Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

195 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Луканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Луканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта


Персонажи и сценаристы (и ссылки на темы обсуждения):

  • Тааш: Patrick Weekes / Патрик Уикс (Главный сценарист, Коул, Солас, Железный бык, Крэм)
  • Беллара: John Epler / Джон Эплер (Креативный директор, рассказы "Ужас Хормака" и "Половину вперед" в Тевинтерских Ночах)
  • Луканис: Mary Kirby / Мэри Кирби (Ушла в 2023) (Стэн, Логейн, Мерриль, Варрик, Вивьен)
  • Хардинг: Sheryl Chee / Шерил Чи (Огрен, Лелиана, Сигрун, Изабелла, Блекволл)
  • Нэв: Brianne Battye / Брианна Бэтти (Каллен в DAI)
  • Эммрик: Sylvia Feketekuty / Сильвия Фекетекути (Жозефина, Лиара в ME2-3)
  • Даврин: John Dombrow / Джон Домброу (Гаррус, Явик, Рекс в ME3)
  • Варрик Тетрас (не является постоянным компаньоном): Mary Kirby / Мэри Кирби
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Попрошу, даже самые отпетые интроверты тоже хотят архидохать чужих архидемонов, орошать орзаммар, храмовничать в круге, андрастись создателя и какие там еще метафоры на секс Изабелла придумывала...

Пока про метафоры не сказали, не поняла, что это метафоры.

Но вообще речь не об этом же, а о супружестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Пока про метафоры не сказали, не поняла, что это метафоры.

Но вообще речь не об этом же, а о супружестве.

А первое зачастую следует из второго, невольно или не очень. Особенно в благородном обществе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, KellyL сказал:

На госпожу Вир, которую сношали в рабстве есть Астарион, Фенрис, Зевран. 

На изабеллу дейран с запредельным количеством связей. На лельку с марджодайн Ланн с Венду. 

Каллен может вспоминать любовь к ГФ

 

 

Фенрис=отправить назад или казнить.

Зевран=казнить с Талсиеном и Воронами Ферелдена.

Изабелла=сослать в Тевинтер с Томом Кослуна

Лелиана=казнить.

Каллен=Засунуть лириумных клизм пока не сдохнет.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, White_Male сказал:

Фенрис=отправить назад или казнить.

Зевран=казнить с Талсиеном и Воронами Ферелдена.

Изабелла=сослать в Тевинтер с Томом Кослуна

Лелиана=казнить.

Каллен=Засунуть лириумных клизм пока не сдохнет.

Фенриса и Изабеллу не отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, KellyL сказал:

Фенриса и Изабеллу не отдам

Изабеллу я не отдал Кунари. Всех Кунари ликвидировал.

Фенриса даже с доплатой готов был отдать. Его жизнь с "свободой" не соразмерна обмену на тысячи и знания лириумных татух и жизни с бытием ученицей магистра Варании. Да и камон у Хоука отец и сестра маги, кузены маги, от Церкви с Храмовниками пострадал изрядно и всем в своей жизни обязан магам и т.д на кого Фенрис слюни пускает и говорит что они хорошие а маги зло и эльфы заслужили жить как живут и это мол лучше чем в Тевинтере, и тут я Фенрису даю зеркало и законы юга Тедаса перечисляю где Фенрис худший монстр для Храмовников и Шевальея всяких чем те кого он сам ненавидит.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Изабеллу я не отдал Кунари.

Фенриса даже с доплатой готов был отдать. Его жизнь с "свободой" не соразмерна обмену на тысячи и знания лириумных татух и жизни с бытием ученицей магистра Варании. Да и камон у Хоука отец и сестра маги, кузены маги, от Церкви с Храмовниками пострадал изрядно и всем в своей жизни обязан магам и т.д на кого Фенрис слюни пускает и говорит что они хорошие а маги зло и эльфы заслужили жить как живут и это мол лучше чем в Тевинтере, и тут я Фенрису даю зеркало и законы юга Тедаса перечисляю где Фенрис худший монстр для Храмовников и Шевальея всяких чем те кого он сам ненавидит.

Поэтому я романсила его магичкой крови. Он психовал, ругался, бил бутылки, а потом шёл и резал вместе с ней храмовников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 часов назад, Ligeia сказал:

Такое ощущение, что БВ решили потроллить женскую аудиторию.) Взяли перса с загадочной аурой убийцы из тени и лицом типичного мачо-мэна для девочек - и устроили соревнование, как сделать так, чтоб у женщин-игорьков не слиплось. Со всех сторон посыпались идеи одна другой краше: а давайте у него будет маллет! Не, лучше урежем рост, но сделаем его не просто невысоким мужиком, а коротышкой с поехавшими пропорциями тела! Точно, пусть башка будет большая, а плечи узкие. Да не, ребят, что может быть круче для брутала, чем розовые фейские крылья бгг?

Призера выбрать не вышло, и под дружеский ржач победила дружба, а Люканис получил все предложенные черты одновременно.:Nagatoro:

я все еще надеюсь, что к релизу над его пропорциями поколдуют. Иначе это какой-то совсем антисекс. Не, я так и так деда собиралась романсить, но хочется же иметь возможность выбора.

Изменено пользователем TaminaJarlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Фенриса и Изабеллу не отдам

Я не самый большой поклонник этих персонажей, но когда вижу какие яркие эмоции они вызывают у человека, то делаю вывод, что просто необходимо их вернуть в новую часть. Желательно от первого акта и до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, KellyL сказал:

Поэтому я романсила его магичкой крови. Он психовал, ругался, бил бутылки, а потом шёл и резал вместе с ней храмовников. 

