Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого вы хотели бы видеть в сопартийцах в Mass Effect 3?

    • Персонажей МЕ1
      18
    • Персонажей МЕ2
      43
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2
      162
    • Новых персонажей
      17
    • Персонажей МЕ1 и МЕ2 и Новых персонажей
      311
  2. 2. Если новых то кого конкретно?

    • Новых людей
      177
    • Нового Турианца
      103
    • Нового Крогана
      50
    • Новую Азари
      128
    • Нового Кварианца
      108
    • Нового Саларианца
      44
    • Нового Дрелла
      66
    • Батарианца
      83
    • Ворча
      39
    • Коллекционера
      118
    • Волуса
      74
    • Ханара
      67
    • Элкора
      48
    • Варрена
      93
  3. 3. А кого среди прекрасной половины галактики?

    • Турианку
      181
    • Саларианку
      69
    • Кроганку
      85
    • Новую Кварианку
      90
    • Батарианку
      41
    • Дреллку
      110
    • Ворчанку
      36


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Уже есть тема про третью часть.Потому и я решил создать данную тему.Конечно мы забегаем вперёд.Но всё же.

Многие скажут что одна из главных достоинств серии Mass Effect -это сопартийцы Шеппарда.Харизмотичные и с интересными историями и так далее.Попрошу тут делиться своим мнением насчёт напарников в третьей части трилогии.Кого вы хотели бы из предыдущих частей? Или новых персонажей?

Изменено пользователем onimusha15rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиарка обязана быть, она единственная из всех консорт сопратийцев остается жива при любом раскладе blush2.gif

А если не выполнять задание по поиску Никсерес? Это как-нибудь влияет на "здоровье" Лиарочки? Или на это ответит только МЕ 3?

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего разработчики к третьей части подойдут из расчёта, что выжили все.

Cделают каждому сопартийцу линию квестов и варианты развития отношений с Шепардом. Далее привяжут эти варианты к сохранениям игрока.

Если по сохранениям кто-то погиб, его квесты просто не появятся. 

Правда объём работ которые придётся провести будет громадным. Но BioWare справятся. На то они и лучшие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Главное чтобы как с прошлыми партийцами не сделали, где только Тали и может быть Гаррус ( хотя этот тоже далеко не фонтан..)  более менее проработаны   :( У остальных полторы строчки диалогов, и никакой особой роли   :(

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хотел бы в третьей части видеть всех спутников из первой(но прежде всего Эш и ПРЕЖНУЮ Лиару) и большинство из второй за некоторым исключением. А вот новых членов в отряд добавлять не нужно, итак хватит))

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы завершить трилогию вместе с Гарриком и Тали, неплохо бы и с Лиарой, Рексом, Кайденом\Эшли (хотя после диалога на Горизонте, даже появилось желание переиграть первую часть, и завести роман с Лиарой).

Вспоминается реклама четвертого форсажа - старые герои, новые тачки. smile.gif

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы видеть в своей команде как сопартийцев из первой части,так и со второй.В своем конкретном случае я был-бы очень рад увидеть в своей команде Тали,Рекса,Гаруса,Миранду,Мордина и Легиона.Остальные побоку...Да Джокера забыл упомянуть.

Изменено пользователем Gahaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы увидеть в команде гарруса,тали,легиона,грюнта.

и интересно будет ли в 3 части турианка-разведчица о которой говорил гаррус

и самое главное хотелось уже увидеть лицо кварианца

биовары не зря-же сделали расговор о разведчице турианке,и наверняка жешь увидем все чево не видели

в прошлых частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотел, чтобы вернулась Эшли... Ностальгия )))) (Конечно для мГГ)

Ну, само собой Тали. Самый загадочный персонаж и, для меня, самый любимый)))

Миранду можно оставить. Пускай и дальше в Цербере разочаровывается)))

Гаррус - Довольно интересен. Только ЗА.

Лиара Т'Сони - Запомнилась фраза "Мне неприятно об этом говорить, но мне всего 106 лет" :-D Хех! Буду рад видеть эту "Малолетку" в своей команде)))

Легион - Как это ни странно, но чувствую я, что в 3й части получится примерить Кварианцев и Гетов с помощью Тали и Легиона.

Женских персонажей конечно же больше ))), однако всё же в характере Гарруса я заметил определённую искорку. В других мужских персонажах я не увидел ровным счётом ничего интересного. Разве что в Джокере )))

Кстати, неплохо бы было в партию добавить мужского кварианца. Это бы было интересно для женской аудитории, да и можно усложнить романтическую линию с Тали. Типа это ее бывший ухажер ))))) Ну и добавить в игру пару ревностных стычек Шепарда (М) с кварианцем, ну или Шепарда (Ж) с Тали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биовары не зря-же сделали расговор о разведчице турианке,и наверняка жешь увидем все чево не видели

в прошлых частях.

Сразу извиняюсь за оффтоп. Разговор о разведчице-турианке это отправная точка романа с Гаррусом у фем-Шеп. Reach and flexibility :laugh:

А по теме: хотелось бы увидеть, как и всем остальным, я думаю, элиенов обоих полов. Квориан уже показали, дело за турианцами, кроганами, саларианцами и дреллами;) Ну батарианских красавиц можно, но не обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мордин - куда теперь без него, он мне, как старший брат )

Лиара и Кайден: во-первых - скучаю по обоим, во-вторых - хочу роман с Джеффом и разборки Джеффа с Кайденом *__*

Гаррус - младший брат xD

Легион - тоже хочу помирить кварианцев с гетами, ну и должны же мы узнать, ПОЧЕМУ он носит кусок брони N7 (как будто и так непонятно ><)

Грант или Рекс , Рекса просто люблю, Грант так мило орет "I AM KROGAAAAANNNN!!!!"

А еще, а еще хочу в свой отряд БЛАСТО - первого ханара-СПЕКТРа! Обожаю ханаров *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из сопартийцев второй части вряд-ли кто будет.Потому что их могут замочить во время суицид-миссии.Не думаю что разработчики будут проробатывать персонажей которых может и не быть.Точно будут-Кайден/Эшли и Лиара.Так как они не участвовали в суицидалке.Возможно будет Рекс.Если разработчики не поленятся его прорабатывать,его ведь на Вермайере можно застрелить.А большинство будут новые сопартийцы.Что хорошо.Ведь с одними и теме-же не интерессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не как во втором - пара по просьбам фанатов. Тут еще другая проблема - здесь одна предыдущая часть. Там будет - уже две! Плюс - идиёты из дополнений. У которых ну нет причин присоединятся. Под "жуткая гадина съест всех-всех-всех - вступай в Отряд (оптять чЮдесноспассшегося) Шепарда" конечно можно "подписать" любого. Но это - отмазка, чтобы не прорабатывать персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в партию какого-нибудь харизматичного ренегадского ренегада, чтобы от его ауры рыбки в аквариуме дохли, а слабонервные мирные жители падли в обморок от одного его вида :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиалу. И любовную линию с ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиалу. И любовную линию с ней smile.gif

Любишь зеленые насаждения? Она ж уже почти дЭрЭво... Торинаское, вечноголодное...В третьем баба нужно будет с терминала скачивать! Чужого, ну взломанного...rofl.gifdiablo.gif "Ты хто???.... Не помнишь...ты с терминала апгрейд скачивал...А это был терминал Биотвари, ну и меня скачал! Теперь - женись, гад!!! - я там от трояна залетела, всем скажу что от тебя!".rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Все-таки куча косвенных данных, что "через год" все это будет. Данные о цербере от пропавшего агента расшифруются через год, проблемы здоровья Тэйна, тоже максимум на год. И доктор бутыль обешала поставить через ГОД.

Карта будет - нижняя левая треть известной. Там нас еще не было. Если считать что картинка в концовке второй означала станцию Лазарь (герой) или светило, у которого Призрак греется (ренегат), то финальный ролик второй - это новая Норманди и несчастный Хеструм. Хотя возможно, это спецкапсула для слияния Шепарда с жукоподобными тварями.blink.gif

Насчет РЕкса я ну ОЧЕНЬ сильно неуверен. Поскольку для всех кто не переносит героя из прежней части, Рекс - мертв. И все решения Шепарда - ренегатские. Рахни нет, вместо ШИалы - колонистка, совет - погиб и т.д. Есть вариант что он мервт. А для кандидата в третью часть - это слишком.

В то же время сгубить Эшли и Кайдана разом -нельзя. Хоть один останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть в сопартийцах Кэл Ригара, хороший персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новых персонажей в ME 3 я хочу bad ass батарианца или батарианку. Романсабельных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шиалу. И любовную линию с ней :)

Будет будет, если хорошо заплатят   :)

Любишь зеленые насаждения? Она ж уже почти дЭрЭво... Торинаское, вечноголодное....rofl.gifdiablo.gif 

Но но, смотри, веткой то отхлестаю по попе!

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли, Чаквас и Джокера, на всех остальных глубоко похрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно не помню, отвечала ли уже в этой теме, но подумалось тут, что если сопартийцев второй части по каким-то причинам не окажется в третьей - это будет грустно. Не зря же я им всю вторую часть сопли утирала и по плечу похлопывала, изображая влюбленного психотерапевта.

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если сопартийцев второй части спишут в утиль по причине их смертности, то это будет выглядеть бредово.

Мне кажется, что наша команда в заключительной части трилогии будет содержать по большей части старых боевых товарищей Шепарда + несколько новичков. Бог знает, сколько сопартийцев нам дадут на выбор. В первой было шестеро, во второй 12 (с DLC). Можно ожидать либо 18, либо 24 человека)) Вряд ли нам подсунут пару-тройку старичков и напихают новых персов. Это же финал. Причём фанаты ждут эпического финала, завершения трилогии. Тет без старых друзей ну никак не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Причём фанаты ждут эпического финала, завершения трилогии

Как бы у них эпического фейла не получилось  :)

А если серьезно.. по отношению к старым партийцам во второй части можно многое сказать..Более менее сделаны только Тали и может быть Гаррус с натяжкой. Остальные полный фейл  :) А тут такая толпа добавилась   :) Как бы их участие вообще письмами на терминал, или чего там у Шепарда будет,  не ограничилось..  

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы их участие вообще письмами на терминал, или чего там у Шепарда будет, не ограничилось..

Это вряд ли. Сопартийцев первой части худо-бедно представили во второй. Если кто-то из старичков не попадёт в команду Шепа по какой-то причине, то в игре мы его наверняка встретим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём фанаты ждут эпического финала, завершения трилогии
Как бы у них эпического фейла не получилось :) А если серьезно.. по отношению к старым партийцам во второй части можно многое сказать..Более менее сделаны только Тали и может быть Гаррус с натяжкой. Остальные полный фейл :) А тут такая толпа добавилась :) Как бы их участие вообще письмами на терминал, или чего там у Шепарда будет, не ограничилось..

Вон в C&C4 "эпический финал"... до сих пор не могу поверить в то что ЕА с C&C сделали, надеюсь до МЕ их лапы не дотянуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь до МЕ их лапы не дотянуться...

В EALA кучу сотрудников поувольняли и новых набрали. оттого и чёрт знает что вышло. BioWare, по-моему, в ЕА состоит не на тех же началах, что эти бедолаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...