Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Citizen

Самый нелюбимый персонаж игр Mass Effect

Враги народа  

1 401 пользователь проголосовал

  1. 1. Кандидаты:

    • Сарен Артериус
      9
    • Доннел Удина
      75
    • Матриарх Бенезия
      8
    • Администратор Анолеис (на Новерии)
      24
    • Калисса Аль-Джилани
      19
    • Конрад Вернер
      12
    • Начальник Курил
      5
    • Кай Ленг
      78
    • Тела Вазир
      11
    • Майя Брукс
      38
    • Клон
      15
    • Предвестник
      9
    • Призрак
      16
    • Олег Петровский
      3
    • Генри Лоусон
      32
    • Донован Хок
      11
    • Ка'Хаирал Балак (террорист Гегемонии)
      18
    • Фист
      9
    • Ответ на форуме
      8


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
punchlogo.jpg

Вопрос предельно прост - кого вы больше всего недолюбливайте в Mass Effect и, главное, почему?

Результаты опроса на период с 12.06.2009 по 15.08.2013:

 

Сарен - 32

Удина - 741

Бенезия - 30

Администратор Анолеис - 188

Калисса Аль-Джилани - 95

Конрад Вернер - 37

Ответ на форуме - 127

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в МЕ1 Шеп вообще терпеливый. Это начиная с МЕ2 он становится нервным - наемников в окно выбрасывает, кроганов, толкающих речи, поджаривает, и настырных репортерш бьет. :yes3:

Тоже самое но репортёршь не трогаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоба беру теперь, помимо его лоялки и Пути Свободы, на Жнеца, где только у него нестандартая для сопартийца роль. Но в целом, я буквально всем сопартийцам поначалу предоставлял равные условия в миссиях МЕ2, в Суицидке у меня все были вовлечены в процесс, поэтому я получил возможность познакомится со всеми. Теперь я могу с уверенностью показать на тех, к кому не испытываю негатива, но кто Шепарду попросту не нужен. :)

У него специальные диалоги там что ли? Нифигасе. Надо будет потаскать там с собой. Хотя, когда я беру с собой Джейкоба, у меня чувство, что я с одним сопартийцем бегаю.

что, неужели и Калису по лицу не били?

Ну зачем её бить. Речь Шепа парагона на камеру достаточно пафосно-красивая, чтобы её было приятно слушать.

У меня в МЕ1 Шеп вообще терпеливый. Это начиная с МЕ2 он становится нервным - наемников в окно выбрасывает, кроганов, толкающих речи, поджаривает, и настырных репортерш бьет. :yes3:

У меня еще с первого МЕ вызывают раздражение только 3 категории людей - руководство (почти все и не только Шеповское. Арии там всякие, с Анолеосами), наемники и пособники Жнецов. С остальными я предпочитаю вести нормальный диалог, а не рявкать или бить сходу щи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, неужели и Калису по лицу не били?

Нежели бить, куда слаще её умыть на её же камеру, перечислив корабли Пятой Флотилии, заодно пристыдив её. К тому же всегда можно наведаться к Теневому Брокеру и посмотреть ролики, как с ней обращается кроган и даже волус. Вот где красиво она летает. :)

У него специальные диалоги там что ли? Нифигасе. Надо будет потаскать там с собой. Хотя, когда я беру с собой Джейкоба, у меня чувство, что я с одним сопартийцем бегаю.

Довольно объёмная сцена, когда подходишь в Жнеце к драконьим зубам (будет светиться квадрат диалога с Джекобом, которые мы обычно встречаем на Омеге, Иллиуме и т.д., где открывается опция высслушать мнение спутника). Многих кого брал на Жнеца, но только с Джейкобом есть возможность поболтать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежели бить, куда слаще её умыть на её же камеру, перечислив корабли Пятой Флотилии, заодно пристыдив её. К тому же всегда можно наведаться к Теневому Брокеру и посмотреть ролики, как с ней обращается кроган и даже волус. Вот где красиво она летает. :)

Не зря, выходит, я при последнем прохождении перед всеми миссиями сохранялся. Пообщаемся, мож чего хорошего скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что, неужели и Калису по лицу не били?

В МЭ2 сдержался еле-еле, обошелся ответом в грубой форме. В МЭ3 уже дал волю чувствам и не удержался, потом правда пожалел, как-то некрасиво вышло, сразу вспомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЭ2 сдержался еле-еле, обошелся ответом в грубой форме. В МЭ3 уже дал волю чувствам и не удержался, потом правда пожалел, как-то некрасиво вышло, сразу вспомнилось

На сына Калиссы и Шепарда похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сына Калиссы и Шепарда похож.

Гремучая смесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я помню как в МЕ3, на моменте мордобоя Калиссы, мой комп решил со мной вдруг побеседовать и выдал какое-то сообщение. Вот тут и наступила справедливость, лихо она накаутировала Шепа. Вообще, когда мужиком играю -не трогаю её, когда женщиной...иногда. И то, в МЕ3 не хочется почему-то её бить. Мне бы даже хотелось, чтобы её можно было заместо Аллерс на Нормандию взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я помню как в МЕ3, на моменте мордобоя Калиссы, мой комп решил со мной вдруг побеседовать и выдал какое-то сообщение. Вот тут и наступила справедливость, лихо она накаутировала Шепа. Вообще, когда мужиком играю -не трогаю её, когда женщиной...иногда. И то, в МЕ3 не хочется почему-то её бить. Мне бы даже хотелось, чтобы её можно было заместо Аллерс на Нормандию взять.

:) Уже преставил интервью Калиссы, взятое у Саманты: - Скажите людям Земли, как можете вы думать об этой вашей зубной щётке за 6000 кредитов, когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:) Уже преставил интервью Калиссы, взятое у Саманты: - Скажите людям Земли, как можете вы думать об этой вашей зубной щётке за 6000 кредитов, когда...

