Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WildFire

Флемет / Flemeth

Как вы относитесь к этому персонажу?  

858 проголосовавших

1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

• Превосходно
      403
    • Хорошо
      271
    • Ни рыба, ни мясо
      68
    • Она меня раздражает
      61
    • Убил(а) бы на месте
      55
  2. 2. Озвучка

• Отличная
      539
    • Хорошая
      152
    • Средняя
      49
    • Плохая
      20

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2682075b7897423ceb686678685414e0.jpg

В глубине южных пустошей стоит одинокая хижина. В ней живёт женщина, называющая себя "Флемет". Кто же она: очередной спятивший маг-отступник или же легендарная ведьма Диких Земель, рассказы о которой на протяжении веков пугали суеверных крестьян и варваров? И какие планы она взрастила, живя на отшибе и общаясь с одной лишь дочерью? Ответы на эти вопросы вскоре будут раскрыты...

- Озвучила Флемет - Kate Mulgrew

Изменено пользователем Лелька
  • Like 12

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎01‎.‎2019 в 20:21, Лифария сказал:

Ну, привязывание демонов в ДАИ - это скорее форс-мажор даже для Стражей. Хм. А что, если Флемет спасла Хоука потому, что даже то единственное, что мог сделать Хоук - освободить Корифея - было ей зачем-то нужно? 

Хоук поставил последнюю точку в конфликте храмовников и магов.И я думаю что в этом его предназначение

Поделиться сообщением

2 часа назад, Белиар сказал:

В этом просматривается талант Флемет к манипуляции людьми,сделать так чтобы они делали то что тебе нужно но якобы тебе-же и вопреки!!!

Браво бабулька

Я предполагаю, что, даже позволив Соласу себя скушать - Флемет ведет какую-то игру. 

В ДА 4 мне будет ее не хватать:cry:

Поделиться сообщением

Только что, Лифария сказал:

Я предполагаю, что, даже позволив Соласу себя скушать - Флемет ведет какую-то игру. 

В ДА 4 мне будет ее не хватать:cry:

Но есть же Морри которая кстати став сосудом для Митал может узнать о том что та передала силы ФХ и решать как действовать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Белиар сказал:

Но есть же Морри которая кстати став сосудом для Митал может узнать о том что та передала силы ФХ и решать как действовать.

Может случиться что угодно. Или Морри, или новый гг. Или Флемитал завладеет мозгом Соласа. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лифария сказал:

Может случиться что угодно. Или Морри, или новый гг. Или Флемитал завладеет мозгом Соласа. 

А может сразу все вместе.В тизере к 4-й он говорит с усталостью к челу которого знает(может к Митал,а может к гг)по поводу вопросов.

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 19:07, Белиар сказал:

Хоук поставил последнюю точку в конфликте храмовников и магов.И я думаю что в этом его предназначение

Не факт. Может быть, поскольку мы смерть Хоук не видим и он что-то делает, пропадает со стражами или тусуется в Тени, её слова про прыжок в бездну были о событиях подальше. Может как раз то грандиозное изменение, что случится по её словам относится именно к 4 части.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бэтти О. сказал:

Не факт. Может быть, поскольку мы смерть Хоук не видим и он что-то делает, пропадает со стражами или тусуется в Тени, её слова про прыжок в бездну были о событиях подальше. Может как раз то грандиозное изменение, что случится по её словам относится именно к 4 части.

Точка в конфликте хр. и магов ето тоже грандиозное изменение плюс замес с Корей тоже в гранд.изменения подходит.

Поделиться сообщением

Не знаю слышали ли остальные эту запись но судя по всему Флемет хотела чтобы Морриган видела её смерть.

cut dialogue.mp3

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 01:07, BL00DMAGE сказал:

Не знаю слышали ли остальные эту запись но судя по всему Флемет хотела чтобы Морриган видела её смерть.

cut dialogue.mp3

откуда сие?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу