоже демку выпускали. Сейчас считают что слишком жирно. Нагнать пиару, обещаний, произвести впечатление, собрать деньги за предзаказы и свалить в закат допиливать игру 1,5-2 года. Там кстати сейчас Страфилду шапку огородного растения напихали за платные моды. На фоне трейлера ДА4 это так мило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shellty сказал:

Как все это относится к изначально обсуждаемому вопросу "можно ли будет убивать сопартийцев В ИГРЕ"?

Тем что они всё равно живы. Где-то выше и назад писали, вроде "Лелиану прикончили, а она встала немного погодя, отряхнулась и пошла как ни в чём не бывало". Вы убьёте их понарошку.  А с зашкаливающей инклюзивностью в 4-й части, возможно, вообще нельзя убить.

Я вот чёт подзабыла, кого-то можно убить из спутников в DAI? Блэкволла, типа за преступление из прошлой жизни? Быка, если предаст в дополнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

Если я правильно уловила нить беседы, то это геймдиректор :D Ну т.е. руководитель проекта.

upd. заслоупочила

Да, там было указано, но какие  полномочия у него? Может за трейлер отвечал только, да в целом за маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парад фриков и фиеста клоунов. персонажи некрасивые, романсить никого не хочется. может, вывезут харизмой, будут неплохо написаны, но пока meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DertuFys сказал:

Тем что они всё равно живы.

Еще раз, медленно: как ретконы относятся к тому, что с сопартийцами в твоем прохождении можно делать всякие ужасные вещи?
О чем речь и шла изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shellty сказал:

Как человек, убивавший майора Попенко в МЕ3, резавший носатого мудилу Андерса в ДА2, гнавший ссаной метлой быдлячку Сэру в ДАИ, и принципиально портивший отношения с лысым чмоней Салосом (и игра на это реагировала!), смотрю на это заявление с некоторым недоумением.
А ведь еще существуют такие нерукопожатные опции как "казнить Алистера на Лэндсмите", "продать эльфа Феню бывшему хозяину", "сдать Изабелу кунари" и - менее нерукопожатные - "снести у Урны жбан Винн и Лелиане".
Не возводи на БВ напраслины, они во многом виноваты, но не в этом.

UPD. аааааа я вспомнила еще "оставить Валена навечно в рабстве у дьяволов Кании" и мне совсем поплохело

- не возвращать Аэри меч, дождаться момента, когда она станет враждебной, убить

- убить Натали вместе с тетушкой за "косой взгляд в мою сторону"

- позволить Виконии сгореть (при первой встрече, ага)

- убить Валигара и использовать его тело в качестве проходки в планарную сферу

- убить Фиркраага, что приведет к смерти Гаррена и его дочери, после чего убить Фиркраага за недостаточную плату

- отравить друидскую рощу и перебить там всех (что-то напоминает xD)

- убить Келдорна, порекомендовав ему не лезть не в свое дело

- перебить АБСОЛЮТНО ВСЕХ невидящих жрецов

- вырезать под корень рыбацкую деревню в Сауагине

- залутать +5 броню из человеческой кожи, совершив примерно столько же гнусных (жертвоприношения, ложь, массовые убийства, свежевание трупов) злодеяний, сколько содержится во всех пунктах до этого

 Ох уж эти соевые био s/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Да, там было указано, но какие  полномочия у него? Может за трейлер отвечал только, да в целом за маркетинг.

Мне нравится твой копиум)

держи вот это тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2024 в 21:46, ElsaGethwineDA4 сказал:

Подобного контента с самой первой части было достаточно, но раньше этим не били в лицо с первого трейлера )

Будто специально пытаются разжечь "халивар", делая данную симпотягу лицом трейлера. 

 

Screenshot 2024-06-09 at 20-36-24 Нет это не MOBA новый кинематографический трейлер Dragon Age The Veilguard.png

Я же говорю, меньше было и её так в лоб не бросали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, DertuFys сказал:

Она - гейм-директор

Он отвечает за творческую составляющую игры и точно знает, чем увлечь своего игрока. 

