Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Shayne

Какой вариант упаковки Mass Effect 2 вы приобрели?

  

720 проголосовавших

  1. 1. Я купил(а)

    • стандартную DVD упаковку
    • бюджетную Jewel упаковку
    • коллекционное издание
    • версию для Xbox 360
    • стандартное цифровое издание
    • премиум цифровое издание
    • пиратскую версию


Рекомендуемые сообщения

Собственно, захотелось узнать, кто какой вариант Mass Effect 2 для себя предпочел. Желательно обосновать свой выбор.

Я сделал предзаказ премиум цифрового издания на DirectCOD. Ну, во-первых, получу игру гораздо раньше, во-вторых, избавлю себя от необходимости все время вставлять диск в привод, в-третьих, дополнительные материалы и контент... В общем, для меня это самый оптимальный вариант. :) А вы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал коллекционное издание.Ток пока до меня дойдет уже 3 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVD-box + версию для Xbox360. Интернет-магазинами брезгую (коллекционка и западные издания, соответственно, в пролете), электронные версии презираю. Остается джевел (покупать который бессмысленно), DVD-box (оптимальный вариант в случае, когда недоступна коллекционка - уже купил, прошел, доволен) и вариант для Xbox360 (первая часть на Xbox360 очень понравилась, хотя к моменту покупки уже имел DVD-бокс с первым изданием и золотое издание - поэтому хочу взять и вторую часть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал свою коллекционку для пэка.

Оформление кейса по сравнению с тем говяным черным пластиком из бокс версии просто шикарное. Порадовал первый номер комикса - чтение всего и вся, сидя в интернетах, страшное зло, что надо гнать в шею. Теперь надо остальный выпуски найти :) А вот артбук немного разачаровал, ожидал больше и красочнее. Ну и бонусный диск это тоже приятно.

В общем, норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забрал свою коллекциоку все таки. Редко покупаю подобные версии, в данном случае соблазнил доп. контент.

Но, что хочется сказать, очень качественно. Набор состоит из двух частей, непосредственно диска с игрой(Металический бокс, очень качественный кстати), и какой то картонки с доп. контентом. Все это естественно в картонном боксе. Всего три диска, два игровых один бонусный, что там не знаю и вероятно смотреть не буду.

В комплекте артбук и комикс, все на английском. И если с артбуком это оправдано(Он в твердой обложке на качественной бумаге), то комикс могли бы и перевести. Но собственно это не очень принципиально.

Вообщем издание очень порадовало. Оно создает впечатление, что стоит своих денег. smile.gif

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,кто знает где ещё есть коллекционка(в продаже)и за скоко можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,кто знает где ещё есть коллекционка(в продаже)и за скоко можно купить?

Если нет на ОЗОНЕ, то можно цифровую на Директе. Cсылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока приобрел..точнее скачал..ну вы поняли..ренегатскую версию   ;) Жду коллекционку со всеми патчами и длц, или вроде того, ибо уже убедился что, немного перефразируя Миранду, игра вполне достойна оплаты   :)  

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум цифровая версия с DirectCOD. Надоело захламлять квартиру коробкамиsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнив с Dragon Age: Begins - убеждаюсь, что купить парагонскую версию ME2 просто необходимо! Ибо то, с чем пришлось его сравнить - такой плагиус на Дьябло, что играть просто не хочется. Лучшая мочилка на тему Фэнтэзи в моем мозгу - по прежнему Ведьмак. Ибо там - как ты действуешь - так и персонаж твой действует, и нелогичностей вроде самонаводящихся камней и стрел там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил DVD-бокс, ибо счел, что тираж коллекционного издания кончился. Получив заказ, приехал домой и, о чудо, завезли еще тираж. Обидно, но это та игра, которую стоит иметь в жестяной коробочке. Заказал коллекционку, завтра заберу. К тому же, артбук на дороге не валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двд-бокс, лень было искать что-то еще, а в магазине только этот вариант был и джевел. Знала бы - купила бы коллекционку или электронку (система защиты диска не работает с потрясающим количеством приводов, пришлось и мой менять. Лишние полторы тысячи за возможность поиграть...Саппорт так и не отписался.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Jewel  упаковку,хотя совсем не порадовало что нету Кода Цербера :( :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил свою коллекционку (ну давно ещё) но решил отписаться только сейчас! Это фантастически здорово, как и сама игра! Оформление порадовало - арт-бук маловат, да и то даже такой не в каждой игре встретишь. Заказывал на OZON'е - оперативно однако, через 10 дней прислали. Теперь есть золотой стил первой ME и коллекционка ME2 осталось только подарочную 3 часть для полного счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционное издание! Оно того стоит:good:к тому же не часто нас балуют хорошими коллекционными версиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял одной вещи -

В боксе и коллекционке только код для скачки DLC или сами DLC есть на диске?

А укого "ренегатская" - она тот же джевел? (у меня джевел). (Проблемно подлкючится по месту жительства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял одной вещи -

В боксе и коллекционке только код для скачки DLC или сами DLC есть на диске?

А укого "ренегатская" - она тот же джевел? (у меня джевел). (Проблемно подлкючится по месту жительства).

Коды для скачки и код для сети Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды для скачки и код для сети Цербера.

Вот зараза! Это получается 600 р. за один дурацкий комикс? Вот .... (нет слов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зараза! Это получается 600 р. за один дурацкий комикс? Вот .... (нет слов).

Зарегистрируйся и скачай, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйся и скачай, в чём проблема?

В отсутствии итернета (дома).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила буржуйскую коллекционку. Поставила на полочку, сдуваю пылинки xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня имеется и Jewel, который уже "пройден до дыр" (7 раз). И вот недавно приобрел и DVD-box. Вот качаю теперь DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть версия ME1 и ME2 для Xbox 360. а так же dvd box ME1 для ПК (аж две копии, 1 запоздалый заказ с ozon'a :)). Все естественно лицензия! ;)

Изменено пользователем Кейден Аленко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила буржуйскую коллекционку. Поставила на полочку, сдуваю пылинки xD

Блин, где ты ее достала? Я уже везде обыскался, и не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный дешёвенький джевел. Другого не было, хотела ДВД-бокс...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...