Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nokolos

Cамые интересные персонажи

Самый интересный персонаж в команде   

1 340 проголосовавших

  1. 1. Команда из Mass Effect 1

    • Эшли Уильямс
      289
    • Лиара Т'Сони
      510
    • Кайдан Аленко
      199
    • Гаррус Вакариан
      775
    • Тали'Зора нар Райя
      565
    • Рекс Урднот
      710
  2. 2. Команда из Mass Effect 2

    • Джейкоб Тейлор
      80
    • Самара
      396
    • Легион
      754
    • Миранда Лоусон
      360
    • Грюнт
      301
    • Тейн Криос
      453
    • Мордин Солус
      590
    • Джек (Подопытная Ноль)
      389
    • Тали'Зора вас Нормандия
      622
    • Гаррус Вакариан
      724
    • Заид Массани
      150
    • Касуми Гото
      225
    • Моринт
      60
  3. 3. Команда из Mass Effect 3

    • Кайдан Аленко
      39
    • Гаррус Вакариан
      168
    • Джеймс Вега
      70
    • Эшли Уильямс
      39
    • Лиара Т'Сони
      86
    • СУЗИ
      115
    • Тали'Зора вас Нормандия
      90
    • Явик
      133


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Голосуем

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ME 1: Эшли, Гаррус, Лиара, Рекс.

ME 2: Миранда, Гаррус, Грант.

ME 3: (Миранда,Грант), Гаррус, Лиара.

Изменено пользователем Noimann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ2

из сопартийцев: Легион Мордин Джек Касуми

из прочих: доктор Чаквас Ария Бэйли

МЕ3

из сопартийцев: Вега

из прочих: примарх Виктус адмирал Хаккет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ 1 Эшли, Гарус,Джокер,Тали

МЕ 2 Эшли, Гарус, Миранда, Теин, Легион, Джокер

МЕ 3 ЭШЛИ, Гарус, Миранда, Теин, Явик, Вега, Сюзи, Джокер, Андерсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

- Гаррус

- Тали

2.

- Гаррус

- Тали

- Легион

- Миранда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 1 части однозначно Лиара и Тали.

Лиара чем-то напомнила Нишку из Neverwinter Nights 2. Такая же юная авантюристка, умеющая постоять за себя. Тали привлекла внимание за счет своей культуры - было очень интересно слушать рассказы о кварианцах. Плюс ко всему, Лиара была классным биотиком, а Тали - техником. Рекс, Эшли и Гаррус вызывали и уважение, и интерес, но в меньшей степени. Кайден немного раздражал своей мягкостью и нерешительностью.

Во 2 части - Гаррус, Тейн, Мордин и опять-таки Тали.

Старого друга Гарруса было чертовски приятно видеть снова. А уж после того, как Келли вызвалась "оказать психологическую помощь турианцу", я подумала: "Нет, уж лучше мы сами". :) Чем-то он цепляет, уж не знаю, чем. Наверное, верностью и обостренным чувством долга и ответственности. Жаль только, что он так увлечен калибровками. :)

Тейн напомнил Эцио из Assassin's Creed. Опять-таки смертоносное искусство асассина в сочетание с философским взглядом на мир. Плюс ко всему, первый и единственный дрелл в игре (не считая Колиата, конечно же). Квесты у Тейна и Гарруса, кстати, одни из самых интересных, а как сопартийцы они самые сильные.

Мордин - хорошее воплощение типичного сумасшедшего ученого, дополненное чувством вины и...хм.. гуманностью, как это ни странно. Быстрая речь и незабываемая песня - вне конкуренции. В 3 части конец его истории - один из самых трагичных.

Тали интересна, как человек... в смысле, как кварианка :), но как сопартиец, к сожалению, очень слаба (у меня, по крайней мере).

Легион слаб как сопартиец, да и пообщаться с ним мне толком не довелось, ибо он присоединился незадолго до финальной миссии. Самара - сильна и мудра, но во втором масс эффекте уж очень много биотиков.

Миранда - шпионка "Цербера", замучала историями о своем совершенстве, а Джейкоб - действительно без изюминки. Вообще, что в 1, что во 2 части, представители инопланетных культур кажутся более человечными и заслуживающими сочувствия, чем сами люди.