Зато скандалы, интриги, расследования. На Нормандии должна быть перчинка.

Изменено пользователем Dez'Essent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Уже преставил интервью Калиссы, взятое у Саманты: - Скажите людям Земли, как можете вы думать об этой вашей зубной щётке за 6000 кредитов, когда...

Всяко лучше чем вопросы от Аллерс слушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свой рейтинг непопулярности сопартийцев:

1. Моринт - секс-маньячка загубившая немало людей, может погибнуть от руки мамаши или превратится в баншу в любом случае получит по заслугам.

2-3. Заид и Джейкоб - не могу определится кто из них в нуднее плане разговора, как боец Заид больше нравится.

4. Тейн Криос - его Дрелльская религия показалось не очень то интересной.

5. Аленко - зря бисеком его сделали, совершенно лишнее.

6. Касуми - особо мало диалогов, не плохая но и не особенная.

7. Явик - до него никто еще так не бесил мою Лиарку.

8. Эшли - понять не могу то она ксенафобка, но недолюбливает Цербер предерживающаяся таких же расисткими взглядами.

9. СУЗИ - Легион по интересней был.

10. Дженкинс - сразу слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня самым не любимым является Удина. Он отстаивает интересы человечества, нам говорят Биовары и некоторые форумчане. Только в критической ситуации когда их нужно отстаивать (обычно от этого зависит не только судьба Человечества, но и судьба Галактики), он начинает нести чушь про осторожность.

Довольно объёмная сцена, когда подходишь в Жнеце к драконьим зубам (будет светиться квадрат диалога с Джекобом, которые мы обычно встречаем на Омеге, Иллиуме и т.д., где открывается опция высслушать мнение спутника). Многих кого брал на Жнеца, но только с Джейкобом есть возможность поболтать там.

А разве Гаррус и Тали не высказывают своего мнения? Лично у меня они тоже говорят про "Зубья дракона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве Гаррус и Тали не высказывают своего мнения? Лично у меня они тоже говорят про "Зубья дракона".

Да, Гаррус еще вспоминает, что они с Шепом уже видели такое на Иден-Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве Гаррус и Тали не высказывают своего мнения? Лично у меня они тоже говорят про "Зубья дракона".

Не знаю. Гарруса брал с собой, но опция не появилась. Вполне может быть, его другой напарник перекрывает. Но молчат, получается, оба. К примеру, в истории с отравителем батарианцем в МЕ2, Мордин выссказывается о состоянии Шепарда, но Гаррус, будь он в партии, извинится, что не предупредил, а Мордин промолчит. Я не водил на Жнеца буквально всю команду, но из тех, кто были, заговаривает только Джейкоб.

Моринт. А ещё она предаёт Шепарда, если только она и он в Суицидке выживает.

Эшли. Одно дело убеждения, другое - методы. Эшли не любит Цербер, как не любит террористов.

Дженкинс. Bioware - садисты в плане начала практически любой своей игры. В NWN, KotOR, МЕ1, МЕ2, DAO, DAII (это только то, во что я играл), нам дают временного сопартийца в прологе, который обязательно умирает. В МЕ3 Андерсон умер не сразу, а погодя.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежели бить, куда слаще её умыть на её же камеру, перечислив корабли Пятой Флотилии, заодно пристыдив её. К тому же всегда можно наведаться к Теневому Брокеру и посмотреть ролики, как с ней обращается кроган и даже волус. Вот где красиво она летает. :)

Довольно объёмная сцена, когда подходишь в Жнеце к драконьим зубам (будет светиться квадрат диалога с Джекобом, которые мы обычно встречаем на Омеге, Иллиуме и т.д., где открывается опция высслушать мнение спутника). Многих кого брал на Жнеца, но только с Джейкобом есть возможность поболтать там.

Неправда, я туда Гарруса с Мирандой брал, и все равно был диалог возле этих шипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда, я туда Гарруса с Мирандой брал, и все равно был диалог возле этих шипов.

Меня до Жнеца отделяет дюжина побочных миссий и "Властелин". Буду эспериментировать. Возьму Гарруса и Миранду. Но если не только у Джейкоба такой диалог, какой смысл мне тогда его уникализировать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж у меня завалялось сохранение, решил проверить. Взял Заида и Самару - оба молчок. Гаррус и Тейн - можно поговорить с Гаррусом, но и Тейн говорит, что у его народа есть поверье насчет этих устройств. Так что не только Джейкоб такой разговорчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж у меня завалялось сохранение, решил проверить. Взял Заида и Самару - оба молчок. Гаррус и Тейн - можно поговорить с Гаррусом, но и Тейн говорит, что у его народа есть поверье насчет этих устройств. Так что не только Джейкоб такой разговорчивый.

Спасибо за информацию. Только что вбит очередной гвоздь в гроб уникальности Джейкоба. :(

:-D :D :-D :D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не бесил никого повар-сушист из Цитадели, который ничего полезного не делает, а только Иракимас говорит?

а ещё азари-растяпа, которой надо документы отдать. я к ней с добром, а она фыркает и грубит.

от жешь кальмариха несчастная.

или это только я так тонко на всех реагирую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю) повар сушист забавный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Грант с Касуми отжигают возле него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли и Катализатор. Все остальные - торт. От Кая до Удины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно нелибимых персонажей нет, немного не нравится только Призрак: идеология у него отличная, но вот методы, брр.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелюбимые (именно не любимые, а не ненавидимые), это те, чьи лоялки в МЕ2 особо и не хочется проходить, да и лишний раз к ним подходить тоже нет желания - это по мере нелюбимости

- Кортез

- Удина

- Заид

- Джейкоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...