Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

The Sims 3

Ваше мнение  

269 проголосовавших

  1. 1. Что вы думаете о серии The Sims?

    • Ужас и позор всего геймдева
      26
    • Самая большая дойная корова EA
      116
    • Обычная попса
      31
    • Отличная игровая серия
      70
    • The Sims - наше все!
      26


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3HyQaKF.png
 
  • Платформа: [PC]
  • Жанр: Life-Simulation
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Дата выхода: 2 июня 2009 года
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Локализатор в России: Софт Клаб
  • Дата выхода в России: 10 июня 2009 года

В The Sims 3 еще больше свободы, теперь вы сможете выгуливать ваших персонажей свободно по всему городу. В Sims 3, к вашему вниманию предстанет редактор персонажей с большим количеством характеристик для создания уникального персонажа и с новым интерфейсом. Помимо уникального внешнего вида, в Sims 3 вы сможете одарить вашего персонажа уникальным характером. Ваш дом - конструктор, сделайте все по своему вкусу, вплоть до изменения орнамента, фактуры предметов. Если вам надоело обустраивать дом и болтаться по городу, то вы можете поднять вашего персонажа по карьерной лестнице.


Трейлеры:

AI (10Мб)

Creator Camp (21Мб)

Unique Personalitie (15Мб)


Скриншоты:

 

the-sims-3-20081003110501176_640w.jpg

the-sims-3-20090116030408016_640w.jpg

the-sims-3-20090116030420750_640w.jpgthe-sims-3-20081003105107624_640w.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Как оно, новое дополнение Univesity Life?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойная нескончаемая корова, это просто ужас как можно эти аддоны выпускать по 700 р. Но я не знаю, что вечно заставляет покупать их, видимо они используют какую то зомбацию, я же шутеры и слешеры люблю. В общем покупаю, играю максимум день, а потом просто занимает место на диске, причем занимает дофига.

они индокринируют пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Анонс The Sims 4 завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что слух правдивый, мой комп все-равно 3 часть со всеми аддонами уже не тянет, все жутко тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Sims 4

:laugh: Неужели! Ещё больше! Ещё глубже! Ещё реалистичнее!

:dry:

Хуже этого только новый Call of Duty...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: Неужели! Ещё больше! Ещё глубже! Ещё реалистичнее!

:dry:

Хуже этого только новый Call of Duty...

Не надо, симы это круто:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:laugh: Неужели! Ещё больше! Ещё глубже! Ещё реалистичнее!

:dry:

Хуже этого только новый Call of Duty...

Ты не поверишь, но в случае с симами ЦА хочет убить ЕА как раз за слишком медленный выпуск полноценного продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо, симы это круто :(

Это интересно ровно на один раз. *тут было что-то о реальной жизни, удалённое самоцензурой*

Строить династии и прочее лучше в Гильдии.

Ты не поверишь, но в случае с симами ЦА хочет убить ЕА как раз за слишком медленный выпуск полноценного продолжения.

Я даже не знаю, что сказать! Я играл третьих симов один раз, после выхода - потом скучно и жалко времени. Даже моя девятилетняя дочь их не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно ровно на один раз. *тут было что-то о реальной жизни, удалённое самоцензурой*

Строить династии и прочее лучше в Гильдии.

Я даже не знаю, что сказать! Я играл третьих симов один раз, после выхода - потом скучно и жалко времени. Даже моя девятилетняя дочь их не любит.

Не знаю, я буду в симы 4 играть точно, да почти все будут, но многие в этом не признаются :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я буду в симы 4 играть точно, да почти все будут, но многие в этом не признаются :laugh:

Я скачаю, доче на пробу, может за прошедший год ей стало интереснее. Хотя она сейчас в Final Fantasy Tactics зависает... да и на потом есть похожие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я буду в симы 4 играть точно, да почти все будут, но многие в этом не признаются :laugh:

Нет спасибо, мне третьего хватило, который загружался по три часа, собственно там и загружаться то нечему.

Medieval на порядок лучше остальных игр серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет спасибо, мне третьего хватило, который загружался по три часа, собственно там и загружаться то нечему.

Medieval на порядок лучше остальных игр серии.

Да ладно, чистый симс 3 грузился быстро, это потом с появлением все новых и новых аддонов, начали появляться тормоза, и они все увеличивались. Думаю, чистые симы 4 тоже будут идти достаточно быстро

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Как оно, новое дополнение Univesity Life?

Оно прикольно, в духе американского образования. Иногда даже слишком - например кураторы, предназначенные исключительно для психотерапевтических сеансов. Ищут депрессии. Есть понятие аттестации до универа, несколько факультетов, наличии лекций/практик, некоторые "открытые", которые можно проспать на задней парте :tongue: Студенческие вечеринки, на которых можно шалить и заниматься разными непотребствами. Исключительная атмосфера и возможности, недоступные в более взрослом возрасте. Разрабы постарались.

Но лично я тоже за Medieval. Кстати, развивать эту ветку серии не будут? После "Пираты и знать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лично я тоже за Medieval. Кстати, развивать эту ветку серии не будут? После "Пираты и знать".

Если я правильно помню, то в Medieval (с "Пираты и знать"?) появляются всякая новая мебель, одежда и прочее, если раскрывать новые цели (извращаясь с королевствами и постройкой, кажется). Есть чит\код открыть их все сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я правильно помню, то в Medieval (с "Пираты и знать"?) появляются всякая новая мебель, одежда и прочее, если раскрывать новые цели (извращаясь с королевствами и постройкой, кажется). Есть чит\код открыть их все сразу?

ShowAllMakeupPresets можно попробовать. Но он не факт, что пойдёт.

Изменено пользователем Rеi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShowAllMakeupPresets можно попробовать. Но он не факт, что пойдёт.

Не, там как-то хитро надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное идиот, но дико угараю с этого скриншота (я справа есличо)

KsO09BRnI9A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное идиот, но дико угараю с этого скриншота (я справа есличо)

Дай угадаю, застряли в текстурах?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно - нет, просто вот такая текстура снега. Наверное, даже в Симс 4, если там будет погода, снег по-прежнему будет выглядеть как одна плоская текстурина. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила наконец то поиграть дальше редактора персонажа. Так вот.

У моих симов судьба идиотов. Одного сима смерть отказалась забирать, мол лесом дуй, неудачник. Другая симка просто сгорела на работе. В прямом смысле, пела поздравительную открытку и внезапно загорелась, обежала полгорода и умерла. Обидно, я два дня моды для неё скачивала. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лично я тоже за Medieval. Кстати, развивать эту ветку серии не будут? После "Пираты и знать".

Нет,она оказалась непопулярна и все завернули,хотя делалось дополнение с магией,переработку его впихнули в Сверхъестественное.

В Медевиле ужасно раздражало,что каждый новый чалендж королевства нужно делать с нуля,новый замок не построить,новые дома тоже,только то что заложено в игре. Король не может быть магом,а бард не может быть рыцарем,все строится на скучных квестах,которые в начале игры дико доставляют.

Решила наконец то поиграть дальше редактора персонажа. Так вот.

У моих симов судьба идиотов. Одного сима смерть отказалась забирать, мол лесом дуй, неудачник. Другая симка просто сгорела на работе. В прямом смысле, пела поздравительную открытку и внезапно загорелась, обежала полгорода и умерла. Обидно, я два дня моды для неё скачивала. =(

Лол,как у моей мамы,только она заморила всех голодом,жена сгорела на кухне пытаясь приготовить еду,а детей забрали соц службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол,как у моей мамы,только она заморила всех голодом,жена сгорела на кухне пытаясь приготовить еду,а детей забрали соц службы.

да ладно тебе, тут все свои, нет ничего позорного в том, что ты играешь в симс 3. мам каких-то выдумываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, тут все свои, нет ничего позорного в том, что ты играешь в симс 3. мам каких-то выдумываешь)

Нет,это было в симс 2,я слежу за своими симами и пытаюсь сделать их счастливыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Симс 2 реально затягивала и после себя оставляла очень приятное ощущение, как и Симс 1, в которой было что-то магическое по части геймплея (в смысле - вставал из-за монитора и ахреневал, что в неё запоем играл).

В Симс 3... не знаю, меня хватает на одни сутки игры раз в полгода. Потом наступает какое-то отторжение с эмоцией "надо скорее запустить шутан и сбросить стресс".

Подмывает предзаказать Симс 4, но что-то мне подсказывает, что я люто разочаруюсь.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...