Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Brainer

Ваша партия

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто кого с собой таскает? Интересно ведь ;). У меня основная группа - Морри, Ал, Стэн + я-боевой маг. Универсальная партия - 2 танка, маг-контроллер + маг - артиллерист. А у вас что?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты находишь такие узкие места? Я просто не люблю рулить всеми сразу ((

Вот БМмом лафа была, даже скилов не надо. Включаем всех окружающих как его сапортов и драконов в одиночку. ДД конечно не очень здоровый, но танка лучше нет в принципе ))

Любой мили, которые составляют основу всех врагов, стоит только подойти к шейле сразу забывают про все, и не важно узкое или не очень место, стоят как вкопанные вокруг нее, имхо их с места сдвинет только буря столетия, да и то нефакт, инферно по крайней мере не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз прохожу партией Морриган - Зевран(2 основны) Лелиана / Алистер(Все-таки самые интересные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел соло магом на харде. Очень интересно, метами даже легче потому что не нужно беспокоится про случайное убийство своих же компаньонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти во всех прохождениях: Алистер, Винн, Лелиана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Орзамара Алистер, Винн, Морриган. После Орзамара Алистер, Морриган и Огрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно ГГ-маг,Морриган,Винн и Зевран.(ну нравится мне магами играть,ничего не могу с собой поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую посоветуете партию, если играть разбойником-дуалистом с учётом того, что Алистера в партии видеть не хочу - не нравиться он мне? Может ли Шейла сравниться с другими сопартийцами и быть равноценна им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую посоветуете партию, если играть разбойником-дуалистом с учётом того, что Алистера в партии видеть не хочу - не нравиться он мне? Может ли Шейла сравниться с другими сопартийцами и быть равноценна им?

Тут всё очень индивидуально и зависит от тактики.

Мне, например, с рогой-дуальщиком танки не нужны вообще (но иногда нелюбимый вами Алистер может быть весьма полезен, как храмовник: очищение области, святая кара, так что в места с противниками-магами его иногда беру. Например, гарлоки-эмиссары обожают шпарить дробящей темницей и её кто-то должен с роуга снимать). Впрочем, маги - неплохая поддержка.

В начале становления ГГ Алик или собака в пати нужны, потом без них легко.

Лучник - на любителя. Сначала мне нравилось (мой роуг и три девки за спиной - Лелька, Морька и Винн), теперь не вижу большого смысла в стрелках и бардах.

Роуг - очень сильная боевая единица. С поддержкой двух магов он почти неуязвим. А два слаженно работающих роуга - это просто мясорубка. Так что теперь моя любимая пати: ГГ (ловкость+сила, два меча), Зевран (хитрость+ловкость, два кинжала), они немного по-разному работают. А на переферии Винн с лечилками и чаще всего Морька, но можно на её место другого сопартийца, в зависимости от врага.

Шейла мной осталась недооценена, только мешала (впрочем Огрен и Стэн тоже показались неповоротливы). Но многие любят с ними бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё очень индивидуально и зависит от тактики.

Мне, например, с рогой-дуальщиком танки не нужны вообще (но иногда нелюбимый вами Алистер может быть весьма полезен, как храмовник: очищение области, святая кара, так что в места с противниками-магами его иногда беру. Например, гарлоки-эмиссары обожают шпарить дробящей темницей и её кто-то должен с роуга снимать). Впрочем, маги - неплохая поддержка.

В начале становления ГГ Алик или собака в пати нужны, потом без них легко.

Лучник - на любителя. Сначала мне нравилось (мой роуг и три девки за спиной - Лелька, Морька и Винн), теперь не вижу большого смысла в стрелках и бардах.

Роуг - очень сильная боевая единица. С поддержкой двух магов он почти неуязвим. А два слаженно работающих роуга - это просто мясорубка. Так что теперь моя любимая пати: ГГ (ловкость+сила, два меча), Зевран (хитрость+ловкость, два кинжала), они немного по-разному работают. А на переферии Винн с лечилками и чаще всего Морька, но можно на её место другого сопартийца, в зависимости от врага.

Шейла мной осталась недооценена, только мешала (впрочем Огрен и Стэн тоже показались неповоротливы). Но многие любят с ними бегать.

Есть ещё конечно вариант начать дворфа-нобла танка, но интересно ли тогда будет играть - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ещё конечно вариант начать дворфа-нобла танка, но интересно ли тогда будет играть - вопрос.

Может быть, но мной этот вопрос не прочухан вообще. Мои Огрен и Шейла, как их не качай, пользы мало приносят - иначе говоря, они вызывают огонь на себя и дохнут. Либо просто не успевают за юркими гарлоками и те добегают до стрелка и мага. Из танков, как ни крути, самый мобильный Алистер. Стэн тоже ничего, если твоя тактика - держать врага какое-то время. Он дольше других держится, но он скучный до зубовного скрежета.

