Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Человек Дворянин / Human Noble

Рекомендуемые сообщения

humannoble_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я не играл в этот DLC, только читал про нее, может как нибудь пройду

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Кузей тоже застряла  :(

 Все долийками и магичками бегаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно стало, можно ли единовластной королевой стать? жениться на Алистере и убить его об архидемона? или Анора нарисуется? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Алистер умрёт, править будет Анора.

А у меня сейчас три Кузи. Одна девочка и два мальчика, хехе. Девочка Алистеру, один из мальчиков Лелиане, а второй, если не надоедят Кузи и я его доиграю, Аноре предназначен. Хотя может я ещё передумаю, не люблю я Анору, и может мне будет жалко ей отдать любовно выращенного Кузю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если не надоедят Кузи и я его доиграю, Аноре предназначен. Хотя может я ещё передумаю, не люблю я Анору, и может мне будет жалко ей отдать любовно выращенного Кузю.

Мне даже Алистера ей отдавать жаль. Роковая женщина! Всех мужей в могилу свести норовит.

Хотя, конечно, можно работать на перспективу. Оставить при себе Зеврана. Кто поручится, что супруга не заболеет через некоторое время чем-то неизвестным и приводящим к скоропостижной кончине?...

Уточнение. Он женился на гномке ;) Они просто гномы живущие на поверхности... Её можно увидеть в конце

когда ГГ убивается об финального босса

Они стоят вместе. Также она же стоит рядом с ним, вроде бы, в конце перед выходом к народу.

У меня никаких гномок рядом не было. Более того, английским языком нам вполне ясно говорят: "Soris eventually got married--to a human woman, and one he loves deeply".

Очень не понравилось то, что нельзя достойно отомстить Хоу. Большой минус. Вялый диалог с ним не вызвал никаких эмоций, а оставил осадок недоделанности данной предистории. Жаль...

Нам же дают убить мерзавца. А что, по-Вашему, было бы достойной местью? Попытать его денек-другой?)

Изменено пользователем Dannairien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже Алистера ей отдавать жаль. Роковая женщина! Всех мужей в могилу свести норовит.

Хотя, конечно, можно работать на перспективу. Оставить при себе Зеврана. Кто поручится, что супруга не заболеет через некоторое время чем-то неизвестным и приводящим к скоропостижной кончине?...

А в подобной ситуации, когда ГГ женился на Аноре, ее смерть бессмысленна. Ведь в этом случае наш ГГ лишается титула короля и не сможет править страной, так как является всего лишь консортом (как и ЖГГ при Алистере).

У меня никаких гномок рядом не было. Более того, английским языком нам вполне ясно говорят: "Soris eventually got married--to a human woman, and one he loves deeply".

Там имелся в виду Горим (кузнец-гном в Денериме, который играет важную роль при игре за знатного гнома), а не Сорис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в подобной ситуации, когда ГГ женился на Аноре, ее смерть бессмысленна. Ведь в этом случае наш ГГ лишается титула короля и не сможет править страной, так как является всего лишь консортом (как и ЖГГ при Алистере).

Будь в наличии какой-нибудь завалящий наследник, можно было бы сказать и так. Но при имеющемся раскладе ГГ останется только взять власть в свои руки, чтобы не ввергать страну в пучину гражданских войн. Силы и влияния для этого хватит, происхождение тоже не подкачало.

Кто-нибудь имел роман с фрейлиной в этой предыстории? В конце игры в Эльфинаже встречается осиротевшая Аметин. Интересно, появляется ли возможность диалога с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Кто-нибудь имел роман с фрейлиной в этой предыстории? В конце игры в Эльфинаже встречается осиротевшая Аметин. Интересно, появляется ли возможность диалога с ней?

Лично у меня диалог о близости вызвал омерзение. :diablo: Что ты ее в постель затаскиваешь что нет разницы никакой все равно ребенок в эльфинаже остается сиротой(один из самых неприятных моментов в игре). :diablo:

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня диалог о близости вызвал омерзение. :diablo: Что ты ее в постель затаскиваешь что нет разницы никакой все равно ребенок в эльфинаже остается сиротой(один из самых неприятных моментов в игре). :diablo:

Я никого из тех двоих в постель не затаскивала, парень слишком слащавый, его хочется пнуть, а эльфийку жалко, и развращать ее вообще не хочется.

Аметин очень хочу взять из эльфинажа и приютить во дворце. Пусть будет моей Кузе фрейлиной, заодно научим ее бить ниже пояса, колоть в спину и делать яды :)

Надо на форуме биоварей тему-петицию создать: "Хотим Аметин во второй части!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эльфийку жалко, и развращать ее вообще не хочется.

Вот и я о том.Плохо что она погибает при любом раскладе. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том-то и дело, что Аметин помочь нельзя. Даже диалога с ней не возникает. Вот и подумалось, может быть, если бы был роман с фрейлиной - появилась бы возможность что-то для ее ребенка сделать.

Изменено пользователем Dannairien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня был лямур с Айоной, а ее дочери все было по барабану. Не идет она на контакт.

Когда договорилась с Айоной о встрече, решила подкатить к сыну леди Бла-Бла. Он возмущался: "Разве вы только что не такое же предложение сделали Айоне?" И отказался.

Кстати, кто-нибудь пытался кадрить Дункана? :-D

Я ему прямо говорю, что хотела-бы обсудить орден СС, вступление в него у себя в опочевальне.

А он: "Простите миледи, правила хорошего тона не позволяют мне появиться в вашей спальне без сопровождения".

Особенно мне понравилось - без сопровождения. Так и подмывало спросить (будь такая опция), кого именно он имеет в виду, может других СС? :-D

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И практически нереально создать героя, подходящего в семью. В первый раз создала парня, который выглядел не только старше, чем его старший брат, но даже старше, чем его батя. Потом попыталась создать похожего на родню, но заметила что они все непохожи друг на друга. Например Фергюс точно не папин сын по внешности.

Не правда, мне вот нравится та внешность которую я задал.

Странно, но другие прохождения не могу осилить, или осиливаю с трудом, а вот Кусландом играл раз 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Silvio

И почему же младшему Кусланду под 30? smile.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кусланду мое имxо не может быть столько. Я думаю не смотря на ту свободу, что ему предоставили родители, у него уже была семья.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заново прохожу начало, на это нужно время)

Ну вот вам еще одно доказательство, если сказать Натаниэлю Хоу "тебя было не легко поймать" он ответит что в Вольной Марке занимался не только вином и женщинами, он провел там 8 лет... и при всём этом Кусланд старше его старшего брата Томаса... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я так понимаю королем можно стать только вместе с Анорой? Можно изавиться от Аноры, вздернуть Алистера и самому царствовать и всем владеть? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я так понимаю королем можно стать только вместе с Анорой? Можно изавиться от Аноры, вздернуть Алистера и самому царствовать и всем владеть? )

Только Кузя(МГГ) с Анорой. Или Кузя ЖГГ с Алистером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кузю-девочку в титрах Пробуждения королевой назвали. Может, и ошибка, но все равно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравился визит тестя Логейна в «Пробуждении» и его отцовское предостережение о том, что если мой Кусланд будет плохо обращаться с Анорой, трон может и вернуться – Орлей всего лишь через границу, дескать. Кстати, изрядно позабавило, как он смутил свою железную доченьку, поинтересовавшийся о внучатах.

Эпилог за принца – консорта также понравился. Видимо, у них с Анорой все стерпится – слюбится, несмотря на изначально фиктивный брак. 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играла орлейкой, но мне написали в эпилоге, что Нэтти спас Фергюса. Я думала, этот эпилог только Кузьки получают!

В общем, я подумала и решила, что даже если бы мне был противен Нэтти, я бы оставила его в живых только для того, чтобы он однажды спас Фергюса :)

Тааак. Это получается, что Фергюс в любом случае жив, даже если Дункан благополучно рекрутировал какого-нибудь гнома или мага, и младший Кузя благополучно погиб вместе с родителями. Радостная новость.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак. Это получается, что Фергюс в любом случае жив, даже если Дункан благополучно рекрутировал какого-нибудь гнома или мага, и младший Кузя благополучно погиб вместе с родителями. Радостная новость.

Да, не то слово! Я там чуть не прыгала от радости - Фергюс из всей многонациональной родни моих персонажей мне всех роднее и вообще любимый старший брат :)

И главное - род Кусландов не прервался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравился визит тестя Логейна в «Пробуждении» и его отцовское предостережение о том, что если мой Кусланд будет плохо обращаться с Анорой, трон может и вернуться – Орлей всего лишь через границу, дескать. Кстати, изрядно позабавило, как он смутил свою железную доченьку, поинтересовавшийся о внучатах.

Эпилог за принца – консорта также понравился. Видимо, у них с Анорой все стерпится – слюбится, несмотря на изначально фиктивный брак.

А мне не понравилось, что мой Кузя по словам Логейна, cпит где то на диванчике и то, что ему пришлось преклонять колени, но как бы эпилог дает надежду что у Кузи и Азноры появятся маленькие кузята и что у ниx брак будет не только на бумаге.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra

А если пофантазировать то у Дункана было много клонов и они набирали везде рекрутов,ато в одно и тоже время ов всех местах нереально)

Для меня эта история была самой лучшей для отыгрыша моньячного психопата,родителей перерезали,до убийцы пока не дотянуться,а жажду крови уталить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая лучшая предистория!

Изменено пользователем Булатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...