Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Злюсь на BioWare за...

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hate_bioware.png

 

За что?

 

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А шо он натворил то?

Одинаковые игры. Да и мне просто надо кого-нибудь ненавидить в любимом разработчике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злюсь на их нежелание делать KotOR 3. Я понимаю, ММОРПГ, да еще платная, коммерчески выгодней выглядит... но тысячи фанатов охотней согласились бы купить коробку с Котором, нежели с какой-то расплывчатой ММОшкой...

"мне 30 лет я играю после работы 20 минут в день и онлайновые игрушки не для меня а там ещё ПЛАТНАЯ 15 баксов платить в месяц за пару часов игры я не хочу у меня принципы деньги платить за игры это же курам на смех и я хочу приключения а в ммо одни малолетки задроты"

:-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"мне 30 лет я играю после работы 20 минут в день и онлайновые игрушки не для меня а там ещё ПЛАТНАЯ 15 баксов платить в месяц за пару часов игры я не хочу у меня принципы деньги платить за игры это же курам на смех и я хочу приключения а в ммо одни малолетки задроты"

:-$

интересно откуда у "малолетних задротов" есть деньги на онлайн игры...?

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я злюсь на Bioware за то, что не могу на них злиться... Ну просто молодцы ребята ;)

Изменено пользователем Melfior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно откуда у "малолетних задротов" есть деньги на онлайн игры...?

Мама даёт наверное. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то, что нельзя грузит свои авы у них на форуме. Мой кровавый йож хочет туда) И требования к паролям у них дурацкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ещё, как выяснилось, сообщение можно редактировать только 1 раз.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще злюсь за то, что не могу выспаться из-за их игр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же самоповторов в Джейд Эмпайр и Массе! Ужас! Заставила себя пройти до конца МЕ и Дж один раз и больше не смогла играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Biowar за то что не делают Kotor 3 :cray::cray::cray:

Очень ненавижу их за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Biowar за то что не делают Kotor 3 :cray::cray::cray:

Очень ненавижу их за это.

Я тоже их за это не люблю, но на самом деле не совсем они решают, что им делать. Большей частью всё зависит от позиции издателя (в данном случае LucasArts)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большей частью

В данном случае ВСЁ зависит от компании Лукаса. У них лицензия - за ними последнее слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на Bioware за то, что как только они начали делать мультиплатформенные РПГ (Котор, МЕ, DA) весь сторилайн свелся к "посети 4 места и надери задницу Главному Злодею". Даже всеми оплеванный в плане сюжета НВН1, по-моему, даст сто очков вперед в плане игровой интриги оказуаленным поделкам, заточенным под ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Злюсь на Bioware за то, что как только они начали делать мультиплатформенные РПГ (Котор, МЕ, DA) весь сторилайн свелся к "посети 4 места и надери задницу Главному Злодею". Даже всеми оплеванный в плане сюжета НВН1, по-моему,  даст сто очков вперед в плане игровой интриги оказуаленным поделкам, заточенным под ящик.

Сочувствую, нелегко вам живётся.

Вы ещё в Jade Empire сыграйте, в вас ненависть закипит до предела, гарантирую.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюсь на Bioware за то, что как только они начали делать мультиплатформенные РПГ (Котор, МЕ, DA) весь сторилайн свелся к "посети 4 места и надери задницу Главному Злодею". Даже всеми оплеванный в плане сюжета НВН1, по-моему,  даст сто очков вперед в плане игровой интриги оказуаленным поделкам, заточенным под ящик.

Стандартный сюжет Биоваров Номер 1, что ж ты хотела. Это еще что, скоро можно будет нумеровать персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё в Jade Empire сыграйте, в вас ненависть закипит до предела, гарантирую.

Играла. Кстати, на мой взгляд, там с сюжетом не так уж и плохо. Есть хотя бы условное разделение повествования на главы, плюс неожиданный поворот истории (хотя в принципе, и он вполне предсказуем.....) Так что тут Ваш сарказм мимо кассы)))

Стандартный сюжет Биоваров Номер 1™, что ж ты хотела. Это еще что, скоро можно будет нумеровать персонажей.