Про 3 часть пока говорить не буду, так как не прошла еще и половины, но Вега меня уже однозначно раздражает. :)

Изменено пользователем Ezzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если выбирать по одному из игры. Я за Лиару и Миранду проголосовал, по моему мнению они самые интесные персонажи. Кто также считает палец вверх :good:

Изменено пользователем Gaara Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть будет первым сообщением

Вообще, во всей серии МЕ одни из самых интересных спутников, с которыми играла. Даже серия ДА не везде вытягивает "планку". Единственное что удивило - самые-самые интересные для меня - почему-то инопланетяне. В первой части так люди-спутники вообще зевоту вызывали.

Итак

МЕ1:

- Рекс. Особенно, после второй и третьей части, где он раскрылся как вождь и мудрый лидер.

- Тали. Хотя в первой она несколько однобока, во вторйо она мне нравится гораздо больше.

- Гаррус. Так же как и с Тали. В первой части он классический "коп", который был недоволен качеством работы отдела. Лучше раскрывается в последующих частях.

МЕ2 (самая шикарная часть в плане спутников и их разнообразия):

- Мордин! Очень интересная личность. Мне безумно понравилось, что он в себе сочетает холодный научный расчёт и жётские моральные принципы. Любовь к культуре и "показательные убийства". Не обладает никакими шизоидными отклонениями, умеет радоваться моменту. Один из самых любимых персонажей все серии.

- Гаррус и Тали. Во второй части раскрылись гораздо лучше и интереснее. Надёжные друзья и соратники. У Тали безумно понравилась её решительность и гордость, которых малость не хватало в первой. Я бы сказала, что в первой она была чуть инфантильнее (что напрягало), во второй она решительная, сильная, умная и гордая личность. Мне понравилось, что она не боялась послать к чертям мнения адмиралов, но при этом была предана своему народу. Гаррус порадовал своим чувством юмора.

- Тейн - именно что интересная личность. Долго пыталась вкурить в его логику мышления. Необычный разрыв канона. Может не везде удачный, но интересный.

- Легион.

- Касуми - вроде бы заезженный типаж неунывающей воришки, но среди убийц/наёмников/мстителей с которыми часто приходится работать была приятным разнообразием.

В принципе была интересна Миранда, Грюнт (Грант), СУЗИ но бегать говорить и распрашивать мне нравилось больше всего перечисленных выше. С Мордином так вообще одно удовольствие болтать - такая практика языка х)))

МЕ3

Все предыдущие, плюс - очень порадовала "новая" Лиара, хотя самый лучший её образ в ДЛЦ Серого посредника и конечно Явик. А так... некоторых персов МЕ3 раскрыло окончательно и прекрасно (Мордин, Рекс, Миранда, Тали, Гаррус, Легион), некоторых слило (Тейн, Кайден/Эшли), но в силу общего неприятия к игре в целом мне трудно в ней даже интересных спутников выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из МЕ1: Лиара и Гаррус, по вполне очевидным причинам...

Из МЕ2: очень много интересных персов, неинтересных практически нет... Но всё же

Тали - самая загадочная, необычная и притягательная ЛИ МЕ2

Гаррус - персонаж отлично проработан во всех МЕ...

Миранда - просто красивый перс с интересной лоялкой

Мордин - весёлый и интересный саларианец

Грюнт - без него не было бы той части веселья в бою и в его комментариях...

Джек - вообще супер

Кассуми - необычная и интересная...

Легион- гет в пати это супер...

Из МЕ3...

Лиара

Тали

Гарус

Вега

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ME1:

Эшли, Гаррус, Рекс.

ME2:

Миранда, Гаррус, Мордин, Джек, Легион.

ME3:

Эшли, Гаррус, EDI, Джавик.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Мордин-любимый персонаж. Разговор на его лоялке перед трупом кроганши-лучший момент во всей трилогии. Юморит, но в то же время драмы тоже достаточно. Ну и трогательный уход в МЕ3.

2)Гаррус-ну тут все понятно. На протяжении всей серии, он уже как родной стал.

3)Джек-очень интересно проработанный персонаж и ЛИ. Печально, что её так мало в МЕ3.

4)Тали-в МЕ1 относился нейтрально, в последующах частях раскрылась и как персонаж и как ЛИ.

5)Врекс-суровая инопланетная черепаха с отличным черным юмором и немалым количеством харизмы. Что еще надо то?

6)Явик-никогда бы не подумал, что настолько гавнистый персонаж может обладать таким большим обаянием.

7)Легион-робот с душой.

8)Заид-четкий дед-пердед с кучей занимательных историй. Опять же жаль, что в МЕ3, его почти нет.

9)Самара-трагичный персонаж с интересной лоялкой. Из-за своего тупого поведения в МЕ3 стала чуть меньше нравиться, но все же.

