Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

170 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Simple Ray сказал:

Мне одному кажется что именно лицо Эммриха выглядит как-то мультяшно на фоне остальных? 

IMG_1141.jpeg

Походу Мерриль все-таки была и остается лучшей девочкой ДА

А если чуть более развернуто, ну, объективности ради... тут все выглядит не настолько страшно, как в трейлере. От левой половины команды по прежнему ощущение цирка уродов, но сидящие справа ничего так. Принц персии неплох, дед вызывает приятные ощущения. Хардинг была и остается няшкой и бро.

Смугляночка-детективка даже симпатична и мейби юзабельна в качестве ЛИ.

Кто читал "Ночи Тевинтера", или где она появляется - Можете кратко описать характер?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mifista сказал:

*Покосилась в сторону инквизиции* Надеюсь дадут 

Считаю что 100% дадут, один расово половой вариант у Соласа был оправдан его менталитетом и поздним добавлением в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вероника Лапаева сказал:

имеется ввиду кто-то как та девушка из Stellar Blade то такую действительно не сделать,

Да, именно это имелось в виду. У кунарей грубые черты лица, крупные кости. Утонченную красавицу из ж не вылепить. Что не отменяет их "дикий" шарм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Ну не знаю, найду скрины выложу, у меня очень симпатичные кунарийки получались, но если под маленькой имеется ввиду кто-то как та девушка из Stellar Blade то такую действительно не сделать, хотя я и не пыталась

Не смогла играть за кунари из-за их огромного роста. Может, в этой части сделают телосложение для жгг чуть пониже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mifista сказал:

Не смогла играть за кунари из-за их огромного роста. Может, в этой части сделают телосложение для жгг чуть пониже

Я хотела написать миленькой, просто автоисправление включено

А так, если смотреть на Тааш, она очень высокая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mifista сказал:

Не смогла играть за кунари из-за их огромного роста. Может, в этой части сделают телосложение для жгг чуть пониже

Тааш большая. И думаю, должна быть би. Чтобы и парням, и девушкам кунари было кого романсить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mifista сказал:

Не смогла играть за кунари из-за их огромного роста

А меня наоборот прикалывало, что все собеседники упирались взглядом в её внушительный бюст. Ну, кроме Быка офкос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Хола сказал:

А меня наоборот прикалывало, что все собеседники упирались взглядом в её внушительный бюст. Ну, кроме Быка офкос. 

Варрик упирался взглядом немного не туда:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вероника Лапаева сказал:

Варрик упирался взглядом немного не туда:react_bgg:

Если он пытался смотреть в глаза, то ему тоже нелегко приходилось Х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Хола сказал:

Если он пытался смотреть в глаза, то ему тоже нелегко приходилось Х) 

Видимо поэтому он так постарел к четвёртой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mervin сказал:

Да просто та азиатка с картинки в стилистику ДА не вписывается, она прям вылизанная такая до отсутствия какого-либо живого рельефа на лице, это в стиле азиатских игр с фансервисом, а у её прототипа лицо заметно отличается и вполне могло быть в драгонаге. Дело не в размере груди, у Изабеллы тоже грудь заметная,  она в стилистике.

14 часов назад, Drama сказал:

Очень реалистично, не то что сейчас, ага. 

Вполне реалистично. Просто начал забывать народ. Надо следить за своей кожей. Тогда это перестанет быть "фантастикой". Кстати в игре у нее она не прям идеальная, есть пятна и родинки как на лице, так и на теле(спине, руках и т.д. - некоторые  костюмы позволяют увидеть этот скан кожи модели или то, с кого они ее взяли). Просто без "фанатизма"/"реализма" с особенностями и несовершенством кожи. Поры отлично видны, родинки есть на лице и не только. Вечером могу свои слова подтвердить скрином(пока в игре нет фотомода, но есть возможность показать лицо более крупным планом).

Мои скрины из соответствующей темы на этом форуме
Bp6w3zA.jpeg

0LVNLNY.jpeg

Hide  
А уж для утонченного эльфа в DA подобное лицо тем более подходит. На этих моих скриншотах из-за "кинематографически замыленных" катсцен особо не видно. Ну разве что на втором присмотревшись можно заметить(около локона, рядом с правой грудью и на плече, на подбородке, "рельеф" губ). По современным западным медиамеркам слишком хороша и неприемлима, но по адекватным ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если мы ждём walkthrough Драгонаги примерно в таком ключе 

Показать контент  

Screenshot_20240611_082055.jpg

Hide  

то всё очень реалистично. 

Я за жопу. И сиськи. Лучше три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Не, если мы ждём walkthrough Драгонаги примерно в таком ключе 

Показать контент

Screenshot_20240611_082055.jpg

Hide

то всё очень реалистично. 

Я за жопу. И сиськи. Лучше три. 

Три чего? Сиськи? Прямо как в вспомнить всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Надо следить за своей кожей.

Господи, обожаю, когда мужчины не замечают тонну косметики, пластики, фильтров в камере и фотошопа. А слои из тона, бронзера, хайлайтера, румян, высветляющего консилера, корректора, фиксирующей пудры, матирующей пудры для Т-зоны, теней, туши и помады/тинта принимают за отсутствие макияжа. И, видимо, слыхать не слыхали про цикл и высыпания перед месячными:react_horror:

Ниче не имею против красивых анимешных тянок под пластикой и тонной фильтров и макияжа, но просто надо разделять мухи и котлеты. Даже мои любимые айдолы и айдолки на сцене под фильтрами и косметикой и в жизни без всего этого - несколько разные люди с разным цветом кожи и фигурой. Что не делает их некрасивыми.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Simple Ray сказал:

Мне одному кажется что именно лицо Эммриха выглядит как-то мультяшно на фоне остальных? 

IMG_1141.jpeg

А откуда скрин? (Я с утра опять что- то пропустила). И Люк опять в бабах.

Господи, я на надеюсь, десяток бывших ему не привинтят?  В рассказе намеков на бывших не было.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И деда? 

Простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто, если учесть, что даже в верхушке воронятника у них какая-то дивная Санта-Барбара ( А любила Б но он ушел от нее к С... и они даже решили пожениться, но так, чтоб не знала Первый Коготь...при этом Б продолжал любить А, а А уже влююилась в Д, а Б не могла простить...Где- то рыдает Изаура...)...

То как, бы одинокость Люка во всех имеющихся источниках, вызывает одну мысль - что- то не раскрыли

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

как, бы одинокость Люка во всех имеющихся источниках, вызывает одну мысль - что- то не раскрыли

Он гей. :davidgaider:

По сопартийцам видно куда качнулись весы ЛИ. Мальчиками полнейшее расовое разнообразие. Девочкам горячий испанец, остроухий негр и мультяшный дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Он гей. 

Скрытый, бедный и несчастный, всю жизнь атакуемый бабами и их ревнивыми мужиками.

Один квест сопартийца щитай есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пока что Луканис напоминает (внезапно!) Дункана из ДАО. :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Хола сказал:

Он гей. :davidgaider:

По сопартийцам видно куда качнулись весы ЛИ. Мальчиками полнейшее расовое разнообразие. Девочкам горячий испанец, остроухий негр и мультяшный дед.

Вот это вряд ли. Народные приметы говорят, что если магичка крови фантазирует как она подчинит мужика. ( которого было бы логично просто убить, он очень опасен).. То , если она делает это по тексту голяком и создаёт ощущение стревы- эротоманки, он очень- очень вряд ли гей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

очень- очень вряд ли гей 

Я шутила, но ты меня все равно успокоила) 

Цитата

если магичка крови фантазирует как она подчинит мужика. ( которого было бы логично просто убить, он очень опасен).. То , если она делает это по тексту голяком и создаёт ощущение стревы- эротоманки, он очень- очень вряд ли гей 

Что-то мне это напоминает легенду о Андруил и Соласе. 🤔 Ну и вайб у этих мужиков мне кажется похожим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Drama сказал:

И деда? 

Не знаю. Но я сейчас обратил внимание на его правую руку. И либо это такая странная красная перчатка, на которую зачем-то надеты кольца, либо дед начал опухать не с того места, с которого обычно начинают опухать деды :react_tea:

Цитата

The phrase was inspired by John Milton's “Paradise Lost” where the “red right hand” represents divine vengeance.

Ну либо дед - вигиланте преклонных лет, затаивший что-то злое на какую-то дивную падлу :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Floyd сказал:

мне пока что Луканис напоминает (внезапно!) Дункана из ДАО. :curgos:

Кстати, местами да. Но возможно это игра ракурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...