Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Krogan

Ваш любимый NPC 2 – команда

  

778 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый NPC

    • Миранда Лоусон
      64
    • Джек (Подопытная Ноль)
      32
    • Тали Зора вас Нормандия
      198
    • Джейкоб Тейлор
      1
    • Самара
      21
    • Мордин Солус
      31
    • Тейн Криос
      55
    • Легион
      52
    • Гаррус Вакариан
      161
    • Заид Массани
      14
    • Моринт (дочь Самары)
      2
    • Грант
      12
    • Касуми Гото
      5
    • Лиара Т'Сони (в ДЛС)
      19
    • Отпишусь ниже
      14


Рекомендуемые сообщения

И так мой опрос по первой части жив и процветает, так сказать вот и по второй такой же)) Обсуждаем наших любимых сопартийцев по второй части игры.

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

post-19257-026453200 1292679028_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ужасом увидел, СКОЛЬКО голосов у Талли. Я что, единственный, кто её не переваривает? Гаррус, Миранда и Мордин.

Не единственный. Тоже не понимаю, чем она так всех привлекает.

Ну, не единственный, но в меньшинстве. Однако ж, что тебя так не устраивает? Характер хорош, модель тоже, озвучка приятная, очень соответствует, ну и в бою скилы сильные

Меня она еще с первой части выбесила, кога в половине мест застревала посреди прохода и ее выносили в два счета. Не очень нравится характер, показалась довольно... Легкомысленной что ли... Хотя слово немного не то. Скорее, возникало ощущение, что в команде несколько неуравновешеный подросток.

Но это все лично мое мнение и восприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не единственный. Тоже не понимаю, чем она так всех привлекает.

Меня она еще с первой части выбесила, кога в половине мест застревала посреди прохода и ее выносили в два счета. Не очень нравится характер, показалась довольно... Легкомысленной что ли... Хотя слово немного не то. Скорее, возникало ощущение, что в команде несколько неуравновешеный подросток.

Но это все лично мое мнение и восприятие

Мене наоборот поднадоел только один персоонаж игры - это Лиара)), хотя как друзья что Тали что Лиара очень хорошие)

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня наоборот поднадоел только один персоонаж игры - это Лиара)), хотя как друзья что Тали что Лиара очень хорошие)

мне тоже лиара надоела), хотя до 3 части игры было всё норм, а в 3 капец как бесит это синние нечто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень нравится характер, показалась довольно... Легкомысленной что ли... Хотя слово немного не то. Скорее, возникало ощущение, что в команде несколько неуравновешеный подросток.

Cоглашусь. Не понимаю что все с ней так носятся ? На протяжении всех игр она меня откровенно раздражала своими кварианскими заморочками о потерянной родине, флоте, отце и прочем... причем преподносилось это всегда так, как будто Шепард должен вот всё сразу бросить и лететь на всех парах разруливать их междусобойчики. Ладно бы великий боец была, так и там не блещет - любимая её затея вылезти вперед и там геройски умереть... Если бы не знать что геты все-равно обречены так бы она и лежала у меня там на Раннохе, что собственно я и сделал в первом прохождении.

мне тоже лиара надоела), хотя до 3 части игры было всё норм, а в 3 капец как бесит это синние нечто)

Лиара в 3й части видимо логически прикинула что "завтра конец света, а я всё без мужика да без мужика..." и решила исправить эту вселенскую несправедливость, я своим мШепардом её раза три так точно отшивал... Ну не люблю я навязчивых баб - не люблю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это в списке нет Кайдена/Эшли?

это не порядок.

Кайден конечно мой любимый человек в команде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это в списке нет Кайдена/Эшли?

это не порядок.

Кайден конечно мой любимый человек в команде :)

а там и Веги нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это в списке нет Кайдена/Эшли?

это не порядок.

Кайден конечно мой любимый человек в команде :)

Я кстати тоже заметил) у меня Эшли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там и Веги нету

оу, точно, но просто Вега не самый мой любимы персонаж, так что не заметила:)

надо бы списочек подправить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это опрос вроде для второй части, поэтому их и нету.

Неужели все тут только Тали и Гарруса с собой таскают?)

Я их обоих только на личные миссии и брал...

В команде у меня обычно была Самара(фанатею от этой тётки) и Миранда(не из за задницы а из за комбинации деформация+перегрузка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это опрос вроде для второй части, поэтому их и нету.

Неужели все тут только Тали и Гарруса с собой таскают?)

Я их обоих только на личные миссии и брал...

В команде у меня обычно была Самара(фанатею от этой тётки) и Миранда(не из за задницы а из за комбинации деформация+перегрузка)

Соглашусь про "деформация+перегрузка"( При игре солдатом очень помогает). Только Гаррус и Миранда. Гаррус естественно как лучший друг влюбом пекле со мной. Ну и переодически Тейна беру в команду.Уж больно кавайный ассасин.