10)Лиара-та же ситуация, что и с Тали. В первых двух частях довольно уныла(за исключением Шэдоуброкера), в третьей намного интересней.

Остальные все тоже нравятся(ну разве что кроме Джейкоба), но эти самые любимые.

Ах да все это дело-ИМХО

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Me1: Врекс, Гаррус, Эшли

Ме2: Джек, Заид, Касуми, Гаррус, Миранда, Самара, Тейн, Легион, Мордин, Грант.

Ме3: Гаррус, Эшли, Джеймс, СУЗИ Джавик.

З.Ы. Хотел поставить Лиару в МЕ1 и МЕ2, но за МЕ3 ОНА МЕНЯ ТАК ДОСТАЛА... Везде её пихают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Хотел поставить Лиару в МЕ1 и МЕ2, но за МЕ3 ОНА МЕНЯ ТАК ДОСТАЛА... Везде её пихают...

dealwithit-liara.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dealwithit-liara.jpg

Картинку не видно.

Deal with it Лиаре не идет. Уж больно она "няшка". Несерьезная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1: Тали,Эшли,Рекс

ME2:Тали,Мордин Солус,Грюнт,Касуми,Гаррус

ME3:Тали,Лиара (растет от части к части одним местом...),Джеймс,Явик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь скажите, какая Эшли расистка... У неё максимум недоверие к инопланетянам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли - ксенофоб как и многие персонажи саги. Не расистка она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь скажите, какая Эшли расистка... У неё максимум недоверие к инопланетянам...

Причем тут это вообще, её расисткой вроде сейчас никто не называл и вообще о ней не вспоминал

Картинку не видно.

Deal with it Лиаре не идет. Уж больно она "няшка". Несерьезная она.

Так легче?

Deal-with-it-Shepard.jpg

Да и дело не в картинке, а в том, что давно пора уже смириться с тем, что Лиары в МЕ очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли - ксенофоб как и многие персонажи саги. Не расистка она.

Вот именно, она не доверяет инопланетянинам, но не ненавидит их. А вот многие считают иначе, что крайне огорчает. Так еще и Лиару постоянно превозносят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, она не доверяет инопланетянинам, но не ненавидит их. А вот многие считают иначе, что крайне огорчает. Так еще и Лиару постоянно превозносят...

да она всем не доверяет, в том числе и Шепарду =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она всем не доверяет, в том числе и Шепарду =\

и правильно делает, никому нельзя верить, даже великому Шепарду. Тем более есть на то веские причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правильно делает, никому нельзя верить, даже великому Шепарду. Тем более есть на то веские причины.

ну, здравый смысл должен преобладать. А то как-то нелепо критикует Шепарда, когда узнала, что тот работает на Цербер. И ей все равно, что он только что спас колонию на ее глазах - это же "Цербер", ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, здравый смысл должен преобладать. А то как-то нелепо критикует Шепарда, когда узнала, что тот работает на Цербер. И ей все равно, что он только что спас колонию на ее глазах - это же "Цербер", ужас!

На надо ничинать...это уже оффтоп.Здесь тема самых интересных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и я напишу, на самом деле, мне все нравятся, все интересные, ну напишу, уж самых- самых :)

МЕ1: Кайден, Эшли, Тали, Рекс, Гаррус, а так же Джокер, Андерсон, Чаквас

МЕ2: опять же Кайден, Эшли, Рекс хоть и мало их в mass effect 2, тем не менее мне они интересны, интересно, что с ними произошло. Далее Тейн, Тали, Заид, Касуми, Джек, Легион, ну конечно Бейли, Андерсон, Чаквас, Джокер.

МЕ3: это Кайден, Эш, Стив,СУЗИ, Тали, Саманта, Рекс, и Заид, Касуми, Легион, Тейн, Джек, и как же без Джокера, Андерсона, Бейли, Чаквас

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и дело не в картинке, а в том, что давно пора уже смириться с тем, что Лиары в МЕ очень много

А кому- то её ещё очень мало.

В МЕ1: Тали, Рекс, Гаррус, Лиара ( задолбала).

МЕ2: Тали ( уже не та) Легион, Тейн, Самара, Касуми, Призрак.

МЕ3: Гаррус, Саманта, Джокер, СУЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME1 - Гаррус.

ME2 - Миранда, Гаррус, Мордин, Легион, Призрак.

ME3 - Легион, Гаррус, СУЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...