А потом он ее бросит и будет устраивать саботаж Тевинтера помогая Кунари. Знаем, видели. Тысячи жертв, куча уничтоженных артефактов и знаний. Куча в концентрационных лагерях.:react_salos:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, White_Male сказал:

А потом он ее бросит и будет устраивать саботаж Тевинтера помогая Кунари. Знаем, видели. Тысячи жертв, куча уничтоженных артефактов и знаний. Куча в концентрационных лагерях.:react_salos:

Ну что поделать. А она с горя осталась в тени сидеть. Вот будет с Соласом чай пить теперь. 

 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TaminaJarlin сказал:

я все еще надеюсь, что к релизу над его пропорциями поколдуют. Иначе это какой-то совсем антисекс. Не, я так и так деда собиралась романсить, но хочется же иметь возможность выбора.

Я тоже надеюсь. Правда, вот эта вот «стилизация под таро» поубавила мой оптимизм. Тем более пока меня никто для ромаца так до конца и не зацепил, и походу моя серая стражиха будет ждать вечерами в гости только Зов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Я тоже надеюсь. Правда, вот эта вот «стилизация под таро» поубавила мой оптимизм. Тем более пока меня никто для ромаца так до конца и не зацепил, и походу моя серая стражиха будет ждать вечерами в гости только Зов. 

вообще  мне кажется у них не настолько большой кредит доверия для подобных, спорных экспериментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, TaminaJarlin сказал:

вообще  мне кажется у них не настолько большой кредит доверия для подобных, спорных экспериментов

Спорных - мягко сказано. Но мало ли что там породила их пресловутая «атмосфера творческой свободы и зеленого света», и на какую аудиторию они делают ставку. А в ответ на комментарии под трейлером «это не драгон эйдж» остается только отвечать «это просто под таро, вы не поняли». 
Но станет яснее, когда презентуют побольше артов и роликов с сопартийцами. Нэв вон не смотрится перекошенной, будет странно, если они все будут в разной стилистике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, White_Male сказал:

А потом он ее бросит и будет устраивать саботаж Тевинтера помогая Кунари. Знаем, видели. Тысячи жертв, куча уничтоженных артефактов и знаний. Куча в концентрационных лагерях.:react_salos:

Это всего лишь ваше предположение. 

Вообще не понимаю зачем брать в пати нелюбимых персов. Фенриса, например, можно запросто не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KellyL сказал:

Ну что поделать. А она с горя осталась в тени сидеть. Вот будет с Соласом чай пить теперь. 

 

Отдай его Данариусу или убей.:react_tea:

Таков путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, White_Male сказал:

Отдай его Данариусу или убей.:react_tea:

Таков путь.

Я лучше Беллару и Дарвина какому нибудь магистру отдам или убью. А Фенрис в хозяйстве пригодится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, White_Male сказал:

Отдай его Данариусу или убей.:react_tea:

Таков путь.

Данариус же, если  мне не изменяет память содомит(и Фенриса ещё и по этому назначению использовал), т. е. у тебя Хоук ещё и сводник-сутенëр.

P.S. Я бы был не против, если Фенрис был нашим временным спутником. В одном из комиксов он даже встречается.

 P.P.S Кстати, в комиксе Фенрис сетует, что все его бросили. То есть Хоук его всë-таки его отдал Данариусу? Или я уже что-то не то вспомнил?

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу одну вещь, Фенрис один из лучших персонажей серии, на мой взгляд. Раз у некоторых вызывает такие эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KellyL сказал:

Фенрис в хозяйстве пригодится 

Да) Вместо ночника. :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Хола сказал:

Да) Вместо ночника. :react_tea:

 А ещё он может сквозь стены ходить на разведку.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хола сказал:

Да) Вместо ночника. :react_tea:

Приемлемо 

1 минуту назад, Easmear сказал:

 А ещё он может сквозь стены ходить на разведку.

А ещё может приносить сердечки врагов в качестве валентинок. Очень романтично я считаю :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у Фенриса оплодотворяющая шикарная озвучка. На тот случай, если вы забыли...

  • Like 1
  • Haha 3
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

А ещё у Фенриса оплодотворяющая шикарная озвучка. На тот случай, если вы забыли...

Никакая озвучка, к сожалению, не исправит того, что все без исключения спутники в ДА2 - унылое отстоище. Я люблю эту игру, но компаньоны в ней явно не самая сильная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

А ещё у Фенриса оплодотворяющая шикарная озвучка. На тот случай, если вы забыли...

Настолько сасная, что я даже одно время слушала джазовые песенки в исполнении Гидеона Эмери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Easmear сказал:

P.P.S Кстати, в комиксе Фенрис сетует, что все его бросили. То есть Хоук его всë-таки его отдал Данариусу? Или я уже что-то не то вспомнил?

Нет, Хоук не отдал его Данариусу. Я так поняла, что все разбежались и Феня остался один - и это он называет "все меня бросили". Хотя моя Хоук таскала бы его собой до посинения, так что сам свалил, врун несчастный.

11 минут назад, Mustard Seed сказал:

А ещё у Фенриса оплодотворяющая шикарная озвучка. На тот случай, если вы забыли...

Феня постоянно ноет и даже шикарная озучка от этого не спасает. Вот Дарта Ривикса в свтор тот же актер озвучил просто шикарно. До сих пор надеюсь на роман с ним, но по ходу надежды мои неосуществимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...