Мне думалось, этим занимаются ведущий сценарист и дизайнер. 

Но спорить не буду.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nuke Dukem сказал:

По правде говоря, народ, не знаю где вы видели темное фэнтези в ДА2 и ДАИ.

Ну а что тогда тёмное фэнтэзи? Соулсы и бладборны всякие? Так мы ещё договоримся до того, что и ведьмак высокое фэнтэзи) 

Безусловно двойка не чистокровный представитель жанра, но тем не менее. 

С инквизицией на мой взгляд сложно, вроде как и да, но все же не дотягивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

Мне думалось, этим занимаются ведущий сценарист и дизайнер. 

Ну да спорить не буду.

о профессиях в геймдеве: https://scream.school/blog/professionsingamedev

Гейм-директор один из глав. упрвленцев, кто курирует игру от и до. Данный покемон до 22г. 15 лет кем-то трудилась в EA. А в каком году, кстати, название игры стало кислотно-фиолетовым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

 

Непонятно, за что данный покемон отвечает. В сценаристах не замечен.

судя по скрину профиля, какой-то директор. а учитывая взгляды и позицию этого покемона, руки егошние/еешние/оношние во всех отделах могут указывать что, где и как нужно сделать в этой игре. времена такие, не обязательно быть качественным работником, достаточно придерживаться популярных мнений и активной пропихивать эти мнения другим и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина, что это за кринжатину я посмотрела? Тужиться 10 лет (Карл!) и высрать в итоге жалкое подобие Овервотча/Форнайта/мобильных дрочилен? Признаться, такого лютого трешака даже я от Биоварей  не ожидала. В утиль.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Smile.jpg.d662eda251df8e6c78a4033760a27718.jpg.b029c7c19ecd61532d751f271d01ba43.jpg

Ну этот трейлер уже разложили на пиксели)

Встречаемся завтра в 18:00 на продолжение, всем обязательно быть.

Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, ELunee сказал:

Smile.jpg.d662eda251df8e6c78a4033760a27718.jpg.b029c7c19ecd61532d751f271d01ba43.jpg

Ну трейлер уже разложили на пиксели)

Встречаемся завтра в 18:00, всем быть.

Да морда прям идеально комедийная ) Прям слышу как у него съезжает челюсть вбок и говорит "Аыыыы"

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ELunee сказал:

Smile.jpg.d662eda251df8e6c78a4033760a27718.jpg.b029c7c19ecd61532d751f271d01ba43.jpg

Ну трейлер уже разложили на пиксели)

Встречаемся завтра в 18:00, всем быть.

И ты такой по ту сторону экрана  

756085440118078.jpg.5d67da1fb0fe498e107093e14a1260a9.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, junay сказал:

Мать моя женщина, что это за кринжатину я посмотрела? Тужиться 10 лет (Карл!) и высрать в итоге жалкое подобие Овервотча/Форнайта/мобильных дрочилен? Признаться, такого лютого трешака даже я от Биоварей  не ожидала. В утиль.   

Ориентируются на современную молодежь, которая привыкла к такой графике(видимо). Исходя из качества графики, хочется надеяться на не слишком высокие требования. Кстати, кто-то в курсе системных требований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Shinge сказал:

Ориентируются на современную молодежь, которая привыкла к такой графике(видимо). Исходя из качества графики, хочется надеяться на не слишком высокие требования. Кстати, кто-то в курсе системных требований?

Я конечно требований не видел, но по показанному кусочку ролика, там очень детализированное освещение. Совсем низких требований я бы не ждал, но в любом случае ориентироваться будут на консоли и RX 5700/2070 должно будет хватать если совсем на оптимизацию на ПК не забьют

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shinge сказал:

Исходя из качества графики, хочется надеяться на не слишком высокие требования.

Так, по общему настроению фаза смирения уже перетекла в принятие :D 

Если завтра геймплей выкатят максимально кроваво-дарковым, я тоже соглашусь с мнением про маркетинговые качели.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...