Изменено пользователем AndriyFear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ1 Тали и Лиара (чистые солдат, инженер и биотик), в МЕ2 Тали и Гаррус. В МЕ3 Тали и Джеймс, Джеймс потому что нейтрален в любовном смысле и мощный боец, Гаррус же поглядывает на Тали и много разговаривает, если играть с Джеймсом то у Тали много реплик в миссиях.

Напарников выбираю сугубо из соображений симпатичности и болтливости, ибо любая миссия проходима любыми бойцами + я любитель всё делать сам, у меня напарники больше для украшения. Хотя Тали меня впечатляет и как боец, особенно в МЕ3. Грааль + боевой дрон + дофига здоровья и щитов.

Cоглашусь. Не понимаю что все с ней так носятся ? На протяжении всех игр она меня откровенно раздражала своими кварианскими заморочками о потерянной родине, флоте, отце и прочем... причем преподносилось это всегда так, как будто Шепард должен вот всё сразу бросить и лететь на всех парах разруливать их междусобойчики. Ладно бы великий боец была, так и там не блещет - любимая её затея вылезти вперед и там геройски умереть... Если бы не знать что геты все-равно обречены так бы она и лежала у меня там на Раннохе, что собственно я и сделал в первом прохождении.

Ау! Противостояние кварианцев и гетов вообще-то типа как одна из центровых сюжетных линий игры серии МЕ. Давай уж тогда и азари со Жнецами выбросим, чо.

А двигаться в бою не пробовал? У меня напарники умирают может раза три-пять за игру в худшем случае. Потому что я противника выношу до того как он успеет что-то особо сделать. А Тали отличный боец, никуда не вылазит, наоборот всегда за укрытием. Я постоянно за ней присматриваю, редко когда она лезет вперёд, и обычно по делу. Но вообще-то ей как раз положено быть в гуще, она боец ближнего боя. В МЕ3 так вообще Тали + Джеймс + мой солдат Шепард - танковый отряд. Здоровье\щиты: Тали 850\850, Джеймс 900\900, Шепард 900\1000, у Тали грааль - страшная вещь. В последнем бою перед Мародёром там где все на тебя наседают волнами это надо видеть, я может видео как-нибудь запишу. Кроме того Тали очень пластичная, грациозная, обалденная фигура особенно в новых костюмах, просто радует глаз. Особенно люблю как она перепрыгивает низкие поверхности, ну бедром так, вжик по столу.

ЗЫ хотя учитывая кто твой ЛИ я понимаю почему тебе не нравится Тали.

Изменено пользователем FakeDeadOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему нет Явика? ) У меня любимый он в части 3, а в МЕ2 Джек) В МЕ3 еще Вегу люблю.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион. Геты моё всё. :) Ещё понравились Джек и Тейн. Джек почти всегда со мной. Биотика + дробовик = смерть всему живому. Тейн как персонаж интересен, но слабо раскрыт и в бою отстой. Тали Вейдер - пустышка, что здесь, что в первой части. Разве что озвучка приятная. Самара как и Моринт тоже ничем не зацепили. Грант уныл, Рекс был намного харизматичнее. Понравилась Лиара в новом амплуа. Миранда - не мой типаж и даже филейная часть не спасает. Касуми и Заид в поряде, но диалогов с ними мало. Джейкоб - негр он и в Африке негр. Мордин - неоднозначный пока для меня. В первое прохождение ничем не зацепил, а сейчас начинает нравится. Джокер как обычно. Шутки в промежутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, Лиара и Гарус по второй части - постоянно брал их. В третей части опять же Лиара и Явик. Явика из-за его комментариев относительно всего, что его окружает. Практически никогда не брал Вегу и Эшли, хотя у Веги отличное чувство юмора... уж не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус очень харизматичный перс, такой настоящий бро, вечно калибрующий, а как шикарна встреча с ним, такой эффектный, но наивный в определенной степени и требующий наставничества, чем и нравится. Тейн совестливый убийца с очень интересной историей своего народа наемников, грациозный профессионал. сопли его как-тоне очень, но это опять же особенность расы, если не романсить с ним-вполне.Самара восхищаюсь ее силой. Мордин типичный ученый, саларианский ученый. очень много мотивированных поступков, рассудительности и юмора. Грант это вообще нечто, дерзкий малых идеальный кроган, высший представитель своей рассы, который не просто принимает дар своего рождения, но стремиться стать достойным ему, не смотря на свой возраст. Легоин очень интересный. правда я его всегда в конце получаю и не успеваю как следует пообщаться. Джек милый перс, такой понятный. Хорошо, что не испугалась ее резкости и капнула глубже - рада что не ошиблась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...