Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Человек Дворянин / Human Noble

Рекомендуемые сообщения

humannoble_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня воины, что двуручи, что танки сидят в лагере почти всегда. Я выбрала первой кузю, потому что обычно знакомство с новой вселенной обычно начинаю с воинов, а магами пока привыкнешь так помрёшь сто раз. А вот с ДАО всё наоборот оказалось и воином мне играть сложнее чем магом. Конечно, у них же нет ледяного конуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете. Воины форева!!!11111

Шутка. Но они все равно мои любимцы. Особенно двуручи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Кузя двуручная была. Умирала быстрее всех, даж маги боле живучие были. Кароче, не умею я их готовить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Огрен всегда помирал быстрее всех. А Стена с моей Кузей надо было постараться прибить. Хотя Ал, конечно, самый живучий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот только воинами и играю... Разбойников как-то "не умею готовить", маги нравятся, но не люблю, чтобы ГГ в силу малого количества хитов прятался за спины НПС. Если уж возглавлять партию, так по-полному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот только воинами и играю... Разбойников как-то "не умею готовить", маги нравятся, но не люблю, чтобы ГГ в силу малого количества хитов прятался за спины НПС. Если уж возглавлять партию, так по-полному!

Это не про местных магов, ДАОшные маги это какие-то танки по сравнению с БГшными и НВНшными - вот те, действительно, дохли от одного чиха, а эти сами кого хошь упокоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маги нравятся, но не люблю, чтобы ГГ в силу малого количества хитов прятался за спины НПС

Магия крови вам в помощь) Проблемы с малым хп решаются только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбойник - это тот же воин, только быстрее в три раза и прокачанный вполне без танка обходится. А танков в пати аж пять штук на выбор (Алик, пёс, Шейла, Стэн, Огрен).

Кусланд-разбойник начинает с бОльшими бонусами, поскольку воин в собственном доме сундуки вскрыть не может. А в начале игры каждая копейка на счету. Да и прокачка у разбойника выгоднее.

Короче, меня поначалу останавливало только слово "разбойник", но, как оказалось, это всего лишь класс, а не образ жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я,игру девять раз прошел разными расами,но без DLC.Было правда,надоедало,но потом,с новым интересом приступал!ГГ Кусланд очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разбойник - это тот же воин, только быстрее в три раза и прокачанный вполне без танка обходится.

Это как интересно разбойник без танка обходится?

Он агро не удержит, когда толпа неписей наседает.

Да и в боях с боссами/сильными врагами. Ну, если хилеру постоянно жрать банки на ману, а разбойнику - на ХП, то можно и без танка. Но ведь и гвозди микроскопом забивать можно?

Другие предыстории кроме Кусланда обделили собачкой *_*

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых предысторий. Для меня была самой первой, возможно, поэтому и впечатления самые яркие.

Другие предыстории кроме Кусланда обделили собачкой *_*

Другие предыстории получают мабари при входе в Лотеринг, так что не сильно и обделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильно.

Сценки с собакой на кухне одни из самых забавных в игре.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как интересно разбойник без танка обходится?

Легко. У меня партия - 3 роги и маг. Получается - два милишника, два - дистанционщика. Роги вызывают зверюшек, маг - работает на стан противника.

Воинов вообще в партии нет.

Бонус разбоя в предыстории - открывает все сундуки и двери, да и дерется красиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бонус да, полезен. В доме Кусландов сундуков немало :)

А вот красивые добивания генлока, когда вокруг ещё десяток, меня только раздражают ) Время рога теряет.

У меня классическая партия - танковоин, рога-мили,рога-лучник и маг хилер/контроллер. Вообще, я бы разделил эти роли, но лишнего места нет.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А м!Кусланд может пригласить Дерриана к себе в опочивальню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может. Я приглашала.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может. Я приглашала.

И кто бы думал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а дословно не помнишь как? Гг приглашает Дерриана "в укромный уголок", тот соглашается прийти после ужина, но так и не приходит( Может, необходимо начать разговор "о себе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно найти его в библиотеке и снова пофлиртовать.

Я, правда, только девицей его в постель затягивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия, что Дерриана, что Айону только в библиотеке можно затянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, через библиотеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько играл раз в ДАО , всегда выбирал мужчину дворянина и всегда за него проходил . Не знаю как можно играть за гнома который в пупок всем дышит или за остроухого отпрыска опустившегося народа . И приятней играть за дворянина , с возможностью соблазнить служанку , посмотреть на племянника а не играть за какого то оборванца который сваливает о порождений тьмы . Человек дворянин рулит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в росте счастье. А Эдукан дворянин, подозреваю, почище Кусланда. И может не просто соблазнить служанку, а завести от нее дитё :) И племянник у него тоже есть, хоть увидеть и не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И приятней играть за дворянина , с возможностью соблазнить служанку

А меня удивляет скорее, что это положение в приоритете)

Мне всегда нравилось Кусландами играть, потому что у них какой-то особый трагизм и большая заинтересованность в спасении Ферелдена. Всё-таки, маг никогда не видел ничего за стенами Башни - он не знает этого мира. Тоже самое относится к городскому эльфу, гномам и долийцу. А для Кусланда это история, которую ковали его предки и которую будет ковать он/она. В общем, если коротко, я скорее поверю в патриота Кусланда, который будет спасать Ферелден не потому, что больше некуда деваться или потому, что родные тоже пострадают, если порождения тьмы победят, а именно из-за самой идеи фентезийного патриотизма. Романтично как-то :)

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю сколько играл раз в ДАО , всегда выбирал мужчину дворянина и всегда за него проходил . Не знаю как можно играть за гнома который в пупок всем дышит

То хоббит или кендер. Гном дышит под грудь, а пупок он щекочет бородой.

Моей Лелиане нравилось.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...