Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sauteur

Hard'n'Soft Help

Рекомендуемые сообщения

Hard'n'Soft Help

Выключить и снова включить пробовали?

Untitled_3.jpg

Здесь задаем вопросы и получаем ответы на насущные проблемы, для облегчения взаимодействия просьба подробно описывать проблемы, желательно с полной конфигурацией компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, насколько кавайный её принтер) Ок, попробуем. А ещё варианты?

Нуууу... Вы его из розетки выдёргивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, поможет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ребут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ребут же.

Ребут у принтеров бывает сделан не по выключении питания, а по продолжительному нажатию кнопки специальной.

Вообще, лучше всего найти инструкцию (нет бумажной, юзаем инет) и произвести сброс памяти. В разных моделях принтеров он реализован по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У системщиков, с лицованной Win Server 2003 вообще есть служба SUS, у них это дело не хаотично происходит, а систематизированно...

Сейчас это служба называется WSUS. По хорошему лучшая практика такая. Прежде чем устанавливать обновления на машины в сети обновления тестируются админом, после чего применяются на машины юзеров. Для серверов сначала обновляем вторичные системы, типа тестовых стендов, серверов малой нагрузки/полезности и того что легко заменимо, потом недельку смотрим и если все ок, то применяем под покровом пятничной ночи на все "боевые" сервера. И хорошая практика в не зависимости от лицензионности ПО. Тупо обновлять с ходу все что можно считаю глупым. Никогда не забуду как в 2005ом году МС выпустила заплатку после чего отвалилась печать на HPшные принтера на терминальных серверах. Выше указанный подход позволил мне избежать такой участи. И не стоять на ковре в кабинете руководства объясняя почему сотня человек сегодня не может работать, и кто будет им платить за это день зарплату.

А если говорить про домашний комп, то честно говоря пофиг как ставить, но лучше все же ставить. В худшем случае потеряешь время на перестановку системы и софта т.е. 2-4 часа личного времени. Это тот риск на который я с легкостью иду дабы не забивать себе дома голову админскими вопросами.

Изменено пользователем Neonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала тут себе старую игрушечку в формате UIF. wink.gif А оно не запускается на Даемоне (Даемон туллз Лайт)! Что делать? Как сделать из нее нормальный образ. ISO скажем к примеру. КТо занает помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magic ISO Maker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UltraISO.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комп самопроизвольно комп перезагружается. В чём проблема? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комп самопроизвольно комп перезагружается. В чём проблема? Что делать?

Эээ...во время какой операции он перезагружается? Или перезагрузки происходят абсолютно безсистемно и безпричинно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ...во время какой операции он перезагружается? Или перезагрузки происходят абсолютно безсистемно и безпричинно?

Безсистемно и абсолютно безпричино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безсистемно и абсолютно безпричино.

Со светом в твоем районе все впорядке? Лампочки не тускнут? Такая фигня бывает, когда напряжение в сети скачет. На бытовых приборах, телевизорах и прочем не заметно, а комп чувствует.

Проверь б/п. Проверься на вирусы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со светом в твоем районе все впорядке? Лампочки не тускнут? Такая фигня бывает, когда напряжение в сети скачет. На бытовых приборах, телевизорах и прочем не заметно, а комп чувствует.

Бывает, но нечасто.

Завтра провербсь на вирусы, и осмотрю блок питания. Спасибо за совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы посоветовал, для начала, заглянуть внутрь системника и проверить вентиляторы на проце и видеокарточке.

UPD. Ах да, чуть не забыл. Также посмотреть вентилятор на южном мосте, если таковой там есть. Тоже ещё та редиска, может мать убить, если сдохнет.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня доброго)

Помогите с такой пробемой:

Ну может это нехорошо, но все-таки, как-то у меня отрубили интернет, думал что пропал, но вдруг нашел вай-фай зону у соседей, и все дело в том, что с айПода тача захожу без проблем, на ХР тоже подключаюсь и спокойно шарю по инету, но вот виста намертво отказывается находить зону, где только не полазал, как ни пытался настроить, но по-идее проблем не должно быть, настройки все разрешают, и используются по-идее.

Может в дровах дело, но мне кажется нет, если что у меня плата с вай-фаем шла с материнкой,

модель вроде ASUS PSB-MX/WiFi-AP

Подскажите кто знает, что можно попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 вжыг

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно скачать содного сайта рлоик, у них там не скачаешь. Ка кэто сделать. Этот сайт не Ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яд умаю, тебе нужн одать ссылк унма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты примерно так же написала)) Я вроде весьма понятно ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты примерно так же написала)) Я вроде весьма понятно ответил.

:-D

2 Резчица - ищи програмульки специальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно скачать содного сайта рлоик, у них там не скачаешь. Ка кэто сделать. Этот сайт не Ютуба.

Если потоковое видео, то можно попробовать videosaver.ru - там много всяких хостингов поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много где видео скачиваю через исходный код. Могу помочь, если получится перезалью к примеру на дипосит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать прогу Flash Saver. Shareware. Спокойно сохраняет и флэш-ролики и flv, правда только через осла вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что нужны так как Майкрософт врятли стала бы всякую скажем ненужную вещь выпускать ! Репутация компании лично для меня уже давно закрепилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...