Но может у меня просто тактика своеобразная.

Знаю, что Шейлу многие очень уважают. Наверное, её можно довести до ума. У меня не вышло.

ПС: а, ну да! И собака неплохо шугает мелочь. Но собака хороша в первой половине игры, дальше она не прокачивается и почти бесполезна, имхо.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО.

Во время прхождения я понял, что лучше кампании, чем Лелиана-Морриган-Винн нет. Полезность+классные диалоги. На квест Морриган заместо Морриган можно взять Стэна с двуручным мечом, который наносит улучшенный урон по драконам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно играю магессой,таскаю с собой Морриган,Зеврана-обязательно,а четвертый-от балды или по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно играю магессой,таскаю с собой Морриган,Зеврана-обязательно,а четвертый-от балды или по настроению.

Напомни, когда появляется Зевран? Когда уже пол сюжета пройдено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни, когда появляется Зевран? Когда уже пол сюжета пройдено?

После первого большого квеста. Выбирай: Башня магов, Брессилиан, Глубинные Тропы, или Прах. Я обычно выбираю башню - она самая лёгкая, имхо (но там в Тени Зеврана Вороны пытают, тоже интересно глянуть - тогда Брессилиан сначала).

Потом, как один из больших квестов закончишь, при переходе в другую локацию появляется банда каких-то ушлёпков с Зевраном во главе.

Есть мод на его раннее появление, сразу после Лотеринга, но это не для всех.

Elizium, если сама магессой, то без магов легко обойтись можно.

Винн, имхо, полезнее Морриган, если сам играешь бойцом (воин, роуг) и лезешь в бой. Лечение всегда ценнее боевой магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винн, имхо, полезнее Морриган, если сам играешь бойцом (воин, роуг) и лезешь в бой. Лечение всегда ценнее боевой магии.

Три раза ХА! Уж если играть рогой (и особенно - в команде с рогами), то полезнее Морриган просто нет. Прокачать ей энтропию и можно в боях идти пить чай. - команда и сама справится. И боевая магия не нужна. Нужен стан/усыпление/паралич противников, которых за считанные секунды роги крошат на винегрет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокаченный роуг и сам врагов лихо вырубает, а в толпе всякие двойные удары и вихри.

У меня распространённый приём был такой: Винн накладывает на ГГ "Хранитель жизни" и ГГ врубается в кучу мобов и там всем выписывает. Зевран по краям их добивает. Винн накладывает всякие исцеляющие, чтобы ГГ продержался.

Четвёртым в пати может быть Морриган, да, полезная тётка. Может Алик или Лелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз вообще проходил гномом-обывателем танком :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В партии Всегда присутствует Зевран и Винн, ну а остальные ходят с ГГ по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от класса и специализации.

Алистер, мабари и Винн - если маг

Алистер, Морриган и Винн - если разбойник (хотя и тут иногда мабари вместо Морри беру)

Зевран, мабари и Винн - если воин с щитом

Псинка в партии почти всегда, слишком уж он полезный :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу магом.

В пати всегда Морриган. (два электрических и два ледяных конуса почти все живое умерщвляют, не говоря уж об АОЕ заклинаниях). У гг еще и хилерская специализация - всегда удобно совмещать основного дамагера и хилера в своем лице.

Кроме них обычно Алистер и разбойник-кинжальщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все прохождения всегда таскал в собой Морриган. То как контолера, то контроллера-дамагера и частенько брал алистера. Бывало и такое: гг-маг-дамагер+морриган-контоллер-дамагер+вин поддержка+алистер танк.

Сейчас перепрохожу. гг-маг, Морриган, Стэн, Лелиана (лучница, иногда переключающаяся на кинжалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что, единственный, кто играя за Кузю война. брал с собой Мори (целителя, мага стихий, мага духа и немного энтропии), Ала и Лильку (лучницу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что, единственный, кто играя за Кузю война. брал с собой Мори (целителя, мага стихий, мага духа и немного энтропии), Ала и Лильку (лучницу)?

Воин просто самый непопулярный класс. А из Морриган редко делают хилера, обычно это или Винн или гг-маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воин просто самый непопулярный класс. А из Морриган редко делают хилера, обычно это или Винн или гг-маг.

А я всегда воином играю. Мне нормально. А в башню я иду в самую последнею очередь, так что мори-лекарь мне нужнее всего. Качаю в Лотеринге 14 уровень, и вперед на ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда воином играю. Мне нормально. А в башню я иду в самую последнею очередь, так что мори-лекарь мне нужнее всего. Качаю в Лотеринге 14 уровень, и вперед на ГТ.

Читер petro.gif

Так же не интересно, ну.

Я вот думаю, что лучше, воин с дуалами или рога с дуалами hmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...