Стандартный он для них опять же, начиная с КоtOR. БГ и НВН 1 (особенно Орды) - небо и земля по сравнению с более поздними творениями. Увы, разработчики игр, прогрессируя в плане графики/анимации, параллельно регрессируют в части сюжета. Видимо, процесс уже необратим (ежели не случится какой-нибудь непредвиденной революции в жанре, после которой стандарты неизбежно поменяются - но в этом смысле Bioware, к сожалению, больше не революционеры cray.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, Боивар значительно лучше получается придумывать новые миры, чем новые концепции и сюжеты - это правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше я уже тут отписывался, и написал, что не злюсь на Биовар, а теперь всё изменилось...

Сегодня я пришёл к выводу, что не Шепард был главным героем первого МЭ, а вся его команда, бес которой он чёрта с два чего добился. Команда, которую рассеяли Биоваре, корабль который они уничтожили - были главным героем. А самого Шепа почти что угробили... Именно поэтому мне некомфортна мысль о нововведения...

Я Биоваре реально ненавижу за это! Разрабы - вы подлые *нецензурное выражение*! Я вас не-на-ви-жу!!!   :diablo:  За команду в первую очередь! К чёрту всех этих новоиспечённых уродцев!!! Отдайте Рекса, Лиару, Кайдена, Эшли, Тали и Гарруса!!!

Плин, я две с половиной штуки отложил на уже заказанный диск с игрой, но чем больше думаю про вышесказанное, тем меньше мне хочется играть...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раньше я уже тут отписывался, и написал, что не злюсь на Биовар, а теперь всё изменилось...

Сегодня я пришёл к выводу, что не Шепард был главным героем первого МЭ, а вся его команда, бес которой он чёрта с два чего добился. Команда, которую рассеяли Биоваре, корабль который они уничтожили - были главным героем. А самого Шепа почти что угробили... Именно поэтому мне некомфортна мысль о нововведения...

Я Биоваре реально ненавижу за это! Разрабы - вы подлые *нецензурное выражение*! Я вас не-на-ви-жу!!! diablo.gifЗа команду в первую очередь! К чёрту всех этих новоиспечённых уродцев!!! Отдайте Рекса, Лиару, Кайдена, Эшли, Тали и Гарруса!!!

Плин, я две с половиной штуки отложил на уже заказанный диск с игрой, но чем больше думаю про вышесказанное, тем меньше мне хочется играть...

ТАК Тали и Гарруса отдали, их можно будет взять в партийцы с Эшли и Лиарой с Кайденом, можно будет продолжить крутить роман, даже вроде как врекс где то появится. Щито тебе еще надо?yahoo.gif

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК Тали и Гарруса отдали, их можно будет взять в партийцы с Эшли и Лиарой с Кайденом, можно будет продолжить крутить роман, даже вроде как врекс где то появится. Щито тебе еще надо?yahoo.gif

Взять их в партию. "Продолжать крутить роман" с 90% вероятностью будет бесполезно, т.к. вряд ли пассия будет на корабле с Шепом. От Рекса ни хера никакого толку, потому что его можно "просто встретить на Тучанке", а не взять в команду вместо этой пародии на него по имени Грюнт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Биоваре за то, что работают над экшеном, когда можно было делать рпг и за то что делают SW: the old republic, вместо того что бы сделать котор3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Биоваре за то, что работают над экшеном, когда можно было делать рпг

Ну а почему нет то? Может мы ещё и экшн уровня HL2 получим, кто знает.

и за то что делают SW: the old republic, вместо того что бы сделать котор3

Тут уже не только от них всё зависело, поэтому на них катить бочку не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а почему нет то? Может мы ещё и экшн уровня HL2 получим, кто знает.

я просто экшены не люблю, вот и злюсьdiablo.gif

Тут уже не только от них всё зависело, поэтому на них катить бочку не стоит smile.gif

а мне как-то плевать, ненавижу всех от кого это зависело.diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто экшены не люблю, вот и злюсьdiablo.gif

Если игра качественная, то жанр как-то и пофигу.

а мне как-то плевать, ненавижу всех от кого это зависело.diablo.gif

Отправь открытку в LucasArts :) Заодно напомни про издание которов в России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они эти открытки наверно в макулатуру сдают, и на выручку вся лукасовская империя живёт.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...